Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 213 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • FollowYourDream Senior Member
    офлайн
    FollowYourDream Senior Member

    724

    1 год на сайте
    пользователь #3648712

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 30 июня 2023 15:18 Редактировалось FollowYourDream, 1 раз.
    Nemover:

    Скорее всего речь о Лиллит и о том, что наш герой ее в итоге убивает, и она вместо смерти перерождается...

    Там в тексте вообще не о главном антагонисте говорилось, а о том, что за 4 части Диаблу не удалось убить (это не спойлер, потому что в игре Диаблы нет), то и в пятой не убьют. Потому и говорю, что вы не поймете что такое спойлер или нет, если не знаете о чем речь

    Техника: Google Pixel 7,iPhone 14 Pro Max, iPad 5th Gen, MacBook Pro 13" 2019, PlayStation 5, MSI Bravo 17 C7VE
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 июня 2023 15:19 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    Nemover:

    Мне этого достаточно, чтобы понять, что,

    ну камон)
    она нарисована на картинке игры
    какие тут варианты?
    кто-то рассматривал всерьез варианты что в игре ДЬЯБЛО главный герой может в конце не убить глав. злодея, а жениться на ней/присоединиться к ней?

  • FollowYourDream Senior Member
    офлайн
    FollowYourDream Senior Member

    724

    1 год на сайте
    пользователь #3648712

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 30 июня 2023 15:19 Редактировалось FollowYourDream, 2 раз(а).
    Kaelthas:

    истории уровня раннего ВОВ, у меня украли/убили/ важную штуку, забери/отомсти)

    Я не об этом, я о Лоре) о вселенной игры. Почитайте комиксы еще и книжки. Например, о первом приходе Лилит в мир Санктуария (а в игре Диабло 4 - второй ее приход)

    Kaelthas:

    а жениться на ней/присоединиться к ней?

    Ну, если ранние игры были чистым  Hack And Slash с элементами ЭрПоГэ, то в 2023 году хотелось бы больше, все-таки, Эр-По-Гэ, чем плюсики в статах раскидывать.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Kaelthas:

    может в конце не убить глав.

    Ну, технически, никого из высших сущностей убить нельзя. Да и к тому же, вряд ли ее можно назвать злодейкой. Я бы ее назвал антигероем. Вообще. классный персонаж получился. Не Танос, конечно, но уже близко

    Техника: Google Pixel 7,iPhone 14 Pro Max, iPad 5th Gen, MacBook Pro 13" 2019, PlayStation 5, MSI Bravo 17 C7VE
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 июня 2023 15:28
    FollowYourDream:

    Ну, если ранние игры были чистым  Hack And Slash с элементами ЭрПоГэ, то в 2023 году хотелось бы больше, все-таки, Эр-По-Гэ, чем плюсики в статах раскидывать.

    для тру РПГ-фанатов праздник будет через 2 месяца - BG3
    конечно, всегда можно сделать лучше)
    да и эндгеймп у игры с проблемами - после 70 лвл очень падает темп игры

    Добавлено спустя 39 секунд

    FollowYourDream:

    Я не об этом, я о Лоре) о вселенной игры. Почитайте комиксы еще и книжки. Например, о первом приходе Лилит в мир Санктуария (а в игре Диабло 4 - второй ее приход)

    ну ЛОР это хорошо, но имхо при оценке игры не надо добавлять ей в плюсы то, что осталось за пределами игры)

  • Nemover Sony PS5 Team
    офлайн
    Nemover Sony PS5 Team

    293

    12 лет на сайте
    пользователь #471007

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 30 июня 2023 15:32
    Kaelthas:

    ну камон)
    она нарисована на картинке игры
    какие тут варианты?

    Ну, например, Лиллит жаждет мести и объединяется с нефалемами, чтобы вместе уничтожить всю верхушку ада, перед этим пообещав нефалемам, что она оставит Санктуарий в покое, если те ей помогут, предложив им в качестве доказательства своих намерений какой-нибудь могущественный преждмет, который в случае ее предательства нефалемы могут использовать и тем самым уничтожить всё, создав... абсолютную пустоту.

