Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #315639

    Профиль

    0
    # 9 декабря 2012 13:51

    VOLOCHA,

    Вот только Вы удивитесь........узнав цену.......по крайней мере мои предположения были очень далеки от реальности......... :D Так и какая же может быть цена?
    Русский язык при этом будет слетать или же его снести после всех манипуляций будет невозможно?

  • torkild Senior Member
    офлайн
    torkild Senior Member

    1953

    16 лет на сайте
    пользователь #189057

    Профиль
    Написать сообщение

    1953
    # 9 декабря 2012 13:55 Редактировалось torkild, 3 раз(а).

    Maxi-Boy,

    Maxi-Boy:

    VOLOCHA,

    Вот только Вы удивитесь........узнав цену.......по крайней мере мои предположения были очень далеки от реальности......... :D

    "Так и какая же может быть цена?
    Русский язык при этом будет слетать или же его снести после всех манипуляций будет невозможно?"

    Уважаемый Maxi-Boy, я могу Вам сделать в Panasonic русский который и слетает и не слетает. Просто цена на эти операции ну очень уж разная...

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 9 декабря 2012 14:33
    Maxi-Boy:

    Русский язык при этом будет слетать или же его снести после всех манипуляций будет невозможно?

    Ответ уже Вам дали:

    torkild:

    Уважаемый Maxi-Boy, я могу Вам сделать в Panasonic русский который и слетает и не слетает. Просто цена на эти операции ну очень уж разная...

    Подтверждаю: все правильно,цены разные,отличаются разительно....... :znaika:

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #315639

    Профиль

    0
    # 9 декабря 2012 14:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    VOLOCHA, torkild,
    кто нибудь всё же озвучит цену? Либо тут, либо в ЛС. Разговоры разговаривать все мастера... ;)

  • USBEL Member
    офлайн
    USBEL Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #363766

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 9 декабря 2012 16:25

    Уважаемые ЗНАТОКИ!
    Есть в наличии Samsung P2770HD позиционируется как монитор,но с телевизионными тюнерами...

    http://catalog.onliner.by/samsung/p2770hd/

    Мой приобретался в штатах и соответственно ,тюнер, запрограмирован в нтси.
    Есть ли возможность,используя,всевозможные "космические"технологии и знания, поменять регион,добавить секам и пал,и т.д.?
    Материальная благодарность гарантирована.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37623

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37623
    # 9 декабря 2012 17:36
    USBEL:

    Есть ли возможность,используя,всевозможные "космические"технологии и знания, поменять регион,добавить секам и пал,и т.д.?

    нет

    Никогда такого не было и вот опять !
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 9 декабря 2012 18:08

    Maxi-Boy, Смотри личку.

    USBEL:

    поменять регион,добавить секам и пал,и т.д.?

    Смотри личку.

    Дуремар:

    нет

    Зачем же сразу так?
    Варианты есть,но не всегда оправданы из-за цены..... 8)

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #315639

    Профиль

    0
    # 9 декабря 2012 20:28

    VOLOCHA, личку вижу, спасибо!

  • ToropblgA Junior Member
    офлайн
    ToropblgA Junior Member

    86

    19 лет на сайте
    пользователь #86448

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 9 декабря 2012 21:21

    С помощью программы (которая на немецком языке) сменил локаль на телеке UE40EH5300, купленном в Белостоке.
    Также сменил локаль в DVD-части плеера BD-E5300 с помощью вот этой инструкции, осталось что-то придумать с Blu-ray частью плеера, т.к. диски с нашим регионом не играет.

    Press any key to continue or any other key to exit
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37623

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37623
    # 9 декабря 2012 22:19
    VOLOCHA:

    Варианты есть,но не всегда оправданы из-за цены....

    в штатовской модели 95 процентов что вариантов нет

    Никогда такого не было и вот опять !
  • smeh2012 Junior Member
    офлайн
    smeh2012 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #473520

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 10 декабря 2012 10:26

    ребята,помогите установить русский язык,очень прошу,пожалуйста, самому стрёмно это всё делать (руки кривые или не из того места выросли :) ) на телевизор Словацкой сборки UE46ES8000 ,заранее огоромное спасибо,благодарность не будет знать границ в пределах разумного.....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #315639

    Профиль

    0
    # 10 декабря 2012 11:53

    smeh2012,
    а что же не попросите это сделать ЛЮДЕЙ которые вам его продали? либо надоумили купить такое чудо? ;)

  • smeh2012 Junior Member
    офлайн
    smeh2012 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #473520

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 10 декабря 2012 12:10
    Maxi-Boy:

    smeh2012,
    а что же не попросите это сделать ЛЮДЕЙ которые вам его продали? либо надоумили купить такое чудо? ;)

    я не хочу с ними общаться,могли заранее сказать что русского языка не будет....

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 10 декабря 2012 12:25
    smeh2012:

    самому стрёмно это всё делать (руки кривые или не из того места выросли :) ) на телевизор Словацкой сборки UE46ES8000 ,заранее огоромное спасибо

    Загляните в личку..... :D

    Я ТАК ДУМАЮ
  • avistik Junior Member
    офлайн
    avistik Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #360566

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 10 декабря 2012 17:55

    после установки русского языка с помощью ruSamsungTVcommunicator отвалился компьютер и интернет от телека. смарт тв не открывается пишет загрузка и все .сетевой кабель не фурычит может кто нить сталкивался с этим samsung ue46eh5300 может что в сервисном меню не то нажал??в личку или тел 5722622 mts

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    10615

    19 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    10615
    # 10 декабря 2012 21:27
    VOLOCHA:

    С чего Вы взяли?

    С того, что я качал там СМы.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 10 декабря 2012 22:19 Редактировалось VOLOCHA, 1 раз.
    Advokatvlad:

    VOLOCHA:

    С чего Вы взяли?

    С того, что я качал там СМы.

    Не надо ля-ля,нет там последних Samsung........ 8)

    Ну и где там мануал на серию ES8000 и ES7000?...... :D

    Я ТАК ДУМАЮ
  • ikovalth Neophyte Poster
    офлайн
    ikovalth Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #607296

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 декабря 2012 22:48 Редактировалось ikovalth, 1 раз.

    НЕ получилось. пишет not avaible в нижнем левом углу экрана

    Добавлено спустя 16 минут 48 секунд

    vlad654321, Все сделал как написано, не помогло. Телик 46ES7000,вчера привезен из Белостока.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 10 декабря 2012 23:43
    ikovalth:

    Все сделал как написано, не помогло. Телик 46ES7000,вчера привезен из Белостока.

    Загляни в личку тогда.... 8)

    Я ТАК ДУМАЮ
  • kozyr Senior Member
    офлайн
    kozyr Senior Member

    596

    19 лет на сайте
    пользователь #77026

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 11 декабря 2012 09:12

    Ну вот неймется мне и все тут. Здесь форум как помочь русифицировать телик а не как заработать бабла с ленивых за 30 секунд работы. VOLOCHA, создай отдельную тему и там предлагай свои услуги. Тут достал ты всех....Почему модеры не банят его???

    ikovalth:

    НЕ получилось. пишет not avaible в нижнем левом углу экрана

    Добавлено спустя 16 минут 48 секунд

    vlad654321, Все сделал как написано, не помогло. Телик 46ES7000,вчера привезен из Белостока.

    Прочитай тему как русифицировать с помощью светодиода. Там работы на 2 минуты в первый раз.