Тема закрыта
  • PilotVovka Member
    офлайн
    PilotVovka Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #189809

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 28 июля 2013 22:07 Редактировалось PilotVovka, 1 раз.

    Я тоже за премию!!! :znaika:

    И продлите девушке грейс на карточке, а то не укладывается. :-?

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 28 июля 2013 22:08 Редактировалось ddv, 1 раз.
    abba65:

    М_Dylets:

    Новый банкинг будет - да простят меня редактора - ОФИГЕННЫМ!

    Господи, не надо!!
    Пусть будет, как было. Пусть будет немного хуже - стерплю.
    Только не "лучше"! А если "ОФИГЕННО" - придется вернуть карту.

    :super: сразу вспомнилась концовка уже ставшего классикой "Навстречу кризису" :lol:

    - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

    - Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #864330

    Профиль

    175
    # 28 июля 2013 22:09
    Caming:

    Если руководство МТБанка читает эту ветку. Прошу вас выписать премию для М_Dylets! Один из немногих сотрудников Вашего банка, который работает и помогает.
    М_Dylets, Вам отдельное спасибо!

    От нее ничего реально не зависит в решении проблем. Не она создала. И не она решает. Она вроде начальник контакт-центра.

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    М_Dylets:

    И новы ПЦ открыл нам путь к реализации новых фишек

    Мария, Вы уж извините. Но это не ПЦ. Это ППЦ :ass:

  • PilotVovka Member
    офлайн
    PilotVovka Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #189809

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 28 июля 2013 22:15
    Леонид_Голубков:

    Caming:

    Если руководство МТБанка читает эту ветку. Прошу вас выписать премию для М_Dylets! Один из немногих сотрудников Вашего банка, который работает и помогает.
    М_Dylets, Вам отдельное спасибо!

    От нее ничего реально не зависит в решении проблем. Не она создала. И не она решает. Она вроде начальник контакт-центра.

    Не знаю как вам, а мне спокойнее было из-за того что на ветке появился представитель банка проявляющий заботу и сопереживающий.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #864330

    Профиль

    175
    # 28 июля 2013 22:18
    PilotVovka:

    И продлите девушке грейс на карточке, а то не укладывается. :-?

    :super: И интернет-банк подключите или зарплату платите на карточку МТБ. А то она вручную деньги носит на погашение

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    PilotVovka:

    Леонид_Голубков:

    Caming:

    Если руководство МТБанка читает эту ветку. Прошу вас выписать премию для М_Dylets! Один из немногих сотрудников Вашего банка, который работает и помогает.
    М_Dylets, Вам отдельное спасибо!

    От нее ничего реально не зависит в решении проблем. Не она создала. И не она решает. Она вроде начальник контакт-центра.

    Не знаю как вам, а мне спокойнее было из-за того что на ветке появился представитель банка проявляющий заботу и сопереживающий.

    Надо вещи оценивать реально. Пока что ее помощь больше из разряда "Вы хотите об этом поговорить? Ну давайте поговорим". И плавно при разговоре переносит сроки исправления все дальше и дальше. И ничего не решает и ничего конкретного не обещает. Обычная психотерапия :znaika:
    Хорошо только что она как начальтник чуть больше разбирается во всем чем специалистки из контакт-центра.

  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 июля 2013 23:05
    banderas1981:

    Сегодня в Замке не прошла оплата (терминалы БПС)

    Надо проверить лимиты, по состоянию на сейчас - это единственна причина, по которой не может пройти оплата.
    .

    Леонид_Голубков:

    М_Dylets Ответьте и на вторую часть моего вопроса: если не получится снять часть моих денег со сберки из-за необоснованного списания, меня освободят от процентов? Это ж по вине банка.