    Добавлено спустя 19 секунд

    Воображению нет предела.

    Данное сообщение выражает моё субъективное мнение, основанное на личном опыте и собранной информации, находящейся в открытом доступе. PSN: V_Skiy
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 июня 2023 15:39
    Nemover:

    Воображению нет предела.

    не, вариантов то много) но ты всерьез рассматривал такие варианты играя в ЭТУ игру?))
    тут как бы 100% сразу знаешь кто будет финальным боссом

  • Nemover Sony PS5 Team
    офлайн
    Nemover Sony PS5 Team

    293

    12 лет на сайте
    пользователь #471007

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 30 июня 2023 15:40 Редактировалось Nemover, 1 раз.
    Kaelthas:

    не, вариантов то много) но ты всерьез рассматривал такие варианты играя в ЭТУ игру?))
    тут как бы 100% сразу знаешь кто будет финальным боссом

    На 99% был уверен, что так и будет. Но надежда всегда тЕплица в моем сердце :D

    Данное сообщение выражает моё субъективное мнение, основанное на личном опыте и собранной информации, находящейся в открытом доступе. PSN: V_Skiy
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25626

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25626
    # 30 июня 2023 15:51 Редактировалось Wolfheart, 2 раз(а).
    Kaelthas:

    для тру РПГ-фанатов праздник будет через 2 месяца - BG3

    Через месяц, тащем-то. ;)

    Kaelthas:

    да и эндгеймп у игры с проблемами - после 70 лвл очень падает темп игры

    А это для того, чтобы сезонные абонементы потом продавались хорошо. Собственно, поэтому из игры и все варианты относительно быстрой прокачки почистили. Потом будет донат. Ну или 100500 часов докачивай до 100 уровня. Это самый поганый, как по мне, из способов монетизации. Особенно для игры, которую продают за 70$+

    P.S. Прошел Jedi Survivor. При прохождении показалось, что на консолях все проще и медленнее. На РС на клавомыше гораздо шустрее надо клавиши жать. Отдельные разломы (особенно тот, который на акробатику с крутящимися зелеными преградами) прямо матерился. Но прошел все (хотя на тот убил практически час времени). Отдельное спасибо за боссов, прямо вот кайф их валить. И челлендж нормальный на высокой сложности. В общем и целом, после патчей уже не вылетает, хотя по графике косячки еще заметить можно.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 июня 2023 16:02 Редактировалось Kaelthas, 4 раз(а).
    Wolfheart:

    Через месяц, тащем-то.

    я таки думаю на ПС5 взять
    у нас получается 2 желающих с ПК, двое с ПС5
    чтобы всем вместе стартануть - надо сентябрь ждать, заодно баги почистят, да и на плойке играть комфортней, все равно скорее всего пару раз проходить будем как и ДОС2, так что 2 раза покупать чет не хочу...лучше уж на месяц позже и на правильную платформу

    Wolfheart:

    А это для того, чтобы сезонные абонементы потом продавались хорошо. Собственно, поэтому из игры и все варианты относительно быстрой прокачки почистили. Потом будет донат. Ну или 100500 часов докачивай до 100 уровня. Это самый поганый, как по мне, из способов монетизации. Особенно для игры, которую продают за 70$+

    сейчас прокачка как раз максимально быстрая
    за кошмары почти в 2 раза больше опыта стало

    а про донат - там вроде конец июля выход БП? я думаю как раз к тому времени наиграемся все

    БТВ чет с магазином они ОЧЕНЬ сплоховали
    это ХУДШИЙ внутриигровой магазин ЭВА
    просто нечего покупать
    и шмот новый не добавляется) просто раз в 3-4 дня меняется порядок шмоток)))

  • FollowYourDream Senior Member
    офлайн
    FollowYourDream Senior Member

    724

    1 год на сайте
    пользователь #3648712

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 30 июня 2023 16:17
    Kaelthas:

    ну ЛОР это хорошо, но имхо при оценке игры не надо добавлять ей в плюсы то, что осталось за пределами игры)

    Да в общем-то и не пытался. Но лор и правда очень крутой. Много классных кних выгодило и для диабло, и для ск и вк.

