Serge Hares, это изначально было. я как-то квиксильверовскими ножами резал неправильность бытия. было эффективно
vitonchik, или запустить его в космосссссс)
Serge Hares, это изначально было. я как-то квиксильверовскими ножами резал неправильность бытия. было эффективно
vitonchik, или запустить его в космосссссс)
Serge Hares, угу.. я када помницца в этой ветке пьяный пошалил. Так прав и лишили ![]()
Fantom, я предпочитаю скальпель, правда, всегда можно воспользоваться рапирой и прибегнуть к эвтаназии (но это крайности) ![]()
В общем, посмотрим... ![]()
Fantom, тогда, насколько я понял, вопрос о коррекции неправильности бытия урегулирован ![]()
Shiba:кстати с первым нас, но без меня
это ж как же так?
Серж Харес, вопрос о договорённости изначально был в стадии урегулированности ![]()
Fantom:Серж Харес, вопрос о договорённости изначально был в стадии урегулированности
Ну... мы придали ему статус очевидности ![]()
Serge Hares, все формальности улажены и надо бы это завершить, во избежание, неофициальной церемонией![]()
Артёмка,
Fantom, где можно найти словарь по латыни?
Ты все еще ищешь??? ![]()
![]()
![]()
Или это так... обострение при виде латинского слова? ![]()

Shiba:кстати с первым нас, но без меня
Хм... Это еще не понятно, кого с первым и с тобой ли ![]()
Тигра, обострение. Ну нужен и сё тут. А найти немогу. Видать каличь. не умею я пользоваться поисковиками.
Тока фильтерами ![]()