Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Touch HD (T8282)

Ответить
  • bzn Neophyte Poster
    офлайн
    bzn Neophyte Poster

    9

    21 год на сайте
    пользователь #30895

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 декабря 2008 18:33

    доброго времени!

    мот кто подскажет: хотьубей не могу дозвониться до абонента на этом девайсе, когда набираю новый номер телефона, ну то есть цифирь набрал - вызов -> полюбому сброс. если номер добавил в телкнижку - сразу дозваниваюсь. если кто встречался с такоим, отпишите чево, идею какую может... :-?

    спасибо.

  • valag76 Neophyte Poster
    офлайн
    valag76 Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #148210

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 декабря 2008 02:54
    bzn:

    доброго времени!

    мот кто подскажет: хотьубей не могу дозвониться до абонента на этом девайсе, когда набираю новый номер телефона, ну то есть цифирь набрал - вызов -> полюбому сброс. если номер добавил в телкнижку - сразу дозваниваюсь. если кто встречался с такоим, отпишите чево, идею какую может... :-?

    спасибо.

    Может на кнопке вызова "Video Call" стоит - видео звонок (слева от этой кнопки нажать, появиться "Talk" - голосовой вызов) ...

  • bzn Neophyte Poster
    офлайн
    bzn Neophyte Poster

    9

    21 год на сайте
    пользователь #30895

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 декабря 2008 12:42

    ууупс, нашел, в настройках телефонной сети (settings -> services) поставил как-то "предоставлять caller ID только для тех номеров телефонов, кто в моих контактах" (перевод естессно вольный) - шо вопсчем поставил, то и получил. звините за беспокойства.

  • Botmaster Junior Member
    офлайн
    Botmaster Junior Member

    31

    17 лет на сайте
    пользователь #154261

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 января 2009 14:05

    помогите разобраться с GPS

    что имеем:

    установил прогу Google Maps.

    снимки местности подгружает со спутника (но через gprs), мое местоположение показывает нормально

    что нужно:

    нужны именно карты (а не снимки местности) с названиями улиц и прочим.

    чтобы эти карты можно было загружать вручную с компа (а не по gprs)

    до этого была нокия н95, тоже гугл мэпс стоял (уже по дефолту), там как раз карты загружал вручную, инет не кушал, улицы показывал. что посоветуете?

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 5 января 2009 14:42

    там как раз карты загружал вручную, инет не кушал, улицы показывал

    Это точно были не гугл мэпс. Скорее просто мэпс.

    В здоровом винни здоровый пух
  • B.B.C. PDA TeamАвтор темы
    офлайн
    B.B.C. PDA Team Автор темы

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 5 января 2009 19:22

    что посоветуете?

    1) почитать FAQ

    2) если лень читать - поставить Навител Навигатор :wink:

    задай в Поиске по Онлайнеру, вчера я где-то выкладывал 3.2.5.1089

  • Dorogon Junior Member
    офлайн
    Dorogon Junior Member

    89

    17 лет на сайте
    пользователь #153136

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 5 января 2009 22:38

    Походу в соседней Поляндии сей девайс около 765$ стоит

    http://www.agito.pl/palmofony/htc-touch-hd.789.339337.html

  • Альза Senior Member
    офлайн
    Альза Senior Member

    8987

    17 лет на сайте
    пользователь #145952

    Профиль
    Написать сообщение

    8987
    # 7 января 2009 18:35 Редактировалось Альза, 1 раз.

    ...

  • Альза Senior Member
    офлайн
    Альза Senior Member

    8987

    17 лет на сайте
    пользователь #145952

    Профиль
    Написать сообщение

    8987
    # 7 января 2009 19:52 Редактировалось Альза, 1 раз.

    ...

  • Dorogon Junior Member
    офлайн
    Dorogon Junior Member

    89

    17 лет на сайте
    пользователь #153136

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 7 января 2009 20:53

    Ну да, если курс 2,8844 злотых за доллар... Я вчера смотрел-было 3,02 злотых.

    Крызыс...

    А насчет доставки-магазин в Варшаве и если кто туда едет (а знакомые есть), то заехать особого труда не составит.

  • Альза Senior Member
    офлайн
    Альза Senior Member

    8987

    17 лет на сайте
    пользователь #145952

    Профиль
    Написать сообщение

    8987
    # 7 января 2009 21:15 Редактировалось Альза, 1 раз.

    ...

  • ShutUp Neophyte Poster
    офлайн
    ShutUp Neophyte Poster

    9

    17 лет на сайте
    пользователь #154088

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 января 2009 01:48 Редактировалось ShutUp, 1 раз.

    ---

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 9 января 2009 09:05

    Кстати, ко всем вопрос, кто какую из русских прошивок юзает? Я пока залил ремембера, но она что-то мне не нравится - такс менеджер его сразу снес и вернул родной, ввод стилусом на русском не пашет :( Звонилка встроенная меня бесит, а инесофт ее корректно на 100% не может заменить, видать ремембер сильно покопался в реестре - при окончании звонка грузится не инесофт, а его айконтакт :(

    ShutUp,

    прошьешься русской прошивкой и все.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • B.B.C. PDA TeamАвтор темы
    офлайн
    B.B.C. PDA Team Автор темы

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 9 января 2009 09:50

    kitnamore,

    вчера на 4ПДА выложили еще что-то от Stvladimir.

    Stvladimir Дата • 6.01.2009 20:37

    Ее основа прошивка RUU_BlackStone_HKCSL_WWE_1.19.831.0_Radio_52.49a.25.26_1.09.25.14, однако язык русский. Делал ее для себя, стремясь обеспечить наибольшее быстродействие. Учел, улучшения клавиатур, внесенные Football'ом с 4пда, Выкинул пока только Autoupdate, Catalog, WelcomeCenter, WindowsLive, стандартный Проводник (вместо него вставил Resco), заменил NET Compact Framework на версию 3.5, обновил Оперу на версию 9.5b15202, убрал самозапуск активсинка, увеличил пэйджпулл до 32, для разгона внес некоторые твики реестра. Для увеличения быстродействия, создал RAM Disk, перенаправив на него кэши IE, Оперы, а самое главное процесса файлсис (в принципе с помощью правки реестра можно корректировать какие процессы будут использовать RAM Disk). Предупреждаю сразу, что RAM Disk чистится после каждого ресета.

    Еще одна особенность прошивки- убрал из нее Манилу. Впрочем, любители всяких графических излишеств, могут ее установить отдельно- САВ-файл установки манилы прилагается к прошивке.

    http://webfile.ru/2534123

    Пароль: pdateam

    http://rapidshare.com/files/180948720/Rom_...adimir.rar.html

    http://depositfiles.com/files/yjdal42oh

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 9 января 2009 17:29

    B.B.C.,

    подожду положительные рецензии, а то пол дня ставил и настраивал софт + мелодии звонков (т.к. у ремембера стоит название не интернал сторейдж, а сторейдж кард :(), не охота самому оказаться бетатестером новых прошивок.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • ShutUp Neophyte Poster
    офлайн
    ShutUp Neophyte Poster

    9

    17 лет на сайте
    пользователь #154088

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 января 2009 20:57 Редактировалось ShutUp, 1 раз.

    ---

  • B.B.C. PDA TeamАвтор темы
    офлайн
    B.B.C. PDA Team Автор темы

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 9 января 2009 21:26

    ShutUp,

    судя по вопросу - первый КПК, да? :wink:

    Для даты\времени\дней недели и валюты - есть :)

    Остальное - через кабель :D

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 14 января 2009 14:51

    HD или не HD - вот в чем вопрос :shuffle:

    В здоровом винни здоровый пух
  • Svito Onliner Watch Club
    офлайн
    Svito Onliner Watch Club

    745

    18 лет на сайте
    пользователь #125846

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 14 января 2009 15:32

    в Польше курс покупки доллара 2.9. я видел аппарат в electro world 2249 злотых => 775 долларов. если оформлять tax free (в польше НДС = 23 или 22% (в итоге со всеми переводами останется 18 примерно %)) то цена станет равной примерно 640 долларам. это если покупать там и везти сюда.

    Небесные фонарики
  • inker Junior Member
    офлайн
    inker Junior Member

    50

    17 лет на сайте
    пользователь #143726

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 14 января 2009 20:03

    примерно по такой схеме думаю себе в Германии его прикупить... только по моим подсчетам он выйдет 660-670$.

    и вопрос к обладателям сего девайса: есть ли у кого-нибудь возможность показать аппарат "вживую"? разумеется, за чашкой кофе/бокалом пива (на выбор)