Ответить
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 15:01

    Всё равно данных нет и НИКОГДА не будет

    ecology, По Персоне со временем появились данные, так что и здесь в свое время появятся.:)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #94090

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 15:05

    bocman2010, Ну тогда не знаю, у нас ничего про первый квартал не говорили, слух пошёл только недавно про срок ввода.:wink:

    Каррамба, +1 я такой же, по началу 3Г будет ясен перец с глюками, а потом устаканится.

  • v0r ViP Market
    офлайн
    v0r ViP Market

    2916

    21 год на сайте
    пользователь #22540

    Профиль
    Написать сообщение

    2916
    # 9 марта 2010 15:37

    В общем, пока надо мучатся?

    Это расстраивает. Надо задуматься надо ли мне такой не полноценный тариф...

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 15:43

    Надо задуматься надо ли мне такой не полноценный тариф...

    v0r, Я думаю, что в ближайшее время интернет они таки настроят.:)

  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25924

    17 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25924
    # 9 марта 2010 15:46

    KLEROM,

    эмм, люди, вдруг подумалось: если наладить автонабор + автоподъем можно, то как наладить авто-конференцию???

    это уже давно придумано!!!!! VOIP GSM шлюзы)))!!!

    а можно поподроюнее, желательно со ссылками и мануалами.

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #238241

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 15:48

    Каррамба,

    Шкаляр, ИМХО, но будет намного лучше работать сеть, чем у турок она работает сейчас.

    Я только за. что бы оно лучше работало, но я могу с Турками провисеть целый день онлайн без единого дисконекта:znaika: куда может быть лучше :-?

    Смешно читать. Вас МТС кинул на деньги? Из-за чего он шарлатан то?

    почему именно меня? Многих, причём кого на 10к, а кто и на 1000к, а случаи неидентичные, так что хорошего он он себе оставил мало......

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #238241

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 15:53
    Каррамба:

    awesomemaster, Лично я лайфовский 3G юзал одним из первых. И 3G от МТС будет ничуть не хуже.

    Он будет ничуть не хуже чем Лайф был сразу, это точно, но врятти он достигнет уровня действуещего Лайфа, ибо МТС никогда не стремился что-то сделать лучше, ИМХО

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 15:55

    но врятти он достигнет уровня действуещего Лайфа

    Шкаляр, Пилять, тоже мне уровень...:lol::lol::lol:

  • Неизвестный кот Левша Team
    офлайн
    Неизвестный кот Левша Team

    2784

    22 года на сайте
    пользователь #16755

    Профиль

    2784
    # 9 марта 2010 15:57

    ecology,

    А я скажу "Поверь, МАЛО!"

    Всё равно данных нет и НИКОГДА не будет

    неожиданно много для первых 3 дней с полным отсутствием рекламы ;)

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 16:03
    Каррамба:

    awesomemaster, Лично я лайфовский 3G юзал одним из первых. И 3G от МТС будет ничуть не хуже.

    я бы тебе поверил но знаешь есть такая пословиться "все врут")))так что пока этого нету нечего других людей убеждать кормить сказками))или боишься что с мтса спрыгнут?)):D:lol:

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 16:04

    неожиданно много для первых 3 дней с полным отсутствием рекламы

    Freddie, Надо принять во внимание, что многие так ломанулись исключительно ради бриллиантовых номеров.:)

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 16:05

    или боишься что с мтса спрыгнут?))

    awesomemaster, Мне это абсолютно пох, лишь бы у меня была качественная связь!:znaika:

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 16:12

    Каррамба

    ну тогда ненадо утешаться такими мыслями)))время покажет кто был прав))

  • Неизвестный кот Левша Team
    офлайн
    Неизвестный кот Левша Team

    2784

    22 года на сайте
    пользователь #16755

    Профиль

    2784
    # 9 марта 2010 16:14

    есть такая пословиться

    сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел :D неужели в школе грамоте уже не учат? :)

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 16:22
    Freddie:

    есть такая пословиться

    сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел неужели в школе грамоте уже не учат?

    ну малайдец подловил дядю подловил:lol::D:super:

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 16:22

    Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел

    Freddie, Однозначно в мемориз!:lol::beer:

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 16:23 Редактировалось awesomemaster, 1 раз.

    [:):shuffle:устал я походу печатать))на 4 сайтах если не на 5 штампую как горец :D:lol:так что мне простительно:roll:

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 16:25
    Freddie:

    есть такая пословиться

    сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел неужели в школе грамоте уже не учат?

    есть такое выражение опечатка))думай как хочешь а что то обьяснять тебе я не буду)

  • Miklavan Member
    офлайн
    Miklavan Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #197632

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 9 марта 2010 16:36
    awesomemaster:

    Freddie :

    есть такая пословиться

    сорри за оффтоп. Но это самое прикольное написание слово "пословица", которое я когда-либо видел неужели в школе грамоте уже не учат?

    есть такое выражение опечатка))думай как хочешь а что то обьяснять тебе я не буду)

    иностранец просто=))

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9705

    17 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9705
    # 9 марта 2010 16:49

    Может давайте тариф обсуждать, а не стебаться над правописанием!:molotok: