Ответить
  • vasia Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    vasia Nokia Team Автор темы

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3281

    20 лет на сайте
    пользователь #20408

    Профиль

    3281
    # 23 ноября 2008 15:28

    Озерный на понравился. Очень тесный бакетный зал со вторым этажом по периметру. По Сябрам не скажу - не был. И все же от Олимпийца самые приятные впечатления - может просто организовано все было на высшем уровне. Все таки именно от заказчика зависит где поставят столы и будут ли посторонние шататься.

    Крым не скачет, Крым -москаль!)))))
  • PB Senior Member
    офлайн
    PB Senior Member

    1184

    22 года на сайте
    пользователь #3996

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 23 ноября 2008 20:50

    OLEG77, В Озерном есть второй огромный зал на улице. Там и 150 человек легко сядут.

    Сябры советую посмотреть - даже просто для себя. Очень хорошее место и буквально в 1-2 километрах от Олимпийца - т.е. тоже совсем рядом с городом

  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    17 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 24 ноября 2008 00:47

    Мы отмечали в ресторане "Альфа" на "Аквабеле" (рядом с "Экспобелом"). Цены очень даже нормальные, меню хорошее, кормили вкусно, а главное большой зал, танцплощадка, светомузыка, вообще дизайн помещения хороший.

  • PB Senior Member
    офлайн
    PB Senior Member

    1184

    22 года на сайте
    пользователь #3996

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 24 ноября 2008 10:45

    Veronika_, Хочется на природе - со свежим воздухом, простором и красотой природы :)

  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 24 ноября 2008 18:50

    4) Сябры под Семково - очень классное место! Приятный ресторан, красивейшая территория с подстриженными газонами, шикарные гостевые домики, превосходная баня. Одно но - недавно построенный большой зал будет маловат на 100 человек.

    Ну расскажу тогда))

    Собирались там делать свадьбу. Но место новое, и в этом году только они строили летнюю террасу. Мы договорились, что мы ее полностью снимем, как только они определятся, сколько человек она вмещает. Ездили 1-2 раза в месяц, начиная с конца апреля (свадьба 30 августа). Администратор Татьяна (кажется) уверяла нас, что все остается в силе, и как только кто-то еще заинтересуется нашей датой, она нам позвонит и попросит залог (хоть мы и готовы были дать его заранее). в 20-х числах июня мне действительно звонят и просят приехать дать залог. На следующий день приезжаем, администратор смотрит в свой ежедневник, где (я сама видела) мы были первыми записаны на абсолютно пустую страничку, и зовет директора-владельца (Алексей Алексин). К нам садится мужчина лет 50 и начинает абсолютно без эмоций объяснять, что возникла неприятность, и он уже взял залог у другого человека в мае, типа как еще раньше, чем администратор нам обещал - отмечать день рождения! Если кто не знает, то так сложилось, что на свадьбу место заказывают заранее. И за 2 месяца найти что-либо удовлетворительное крайне сложно. Поэтому мы заказывали ресторан в середине апреля. А тут какой-то день рождения!!! Через знакомых узнаю на следующий день, что день рождения не простой, а у друга этого самого директора ресторана. Я не люблю общаться с такими людьми, поэтому сразу же нашла (удивительная случайность-реально считаю повезло!) другое место для свадьбы. Но с днем рождения этого колхозничка мы с мужем решили поздравить, послав ему книгу о мужской чести, а директору заведеньица - испорченную кипу пригласительных. Так что опасайтесь заведений, в которых царит такая вот "дружеская" атмосфера. Как потом узнали, и владелец и его друг - выходцы из "госаппарата", со всеми вытекающими обстоятельствами - колхозными понтами и жаждой власти. Кстати друг этого владельца ресторана был уведомлен о том, что мы собирались делать свадьбу. Думаю, он сказал что-то типа :"Леша, ну разберись уж как-нибудь для меня!". Т.е. у людей вообще никакой совести нет. Сябры-заведение для сяброу владельца. Если вы ими не являетесь (чего я искренне желаю), не ждите внимания и положительного отношения к себе в месте, где в любой момент все может решить звонок друга. К сожалению, в наше время люди так и не научились красиво вести бизнес, особенно что касается сферы услуг. Кстати, это место пренадлежит компании той же что и Логойск, Простор (день рождения отмечал один из директоров), и т.д. И хоть раньше я не испытывала негатива к этой компании, теперь в Простор не зайду даже денег поменять, хоть и живу через квартал.

    Все ИМХО и субъективно, но имело место быть.

    П.С. Праздновали в итоге в U2 - понравилось всем.:)

  • PB Senior Member
    офлайн
    PB Senior Member

    1184

    22 года на сайте
    пользователь #3996

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 24 ноября 2008 21:31

    Nadya, читал этот текст дословно на других сайтах.. Это ваша реальная история?

    Прошу прощения, что спрашиваю - но уж больно пафосно написано, особенно про простор.

    Летняя терраса - вы имеет в виду стеклянный "колпак" или что-то другое?

    ИМХО, подобная ситуация может произойти в любом нашем белорусском месте, к огромному сожалению.

    Владелец там действительно теже, что и Логойска - Трайпл-Энерго. Про Простор не в курсе.

    Знакомых нет :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3281

    20 лет на сайте
    пользователь #20408

    Профиль

    3281
    # 24 ноября 2008 22:18

    PB, что-то я тебя не пойму, то весна, холодно, то вдруг на улице готов банкет устраивать...

    Крым не скачет, Крым -москаль!)))))
  • PB Senior Member
    офлайн
    PB Senior Member

    1184

    22 года на сайте
    пользователь #3996

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 24 ноября 2008 22:52

    OLEG77, не на улице, а я с прямым выходом на нее и местом где погулять / спокойно фейерверки запустить / фаер-шоу сделать и т.д.

    + красивой местностью

    С погодой не угадаешь - может быть прохладно, поэтому важно крытое место, но может и тепло - тогда возможность открыть окна / двери, дышать свежим воздухом будет очень кстати.

  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 26 ноября 2008 11:53

    PB, real story! К сожалению, моя:evil:. Я действительно и на других сайтах писала, считаю, нет хуже наказания, чем плохой отзыв:wink: Сама если адекватные рассказы встречаю-никогда не повторю ошибок. Ну и в наших реалиях конечно такое могло БЫ произойти в любом месте, но дополнительный факотр - владелец от колхозников - повод задуматься дважды. Рассмотрите U2. Мои фото оттуда есть на праздник.бае.

  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1747

    19 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 26 ноября 2008 16:34

    Nadya, ух как интересно все ) просто я работаю ди-джеем на свадьбах) и мы работали в Сябрах как раз перед вашей свадьбой - 29 августа. Я там был первый раз и если честно мне тоже отношение администрации не понравилось (в отличие от пейзажа). Весь вечер какие-то ходили в себе, а потом за что-то начали деньги требовать у молодых - не помню за что правда. Поэтому о Сябрах у меня тоже такое же мнение как у вас.

    Но есть одно "но". Мне посчастливилось быть знакомым с генеральным директором "Трайпла". Причем хорошо. Я обещаю, что расскажу ему вашу ситуацию. Думаю, что-то изменится. Потому что он не из таких - это я вам гарантирую. А что касается не пойдете в простор и логойск - еще там "Том Тейлор", "Ракавский бровар", буквально пару дней как "У Франциска" и еще много мест ))). Это я вам просто в ваш черный список )))

  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 26 ноября 2008 17:31

    Demon-BSEU, Да, только свадьбы там нашей не было уже 30-го. А насчет Трайпла я уже говорила - общих претензий не имею - люди занимаются бизнесом, это клево. Я только Простор отфильтровала из-за того, что ДР вместо нашей свадьбы был у одного из директоров именно Простора. Если что-то изменится - я только ЗА) Можете ссылаться на мой рассказ, если нужно дам телефон.

    Кстате, про пейзаж в Сябрах (если уж будете говорить ) - деревьев очень не хватает:wink:

  • PB Senior Member
    офлайн
    PB Senior Member

    1184

    22 года на сайте
    пользователь #3996

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 26 ноября 2008 20:08

    Demon-BSEU, обязательно отпишите о результате! Тем более ваше личное мнение тоже негативно.

    Может и директора Сябров сменят :)

    Верю в позитивные изменения

  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 26 ноября 2008 20:12

    PB,

    Верю в позитивные изменения

    А я - нет:roll: Не в этот раз.

  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 18 декабря 2008 20:43

    А если свадьба маленькая? Друзья в конце февраля наконец расписываются. Свадьба на два дня - в первый гулять пойдет только молодежь, во второй вместе с родней и прочими выезжают за город. Так вот в первый день ищем что-нибудь человек на 25, максимум 30.

    Были в нескольких местах, но практически все малые залы на такое количество гостей получаются впритык: сидеть есть где, а вот потанцевать уже разве что на столе :)

    Быть может, кто-нибудь посоветует?

  • Piglett Member
    офлайн
    Piglett Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #108607

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 19 декабря 2008 13:52

    Ctrl-Alt-Del, Праздновал свадьбу в ресторане "Троицкий" (Троицкое предместье). Было 35 человек. Место шикарное, зал на стлько оригинален и красив, что свадебный декор мог бы его только испортить. Очень рекомендую этот ресторан, пространства хватит и потанцевать, и посидеть за столом. Также Троицкое есть Троицкое- очень живописное место.:super:

  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 20 декабря 2008 08:37

    Наша свадьба тоже была в "Троицком". И человек около 30 как раз. Мне очень понравилось и еще очень понравилось, что не пришлось украшать зал и докупать что-то "свое" (кроме спиртного) и торт мы принесли.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 21 декабря 2008 14:08

    Piglett, Mischka, спасибо за подсказку! Пойдем на разведку -)

  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    22 года на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 15 января 2009 14:32 Редактировалось Gamadan, 1 раз.

    :shuffle:

  • tirik-1983 Senior Member
    офлайн
    tirik-1983 Senior Member

    1024

    15 лет на сайте
    пользователь #167256

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 12 мая 2009 21:34

    аэрокафе - зал на 150 человек минимальной цены на человека НЕТ, а лучше самим подъехать переговорить с администратором:)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 12 мая 2009 23:11

    Gamadan,

    А кто подскажет может место интересное с в Минске чтобы умесить гостей человек так сто???

    :lol::super:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час