Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 9 июля 2018 12:23
    Barmutik:

    A100diskomfort:

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Кто там про парковки жалуется? Кто сказал что места мало? Вот как парковаться нужно. "Где хочу, там и паркуюсь". И это "наши" работнички... Если бы бардюры были бы ниже, они бы прямо у входа в офис парковались бы.... Вот это культура!!! Вот таких работничков А100 себе набирает!!! С такими "ребятами" у нас не Новая Боровая будет, а New Васюки... или или New Kamenna Gorka...

    Так а что не так то? Куда смотреть? :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Тем временем второй садик, который в Сосновом Квартале начали облицовывать фасадными панелями.

    Это радует. Не успел первый сад принять первых деток, как уже второй скоро будет готов. Только бы и дальше такой темп держали, молодцы

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 9 июля 2018 12:47
    lobank:

    ответ до бреда прост - обещали что сделают нормально.
    действительно - плинтус прилегал нормально.
    но, как оказалось позже - жутко проседал и скрипел по углам в комнате
    так что мой вывод - отделка маскирует недостатки строительства!

    Что-то не вижу здесь недовольных отделкой, на приемках все вопросы порешали и живут себе преспокойно я так полагаю. Только Вы уехали и всё никак успокоиться не можете со своим "досвидания".

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 9 июля 2018 13:10
    Byratinko:

    gendalf_1981, у нас во дворе СК тоже есть несколько неприжившихся туй. И штукатурка в подъездах дала трещины. Вступаю в твою секту :D
    Ату А100 ! :D

    Попахивает реально паранойей..Представляете, да, деревья и другие растения иногда не приживаются, не вырастают, загибаются.. Я не агроном, но дача есть;)

  • forlelik Member
    офлайн
    forlelik Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358540

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 9 июля 2018 13:32
    Darth_Abaddon:

    Byratinko:

    gendalf_1981, у нас во дворе СК тоже есть несколько неприжившихся туй. И штукатурка в подъездах дала трещины. Вступаю в твою секту :D
    Ату А100 ! :D

    Попахивает реально паранойей..Представляете, да, деревья и другие растения иногда не приживаются, не вырастают, загибаются.. Я не агроном, но дача есть;)

    К чести А100 надо сказать, что во дворе одиннадцатиэтажки они пытались и сосны пересадить, и насадили дополнительно можжевельников, перевысадили усохшие можжевельники и развели две клумбы, которые поливают и периодически там я вижу женщин в спецовках, которые что-то пересаживают-убирают.

  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 9 июля 2018 13:42

    Опять парковки, деревья... А что, больше никого не парит, что у нас не будет поликлиники?
    Где то нас дурят... А100 обещало поликлинику - факт. Ещё обещало сделать амбулаторию, как временную меру. Не сделали, ну да ладно, в 3х комнатах много толку не было бы. А теперь говорят, что построят частный мед центр вместо поликлиники? Не подменяйте понятия!!!
    Я за то, что бы в случае необходимости, можно было обратиться в поликлинику, которая располагается практически во дворе дома, чем ехать бог знает куда в Боровляны, искать счастья, выделяя рабочий день для посещения врача и прочее.
    Я за выбор: обратиться в поликлинику, или платный мед центр. С поликлиникой в Боровлянах, этого выбора нет!
    - Не все случаи покрывает страховка.
    - Не всё может сделать платный мед центр.
    - Не всегда есть возможность лечиться в платном мед центре.
    ...

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    13 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 9 июля 2018 13:44
    Vasil_Vasil:

    lobank:

    ответ до бреда прост - обещали что сделают нормально.
    действительно - плинтус прилегал нормально.
    но, как оказалось позже - жутко проседал и скрипел по углам в комнате
    так что мой вывод - отделка маскирует недостатки строительства!

    Что-то не вижу здесь недовольных отделкой, на приемках все вопросы порешали и живут себе преспокойно я так полагаю. Только Вы уехали и всё никак успокоиться не можете со своим "досвидания".

    конечно у а-100 европейское качество строительства! :lol:
    навскидку один из самых положительных отзывов:

    dimon2012:

    Приемка.
    На приемку приглашали по подъездам, записывали на время. Сдача дома проходила вовремя - здесь всё хорошо.
    Пригласил на приемку специалиста из Эво-лэнд. Из оборудования у специалиста было правило, молоток, уровень. При приемке ничего существенного не нашли, подписал сразу. Качеством проверки я не доволен, т.к. позже вылезло много косяков. Сейчас бы я не обращался в эту компанию, и вам не рекомендую. Просто побегать часик с правилом можно и самому.
    В целом по дому приемка протекала гладко. Распространенные косяки - замена окон.

