Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

MSI Wind U100

Ответить
  • allexa Senior Member
    офлайн
    allexa Senior Member

    571

    20 лет на сайте
    пользователь #64911

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 16 сентября 2008 22:59

    BAR_BOSS,

    ну это полюбому . Только у них то же пока нет с нормальными батареями.

    В Польше такие же цены как и в Украине )) около 600$

  • mazdaj Senior Member
    офлайн
    mazdaj Senior Member

    2159

    20 лет на сайте
    пользователь #52318

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 16 сентября 2008 23:17

    allexa,

    mazdaj,

    Врятли такое чудо случится. он даже в Америке столько не стоит )))) Это всего лишь рекомендованная цена.

    :cry: а я наивный поверил... я плакаю:(

    лирику в сторону. какие ценовые прогнозы на Россию?

  • H_m Member
    офлайн
    H_m Member

    247

    20 лет на сайте
    пользователь #50751

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 17 сентября 2008 09:19

    В москве уже есть.

    Стоит за 15 тыс. То есть дороже асусов ее, По цене дешевого но полноценного бука.

  • allexa Senior Member
    офлайн
    allexa Senior Member

    571

    20 лет на сайте
    пользователь #64911

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 17 сентября 2008 10:04

    H_m,

    где смотреть?

  • mazdaj Senior Member
    офлайн
    mazdaj Senior Member

    2159

    20 лет на сайте
    пользователь #52318

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 17 сентября 2008 14:15
    H_m:

    В москве уже есть.

    Стоит за 15 тыс. То есть дороже асусов ее, По цене дешевого но полноценного бука.

    585 долларов дорого. буду ждать снижения8)

  • Dyffer Senior Member
    офлайн
    Dyffer Senior Member

    7235

    20 лет на сайте
    пользователь #54220

    Профиль
    Написать сообщение

    7235
    # 17 сентября 2008 16:20
    mazdaj:

    H_m (цитата):В москве уже есть.

    Стоит за 15 тыс. То есть дороже асусов ее, По цене дешевого но полноценного бука.

    585 долларов дорого. буду ждать снижения

    ну-ну жди... будешь долго ждать:lol:....это тебе не мобильный телефон сэ который за пару месяцев в два раза дешевле становится...)) флаг тебе в рукии барабан на шею!!....

    учитывая что в начале след года планируется выпустить новую модель но с улучшенным дизайном на том же атоме)):znaika:....то количество выпущенных будет ограничено...и будет в скором времени остановленно для того чтобы открыть место для новых вайндов)))....так что глабальных снижений не будет...))

  • allexa Senior Member
    офлайн
    allexa Senior Member

    571

    20 лет на сайте
    пользователь #64911

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 17 сентября 2008 16:30

    Цены в Москве:

    MSI Wind U100-005RU - 15 999 руб

    Asus Eee PC 1000H (Windows XP) - 18 490 руб

    магаз i-on.ru

    На горбушке народ покупал винды по 15000

  • dvarf Member
    офлайн
    dvarf Member

    366

    21 год на сайте
    пользователь #34767

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 17 сентября 2008 17:33

    На горбушке народ покупал винды по 15000

    К сожалению все говорит о том, что у нас будут классические +100$. Как уже писали выше, получаем $700 в Минске.

    Сила воображения побеждает силу власти (с) Рю Мураками
  • bonds Member
    офлайн
    bonds Member

    343

    22 года на сайте
    пользователь #17258

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 18 сентября 2008 14:15

    Я на прошлой неделе покупал U90 (который такойже по характеристикам как и U100) за 400$. U100 стоит 500$.

    Не знаю господа где Вы и ваши знакомые находите такие дорогие магазины....

    жить хорошо!!!
  • an_t Neophyte Poster
    офлайн
    an_t Neophyte Poster

    20

    18 лет на сайте
    пользователь #99159

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 сентября 2008 14:24
    bonds:

    Я на прошлой неделе покупал U90 (который такойже по характеристикам как и U100) за 400$. U100 стоит 500$.