    Kaelthas:

    для тру РПГ-фанатов праздник будет через 2 месяца - BG3

    Перенесли на поближе

    Wolfheart:

    Ну или 100500 часов докачивай до 100 уровня. Это самый поганый, как по мне, из способов монетизации. Особенно для игры, которую продают за 70$+

    Если поделить 100 уровней на шкалу, то для получения 15 уровней после 85 (до 100) потребуется столько же времени, сколько до 85. Это ли не зашквар

    Wolfheart:

    При прохождении показалось, что на консолях все проще и медленнее.

    Я тут писал, про мои ощущения от диаблы на пк и консоли, где тоже на консоле показалось все как-то легче и медленнее. Хотя тут полный кроссплей, вряд ли это реально сделать

    Kaelthas:

    у нас получается 2 желающих с ПК, двое с ПС5

    Я тоже думаю о версии с ГоГ. Поддержать, так сказать, антизащиты рублем

    Kaelthas:

    как и ДОС2

    ДОС1 показалась увлекательнее вплане сюжета и атмосферы, в ДОС2 просто сходу плюют ты избранный, только ты победишь. И понятное дело, что не линейное время и изложение истории, тем не менее нет ответов на закономерные вопросы: Где Ткачиха? ЧТо стало с Гоблинами? Что стало с нашими героями из ДОС1? И много чего еще. А жаль. Ну и новые правила ДнД, имхо, не пошли на пользу ей с фиксированным значнем ОД, где их прокачать никак нельзя. Я вот этого сгорел;

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Kaelthas:

    БТВ чет с магазином они ОЧЕНЬ сплоховали

    Я не думаю, что у Близзард в принципе дела будут нормальные. Недавно ушел последний старичок, геймдизайнер отдавший 27 лет жизни близзам. Кто там остался из нормальных доподлино не известно, но из менеджмента - никого

    Техника: Google Pixel 7,iPhone 14 Pro Max, iPad 5th Gen, MacBook Pro 13" 2019, PlayStation 5, MSI Bravo 17 C7VE
  • MotleyDrew Member
    офлайн
    MotleyDrew Member

    150

    5 лет на сайте
    пользователь #2825869

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 30 июня 2023 21:24

    The Callisto Protocol стоит брать , сча на скидке ?

    MotleyDrew
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 июня 2023 22:53
    FollowYourDream:

    ДОС1 показалась увлекательнее вплане сюжета и атмосферы, в ДОС2 просто сходу плюют ты избранный, только ты победишь. И понятное дело, что не линейное время и изложение истории, тем не менее нет ответов на закономерные вопросы: Где Ткачиха? ЧТо стало с Гоблинами? Что стало с нашими героями из ДОС1? И много чего еще. А жаль. Ну и новые правила ДнД, имхо, не пошли на пользу ей с фиксированным значнем ОД, где их прокачать никак нельзя. Я вот этого сгорел;

    ну конкретно сюжет никогда не был сильной стороной дивинити 1 и 2
    что там, что там - было вообще плевать что там происходит и что будет в финале (единственный интересный твист - если один игрок договаривается с демоном перед финалом - вот это реально прикольный ход)

    а так..ну диалоги есть смешные, а по большей части проходняк
    глобальная история типичное фентези, избранный, возвращение сил, древнее зло, бла-бла-бла...
    игра брала геймплеем и вариативностью имхо (3 раза проходили игру на макс сложности разными классами - все 3 раза было в кайф)

    Добавлено спустя 37 секунд

    FollowYourDream:

    Я не думаю, что у Близзард в принципе дела будут нормальные. Недавно ушел последний старичок, геймдизайнер отдавший 27 лет жизни близзам. Кто там остался из нормальных доподлино не известно, но из менеджмента - никого

    ну магазин уж сделать это изи же! просто пару десятков дьявольских и секси скинов

    Добавлено спустя 42 секунды

    FollowYourDream:

