Ответить
  • kach Senior Member
    офлайн
    kach Senior Member

    1401

    20 лет на сайте
    пользователь #14330

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 8 января 2008 12:37

    вопрос насколько он будет дешевле Any-data ? если на 100 то a топку

    [img]http://img151.imageshack.us/img151/9954/isowner3gr.jpg[/img]
  • Виктор1973 Senior Member
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member

    5638

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5638
    # 8 января 2008 12:45

    djkosmos, так и не понял - в описании Hisence D816, а в мануале enet.vn/Hisense 20Dual mode D816.rar

  • Doomer83 Senior Member
    офлайн
    Doomer83 Senior Member

    555

    17 лет на сайте
    пользователь #83789

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 8 января 2008 18:49

    Что-то отдалённо напоминает Sony Ericson.:spy:

    Факт - вещь упрямая!
  • djkosmos Member
    офлайн
    djkosmos Member

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #16019

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 8 января 2008 20:45
    kach:

    вопрос насколько он будет дешевле Any-data ? если на 100 то a топку

    Раза в два дешевле я думаю., т.к. это не коммуникатор, а просто телефон, тем более что в нем нет GPS, WiFi и по моему даже ЕВ-ДО, ну уж РЕВ А точно. Это девайс в основном для голоса, и тех, кому необходимо юзать два разных номера и два разных стандарта CDMA+GSM. На самом деле таких труб куча под CDMA 800-1900, а также GSM+GSM, я сам из Китая привез типа такого девайс, только под двойной ГСМ. Но все равно в последнее тенденция, зашевелились производители. Насчет АнуДаты, ценник по любому просядет до 20000 рос.рублей, у нас Скай стал продавать для старых абонентов и корпоративов по 21000 рос.рублей, в Уфе стоит 19900 руб для всех, прошивку новую обещают через пару месяцев,к этому моменту как раз статистика соберется по косякам, там еще виндовых глюков много,которые простые юзеры воспринимают как глюки аппарата, а на самом деле подобное- почти на всех коммуниках с 5-ой виндой. + я думаю АнуДата на нем не остановится, будут еще модели, с модемами у них все ок, и продаются они как горячие пирожки.

    P.s.

    АнуДату все равно возьму, понравилась она мне, вживую гораздо лучше выглядит чем на фото, на фото в инете она недоделанная, коммерческий образец выглядит очень качественно (вот только отзывов о сломанных стилусах много)...

    По поводу разницы в букве в названии двухстандарника у вьетнамцев- там весь сайт корявый, это же вьетнамцы, я думаю просто опечатка + у нас вообще могут по другому назвать, более созвучно русскому уху (я бы так сделал, а то над Хуавеем до сих пор стебутся)

    censored 79117044470
  • D.G. Member
    офлайн
    D.G. Member

    142

    20 лет на сайте
    пользователь #17255

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 8 января 2008 21:12

    Давненько не писал..Так вот по поводу 2-х стандартников...Так уж получается,что приходится пользоватся таким крутым железякой як Юбик-520...Вроде и подождал не покупал его почьти 11 месяцев после продажи,и цена адекватная стала(не 20000 ,как в начале) и прошивки меняли производители...Всеравно-отстой!В ЦДМА режиме ели голос слышно орать приходится ,а вГСМ просто цирк вобще..Голос по дефолту на минимале и не добавляется,зараза!:ass: Про Эни-Бяку тож люди в Нете ругаются -голос :ass: причём полная...Можете на сайте Ская и Сотел ССБ почитать Н приходится мне пользоватся по ряду причин ещё и ГСМ ...А ЦДМА у меня -основной номер по работе.И похоже мне снова как идиоту скоро с 2 мобилами шлятся придётся...Новый непонятный зверь после первых двустандартников тож не вызывает НИКАКОГО доверия...Когдаж блин трубы нормальные будут...Устал нафиг..

    Самые нелюбимые времена года - утро и понедельник....
  • djkosmos Member
    офлайн
    djkosmos Member

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #16019

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 8 января 2008 23:44
    D.G.:

    Давненько не писал..Так вот по поводу 2-х стандартников...Так уж получается,что приходится пользоватся таким крутым железякой як Юбик-520...Вроде и подождал не покупал его почьти 11 месяцев после продажи,и цена адекватная стала(не 20000 ,как в начале) и прошивки меняли производители...Всеравно-отстой!В ЦДМА режиме ели голос слышно орать приходится ,а вГСМ просто цирк вобще..Голос по дефолту на минимале и не добавляется,зараза! Про Эни-Бяку тож люди в Нете ругаются -голос причём полная...Можете на сайте Ская и Сотел ССБ почитать Н приходится мне пользоватся по ряду причин ещё и ГСМ ...А ЦДМА у меня -основной номер по работе.И похоже мне снова как идиоту скоро с 2 мобилами шлятся придётся...Новый непонятный зверь после первых двустандартников тож не вызывает НИКАКОГО доверия...Когдаж блин трубы нормальные будут...Устал нафиг..

