Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Saenko Junior Member
    офлайн
    Saenko Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #272778

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 ноября 2014 13:36

    Кто пользуется alitrack.ru - будьте внимательны, стабильно происходит сканирование прокси-портов с IP 121.11.76.23

    Редирект на aliexpress... Сам "китаец" подобного подарка не приносит, а вот с "россиянином" такая [censored] .

  • SHERIF Senior Member
    офлайн
    SHERIF Senior Member

    838

    21 год на сайте
    пользователь #5211

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 7 ноября 2014 13:43

    Подскажите, что делать?
    Оплатил товар 2014-10-31 , заказал боты, два дня назад написал, что с товаром, нет ответа, какие действия? или еще подождать?

  • Andrey4010 Senior Member
    офлайн
    Andrey4010 Senior Member

    851

    14 лет на сайте
    пользователь #285637

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 7 ноября 2014 13:51

    SHERIF,
    Ждите. Там ведь на странице товара указано даже - (ships out within 9 business days) Но обычно раньше отправляют.

  • 7moroz Senior Member
    офлайн
    7moroz Senior Member

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #447862

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 7 ноября 2014 13:54 Редактировалось 7moroz, 1 раз.
    SHERIF:

    Подскажите, что делать?
    Оплатил товар 2014-10-31 , заказал боты, два дня назад написал, что с товаром, нет ответа, какие действия? или еще подождать?

    Ну вы и шустрый! Отправка в теч. 9 дней у вас написано (рабочих). Ждите себе спокойно и не дергайте прода.
    Опередили.

  • АД Member
    офлайн
    АД Member

    425

    12 лет на сайте
    пользователь #652631

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 7 ноября 2014 13:59

    привет
    перчатка микрофибра
    ей можно мыться???
    мыть велосипед???
    машину???хотябы стекла?
    ___________________
    Покупали такие рукавички из микрофибры, в наборе было 4 штуки, две мужу в машину сразу ушли, и панель протирает, и после мойки саму машину , дома тоже пригодились, стирают пыль хорошо. А вот мыться самим даже в голову не приходило, я думаю они все же хозяйственные.

  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3238

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3238
    # 7 ноября 2014 14:11

    Нужен бюджетный планшет, будет в основном использоваться для просмотра фильмов, т.е. требуется: wi-fi, побольше экран, акб, хотя не думаю, что будет долго держать в бюджетнике. Помогите с выбором.

  • SHERIF Senior Member
    офлайн
    SHERIF Senior Member

    838

    21 год на сайте
    пользователь #5211

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 7 ноября 2014 14:15 Редактировалось SHERIF, 2 раз(а).

    Cпасибо за ответы!

    Искал себе кеды, Конверс, китайцы отвечают. что на 30 см ногу они не делают, подскажите у кого 45 46р ноги, 30 см , какой размер китайский покупаете, и можете ссылочки дать с хорошими кедами ботами кросами. Спасибо!

  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    17 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 7 ноября 2014 14:19

    savitski, Так это вам в ветку по выбору планшетов надо. Определиться с характеристиками и бюджетом. Потом подобрать на али варианты, а на 4ПДА почитать форумы по интересующим вас моделям.

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3238

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3238
    # 7 ноября 2014 14:26
    Genatsval:

    savitski, Так это вам в ветку по выбору планшетов надо. Определиться с характеристиками и бюджетом. Потом подобрать на али варианты, а на 4ПДА почитать форумы по интересующим вас моделям.

    Насчет ветки согласен, но думаю в тех, что продают за 60-70 характеристики не соответствуют заявленным, но все равно спасибо за совет.

  • NadinTM Junior Member
    офлайн
    NadinTM Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #903925

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 7 ноября 2014 14:28
    АД:

    привет
    перчатка микрофибра
    ей можно мыться???
    мыть велосипед???
    машину???хотябы стекла?
    ___________________
    Покупали такие рукавички из микрофибры, в наборе было 4 штуки, две мужу в машину сразу ушли, и панель протирает, и после мойки саму машину , дома тоже пригодились, стирают пыль хорошо. А вот мыться самим даже в голову не приходило, я думаю они все же хозяйственные.

    ______________________________
    Очень удобная, в плане, что на руке держится, а так разводы оставляет как и все тряпки если машина очень грязная

  • dolce_kosmo Junior Member
    офлайн
    dolce_kosmo Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #586796

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 ноября 2014 14:45 Редактировалось dolce_kosmo, 3 раз(а).

    купил недавно [url=http://[censored]/ehf1i]Lenovo P780
    телефоном очень доволен, т.к. превзошел все мои ожидания. батарея держит на ура
    тут интересовались, какой планшет купить. так вот я покупал телефон взамен планшета.
    5 и 7 дюймов разница не очень большая, а носить с собой гораздо проще 5 дюймовик.
    покупал вот [url=http://[censored]/ehf1i]тут

  • mill.orsha Senior Member
    офлайн
    mill.orsha Senior Member

    2243

    14 лет на сайте
    пользователь #203000

    Профиль
    Написать сообщение

    2243
    # 7 ноября 2014 15:20

    dolce_kosmo, модель 13-го года что-ли?

