Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #374446

    Профиль

    465
    # 3 мая 2011 11:51
    =MUSA=:

    Да Друлю не хватает смелости и правильного японского литья work, kranze ... e.t.c

    даст денег тесть - все будет

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 мая 2011 11:51
    madmarks:

    Drull :

    Винс_Масука :

    блин. тогда сюда можно постить абсолютно любую тюненую машину, которую вы можете встретить на просторах СНГ. так получается. смысл темы?

    ну да к п:beer:римеру Акура кой кого с тюненхом выполненным в подвально-домашних условиях

    я знал, что эта марка не прйдёт мима.... ахахахах

    да. и вайтволлам место скорее на ретро. и красные штамповки тоже не катят. так что не вздумай так сделать. а то еще сюда отправят. как вариант ступицу штамповки задуть в черный, а обод в белый. тоже так себе, но все же лучше будет выглядеть на белой машине.

    чёрно белые диски уже летом... оставлю тупо сток на зиму :wink:, а то реально не далеко и до этой ветки :D

    madmarks, повторюсь, вам тяжело отвечать, я не вижу фото и не понимаю про что вы говорите, постите фотки... а я постараюсь ответить

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 мая 2011 11:52
    =MUSA=:

    Да Друлю не хватает смелости и правильного японского литья work, kranze ... e.t.c

    мне денег не хватает... Смотрел себе Ворки - они по 4 касаря блин :insane:

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 12:11
    Drull:

    madmarks, повторюсь, вам тяжело отвечать, я не вижу фото и не понимаю про что вы говорите, постите фотки... а я постараюсь ответить

    фото кадета синего пару страниц назад видели? чем плох в сравнении с состоянием большинства 20тилетних кадетов?

    чем плоха скамейка на р21 с обвесом по сравнению с импрезой (обозванной колхозом из-за скамейки же в этой же теме) кроме того, что она не заводская? тем что кто-то посмел нацепить ее на какое то-там рено, о котором типа в автоспорте не слышно (а машинка то едет не медленнее импрезы и так же есть турбо квадра с полным приводом)? согласен, заводской обвес смотрится гармоничнее, но и не заводской вполне нормально смотрелся на всех фото мной выложенных (кроме последней :D).

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 мая 2011 12:17

    фото кадета синего пару страниц назад видели?

    кадет сам по себе криво смотрится... и такие машины нельзя тюнинговать... ну просто нельзя. Такие машины нужно содержать в идеале - для них это лучшая награда.

    Фотки окторые выложили вы... ну первые две пропустим - это вроде как машины для гонок или ралли, хз... Голубая илеопардовая... это просто :puke:

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 12:28
    Drull:

    фото кадета синего пару страниц назад видели?

    кадет сам по себе криво смотрится... и такие машины нельзя тюнинговать... ну просто нельзя. Такие машины нужно содержать в идеале - для них это лучшая награда.

    Фотки окторые выложили вы... ну первые две пропустим - это вроде как машины для гонок или ралли, хз... Голубая илеопардовая... это просто :puke:

    в кадете то тюнинга не намного больше чем на твоей - задние фонари затонировал, капот с ресницами и диски. чем плохо? смотрится лучше чем гнилой. за это уже ему можно уважение высказать. и почему нельзя тюнинговать? и какие такие? а какие тогда можно? тогда ничего нельзя тюнинговать.

    а по мне так голубая 21 не хуже импрезы и погонять она может олично. а леопардовая... она не леопардовая.. там цвет какой то специфичный... и там полностью очертания кузова рено 25 изменены. и если там V6 турбо, то вполне нормальный для нее вид.

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 мая 2011 12:41

    в кадете то тюнинга не намного больше чем на твоей - задние фонари затонировал, капот с ресницами и диски. чем плохо? смотрится лучше чем гнилой. за это уже ему можно уважение высказать. и почему нельзя тюнинговать? и какие такие? а какие тогда можно? тогда ничего нельзя тюнинговать.

    отвечу так... старые корчи не стоит тюнинговать... их просто нужно содержать в отличном состоянии. Кадет смотрелся бы куда приятнее, если бы был полностью отпедорен по кузову, облит новой краской, ну и литьё (возможно оно есть просто пробило шину. не понятно ведь, что с другой стороны). Без всяких там ресничек, фар и тд.. Это лично моё мнение

    а по мне так голубая 21 не хуже импрезы и погонять она может олично. а леопардовая... она не леопардовая.. там цвет какой то специфичный... и там полностью очертания кузова рено 25 изменены. и если там V6 турбо, то вполне нормальный для нее вид.

    Что голубая, что леопардовай - просто дешёвый убогий и безвкусный тюнинг... Машины в которых в мотро и ходовую вложенны деньги - не тюнингуются так уродливо :znaika:

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 13:10

    madmarks, у тебя рено 21? с этого начинать нужно было. и +100500 к словам друлла старые авто нужно содержать в оригинальном виде не портя их таким идиотским рыгаловом как на фотках.