    Юбик 520-ый принципиально не стал брать - в нем по сути от 300-ого одно отличие - карта памяти и видеоплеер. ГСМ в таком исполнении как в 520-ом мне не нужен, карты перепихивать - отстой, проще юзать вторую трубу, даже во время поездок зарубеж. По поводу голоса в 520-ом - не знаю, я его гонял какое то время, вроде не было проблем, возможно тебе стоит микрофон откалибровать в сервисе. По поводу голоса в АнуДате - я юзал, он просто отличный, на форуме говорят в основном о том,что чуствительность микрофона стоит повысить, однако мои собеседники при тестовых звонках не жаловались, ИМХО лучше бы в новой прошивке сделали регулировку чувствительности пользователем, а-ля в Ю-300. И потом- АнуДату продают всего лишь несколько недель, и надо отдать должное людям кто решился на покупку "кота в мешке" и рассказывает нам про него. Такой аппарат, который вам нужен (работа в двух стандартах одновременно) будет весной-летом, судя по первым отзывам бета-тестеров он довольно неплохой, но сейчас юзают вьетнамские аппараты, а Скай будет под себя партию заказывать, так что опять же результаты узнаем только после начала реальных массовых продаж.

    censored 79117044470
  • D.G. Member
    офлайн
    D.G. Member

    142

    20 лет на сайте
    пользователь #17255

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 10 января 2008 18:54

    За 520...В плане ГСМ отстой голимый....и калибровка не поможет....Про Эни -Бяку...ну не знаю может и будет счастье.... а про новые 2-х стандартники..ИМХО -отстой , ну не могут делать корейцы (или кто там ими прикрывается) нормальные трубы....

    Самые нелюбимые времена года - утро и понедельник....
  • djkosmos Member
    офлайн
    djkosmos Member

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #16019

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 10 января 2008 21:23

    Вот фотка следующего достойного девайса для Ская. Два стандарта GSM900-1800+CDMA450 работают одновременно, т.е. два номера активны. Там карта памяти, мр3, камера, в коммерческой версии будет ЕВ-ДО

    censored 79117044470
  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 10 января 2008 21:45

    djkosmos,

    Два стандарта GSM900-1800+CDMA450 работают одновременно, т.е. два номера активны.

    То, что надо. :super: Будем ждать.

  • djkosmos Member
    офлайн
    djkosmos Member

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #16019

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 11 января 2008 21:52

    Еще фото

    censored 79117044470
  • djkosmos Member
    офлайн
    djkosmos Member

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #16019

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 11 января 2008 21:53

    Еще

    censored 79117044470
  • Виктор1973 Senior Member
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member

    5638

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5638
    # 11 января 2008 23:10

    djkosmos, жена сказала - "чего ты про него не сказал - иди и поменяй мне U300 этот"

    :cry:

  • djkosmos Member
    офлайн
    djkosmos Member

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #16019

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 12 января 2008 00:31
    Виктор1973:

    djkosmos, жена сказала - "чего ты про него не сказал - иди и поменяй мне U300 этот"

    Мне аппарат очень понравился, сделан качественное, корпус с из покрытия софт-тач, не скользит. Меню а-ля сонерики, карта памяти, мр3, видео, камера правда не очень. Видно что над ним работали, как никак в 800-ой частоте давно продается. И самое главное - две сети одновременно, я сам себе звонил, придуривал :) Был бы в нем еще ЕВ-ДО и BT, мне больше от телефона ничего не надо, даже AnyData бы не стал покупать... Через пару недель должен появиться у дилеров, возможно и в РБ попадет.

    censored 79117044470
  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 12 января 2008 08:26

    djkosmos, Так это уже коммерческий вариант?

  • D.G. Member
    офлайн
    D.G. Member

    142

    20 лет на сайте
    пользователь #17255

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 12 января 2008 09:25
    djkosmos:

    Виктор1973 (цитата):

    djkosmos, жена сказала - "чего ты про него не сказал - иди и поменяй мне U300 этот" Мне аппарат очень понравился, сделан качественное, корпус с из покрытия софт-тач, не скользит. Меню а-ля сонерики, карта памяти, мр3, видео, камера правда не очень. Видно что над ним работали, как никак в 800-ой частоте давно продается. И самое главное - две сети одновременно, я сам себе звонил, придуривал Был бы в нем еще ЕВ-ДО и BT, мне больше от телефона ничего не надо, даже AnyData бы не стал покупать... Через пару недель должен появиться у дилеров, возможно и в РБ попадет.

