доброго времени!
мот кто подскажет: хотьубей не могу дозвониться до абонента на этом девайсе, когда набираю новый номер телефона, ну то есть цифирь набрал - вызов -> полюбому сброс. если номер добавил в телкнижку - сразу дозваниваюсь. если кто встречался с такоим, отпишите чево, идею какую может... ![]()
спасибо.