    Отвечаю по пунктам:
    Если есть необоснованное списание, деньги будут возвращены, повторюсь, если такое есть.
    От каких процентов банк должен вас освободить? От кредитных?
    Любое освобождение клиента от уплаты процентов рассматривается в индивидуальном порядке на кредитном комитете банка по заявлению клиента. Причины заявления могут быть разными и у каждого клиента они свои. Для того, что бы решение не принималось субъективно тем или иным сотрудником, в банке есть специальная кредитная комиссия.
    Поэтому я не могу однозначно дать вам ответ не владея всей ситуацией, не видя отражение по транзакциям и, к тому же являюсь сотрудником, который не имеет юрисдикции принимать решения по освобождению от процентов. Пришлите мне ваш контактный телефон, я передам его завтра коллегам, что бы вы могли им описать более детально ваш вопрос. А они в свою очередь подскажут, выставлен ли процент и что делать дальше.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20947

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20947
    # 28 июля 2013 23:09 Редактировалось Newcomer, 1 раз.
    Nikosha:

    Newcomer:

    У меня, как бы, все наладилось...плачу, снимаю...выписка - правильная...
    Может, действительно, МТБ выздоравливает?

    Вы как обычно говорите в защиту МТБ. Может расскажете, где вы выписку увидели?

    В ИБ.,.:)
    А зачем мне "как обычно" МТБ защищать?
    Я там не работаю...
    М_Dylets пусть защищается. Это ее работа..:)

    [update]
    P.S.
    Зашел для проверки...
    O! Выписка по картам опять исчезла! :)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 июля 2013 23:10
    Леонид_Голубков:

    Мария, Вы уж извините. Но это не ПЦ. Это ППЦ :ass:

    Леонид не все так плохо, карты работают. Да, совсем гладким переход не случился. Да есть еще вопросы по доступности к привычной информации по счетам. Но это вопрос самого ближайшего времени, поверьте банкиры не камикадзе. И тоже хотим спокойных выходных, и 8, а не 18 рабочих часов в сутках.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Леонид_Голубков:

    PilotVovka:

    Надо вещи оценивать реально. Пока что ее помощь больше из разряда "Вы хотите об этом поговорить? Ну давайте поговорим". И плавно при разговоре переносит сроки исправления все дальше и дальше. И ничего не решает и ничего конкретного не обещает. Обычная психотерапия :znaika:
    Хорошо только что она как начальтник чуть больше разбирается во всем чем специалистки из контакт-центра.

    Леонид, не взирая на мой диплом в области психотерапии, при помощи этого форума, удалось в максимально оперативном режиме помочь не менее чем 30 клиентам.
    А Мои навыки в области психологии, скорее помогли мне самой пережить онлайнер-марафон :)

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #864330

    Профиль

    175
    # 28 июля 2013 23:17
    М_Dylets:

    самого ближайшего времени

    Мария, если Вы так уверены, укажите, пожалуйста, конкретную дату и время ;)
    Просто в вопросах денег важна точность. Если остаток на счете, скажем, 2 145 896 то это не должно быть "миллиона два". И "самое ближайшее время" должно быть конкретным.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14782

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14782
    # 28 июля 2013 23:25
    PilotVovka:

    Я тоже за премию!!! :znaika:

    И продлите девушке грейс на карточке, а то не укладывается. :-?

    Не смешите пожалуйста! Зайдите в ветку БИБа и прозрите кто действительно работает, а кто так для галочки :tongue:

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 июля 2013 23:26
    Леонид_Голубков:

    М_Dylets:

    самого ближайшего времени

    Мария, если Вы так уверены, укажите, пожалуйста, конкретную дату и время ;)
    Просто в вопросах денег важна точность. Если остаток на счете, скажем, 2 145 896 то это не должно быть "миллиона два". И "самое ближайшее время" должно быть конкретным.

    Вот если я вам скажу, через час, а выверку исправленных ошибок не закончат - все огорчатся. Если скажу - во вторник, то все очень сильно огорчатся. У меня есть информация о времени. Но пока я не уверена на 100%, я не хочу никого вводить в заблуждение. Завтра до 11 утра мне админы подтвердят время. До этого, я прошу писать мне в личку, что бы в ручном режиме мы могли проверить и предоставить клиенту информацию по счетам и транзакциям. Можно сказать, что это специальная опция сервиса для пользователей onliner.by

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    nook2004:

    Не смешите пожалуйста! Зайдите в ветку БИБа и прозрите кто действительно работает, а кто так для галочки :tongue:

    Проверила ЛС, от вас не приходило ни одного запроса.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Nikosha Senior Member
    офлайн
    Nikosha Senior Member

    607

    17 лет на сайте
    пользователь #103000

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 28 июля 2013 23:39
    Newcomer:

    В ИБ.,.
    А зачем мне "как обычно" МТБ защищать?
    Я там не работаю...
    М_Dylets пусть защищается. Это ее работа..
    [update]
    P.S.
    Зашел для проверки...
    O! Выписка по картам опять исчезла!

    Вот вы и слились, уж простите за выражение. Выписки по карт-счету в инет-банкинге нет почти двое суток. И за эти двое суток, сколько раз я туда не заходил, ее не было. Да и судя по сообщениям в данной ветке, в последние двое суток, никто из присутствующих ее не видел. Лишь у вас она каким-то мифическим образом была в наличии.

  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 июля 2013 23:48
    ddv:

    :super: сразу вспомнилась концовка уже ставшего классикой "Навстречу кризису" :lol:

    - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

    - Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

    Спасибо за линк :) эта байка мимо меня прошла :)

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #864330

    Профиль

    175
    # 28 июля 2013 23:50
    Nikosha:

    Newcomer:

    В ИБ.,.
    А зачем мне "как обычно" МТБ защищать?
    Я там не работаю...
    М_Dylets пусть защищается. Это ее работа..
    [update]
    P.S.
    Зашел для проверки...
    O! Выписка по картам опять исчезла!

    Вот вы и слились, уж простите за выражение. Выписки по карт-счету в инет-банкинге нет почти двое суток. И за эти двое суток, сколько раз я туда не заходил, ее не было. Да и судя по сообщениям в данной ветке, в последние двое суток, никто из присутствующих ее не видел. Лишь у вас она каким-то мифическим образом была в наличии.

    А психотерапия-то действует. Два дня человек верил что выписка есть когда ее не было :super: С такими клиентами банку ничего не страшно было бы и все до :ass: А из-за нас может и настроят когда-то этот новый ППЦ.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    М_Dylets:

    Завтра до 11 утра мне админы подтвердят время.

    А там уже и вторник на носу. Реально хотелось бы знать срок. Пусть и вторник но чтобы во вторник все было как раньше.
    А терминалы Приора когда признают наши (которые ваши :D ) карточки?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14782

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14782
    # 28 июля 2013 23:56 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    Проверила ЛС, от вас не приходило ни одного запроса.

    Поэтому ребята из ветки БИБа лучшие т.к. они просто делают свою работу, а не чешут языком ;)

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 июля 2013 23:57
    Леонид_Голубков:

    А психотерапия-то действует. Два дня человек верил что выписка есть когда ее не было :super: С такими клиентами банку ничего не страшно было бы и все до :ass: А из-за нас может и настроят когда-то этот новый ППЦ.

    Леонид, не "из-за", а "потому что". Она должна работать и она будет работать.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    nook2004:

    Проверила ЛС, от вас не приходило ни одного запроса.

    Поэтому ребята из ветки БИБа лучшие т.к. они просто делают свою работу, а не чешут языком ;)

    Улыбнуло :)

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14782

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14782
    # 29 июля 2013 00:01

    М_Dylets, идите работайте, а не на форуме тритесь!!!! :znaika:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (30 июля 2013 11:59)
    Основание: 3.5.18

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #864330

    Профиль

    175
    # 29 июля 2013 00:09

    nook2004, Вы бы еще :ass: нарисовали. Типа подпись ее руководителя :D Тогда б Мария тока у пуць пашла п.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (30 июля 2013 11:59)
    Основание: 3.5.18

  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 29 июля 2013 00:10

    nook2004, кстати да, последние два поста М_Dylets абсолютно бессодержательны, обычный форумный флуд.

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • Slanger Junior Member
    офлайн
    Slanger Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #68475

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 29 июля 2013 00:10 Редактировалось Slanger, 1 раз.

    — А вы принимаете извинения?
    — Нет, только наличные. :znaika:

    Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! Боже! ) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще — "Дошираком"... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз — "Пох! Прорвемся! ". Это страшные люди. Они могут все.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (30 июля 2013 11:59)
    Основание: 3.5.18

Тема закрыта