    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 7 ноября 2014 16:00

    Подскажите .Запитываю ленту от компьютерного блока питания. Правильно ли я хочу разместить ее ? Хочу вот так наклеить на плинтус ПВХ сверху . Не вредно ли будет для глаз ?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Ckruel Member
    офлайн
    Ckruel Member

    429

    14 лет на сайте
    пользователь #256118

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 7 ноября 2014 16:04
    Moderh:

    Хочу вот так наклеить на плинтус ПВХ сверху

    Как то не эстетично, и смотря какая яркость светодиодов, может и резать глаз ( они вообще то предназначены потайного крепления)

    The universal machinist
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 7 ноября 2014 16:08

    а чего от БП компа??? и что вы хотите скзать комп будет постоянно работать?? не проще ли купить БП на алли за 2,8 бакса??
    а во 2 как выше написали они красивее смотрятся когда скрыты...
    тогда подсветка равномерная а сча будет как гирлянда смотреться..хотя смотря какие у вас цели

    [censored]
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 7 ноября 2014 16:16
    Ckruel:

    Как то не эстетично, и смотря какая яркость светодиодов, может и резать глаз ( они вообще то предназначены потайного крепления)

    Вот такая лента. Светит очень ярко .

    Kish-lesha:

    а чего от БП компа???

    Этот блок хотя и маленький ,но прод вернул деньги .
    А этот блок еще в пути.
    Лежал на шкафу ненужный компьютерный блок питания ,вот я и запитал от него Эту ленту под мойкой
    А тут пришла катушка еще.Примерил - включил , суперски. Вот и решил на плинтус присобачить. Правда,ярковато светит ,вот и спросил тут. Боюсь ,чтоб малышу на глаза не повлияло.

    Добавлено спустя 60 секунд

    Kish-lesha:

    а сча будет как гирлянда смотреться.

    Малышу нравится гирлянда ,но очень яркая она.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • mcroff Senior Member
    офлайн
    mcroff Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #86892

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 ноября 2014 16:28 Редактировалось mcroff, 1 раз.
    dolce_kosmo:

    купил недавно [url=http://[censored]/ehf1i]Lenovo P780
    телефоном очень доволен, т.к. превзошел все мои ожидания. батарея держит на ура
    тут интересовались, какой планшет купить. так вот я покупал телефон взамен планшета.
    5 и 7 дюймов разница не очень большая, а носить с собой гораздо проще 5 дюймовик.
    покупал вот [url=http://[censored]/ehf1i]тут

    Шило шильное, кроме батареи в 4000 больше ничего нет! 1Gb оперативы - это динозавр, камера 8мп - это летучий дракон! Лучше купить это так в нем хоть батарея 5000 и хватает заряда на месяц! Я балдею, какие слабые у народа ожидания!

  • kutager Senior Member
    офлайн
    kutager Senior Member

    571

    14 лет на сайте
    пользователь #204193

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 7 ноября 2014 16:30

    Такие ленты используют как отраженный источник света, т.е. если его разместить за плинтусом и он светил на потолок (естественно должно быть около 5см зазора от потолка). Вот тогда вы получите эстетическое удовлетворение от этого источника света. Второй вариант использовать специальные световые короба (прямоугольные, треугольные). Вот тут уже можно ее (ленту) использовать как прямой источник света - на коробах стоит матовый рассеиватель.

  • scorpy1977 Member
    офлайн
    scorpy1977 Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #472336

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 7 ноября 2014 16:30

    кто подскажет-куплена шмотка недорогая,отправлено продаваном,по треку прошло пару пунтов уже.а сегодня на почту-ващ заказ заморожен!
    типа недросовестный продаван чего-то незаконно продавал.
    Но ведь заказ уже отправлен и в пути находится,не пойму,как теперь поступать,то ли ждать заказ дальше,то ли вернут деньги на карточку.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 7 ноября 2014 16:37
    kutager:

    Такие ленты используют как отраженный источник света, т.е. если его разместить за плинтусом и он светил на потолок (естественно должно быть около 5см зазора от потолка). Вот тогда вы получите эстетическое удовлетворение от этого источника света.

    Что-то я таких плинтусов не встречал в магазинах :-?

    kutager:

    Второй вариант использовать специальные световые короба (прямоугольные, треугольные). Вот тут уже можно ее (ленту) использовать как прямой источник света - на коробах стоит матовый рассеиватель.

    Это видимо не из дешевых ?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    mcroff:

    Шило шильное, кроме батареи в 4000 больше ничего нет!

    Купите покруче характеристики , только нафига они ?

    mcroff:

    1Gb оперативы - это динозавр, камера 8мп - это летучий дракон!

    Посмотреть фильмы ,поиграть хватает. А мегапиксели вообще не нужны . Фотик всеравно круче отдельно.

    mcroff:

    Я балдею, какие слабые у народа ожидания!

    А я балдею от своего 780 :jump: Около года . Батарея супер , равно как и мобилка. :beer:

    Сколько людей,столько и мнений !
Тема закрыта