    ВТ точно не будет?Про штрафы новые за разговор по телефону в России все знают?Во-о-от!Один из ОГРОМНЫХ минусов...Помимо того .что это надо для свободных рук в машине ещё куча проблем с передачей файлов и Т.П.Прога как я понимаю для синхронизации или нет её, или кривая до ужаса будет...Ток что не для меня снова блин...:ass::roof::bazar:И где правда про выход телефона?То весна-Лето ,теперь уже через 2 недели будет у дилеров..И ещё один вопрос.Время в нём как устанавливаемое или отБС?У 520 в ЛЮБОМ режиме ТОЛЬКО от БС Сотела(наш оператор ЦДМА) так вот если связи нет с БС-время сами понимаете тож не отражается..Ужасно не удобно...

    Самые нелюбимые времена года - утро и понедельник....
  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3081

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 12 января 2008 13:51
    D.G.:


    И ещё один вопрос.Время в нём как устанавливаемое или отБС?У 520 в ЛЮБОМ режиме ТОЛЬКО от БС Сотела(наш оператор ЦДМА) так вот если связи нет с БС-время сами понимаете тож не отражается..Ужасно не удобно...

    В основе CDMA синхронизация со спутниками, поэтому время автоматом в телефоне и у всех секунда в секунду. А отображение для различных телефонов. Ну конечно, если включил и нет сети, то не покажет. Как в двустандартном не знаю.

    за связь без брака
  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 12 января 2008 15:39

    Почему бы БелСелу не затариться этими HISENSE. Полагаю, спрос бы на них был выше, чем на все нынешние модели.

  • D.G. Member
    офлайн
    D.G. Member

    142

    20 лет на сайте
    пользователь #17255

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 12 января 2008 15:39
    HANDOVER:

    D.G.:


    И ещё один вопрос.Время в нём как устанавливаемое или отБС?У 520 в ЛЮБОМ режиме ТОЛЬКО от БС Сотела(наш оператор ЦДМА) так вот если связи нет с БС-время сами понимаете тож не отражается..Ужасно не удобно...

    В основе CDMA синхронизация со спутниками, поэтому время автоматом в телефоне и у всех секунда в секунду. А отображение для различных телефонов. Ну конечно, если включил и нет сети, то не покажет. Как в двустандартном не знаю.

    Ну я про то и интересуюсь..У меня если связи с БС Сотела нет,а использую СИМ карту ГСМ ,то нет и часов.Напрягает это сильно...Так тесть в новом 2-х стандартнике отвязка от БС по временю или нет ,просветите,кто знает:conf:

    Самые нелюбимые времена года - утро и понедельник....
  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 12 января 2008 15:49

    HANDOVER,

    В основе CDMA синхронизация со спутниками, поэтому время автоматом в телефоне и у всех секунда в секунду.

    Синхронизация времени происходит при включении телефона, наборе номера и, в некоторых случаях, при смене сектора БС. В дальнейшем точность времени зависит от встроенного кварца.

  • djkosmos Member
    офлайн
    djkosmos Member

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #16019

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 12 января 2008 19:23
    D.G.:

    djkosmos (цитата):

    Виктор1973 (цитата):

    djkosmos, жена сказала - "чего ты про него не сказал - иди и поменяй мне U300 этот" Мне аппарат очень понравился, сделан качественное, корпус с из покрытия софт-тач, не скользит. Меню а-ля сонерики, карта памяти, мр3, видео, камера правда не очень. Видно что над ним работали, как никак в 800-ой частоте давно продается. И самое главное - две сети одновременно, я сам себе звонил, придуривал Был бы в нем еще ЕВ-ДО и BT, мне больше от телефона ничего не надо, даже AnyData бы не стал покупать... Через пару недель должен появиться у дилеров, возможно и в РБ попадет.

    ВТ точно не будет?Про штрафы новые за разговор по телефону в России все знают?Во-о-от!Один из ОГРОМНЫХ минусов...Помимо того .что это надо для свободных рук в машине ещё куча проблем с передачей файлов и Т.П.Прога как я понимаю для синхронизации или нет её, или кривая до ужаса будет...Ток что не для меня снова блин...И где правда про выход телефона?То весна-Лето ,теперь уже через 2 недели будет у дилеров..И ещё один вопрос.Время в нём как устанавливаемое или отБС?У 520 в ЛЮБОМ режиме ТОЛЬКО от БС Сотела(наш оператор ЦДМА) так вот если связи нет с БС-время сами понимаете тож не отражается..Ужасно не удобно...

    Блютуса там нет, т.к. порц 6025, не тянет он BT. Если прикрутят ЕВ-ДО, возможно будет и BT, я лично сомневаюсь в этом. На фото представлена коммерческая версия, т.е. внешне аппарат будет точно такой же. Однако наш экзепляр не русифицирован, меню на английском, в записнухе видны русские буквы., но искать имя по русски и писать не умеет. Насчет выхода - у дилеров он будет гораздо раньше ская, в дилерских аппаратах не будет БТ и ЕВ-ДО. Проблем с переносом файлов не будет, т.к. есть карта памяти и программа синхронизации (правда версия пока вьетнамская). Скай хочет такой аппарат с ЕВ-ДО, будет ли он или нет - х.з., но то что на рынке появится такая трубка это 100%

    censored 79117044470