Ну вот неймется мне и все тут. Здесь форум как помочь русифицировать телик а не как заработать бабла с ленивых за 30 секунд работы. VOLOCHA, создай отдельную тему и там предлагай свои услуги. Тут достал ты всех....Почему модеры не банят его???
ikovalth:
НЕ получилось. пишет not avaible в нижнем левом углу экрана
Добавлено спустя 16 минут 48 секунд
vlad654321, Все сделал как написано, не помогло. Телик 46ES7000,вчера привезен из Белостока.
Прочитай тему как русифицировать с помощью светодиода. Там работы на 2 минуты в первый раз.