    Если поделить 100 уровней на шкалу, то для получения 15 уровней после 85 (до 100) потребуется столько же времени, сколько до 85. Это ли не зашквар

    да, и после 85 это очень скучно...квестов уже нет, все активности уже видел по 100 раз
    шмотки меняешь раз в ХХ уровней, плюс эту шмотку еще надо раз 20-30 зарандомить

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25626

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25626
    # 30 июня 2023 23:42
    FollowYourDream:

    Я тут писал, про мои ощущения от диаблы на пк и консоли, где тоже на консоле показалось все как-то легче и медленнее. Хотя тут полный кроссплей, вряд ли это реально сделать

    Конкретно в Д4 скорее всего сделали прокачку быстрее, КМК.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • FollowYourDream Senior Member
    офлайн
    FollowYourDream Senior Member

    724

    1 год на сайте
    пользователь #3648712

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 1 июля 2023 07:37 Редактировалось FollowYourDream, 2 раз(а).
    Kaelthas:

    ну конкретно сюжет никогда не был сильной стороной дивинити 1 и 2

    Я и не говорил, что он сильный. Но в плане атмосферности и подачи ДОС1 явно лучше, чем ДОС2. И геймплейно тоже мне больше понравилась. Из ДОС2 мне только понравилась Lohse и песня у нее крутая была Sing for Me.

    А вообще, лучшее, что я слышал в играх за последние лет 10 по музыкальной части - это сопровождение Зена из Блэк Мезы. Это ли не божественно?

    Добавлено спустя 9 минут 39 секунд

    MotleyDrew:

    The Callisto Protocol стоит брать , сча на скидке ?

    Да

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    P.S. Может кто не знает, но для тех кто очень любит игры и вообще поп культуру - советую канал VLDL, или если не знаете английский, то странное местечко

    Техника: Google Pixel 7,iPhone 14 Pro Max, iPad 5th Gen, MacBook Pro 13" 2019, PlayStation 5, MSI Bravo 17 C7VE
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 1 июля 2023 19:58
    FollowYourDream:

    вообще, лучшее, что я слышал в играх за последние лет 10 по музыкальной части - это сопровождение Зена из Блэк Мезы. Это ли не божественно

    Лучшее из музыки в играх имхо - это вся игра death stranding))

    Хотя дос2 тоже топ

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    FollowYourDream:

    не говорил, что он сильный. Но в плане атмосферности и подачи ДОС1 явно лучше, чем ДОС2. И геймплейно тоже мне больше понравилась. Из ДОС2 мне только понрави

    Ну да, чёт во второй части ваще пофиг было на главный сюжет:/

  • FollowYourDream Senior Member
    офлайн
    FollowYourDream Senior Member

    724

    1 год на сайте
    пользователь #3648712

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 1 июля 2023 20:18 Редактировалось FollowYourDream, 3 раз(а).
    Kaelthas:

    это вся игра death stranding))

    Ну не, точно не вся)) Хотя там есть классные композиции, классно открыл для себя Low Roar, особенно Познань зашла и Bones хороша. Жалко, что вокалист умер. И Silent Poets - Asylums for the Feeling тоже топ. Как кто-то написал на ютубе:"TThis song makes me want to deliver some packages" )))

    Техника: Google Pixel 7,iPhone 14 Pro Max, iPad 5th Gen, MacBook Pro 13" 2019, PlayStation 5, MSI Bravo 17 C7VE
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 1 июля 2023 20:59
    FollowYourDream:

    Ну не, точно не вся)) Хотя там есть классные композиции, классно открыл для себя Low Roar, особенно Познань зашла и Bones хороша. Жалко, что вокалист умер. И Silent Poets - Asylums for the Feeling тоже топ. Как кто-то написал на ютубе:"TThis song makes me want to deliver some packages" )))

    Там и подбор треков великолепный и интеграция их в игру интересная - музло включают на финальной части пути и это прямо очень позитивно. Ну и главная тема BB тоже гениальная

  • FollowYourDream Senior Member
    офлайн
    FollowYourDream Senior Member

    724

    1 год на сайте
    пользователь #3648712

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 1 июля 2023 22:21 Редактировалось FollowYourDream, 2 раз(а).
    Kaelthas:

    Там и подбор треков великолепный и интеграция их в игру интересная - музло включают на финальной части пути и это прямо очень позитивно. Ну и главная тема BB тоже гениальная

    Я скажу прямо, игра мне не понравилась. Мне понравился сюжет. Понравились многие композиции, но из-за моего жжения открывать все, что можно открыть (возможно это результат како-то компульсивно-абсессивного расстройства), то я от нудятины доставки просто выл. Построил все дороги, во всех пунктах заработал 5 звезд и т.д, я просто выл с однообразного скучнейшего геймплея. И да, вся атмосфера рушится как только ты получаешь транспорт, но из-за того, что если проходить как Белый человек ты его получаешь только к южному узлу, а я его получил уже на ветряках, то и атмосфера нарушилась гораздо раньше. Ты просто закидываешь все на платформу грузовокого моцика или дальнобойного и ездишь по дороге туда-сюда пока не свихнешься. Я считаю, что транспорт в игре все-таки лишний. Как и дороги. Как и челенджи - заработай пять звезд. А Сюжет - да, сюжет практически гениальный, очень филосовский, очень крутой. А игра отстой. ИМХО. Я очень жду вторую часть.

    Техника: Google Pixel 7,iPhone 14 Pro Max, iPad 5th Gen, MacBook Pro 13" 2019, PlayStation 5, MSI Bravo 17 C7VE
  • Nemover Sony PS5 Team
    офлайн
    Nemover Sony PS5 Team

    293

    12 лет на сайте
    пользователь #471007

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 2 июля 2023 09:12
    FollowYourDream:

    P.S. Может кто не знает, но для тех кто очень любит игры и вообще поп культуру - советую канал VLDL, или если не знаете английский, то странное местечко

    Одно время смотрел все их выпуски подряд. И разочаровался. 1 из 6 видео смешное, остальные сделаны просто на отвали.

    Данное сообщение выражает моё субъективное мнение, основанное на личном опыте и собранной информации, находящейся в открытом доступе. PSN: V_Skiy
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 3 июля 2023 14:55
    Nemover:

    Одно время смотрел все их выпуски подряд. И разочаровался. 1 из 6 видео смешное, остальные сделаны просто на отвали.

    ага, часть очень смешных, а часть эксплуатирует уж очень очевидные темы и максимально очевидные шутки

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    FollowYourDream:

    Понравились многие композиции, но из-за моего жжения открывать все, что можно открыть (возможно это результат како-то компульсивно-абсессивного расстройства), то я от нудятины доставки просто выл. Построил все дороги, во всех пунктах заработал 5 звезд и т.д, я просто выл с однообразного скучнейшего геймплея. И да, вся атмосфера рушится как только ты получаешь транспорт, но из-за того, что если проходить как Белый человек ты его получаешь только к южному узлу, а я его получил уже на ветряках, то и атмосфера нарушилась гораздо раньше. Ты просто закидываешь все на платформу грузовокого моцика или дальнобойного и ездишь по дороге туда-сюда пока не свихнешься. Я считаю, что транспорт в игре все-таки лишний. Как и дороги. Как и челенджи - заработай пять звезд. А Сюжет - да, сюжет практически гениальный, очень филосовский, очень крутой. А игра отстой. ИМХО. Я очень жду вторую часть.

    ну имхо это не та игра, где стоит делать ВСЕ доп активности (вообще почти нет игр где их стоит все делать)

    ваще твоя оценка напоминает отзывы в стиме в духе "в игре 3000 часов, отзыв: игра - говно, не зацепила";) я 2 раза проходил даже (пс4+пс5 версии), оба раза только сюжет + пару допов (косметика из КП77 и что то еще). не скажу что было ощущение затянутости

    и да, очень интересно что придумают для второй части..второй раз механика доставщика вряд ли сработает, только если ее ОЧЕНЬ сильно разнообразить и усложнить