Змей Петров:=BY=SERG, оригинал как и водится - лучше копии.
- нет света на этой фотке, ничем уже не исправишь.
Змей Петров:=BY=SERG, оригинал как и водится - лучше копии.
- нет света на этой фотке, ничем уже не исправишь.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
Ну, а что света... на них всё клином не сошлось.
В целом мне нравится, да и в светах ничего такого страшного нету.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
=BY=SERG:А про кадрирование что скажете?
А черт его знает... Общее впечатление от варианта Vicos-а лучше.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
=BY=SERG:Переднего плана многовато было ИМХО, вот я его и...
Нормальная была вода, как раз к месту. А у тебя уже совсем куце по вертикали. Да и пропорция такая не смотрится.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
2575 |
22 года на сайте Город:
|
У Vicos чувствовалась, что картинка живая, эффект присутствия, вкус тумана на губах. В обработке =BY=SERG выглядит как-бы картиночно-ничего, неплохо, но вкуса тумана нет, только вкус глянцевой бумаги, химикатов...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
Во-во. Название "Пасмурно" предполагает объём, простор.. чего-то этакое пасмурное ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
Дык я - как есть ![]()
Кстати, искривление горизонта у Vicos-а как-то выглядит.
В варианте =BY=SERG-а - совсем никуда не годится(хоть вроде оно и меньше), уж не знаю почему так...
И малую плавающую травину(или там палочку) на переднем плане =BY=SERG зря убрал - как-то она вписывается, есть в ней чего-то неуловимо, но явно соответствуюющее этому пейзажу.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
Оно конечно хорошо...
Но чернильное или угольно-синее небо по краям, да ещё несколько раз подряд - имхо уже излишество нехорошее, как говорили классики ![]()
MasterX, даже и не знаю, просто констатирую факт, у меня похоже было на Минольте с поляриком, я убирал