    Не знаю господа где Вы и ваши знакомые находите такие дорогие магазины....

    ....и где ж ты нашёл такой хороший магазин?!

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6934

    21 год на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6934
    # 18 сентября 2008 14:29

    bonds, в минске? в магазине? ну-ну....:D

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • dvarf Member
    офлайн
    dvarf Member

    366

    21 год на сайте
    пользователь #34767

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 18 сентября 2008 15:04

    U100 стоит 500$

    Если разговор идет о модели с трехячеечной батареей, то в Штатах $479.99, шестиячеечная - $549.

    Поделитись источником столь приятных цен, если это не миф.

    Сила воображения побеждает силу власти (с) Рю Мураками
  • bonds Member
    офлайн
    bonds Member

    343

    22 года на сайте
    пользователь #17258

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 18 сентября 2008 15:37

    Это в Москве. (9 990 руб.)

    жить хорошо!!!
  • H_m Member
    офлайн
    H_m Member

    247

    20 лет на сайте
    пользователь #50751

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 18 сентября 2008 16:23
    mazdaj:

    H_m:

    В москве уже есть.

    Стоит за 15 тыс. То есть дороже асусов ее, По цене дешевого но полноценного бука.

    585 долларов дорого. буду ждать снижения8)

    Неа. Буки в москоу не падают. Цена будет чуть ниже, лишь когда количество продавцов увеличится. Из таблеток первый ассус еее только сейчас упал. За 8000 тыс уже есть.

    Ну а тут http://www.vsebooki.ru/item/id309/ 15380he,

    А зачем ее пи си 1000? Купи ее пи си 900 20ГБ - 13000 тыс, а если веник большой нужен - купи внешний.

  • H_m Member
    офлайн
    H_m Member

    247

    20 лет на сайте
    пользователь #50751

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 18 сентября 2008 16:26
    bonds:

    Это в Москве. (9 990 руб.)

    Ну и где? Чего молчишь? Завтра схожу проверю.

    Во время выходжа бука 9 августа рекомендованная цена была 14900, а в день выхода продавался ниже чем за 13900.

  • bonds Member
    офлайн
    bonds Member

    343

    22 года на сайте
    пользователь #17258

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 18 сентября 2008 19:07

    H_m, Тебя гугл забанил?

    MSI Wind U90X Atom N270/1.6/512/80 на борту ОС Linux (нет переплаты за операционку:znaika:)

    http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/439/440/441/1104111/

    Если есть желающие то я 3го октября буду в Минске и могу привезти пару штук.

    Пишите в личку.

    жить хорошо!!!
  • andrew1987-16 Senior Member
    офлайн
    andrew1987-16 Senior Member

    503

    17 лет на сайте
    пользователь #142014

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 18 сентября 2008 20:47

    Такой вопрос! Что гарантия на Асус и МСИ всего один год??? я думал 3 года... как на мониторы ЖК...

    люблю и часто пью лучший кофе в Минске Piazza Доро.Угощу за просто так!
  • H_m Member
    офлайн
    H_m Member

    247

    20 лет на сайте
    пользователь #50751

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 18 сентября 2008 23:24

    У техносилы видно нулевой рейтинг в гугле. спс.

  • Essential Senior Member
    офлайн
    Essential Senior Member

    1122

    20 лет на сайте
    пользователь #44699

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 18 сентября 2008 23:46
    bonds:

    H_m, Тебя гугл забанил? MSI Wind U90X Atom N270/1.6/512/80 на борту ОС Linux (нет переплаты за операционку)

    фигово что памяти 512 =(

  • dvarf Member
    офлайн
    dvarf Member

    366

    21 год на сайте
    пользователь #34767

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 19 сентября 2008 10:24 Редактировалось dvarf, 1 раз.
    Сила воображения побеждает силу власти (с) Рю Мураками