    Тюнинг должен быть в меру

    Deutschland.mp3
  • aleksandr_19926226 Senior Member
    офлайн
    aleksandr_19926226 Senior Member

    5288

    14 лет на сайте
    пользователь #272406

    Профиль
    Написать сообщение

    5288
    # 3 мая 2011 13:11

    Drull, Не в обиду сказано ,но если на старое авто на проблема найти например оптику,вот и владельцы ставят тюнниую т.к бывает что стоит дешевле оригинала или с з/ч по кузову наваривают или ставят пластиковый обвес хотя сейчас столько кЕТАЯ что уже всё делают.

    Вот пример чёрный транзит сначала оптику не нашли оригинальную,а там понеслось.

    Opel Club Belarus
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 мая 2011 13:23

    aleksandr_19926226, оптика и полосы просто капец... Такие машины должны быть в оригинале...

    Я не навижу старые сракерские БМВ... когда на них вешают всякую шлаеотину: обвесы, крутые фары и тд... Но у меня вызвают восторг точно такеие же бмв, которые отпедорены и без всяких там украшательств (ну только если диски достойные). Тоже самое касается и других машин... Но это моё мнение, кто с ним может быть не согласен :wink:

    в

    от например... и вспомните, что наши сракеры с ними делают... Да украсить можно... но очень острожно, ведь шаг вправо - шаг влево - уже капец :rotate:

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 13:24

    madmarks, запости сюда фотку колхозного тюнинга по твоему мнению, ато я уже потерялся в твоих постах, то ты прицепился что один человек увидя ту пресловутую субаровскую лавку обозвал ее колхозом, только потому что считает такие спойлера колхозом независимо на каком авто она стоит, то рынуху сравниваешь с субарой, то кадет для тебя лучше акуры.

    Deutschland.mp3
  • aleksandr_19926226 Senior Member
    офлайн
    aleksandr_19926226 Senior Member

    5288

    14 лет на сайте
    пользователь #272406

    Профиль
    Написать сообщение

    5288
    # 3 мая 2011 13:34

    Drull, Я уважаю только такие Беэмвэ к которым не нобрались руки наших мастеров.

    Фото с drive2 Drull, подтвердит что машина с Минска что бы потом не говорили что не у нас сделана точнее так сохранили.

    Opel Club Belarus
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 мая 2011 13:37

    aleksandr_19926226, да минская, вчера на выборах была... Очень красивая :love:

  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 3 мая 2011 14:29
    Drull:

    =MUSA=:

    Да Друлю не хватает смелости и правильного японского литья work, kranze ... e.t.c

    мне денег не хватает... Смотрел себе Ворки - они по 4 касаря блин :insane:

    на многих клубных российских форумах есть чел с ником whoami я у него ворки брал на лексус б/у в состоянии новых ценник адекватный все возится из японии

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 мая 2011 15:19

    =MUSA=, ну всё равно... не готов я такие диски покупать... Да и мои устраивают

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 18:05
    6blK:

    madmarks, у тебя рено 21? с этого начинать нужно было. и +100500 к словам друлла старые авто нужно содержать в оригинальном виде не портя их таким идиотским рыгаловом как на фотках.

    Тюнинг должен быть в меру

    да. но с обычным движком без всякого тюнинга и стайлинга. и так и нравится. но при этом рыгаловом я тот тюнинг не считаю. почему оно рыгалово? потому что вам не нравится? мне мерседесы не нравятся, значит тоже рыгаловом можно назвать?

  • 546vlad Junior Member
    офлайн
    546vlad Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #353846

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 3 мая 2011 19:10

    Нашел у себя в архивах (драг рейсинг в Бобруйске):

    Не знаю что у нее под капотом, но результаты хорошие были.

  • aleksandr_19926226 Senior Member
    офлайн
    aleksandr_19926226 Senior Member

    5288

    14 лет на сайте
    пользователь #272406

    Профиль
    Написать сообщение

    5288
    # 3 мая 2011 19:13 Редактировалось aleksandr_19926226, 1 раз.

    546vlad, BMW - 1,8-литровый 115-сильный М40 задняя подвеска от 3-ки bmw. .

    .Один раз в жизни видел её года 4 назад.

    Opel Club Belarus
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 3 мая 2011 19:36
    546vlad:

    Нашел у себя в архивах (драг рейсинг в Бобруйске):

    Не знаю что у нее под капотом, но результаты хорошие были.

    судя по всему из оцинкованых ведер и молочных бидонов склепали

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    17 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 3 мая 2011 19:36

    такие Беэмвэ к которым не нобрались руки наших мастеров.

    6 серия :roll:

    фото кадета синего пару страниц назад видели? чем плох в сравнении с состоянием большинства 20тилетних кадетов?

    тем что он кадэттт и этим все сказано :lol: