Тема закрыта
  • lamsa9BTN Senior Member
    офлайн
    lamsa9BTN Senior Member

    861

    18 лет на сайте
    пользователь #43477

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 9 сентября 2009 13:54
    bk:

    Час назад видел, поворот с Чкалова на Воронянского. Чёрный VW Passat (кажется, B5, может, и B6). По внешним признакам собирался как раз на Воронянского поворачивать со стороны центра, а кто-то, кто ехал с Брилевского в сторону центра, ему втемяшил в левую переднюю фару. Левая передняя часть - в хлам. VW уже собирались забирать эвакуатором, второго участника не заметил.

    Вообще, дурное там место, когда на этом повороте первым стоишь, всегда ждёшь, что очередной лихач с Брилевского тебе перед разнесёт

    Выводы не совсем правильные. Авария произошла приблизительно в 9.20-9.30. По крайней мере в 9.45 ГАИ ещё не было, а народ ещё только оценивал свои потери...

    Судя по диспозиции виноват именно водятел на чёрном Пассате B6 (весьма свежем - по внешнему виду), который летел по третьей полосе почти до самого перекрёстка и увидев "калитку" между машинами четвёртого ряда, начавшими поворот на Воронянского, решил с ходу в неё влететь, но либо не расчитал скорости либо поворачивовшая перед ним толи Мазда - толи Хундай не вовремя решила пропустить встречного и тормознула. Итог - раскуроченный передний левый угол Пассата об задний правый Мазды/Хундай, касание Маздой/Хундай ВМВ x5, поворачивавшего перед ней, и две машинки в лёгком паровозике после Пассата.

    Летайте самолётами Аэрофлота :(

    "Информация о возможном ценнее информации о действительном." (с) Норберт Винер -"отец кибернетики".
  • bk Member
    офлайн
    bk Member

    155

    23 года на сайте
    пользователь #987

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 сентября 2009 14:05

    lamsa9BTN, ну, я лишь предположил, что могло произойти. Теперь понятно.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 9 сентября 2009 15:19
    bk:

    Час назад видел, поворот с Чкалова на Воронянского. Чёрный VW Passat (кажется, B5, может, и B6). По внешним признакам собирался как раз на Воронянского поворачивать со стороны центра, а кто-то, кто ехал с Брилевского в сторону центра, ему втемяшил в левую переднюю фару. Левая передняя часть - в хлам. VW уже собирались забирать эвакуатором, второго участника не заметил.

    Вообще, дурное там место, когда на этом повороте первым стоишь, всегда ждёшь, что очередной лихач с Брилевского тебе перед разнесёт

    Да нормальное там место - просто под самый поворот не подлазь - всё равно найдется кто нить, кто стоящих опередит и впереди станет(пока писал кто то уже запостил, что почти так и было, как я предположил). А если большая очередь, то можно вперед проскочить и там развернуться, если нет желания стоять 2-3 светофора, а на втором гарантированно проехать....

    Там другая засада есть - когда поворачиваешь с Воронянского светофоры иногда пропускают только поток с Брилевского, а иногда очень редко(приоритетно по выходным) дополнительно и с Чкалова.... Можно попасться, т.к. привыкаешь ждать поток только с Брилевки.....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    18 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 9 сентября 2009 15:26

    Sorry offtop - а ещё ввиду того, что на перекрёстке нет разметки, товарищи, едущие во втором ряду с Брилевской на Чкалова всегда так и щемят третий ряд на встречку. Задолбали!

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 9 сентября 2009 15:34

    Часов в 10 утра на светофоре Янковского-Горецкого, серебристая иномарка шла с Горецкого прямо в сторону Алибегова, красное жигули видимо поворачивало на Янковского, кто кому не уступил, и на какой свет ехал уже разбирались ГАИшники. У жигулей из повреждений видимых мне фара правая, немного бампера и крыло, у иномарки неплохо так разбита передняя левая часть.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 9 сентября 2009 15:49

    Летайте самолётами Аэрофлота

    скоро зима , скорости упадут..

    но первые 2-4 дня после первого снега ветка разогреется..

  • kosolapyi Member
    офлайн
    kosolapyi Member

    235

    19 лет на сайте
    пользователь #37710

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 9 сентября 2009 16:38

    Вчера стал свидетелем как на партизанском пр-те сбили двух пешеходов(девушка и парень) где-то в 23.00 на пешеходном переходе в районе универмага Беларусь. Молодые люди переходили через ПП и не убедились что им уступают дорогу..... Водяцел мужчина в возрасте тоже не понимаю как не мог не заметить их, даже не тормозил.... зацепил правой частью когда они уже почти прошли..... благо все живы.... даже не хотели скорую вызывать. Но все таки потом вызвали... ЗРЕЛИЩЕ никому не посоветуешь.... только не давно пришел в себя....

  • Packard Member
    офлайн
    Packard Member

    267

    17 лет на сайте
    пользователь #83307

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 сентября 2009 16:42

    К в курсе что на проспекте?

    Видел две аварии полтора часа назад

    Одна возле ботанического сада в сторону Я.Коласа

    Вторая чуть дальше мака на октябрьской, вроде паровоз

  • Club-Ничка Member
    офлайн
    Club-Ничка Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #167867

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 сентября 2009 17:22

    Судя по всему на Московской (по ходу движения к пл. Независимости) маршрутка сбила пешехода вне ПП. Перед маршруткой ГАИ с маячками, а у осветительнолй мачты мужчина в костюме дорожного рабочего. Человек без сознания. Около 14 часов.

    Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно.
  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 9 сентября 2009 17:32

    Что то произошло с автобусом на Слуцкой трассе (вроде как лег на бок). Может кто нить знает что там?

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • sadist Senior Member
    офлайн
    sadist Senior Member

    925

    21 год на сайте
    пользователь #10851

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 9 сентября 2009 17:39

    На Макаенка пару минут назад

    "Мастер плохому не научит" Генри Лайон Олди
  • Urij85 Senior Member
    офлайн
    Urij85 Senior Member

    1229

    15 лет на сайте
    пользователь #175609

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 9 сентября 2009 17:40
    SSSerge:

    Что то произошло с автобусом на Слуцкой трассе (вроде как лег на бок). Может кто нить знает что там?

    знаю, что виновник ДТП - легковой автомобиль, пропустив машину ГАИ, выехал на встречку.....8 человек пострадавших....водителя легковушки вырезали из покареженного авто

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 9 сентября 2009 17:51
    Urij85:

    SSSerge:

    Что то произошло с автобусом на Слуцкой трассе (вроде как лег на бок). Может кто нить знает что там?

    знаю, что виновник ДТП - легковой автомобиль, пропустив машину ГАИ, выехал на встречку.....8 человек пострадавших....водителя легковушки вырезали из покареженного авто

    Машина ГАИ сопровождала автобус? Если да, то тогда зачем оно такое сопровождение. Чисто для зеленой волны?

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • Urij85 Senior Member
    офлайн
    Urij85 Senior Member

    1229

    15 лет на сайте
    пользователь #175609

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 9 сентября 2009 17:56
    SSSerge:

    Urij85 :

    SSSerge :

    Что то произошло с автобусом на Слуцкой трассе (вроде как лег на бок). Может кто нить знает что там?

    знаю, что виновник ДТП - легковой автомобиль, пропустив машину ГАИ, выехал на встречку.....8 человек пострадавших....водителя легковушки вырезали из покареженного авто

    Машина ГАИ сопровождала автобус? Если да, то тогда зачем оно такое сопровождение. Чисто для зеленой волны?

    Это был автобус облисполкома. Делегация ехала в Любань, проверить все ли готово к областным Дожинкам. Гаи ехала первой, а виновник не пропустил колонну и выехал на встречку...

  • GMaximus Junior Member
    офлайн
    GMaximus Junior Member

    99

    17 лет на сайте
    пользователь #100093

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 9 сентября 2009 18:07

    Пара дней назад возле Европейского

    что за глюк (

    Неправильное расширение файла %5C1%5C1.jpg

    Upload Error: Could not upload Attachment to ./files/200909/_5c1_5c1.jpg.

    кто нить знает как лечить?

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 9 сентября 2009 18:10

    Urij85, машина ГАИ ехала с включенной люстрой? есть инфа

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 9 сентября 2009 18:11

    GMaximus, может фотки у тебя по 3 МЕТра?

  • Urij85 Senior Member
    офлайн
    Urij85 Senior Member

    1229

    15 лет на сайте
    пользователь #175609

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 9 сентября 2009 18:12
    ALFF-AL:

    Urij85, машина ГАИ ехала с включенной люстрой? есть инфа

    про это мне ничего не известно, но я думаю, что маячки были включены, иначе зачем тогда вообще там ГАИ было нужно????

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 9 сентября 2009 18:20
    Urij85:

    ALFF-AL:

    Urij85, машина ГАИ ехала с включенной люстрой? есть инфа

    про это мне ничего не известно, но я думаю, что маячки были включены, иначе зачем тогда вообще там ГАИ было нужно????

    Раз она их сопровождала, значит должны были гореть мигалки. У сопровождаемого ближний свет фар, как в колонне.

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • Urij85 Senior Member
    офлайн
    Urij85 Senior Member

    1229

    15 лет на сайте
    пользователь #175609

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 9 сентября 2009 18:23
    SSSerge:

    Urij85 :

    ALFF-AL :

    Urij85, машина ГАИ ехала с включенной люстрой? есть инфа

    про это мне ничего не известно, но я думаю, что маячки были включены, иначе зачем тогда вообще там ГАИ было нужно????

    Раз она их сопровождала, значит должны были гореть мигалки. У сопровождаемого ближний свет фар, как в колонне.

    короче, я не знаю, были там маячки, был ли там сет....знаю, что виновник - водитель легкового автомобиля.....если верить моему источнику, то это какой-то фольксваген....Вот.

Тема закрыта