    Получение ключей.
    Через месяц после приемки приглашали на квест по получению ключей. Конечно же в рабочее время. Квест заключался в поездках по банкам, брти… Это занимает 1-2 дня, после чего можно приезжать на получение ключей.

    Качество строительство, гарантийное обслуживание.
    Уже после получения ключей мы зашли в свою квартиру и увидели разбитое на лоджии внешнее стекло. Уже после приемки шли работы и строители видимо его разбили. В этот же день (декабрь месяц) подали заявку на замену стекла по гарантии, до сих пор не поменяли. Со своей стороны настойчиво звоню раз в 2 недели в а100комфорт и напоминаю о заявке.

    В целом по квартире не считая лоджий качество строительства нормальное. Из замечаний.
    1. Кривой пол. У меня в коридоре длинной 3 метра разница высот 1,5см! В общем по квартире разница между самой высокой и самой низкой точкой 2,5см.
    2. Шпаклевка в санузлах. Не знаю зачем они это сделали, но всему дому перед тем как ложить плитку пришлось обдирать стены от шпаклевки. Лишние затраты.
    3. В проходах нет наростов под наличник, просто плиты. Это придется делать самим.
    4. У многих текли трубы под полотенцесушитель (лично у меня не текли)
    5. Сантехника сделана не очень качественно и не однообразно. Например, у меня были порошковые краны, такое г. обязательно под замену, ибо текут с гарантированной вероятностью. А у некоторых были нормальные краны. По одному дому материалы и качество разнятся.
    6. Лично у меня был случай, что батарею сорвало. Как оказалось, батарея была не правильно установлена. По дому ещё у нескольких человек были такие случаи.
    7. По электрике сразу пугают, что любое действие с розетками и гарантия слетает. Что бы добавить - перенести розетку нужно оставлять заявку на это, оплачивать работу а100шного электрика. Цены на работы выше средней по рынку, а качество работ ниже средней по рынку. Т.е. За эти деньги можно нанять более компетентную бригаду. Лично я отказался от такой гарантии))

    По лоджиям всё гораздо хуже (у меня из две):
    1. Шпаклёвка на лоджии не пережила эту зиму. Осыпались и стены и потолок.
    2. Зимой когда минус с потолка свисали сосульки, когда плюс на полу была лужа.
    3. На стыках дома и лоджий пошли трещины.
    4. В стеклопакетах сверлят дырки уже сразу, не дожидаясь проблем.
    5. Разбитое стекло.
    6. Все двери, окна опять требуют регулировки. При открывании\закрывании створка трётся о низ.
    7. Лоджии очень холодные. Зимой там температура не сильно отличается от уличной. Отовсюду дует.

    Подытожу. По 5ти бальной шкале качество ремонта:
    - в самой квартире (не учитывая лоджии) 4. Косяки есть, но терпимо.
    - лоджии 2. Я глубоко убежден, что в РБ хуже лоджии не делает ни кто!

    Коммуналка.
    В первое время, пока не пропишитесь, будете оплачивать полную 100% комуналку (не удивляйтесь счетам по 100-200р). У меня прописаться заняло 2 месяца. Пока в брти все оформят, пока в банке, пока встал на учет в военкомате… на прописку подавать нужно через паспортиста из ТС, а там очередь в 2 недели.

    Гарантийное обслуживание.
    Общие, массовые заявки по гарантии стараются исправить оперативно. По личным заявкам работают очень медленно. Такой гарантией я не доволен. Кстати, через некоторое время после подачи заявки звонит мастер и договаривается с вами о доступе в квартиру что бы посмотреть и оценить косяки. Конечно же в рабочее время. По некоторым заявках бывает приходят по несколько раз. Бывало, что за неделю приходили 3 раза, я искал и договаривался с родственниками кто может отпроситься с работы и посидеть. Заявки бывает теряются, забываются. Нужно постоянно названивать, напоминать, уточнять статус.

    З.Ы. маркетинговая стратегия а-100 по работе с потребителем - это класс! да, я буду максимально долго повторять фразу, которую не одинажды слышал в отделе продаж "Вы у нас уже квартиру купили? Купили! До свидания!" особенно она актуальна, когда а-100 стало лезть в обслуживание района и местное ТС :shuffle:

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 9 июля 2018 13:53
    dimon2012:

    А теперь говорят, что построят частный мед центр вместо поликлиники?

    где так говорят? впервые слышу.

  • forlelik Member
    офлайн
    forlelik Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358540

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 9 июля 2018 13:54
    lobank:

    Vasil_Vasil:

    lobank:

    ответ до бреда прост - обещали что сделают нормально.
    действительно - плинтус прилегал нормально.
    но, как оказалось позже - жутко проседал и скрипел по углам в комнате
    так что мой вывод - отделка маскирует недостатки строительства!

    Что-то не вижу здесь недовольных отделкой, на приемках все вопросы порешали и живут себе преспокойно я так полагаю. Только Вы уехали и всё никак успокоиться не можете со своим "досвидания".

    конечно у а-100 европейское качество строительства! :lol:
    навскидку один из самых положительных отзывов:

    dimon2012:

    Приемка.
    На приемку приглашали по подъездам, записывали на время. Сдача дома проходила вовремя - здесь всё хорошо.
    Пригласил на приемку специалиста из Эво-лэнд. Из оборудования у специалиста было правило, молоток, уровень. При приемке ничего существенного не нашли, подписал сразу. Качеством проверки я не доволен, т.к. позже вылезло много косяков. Сейчас бы я не обращался в эту компанию, и вам не рекомендую. Просто побегать часик с правилом можно и самому.
    В целом по дому приемка протекала гладко. Распространенные косяки - замена окон.

    Получение ключей.
    Через месяц после приемки приглашали на квест по получению ключей. Конечно же в рабочее время. Квест заключался в поездках по банкам, брти… Это занимает 1-2 дня, после чего можно приезжать на получение ключей.

    Качество строительство, гарантийное обслуживание.
    Уже после получения ключей мы зашли в свою квартиру и увидели разбитое на лоджии внешнее стекло. Уже после приемки шли работы и строители видимо его разбили. В этот же день (декабрь месяц) подали заявку на замену стекла по гарантии, до сих пор не поменяли. Со своей стороны настойчиво звоню раз в 2 недели в а100комфорт и напоминаю о заявке.

    В целом по квартире не считая лоджий качество строительства нормальное. Из замечаний.
    1. Кривой пол. У меня в коридоре длинной 3 метра разница высот 1,5см! В общем по квартире разница между самой высокой и самой низкой точкой 2,5см.
    2. Шпаклевка в санузлах. Не знаю зачем они это сделали, но всему дому перед тем как ложить плитку пришлось обдирать стены от шпаклевки. Лишние затраты.
    3. В проходах нет наростов под наличник, просто плиты. Это придется делать самим.
    4. У многих текли трубы под полотенцесушитель (лично у меня не текли)
    5. Сантехника сделана не очень качественно и не однообразно. Например, у меня были порошковые краны, такое г. обязательно под замену, ибо текут с гарантированной вероятностью. А у некоторых были нормальные краны. По одному дому материалы и качество разнятся.
    6. Лично у меня был случай, что батарею сорвало. Как оказалось, батарея была не правильно установлена. По дому ещё у нескольких человек были такие случаи.
    7. По электрике сразу пугают, что любое действие с розетками и гарантия слетает. Что бы добавить - перенести розетку нужно оставлять заявку на это, оплачивать работу а100шного электрика. Цены на работы выше средней по рынку, а качество работ ниже средней по рынку. Т.е. За эти деньги можно нанять более компетентную бригаду. Лично я отказался от такой гарантии))

    По лоджиям всё гораздо хуже (у меня из две):
    1. Шпаклёвка на лоджии не пережила эту зиму. Осыпались и стены и потолок.
    2. Зимой когда минус с потолка свисали сосульки, когда плюс на полу была лужа.
    3. На стыках дома и лоджий пошли трещины.
    4. В стеклопакетах сверлят дырки уже сразу, не дожидаясь проблем.
    5. Разбитое стекло.
    6. Все двери, окна опять требуют регулировки. При открывании\закрывании створка трётся о низ.
    7. Лоджии очень холодные. Зимой там температура не сильно отличается от уличной. Отовсюду дует.

    Подытожу. По 5ти бальной шкале качество ремонта:
    - в самой квартире (не учитывая лоджии) 4. Косяки есть, но терпимо.
    - лоджии 2. Я глубоко убежден, что в РБ хуже лоджии не делает ни кто!

    Коммуналка.
    В первое время, пока не пропишитесь, будете оплачивать полную 100% комуналку (не удивляйтесь счетам по 100-200р). У меня прописаться заняло 2 месяца. Пока в брти все оформят, пока в банке, пока встал на учет в военкомате… на прописку подавать нужно через паспортиста из ТС, а там очередь в 2 недели.

    Гарантийное обслуживание.
    Общие, массовые заявки по гарантии стараются исправить оперативно. По личным заявкам работают очень медленно. Такой гарантией я не доволен. Кстати, через некоторое время после подачи заявки звонит мастер и договаривается с вами о доступе в квартиру что бы посмотреть и оценить косяки. Конечно же в рабочее время. По некоторым заявках бывает приходят по несколько раз. Бывало, что за неделю приходили 3 раза, я искал и договаривался с родственниками кто может отпроситься с работы и посидеть. Заявки бывает теряются, забываются. Нужно постоянно названивать, напоминать, уточнять статус.

    З.Ы. маркетинговая стратегия а-100 по работе с потребителем - это класс! да, я буду максимально долго повторять фразу, которую не одинажды слышал в отделе продаж "Вы у нас уже квартиру купили? Купили! До свидания!" особенно она актуальна, когда а-100 стало лезть в обслуживание района и местное ТС :shuffle:

    Это и не навскидку и не самый положительный - вы специально перерыли весь форум, чтобы его найти.

    Добавлено спустя 42 секунды

    katyakatya:

    dimon2012:

    А теперь говорят, что построят частный мед центр вместо поликлиники?

    где так говорят? впервые слышу.

    голоса очевидно в голове говорят

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 9 июля 2018 13:55
    Сайфонька:

    Читаю нытьё взрослых людей про засохшие деревья и не перестаю удивляться: неужели никому в голову не придёт после работы спуститься с ведром/тазиком воды и полить хоть 2 дерева. Если для каждого это будет норма, то и с деревьями всё будет ок. Я понимаю тут у каждого психология «я плачу-мне все должны».

    Сайфонька, в десятку!

  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 9 июля 2018 13:56
    dimon2012:

    Опять парковки, деревья... А что, больше никого не парит, что у нас не будет поликлиники?
    Где то нас дурят... А100 обещало поликлинику - факт. Ещё обещало сделать амбулаторию, как временную меру. Не сделали, ну да ладно, в 3х комнатах много толку не было бы. А теперь говорят, что построят частный мед центр вместо поликлиники? Не подменяйте понятия!!!
    Я за то, что бы в случае необходимости, можно было обратиться в поликлинику, которая располагается практически во дворе дома, чем ехать бог знает куда в Боровляны, искать счастья, выделяя рабочий день для посещения врача и прочее.
    Я за выбор: обратиться в поликлинику, или платный мед центр. С поликлиникой в Боровлянах, этого выбора нет!
    - Не все случаи покрывает страховка.
    - Не всё может сделать платный мед центр.
    - Не всегда есть возможность лечиться в платном мед центре.
    ...

    Где вы увидели, что не будет поликлиники?

  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

    36866

    10 лет на сайте
    пользователь #1194751

    Профиль
    Написать сообщение

    36866
    # 9 июля 2018 14:01
    dimon2012:

    С поликлиникой в Боровлянах, этого выбора нет!

    dimon2012, в 28 поликлинике вашей семье отказано в приёме?

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 9 июля 2018 14:01
    dimon2012:

    что, больше никого не парит, что у нас не будет поликлиники?

    Я что-то пропустил?

    22/06/18 - Рубрика #ВопросДиректору 12:

    Строительство поликлиники запланировано до 2024 года. Спасибо!

    4. Вдоль одной из улиц Квартал-Парка предусмотрена торговая улица с магазинами и прочими сервисами. ... Также
    предусмотрено помещение для крупного медицинского центра.

    05/07/18 - Рубрика #ВопроcДиректору 14 выпуск:

    дополнительная временная парковка на месте размещения перспективной поликлиники на 216 м/м.

  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 9 июля 2018 14:18
    katyakatya:

    dimon2012:

    А теперь говорят, что построят частный мед центр вместо поликлиники?

    где так говорят? впервые слышу.

    Ну как же.. Вот ваше сообщение:

    katyakatya:

    Кармочка:

    Prestig:

    Про амбулаторию молчат совсем. Обещают медцентр между 3 и 4 домами квартала-парка. На месте поликлиники пока парковка на 216 мест будет, а сама поликлиника судя по одному из выпусков рубрики:
    Завершить строительство поликлиники в Новой Боровой планируется к 2024года.

    Значит нужно этот вопрос в рубрику "вопрос директору" направить. Интересно послушать, что расскажут о планах на этот объект.

    из 9 выпуска:

    3) как обстоят дела с амбулаторией для жителей НБ?
    Частный медицинский центр будет размещаться в стилобате домов номер 3 и 4 Квартала-Парка.

    я так понимаю, планы поменялись. и теперь мы ждем не амбулаторию, а медцентр.

    А потом а100-позитивные начали платные мед центры и страховки восхвалять:

    Pyzir:

    velapeeva:

    а зачем вам вообще эта поликлиника? страховка решает все вопросы) стоит на год не так и дорого)
    и никаких очередей, стояний за талонами и прочей мути "бесплатной " медицины)

    Ну о чём вы говорите... Наш народ к такому прогресс ещё не привык. Мы любим в очередях посидеть да пообщаться :D Но если без шуток, то вы дело говорите, пора давно на страхование переходить.

    Я что то путаю и зря паникую?

  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 9 июля 2018 14:21
    dimon2012:

    Я что то путаю и зря паникую?

    Из всего вышенаписанного понятно: что в квартале-парке будет платный медцентр, а к 2024 поликлиника напротив квартала-парка.

  • forlelik Member
    офлайн
    forlelik Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358540

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 9 июля 2018 14:22
    dimon2012:

    Я что то путаю и зря паникую?

    А сами-то вы как думаете - найдите в чужих цитатах слова - "поликлиники не будет" от слова вообще.

  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 9 июля 2018 14:31

    Тем временем, один из домов Квартала-парка отмечен как проданный)

  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 9 июля 2018 14:32 Редактировалось dimon2012, 1 раз.
    Prestig:

    dimon2012:

    Я что то путаю и зря паникую?

    Из всего вышенаписанного понятно: что в квартале-парке будет платный медцентр, а к 2024 поликлиника напротив квартала-парка.

    Ясно. Когда а100положительные стали восхвалять страховку, подумал было, что решили поликлинику не строить, а вместо нее платный медцентр. Сорян за панику))
    Получается, постоят минимум через 6 лет. Жесть((

  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 9 июля 2018 14:35 Редактировалось Prestig, 1 раз.
    dimon2012:

    Prestig:

    dimon2012:

    Я что то путаю и зря паникую?

    Из всего вышенаписанного понятно: что в квартале-парке будет платный медцентр, а к 2024 поликлиника напротив квартала-парка.

    Ясно. Когда а100положительные стали восхвалять страховку, подумал было, что решили поликлинику не строить, а вместо нее платный медцентр. Сорян за панику))
    Получается, постоят минимум через 6 лет. Жесть((

    Честно говоря, вообще сразу пролистываю сообщения от них даже не читая :shuffle:
    До ужаса бесполезный треп :roof:

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 9 июля 2018 14:35
    gendalf_1981:

    Ну, не знаю кто как, а я здесь сугубо НБ обсуждаю. Особо наболевшие вопросы.

    Парковки, засохшие деревья, стоянку вместо поликлиники, платный медцентр вместо бесплатного медобслуживания...

    Не переворачивайте информацию. Платный медцентр не вместо поликлиники, он будет существовать независимо от бесплатной медицины. Строительство государственной никто не отменяет, есть сроки и конкретная информация

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 9 июля 2018 15:03
    A100diskomfort:

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Кто там про парковки жалуется? Кто сказал что места мало? Вот как парковаться нужно. "Где хочу, там и паркуюсь". И это "наши" работнички... Если бы бардюры были бы ниже, они бы прямо у входа в офис парковались бы.... Вот это культура!!! Вот таких работничков А100 себе набирает!!! С такими "ребятами" у нас не Новая Боровая будет, а New Васюки... или или New Kamenna Gorka...

    Я допускаю такой вариант парковки лишь в одном случае - отбежать на минуту, как на аварийке в запрещенном месте. Что-то думается, так и было в этой ситуации, ибо нечего делать - принимать звоночки от недовольных с требованием отогнать машину. Хотя места были, можно было и запарковаться по-человечески.