Ответить
  • G0LDMEN life:) community
    офлайн
    G0LDMEN life:) community

    2342

    17 лет на сайте
    пользователь #84268

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 20 декабря 2010 20:13

    а кто подскажет, чем отличается Бритвенный станок Gillette Fusion Power Cool White от Gillette Fusion Power Phantom, какой лучше ?

    Паяльник & Отвертка TEAM
  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 декабря 2010 21:08

    это только тюнинг))) отличается цветом ручки станка.

    Z в нике от фамилии....
  • G0LDMEN life:) community
    офлайн
    G0LDMEN life:) community

    2342

    17 лет на сайте
    пользователь #84268

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 22 декабря 2010 23:29
    mika_z:

    это только тюнинг))) отличается цветом ручки станка.

    чёт не очень верится

    Паяльник & Отвертка TEAM
  • 10492 Onliner Auto Club
    офлайн
    10492 Onliner Auto Club

    709

    21 год на сайте
    пользователь #10492

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 24 декабря 2010 13:34

    Придется поверить :)

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 24 декабря 2010 14:56

    Почём теперь 8 лезвий Mach 3? Ориентировочно?

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 24 декабря 2010 19:20

    на экспобеле 43 тыс , но примерно половина точек продает подделку. ищите в пластике, как фьюжн, это американснкие и подделок таких пока нет

    Z в нике от фамилии....
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 24 декабря 2010 20:06

    mika_z, я в Германии закупиться хочу, так вот и хотел узнать примерную стоимость у нас. Мне кажется, что там нарваться на подделку вероятность меньше. :)

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 24 декабря 2010 22:41

    там наверняка дороже будет

    Z в нике от фамилии....
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #354296

    Профиль

    97
    # 3 января 2011 03:11

    поддерживаю

    [censored by tut] Внимательно читаем пункт Правил 3.3
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 10 января 2011 16:40

    mika_z, купил в итоге в Германии, за упаковку 8 шт. отдал 14,59 евро в супермаркете.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • muaithai Member
    офлайн
    muaithai Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #353862

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 10 января 2011 23:10

    А что вы думаете насчёт электробритвы Panasonic?

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2698

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 13 января 2011 15:33 Редактировалось waltes, 1 раз.

    Был на Импульсе, оригинал не нашёл, только Китай в упаковках ( германия, англия, испания, сша и т.п.)

    как правило код 301 но необязательно

    Упаковку смотреть бесполезно сразу смотрите само лезвие. Клоны Gillette даже в бонусных упаковках, так что Импульс отпадает

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2698

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 13 января 2011 15:35
    mika_z:

    на экспобеле 43 тыс , но примерно половина точек продает подделку. ищите в пластике, как фьюжн, это американснкие и подделок таких пока нет

    где такие искать mach 3 turbo ?

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2698

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 15 января 2011 15:50
    mika_z:

    там наверняка дороже будет

    В Германии дешевле!

    Оригинал Gillette не может стоить у нас дешевле

    Все шмотки и техника в Европе дешевле .

    У нас дешевле только подделка

  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 16 января 2011 16:45

    waltes, Оригинал МОЖЕТ стоить дешевле , а подделка - это беда уже во всем мире, кстати в китае начали с этим бороться. если кому надо, напишу в ликчу, где купить оригинал.

    есть официальные поставки (самые дорогие), есть серые, но оригинал (средние по цене) , и есть подделка , как правило самая дешевая, но не факт, иногда сами продавцы могут не знать, что продают.....

    кстати делать кассеты в испани и англии не могут, там делают только жилетовский парфюм ( пены, дезики , лосьоны и тд) а кассеты делают в германии , сша. некоторые ( кроме мач и фьюжн) в польше.

    кассеты мач , которые сделаны в америке, они запаяны в пластик как фьюжн, по отзывам самые качественные., правда сейчас таких наверно нигде нету. :beer:

    Z в нике от фамилии....
  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2698

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 16 января 2011 18:35

    mika_z,

    и смысл продавцу брать оригинал, если на китае отдача в 2 раза больше

    Серые были когда не было китая, а сейчас никто не заморачивается.

    как сказала продавщица на импульсе поставщик у всех одинаковый вряд ли найдёте оригинал

    поэтому стоит дешевле не может

  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 16 января 2011 22:29

    waltes, ключевое слово- "сказала продавщица":wink:

    Z в нике от фамилии....
  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 17 января 2011 16:19

    кассеты делают в германии , сша. некоторые ( кроме мач и фьюжн) в польше.

    Ещё вроде в России делают (Санкт-Петербург).

    Лучше быть чем слыть
  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 17 января 2011 21:55

    SIDALOK, в Питере делают кассеты слалом, опасные лезвия жилет, спутник а так же одноразку . вроде все.

    Z в нике от фамилии....
  • BAM_U2 Neophyte Poster
    офлайн
    BAM_U2 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #369392

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 февраля 2011 04:53 Редактировалось BAM_U2, 2 раз(а).

