Всё равно данных нет и НИКОГДА не будет
ecology, По Персоне со временем появились данные, так что и здесь в свое время появятся.![]()
Всё равно данных нет и НИКОГДА не будет
ecology, По Персоне со временем появились данные, так что и здесь в свое время появятся.![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
bocman2010, Ну тогда не знаю, у нас ничего про первый квартал не говорили, слух пошёл только недавно про срок ввода.![]()
Каррамба, +1 я такой же, по началу 3Г будет ясен перец с глюками, а потом устаканится.
В общем, пока надо мучатся?
Это расстраивает. Надо задуматься надо ли мне такой не полноценный тариф...
Надо задуматься надо ли мне такой не полноценный тариф...
v0r, Я думаю, что в ближайшее время интернет они таки настроят.![]()
KLEROM,
эмм, люди, вдруг подумалось: если наладить автонабор + автоподъем можно, то как наладить авто-конференцию???
это уже давно придумано!!!!! VOIP GSM шлюзы)))!!!
а можно поподроюнее, желательно со ссылками и мануалами.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Каррамба,
Шкаляр, ИМХО, но будет намного лучше работать сеть, чем у турок она работает сейчас.
Я только за. что бы оно лучше работало, но я могу с Турками провисеть целый день онлайн без единого дисконекта
куда может быть лучше ![]()
Смешно читать. Вас МТС кинул на деньги? Из-за чего он шарлатан то?
почему именно меня? Многих, причём кого на 10к, а кто и на 1000к, а случаи неидентичные, так что хорошего он он себе оставил мало......
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Каррамба:awesomemaster, Лично я лайфовский 3G юзал одним из первых. И 3G от МТС будет ничуть не хуже.
Он будет ничуть не хуже чем Лайф был сразу, это точно, но врятти он достигнет уровня действуещего Лайфа, ибо МТС никогда не стремился что-то сделать лучше, ИМХО
но врятти он достигнет уровня действуещего Лайфа
Шкаляр, Пилять, тоже мне уровень...![]()
![]()
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Левша Team
|
|
|
2784 |
22 года на сайте Город:
|
ecology,
А я скажу "Поверь, МАЛО!"
Всё равно данных нет и НИКОГДА не будет
неожиданно много для первых 3 дней с полным отсутствием рекламы ![]()
|
офлайн
awesomemaster
Senior Member
|
|
|
1098 |
16 лет на сайте Город:
|
Каррамба:awesomemaster, Лично я лайфовский 3G юзал одним из первых. И 3G от МТС будет ничуть не хуже.
я бы тебе поверил но знаешь есть такая пословиться "все врут")))так что пока этого нету нечего других людей убеждать кормить сказками))или боишься что с мтса спрыгнут?))![]()
![]()
неожиданно много для первых 3 дней с полным отсутствием рекламы
Freddie, Надо принять во внимание, что многие так ломанулись исключительно ради бриллиантовых номеров.![]()
или боишься что с мтса спрыгнут?))
awesomemaster, Мне это абсолютно пох, лишь бы у меня была качественная связь!
|
офлайн
awesomemaster
Senior Member
|
|
|
1098 |
16 лет на сайте Город:
|
Каррамба
ну тогда ненадо утешаться такими мыслями)))время покажет кто был прав))
|
офлайн
Неизвестный кот
Левша Team
|
|
|
2784 |
22 года на сайте Город:
|
есть такая пословиться
сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел
неужели в школе грамоте уже не учат? ![]()
|
офлайн
awesomemaster
Senior Member
|
|
|
1098 |
16 лет на сайте Город:
|
Freddie:есть такая пословиться
сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел неужели в школе грамоте уже не учат?
ну малайдец подловил дядю подловил![]()
![]()

Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел
Freddie, Однозначно в мемориз!![]()
![]()
|
офлайн
awesomemaster
Senior Member
|
|
|
1098 |
16 лет на сайте Город:
|
[![]()
устал я походу печатать))на 4 сайтах если не на 5 штампую как горец
:lol:так что мне простительно![]()
|
офлайн
awesomemaster
Senior Member
|
|
|
1098 |
16 лет на сайте Город:
|
Freddie:есть такая пословиться
сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел неужели в школе грамоте уже не учат?
есть такое выражение опечатка))думай как хочешь а что то обьяснять тебе я не буду)
awesomemaster:Freddie :есть такая пословиться
сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел неужели в школе грамоте уже не учат?
есть такое выражение опечатка))думай как хочешь а что то обьяснять тебе я не буду)
иностранец просто=))