Тема закрыта
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 4 апреля 2005 17:29

    blindness, ну давай давай соглашайся уже что за 4-5 месяцев уже не ТА езда по началу будет :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • blindness Member
    офлайн
    blindness Member

    277

    22 года на сайте
    пользователь #21686

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 4 апреля 2005 17:39

    Dervik,

    чтобы с чем то соглашаться или не соглашаться, нужно знать какая была "ТА" езда, и какая стала "ЭТА" - может и будет различаться. и то я не рискну СРАЗУ вносить в категорию дебилов того, кто 4-5 месяцев просто не ездил на авто. более веские аргументы нужны.

    З.Ы. наверное, дальнейшее препирание лишено всякого смысла - все равно будем "свое болото нахваливать" :beer:

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 4 апреля 2005 17:42

    Марабу - поверь мне, стаж дает регрессию если его прерывать!

    Dervik, НЕ ВЕРЮ! :rotate:

    Не буду рассказки рассказывать о своих или чьих-то ещё дивных способностях и талантах, но за многие годы повидал достаточно примеров, чтобы не верить!

    Также видел и обратные примеры, когда ежедневная практика есть, а навыков, способностей (читай: мозгов) — НЕТ!

    Так что — НЕ ВЕРЮ!

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Zhenik GooDMooD Team
    офлайн
    Zhenik GooDMooD Team

    3618

    22 года на сайте
    пользователь #11503

    Профиль
    Написать сообщение

    3618
    # 4 апреля 2005 18:32

    Учили меня в молодости: есть две самые страшные категории водителей.

    1. Мужик в шляпе

    2.На заднем стекле саженцы огурцов в стаканчиках из под сметаны :lol:

    No tubes - no music
  • Viking202 Member
    офлайн
    Viking202 Member

    169

    23 года на сайте
    пользователь #6880

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 4 апреля 2005 18:35

    я думаю, что если шумахер 4-5 месяцев не будет за руль садиться.... то он не очень быстро в форму войдет. Так что та, не та езда, а геммора на дорогах только добавляется.

  • blindness Member
    офлайн
    blindness Member

    277

    22 года на сайте
    пользователь #21686

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 4 апреля 2005 18:48
    Zhenik:


    1. Мужик в шляпе

    в Техас не поеду - там все в шляпах :lol:

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 4 апреля 2005 21:08
    Dervik:

    хех, вождение авто - это тот же спорт - тренировки прервал - начинай сначала, и вот потом появляются посты о дебилах подрезающих и о блондинках которые права получили в школе чтоб потом прынца с авто найти :shuffle: и которые передачи путают

    Полностью согласен. Как-то месяц не ездил за рулем, потом машину вообще не чувствовал. :(

  • LEO5 Member
    офлайн
    LEO5 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #30687

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 4 апреля 2005 21:45

    Jour,от сюда вывод-Ездить надо круглый год в любую погоду и любое время суток,и на любой машине!я вот за прошлый год 5 дней не ездил в общей сложноти,а папа мой по выходным на дачу ездил-ездил,потом понравилось и каждый день на работу гоняет теперь,и я спокоен ,что его не назовут подснежником(хотя помидоры в баночках из под сметаны возит!)Вот!Опыт и длительные тренеровки- :super:

  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    23 года на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 5 апреля 2005 01:12

    brigadir, причем главным образом друг друга :)



    ААА, ржунимагу!!! :ura::super::D:cry::D

    Афтор, пеши йесчо!!!

    Fuck The Fuel Economy
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1566

    24 года на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 5 апреля 2005 10:49
    Zhenik:

    Учили меня в молодости: есть две самые страшные категории водителей.

    1. Мужик в шляпе

    2.На заднем стекле саженцы огурцов в стаканчиках из под сметаны :lol:

    Я бы добавил еще:

    3. Тракторист

    4. Дурак (правило )

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 5 апреля 2005 22:12
    LEO5:

    Jour,от сюда вывод-Ездить надо круглый год в любую погоду и любое время суток,и на любой машине!

    Угу, в отпуске, на больничном, в заграничной командировке, когда машина на СТО... Ну не всегда получается, понимаешь, да и смысла особого иногда нет.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10743

    24 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10743
    # 5 апреля 2005 23:06

    Jour, Да это не то, чем стоит заморачиваться... к тому же все разные - я чуть больше месяца не ездил дольше всего - когда сел за руль - будто только вчера ездил - никаких ощущений :) Гораздо прикольнее чувствуешь себя, когда тыщи полторы оттарабанил по трассе, а потом в город въезжаешь... да в час пик :) вот это стремно!

  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    23 года на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 6 апреля 2005 01:08

    Мдя, дорожники похоже решили присоединится к дурдому.

    Ехал только что по сурганова, по левому ряду, с непринужденным летсом.

    Скорость была к счастью небольшой. Мож где-то 50.

    Так вот, перед машиной замечаю какой-то темный силуэт на дороге - короче они дыру залили чем-то , и поставили такие типа конусы из пластмассы.. Так вот , эти конусы были грязные чтоли... ну короче не видны нифига. К счастью встречка была пуста, успел объехать... Педоразы. Не могли чтоли что-нить светоотражающее поставить??? :-?

    Fuck The Fuel Economy
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 6 апреля 2005 02:06

    Napalm, по Сурганова вообще можно отдельную ветку создавать. Кошмарная улица...:cry:

  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    23 года на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 6 апреля 2005 22:49

    Jour, даа, там ща прям как раньше на орловке :o

    Fuck The Fuel Economy
  • VadiM_R Senior Member
    офлайн
    VadiM_R Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #31924

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 6 апреля 2005 23:17

    Все, задолбали...ну если едишь 40 км/ч., то нафиг это делать в крайней левой полосе...держась за руль двумя руками и с высунутой мордой в лобовом стекле.... съе...ал вправо и х... себе!!!!!!!!!

    Извиняюсь.......наболело!!!!!!!

  • blindness Member
    офлайн
    blindness Member

    277

    22 года на сайте
    пользователь #21686

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 7 апреля 2005 01:15

    VadiM_R,

    весна пришла, потеплело, девчонки стали оголяться... увидел кого-то на противоположной стороне и пытался рассмотреть... медлено - кайф тянул. кстати, ты не заметил случайно - к лобовому стеклу не был "приклеен" высунутый язык с которого капала слюна прямо на дворники? :wink:

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    23 года на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 7 апреля 2005 08:26

    Ну что теб так накипело, енто мелочь пузатая, просто нервичишь зря, да понятно, проивно и нудно, что поделать люди старые правила не помнят, а если помнят, то только два пункта: скорость 40, и не меняй полосу движения... А где и как ехать енто уж через чур сложно, не может мозг старика перварить такой объем информации...

    А если чесно я на это смотрю спокойно, по мне главное что они на дороге не виляли как змеи, и не ехали на МАЗе или КраЗе или КаМазе, тогда их быстро объехать шансов больше... :)

    Вот что меня больше достает это летуны-подрезалы, блин смотришь и думаешь мужик что ты идиот убъешся, то фиг с тобой, но то что пятерых ссобой унесешь это трагедия...

    Вчера на Могилевке на повороте на Жуковского наблюдал такого, пер что танк, что красный что зеленый пофиг, слегка потормаживал только на зебре, чуть троих на переходах не снес...

    А вот я вчера в очередной раз наблюдал одну знакомую молодую "фиалку", девушка в том году осенью здала на права, и как положенно ждала весны что бы купив машину (что было зделано в прошлом году и все зиму машина в снегу простояла) выехать на дорогу... Ехать за ней сродни игратся с гранатой, показывает правый поворот едет налево, если повернула, то на встречку и через две сплошные на свою полосу и в первый... Есть надежда, что через две недели возможно освоит повороты, хотя надежда маленькая...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • kos Senior Member
    офлайн
    kos Senior Member

    1020

    24 года на сайте
    пользователь #2946

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 7 апреля 2005 08:34
    ДЫМ+:

    Zhenik:

    Учили меня в молодости: есть две самые страшные категории водителей.

    1. Мужик в шляпе

    2.На заднем стекле саженцы огурцов в стаканчиках из под сметаны :lol:

    Я бы добавил еще:

    3. Тракторист

    4. Дурак (правило )

    + полутрезвый велосипедист вечером без светоотражающих элементов. Часто с ребенком в качестве пассажира. :molotok:

    [Один из признаков мудрости — не брать силой того, что можно взять добром]
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    23 года на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 7 апреля 2005 09:23

    И че нрод париться? Я понимаю, авитаминоз, депресняк в конце зимы накатывают на некоторых. Но от этого вы что хуже водить начали? Почитаешь другие ветки - сразу видно народ подобрался серьезный, закаленный, опытный, за рулем собаку с пудом соли съели. Асы, вопчем. А сюда заглянул - ба! Да их же всех дедули за пару дней построили и до истерики на 15 страниц довели! Куда герои дорог и звезды автострад делись?

    Увидел дедушку - объедь его, ты же мастер. Это как в танце - толкнула кого-то дама, извиняется партнер, этикет, панимаиш. Уважайте старость, сами такие будете, если доживете.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
Тема закрыта