    2 клинка. Один бреет чисто, второй - ещё чище! (BladeMaster из WarCraft 3)

    Мне довелось перепробовать многое, включая электробритвы и вот что я думаю, парни:

    2 лезвия, 3 лезвия, батарейка, 4 лезвия...5...5+1...6...7, плавающие головки, суперплавающие головки, поднимающие волоски "гребешки", смазывающие полоски, ещё меншее раздражение, ещё лучшее увлажнение и скольжение, турбо, нитро, пауэр, ультра, фантом, фьюжен... "что предпочесть?", "где купить?", "как не нарваться на подделку?", "на сколько хватает одной кассеты?", порезы, раздражения, застревание шерсти между лезвиями и т.д. и т.п.... Это меня больше "не колышет" потому, что теперь в моей ванной комнате стоит классический Т-образный станок с двусторонними лезвиями!

    Sсhick Premium (Wilkinson Sword) - лучшее, что сумел достать. Он дёшев, надёжен и прост в эксплуатации, как автомат Калашникова, изящен и прекрасно сбалансирован, как винтовка М16. Держишь его в руке и понимаешь, что это настоящая мужская Вещь! А как он бреет... Сказка! А какой комфорт! Одной стороной пол лица, другой стороной вторую половину, если нужно промыл (За 1 секунду до полной чистоты лезвия). Тащусь, тащусь, тащусь! 5,55$ за станок+5 фирменных лезвий. Когда я нашёл эту вещицу в продаже (а это оказалось не так просто, как я предполагал), моему счастью не было предела. А когда побрился первый раз - вообще офигел! Вот уж не думал что можно стать таким счастливым за 5 баксов! В мире мало идеальных вещей, но эта одна из них. И почему я раньше до этого не "допёр"?

    И, как оказалось, косметикой, типа гелей, пены, бальзамов, мне теперь пользоваться вовсе не обязательно. Никакого раздражения и дискомфорта при том, что щетина у меня жёсткая и "быстрая". Никак не получается порезаться! :) Гель, который типа лучше пены, ничто иное, как жидкое мыло. У Nivea даже есть вариант 3 в одном: шампунь+гель для душа+гель для бритья против раздражения.

    Некоторые мазохисты продолжают бриться кассетами с тупыми лезвиями, осознавая, сколько денег за них было отвалено. Придумывают разные ухищрения, что бы лезвия медленнее тупились и не забивались "волоснёй". "Ну порезался, ну раздражение, ещё неделю можно побриться" - думают они. Я же такой человек, что привык пользоваться вещами правильно и по назначению. Затупилось - в топку. Мне всёравно, как давно я менял кассету. Бывало Mach 3 Nitro не хватало и на неделю. Наплевать. Шёл и покупал новые кассеты. Сейчас я вообще тащусь от положения дел. Мне не попадались плохие лезвия и менять их почти не приходится. Да что ж такое? Когда оно уже затупится? Это уже даже не интересно! А по чистоте бритья по пятибальной шкале: 4,0 (не напрягаясь) - 4,5(если захотеть). Мак 3 и пр. - 3,5 - 4,0 (при очень больших оговорках). Трёхголовочный роторный Филипс Филишейв, как у Джеймса Бонда - максимум 2! На 5 баллов бреют только 2 вещи: другая разновидность такого же станка и опасная бритва(правильно заточенная), но посетителям данной темы форума они противопоказаны.

    Я свой выбор сделал, а Вам предлагаю подумать.

    Дело не только в цене, но и в качестве. Даже если купить самые дешёвые лезвия Sputnik/Gillette по 900(!!!)р. за 5 шт. - качество будет высоким всегда. Я даже могу сейчас пойти и на всю жизнь ими затариться, а на сэкономленные деньги приобрести Audi A6. Посчитайте на какую сумму Вас может "поиметь" реклама и маркетинг на дистанции длиною в жизнь? Вы любите смазывающие полоски - прекрасно! Скоро специально для вашей чувствительной кожи ещё что-нибудь придумают! А я люблю доллары! Ну и женщин, конечно, которым я колючим, в последнее время, врятли покажусь.

    Классические двусторонние станки - лучшее, что придумала цивилизация в области бритья, как сказал кто-то на форуме. Ретро всегда было и будет в моде! Моему телевизору SONY TRINITRON больше 20 лет (всё это время он работал без ремонтов), автомобилю audi столько же - он "сам" проходит техосмотр. Через 10 лет я продам телик за несколько тысяч долларов, а на AUDI 100 будут учиться ездить мои дети. Сейчас люди делают не вещи, а деньги. И в этом вопросе я полностью солидарен с ведущим TOP GEAR Джереми Чарльзом Робертом Кларксоном. Раньше всё было лучше. Автомобили, телевизоры, скрипки, бритвенные станки... Мороженое вкуснее, люди добрее... :)

    Вот и утро наступило. Спасибо всем! Удачного дня! А я пошёл бриться. Just for Fun! :)