Ответить
  • Udifil Senior Member
    офлайн
    Udifil Senior Member

    7004

    10 лет на сайте
    пользователь #1031374

    Профиль
    Написать сообщение

    7004
    # 15 декабря 2015 15:11
    Def:

    У нас ничего не путают. Значит ты и гладко выбритый выглядешь как небритый.

    это про меня

    R9 5900X|ROG B550-E Gaming|32GB 14-15-15-35 3600MHz|ROG360LC|EVGA1000T2|3080TUF O10|NZXT-H710i|nvme 960Evo250GB+970Evo1TB|HDDWD2TB
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 декабря 2015 15:15

    Def. Ну линейкой, так линейкой. Раз это поможет стать мне лучше - значит будем применять данные меры.

    Я все еще не получил ни адреса занятий, ни телефона для контактов.

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 15 декабря 2015 15:22
    Def:

    bambr:

    Def, ты меня с кем то путаешь , сегодня я был гладко выбрит.

    У нас ничего не путают. Значит ты и гладко выбритый выглядешь как небритый.

    А ну раз не путают , то значит двадцать баксов тебе передали , так что , деньги получил - отрабатывай

    Hells:

    bambr:

    называется описки и вы им тоже владеете.

    им все владеют. просто не надо так бурно реагировать на них....я бы и не начинал, но двое на одного это уже перебор:)

    Да я бурно то не реагирую и на вас ни кто не нападал Просто деф обещал урок , про зомби он отказался сославшись на форсмажор , да и дальше продолжает фигню писать. Мне вот интересно , он на работе так же работает , судя по тому сколько он времени проводит в спорах в интернете в рабочее время , я б его уволил или зарплату бы урезал до уровня сколько он наработал

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 декабря 2015 15:27

    Def, давайте начнем с 20, и с первого урока.

    Я начинаю подозревать, что вы не серьезно относитесь к своим же словам. Настоящий фотограф так не поступил бы.

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 15 декабря 2015 15:38
    autotech:

    Def,

    Я начинаю подозревать, что вы не серьезно относитесь к своим же словам. Настоящий фотограф так не поступил бы.

    Эти подозрения возникают только у вновь прибывших сюда , у остальных есть стойкая уверенность подкрепленая фактами , что Дэф балабол и за свои слова он еще ни разу не ответил. В лучшем случае молчит , в худшем начинает плеваться

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 15 декабря 2015 15:46
    bambr:

    Нравиться мне как у нас реагируют на критику - сам дурак . Или - ты сам снимать не умеешь и т.д и т.п

    bambr, вы считаете, что вот это (ниже) конструктивной критикой? :)
    Я вижу в это наглый наезд никому не известного клоуна с тремя трэш-фотками...

    autotech:

    ...Еще бы кропнуть его иначе
    ...Могу только добавить, что не очень люблю одноглазых детей.
    ...так еще если бабушке фотографию любимой внучке отправить, размером 10 на 15, то бабушка долго будет сомневаться, какой цвет глаз у ее любимой внучки

    ...последующий после этого говносрач эту мысль только подтверждает...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 15 декабря 2015 15:56
    autotech:

    Def, давайте начнем с 20, и с первого урока.

    давайте начнем с денег.

    Добавлено спустя 45 секунд

    bambr:

    А ну раз не путают , то значит двадцать баксов тебе передали

    гуманитарная логика во всей своей красе

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 декабря 2015 15:58
    Newcomer:

    bambr:

    Нравиться мне как у нас реагируют на критику - сам дурак . Или - ты сам снимать не умеешь и т.д и т.п

    bambr, вы считаете, что вот это (ниже) конструктивной критикой? :)
    Я вижу в это наглый наезд никому не известного клоуна с тремя трэш-фотками...

    autotech:

    ...Еще бы кропнуть его иначе
    ...Могу только добавить, что не очень люблю одноглазых детей.
    ...так еще если бабушке фотографию любимой внучке отправить, размером 10 на 15, то бабушка долго будет сомневаться, какой цвет глаз у ее любимой внучки

    ...последующий после этого говносрач эту мысль только подтверждает...

    Я вижу, что вас задело это сильно. Значит это очень важный кадр для Вас и вашей семьи. Если так, то почему он не может стать еще лучше ?
    А если вы считаете, что кадр итак отличный, то зачем так реагируете на сторонний взгляд ?
    Поэтому, можно сделать вывод, что вы сами сомневаетесь и вам не дает покоя какая-то мелочь, но сами вы понять ее не можете, следовательно выкладываете работу сюда.

    Я по-прежнему готов оплатить Def 20 долларов за урок, и для примера выбрал ваше фото: с одной стороны, вам поможет это разобраться в себе и снять все сомнения, а с другой, мы все получим мастер-класс от Def.

    Прошу лишь вас немного набраться терпения и мужества. Def обещал бить по рукам.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Def:

    autotech:

    Def, давайте начнем с 20, и с первого урока.

    давайте начнем с денег.

    Давайте. В очередной раз прошу вас оставить координаты для связи с вами.

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 15 декабря 2015 16:02 Редактировалось Newcomer, 1 раз.
    autotech:

    Я вижу, что вас задело это сильно. Значит это очень важный кадр для Вас и вашей семьи.

    Вы мне неинтересны...ни как фотограф (я ваши фотки видел и уровень вашего вкуса понял), ни ваши наезды...

    Давно я никого не посылал...:D
    autotech, идите в жопу...

    P.S.
    ...хотя бы котиков научитесь фотографировать...не травмируйте этих прелестных друзей начинающих фотографов...
    ...а то общество защиты животных вам это не простит...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 15 декабря 2015 16:03
    autotech:

    Давайте. В очередной раз прошу вас оставить координаты для связи с вами.

    скидывайте на телефон.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль

    14683
    # 15 декабря 2015 16:08
    Newcomer:

    autotech, идите в жопу...

    Ну зачем же так прямо?

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 декабря 2015 16:25
    Def:

    autotech:

    Давайте. В очередной раз прошу вас оставить координаты для связи с вами.

    скидывайте на телефон.

    Так скажите номер телефона, на который вы принимаете оплату.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Newcomer:

    autotech:

    Я вижу, что вас задело это сильно. Значит это очень важный кадр для Вас и вашей семьи.

    Вы мне неинтересны...ни как фотограф (я ваши фотки видел и уровень вашего вкуса понял), ни ваши наезды...

    Давно я никого не посылал...:D
    autotech, идите в жопу...

    P.S.
    ...хотя бы котиков научитесь фотографировать...не травмируйте этих прелестных друзей начинающих фотографов...
    ...а то общество защиты животных вам это не простит...

    Ого, вот это реакция.
    Это в семье у вас так разговаривают?
    Теперь понятно, откуда у ребенка "такой" взгляд. Может вы ее еще и бьете?

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 15 декабря 2015 16:27 Редактировалось bambr, 1 раз.
    Newcomer:

    bambr:

    Нравиться мне как у нас реагируют на критику - сам дурак . Или - ты сам снимать не умеешь и т.д и т.п

    bambr, вы считаете, что вот это (ниже) конструктивной критикой? :)
    Я вижу в это наглый наезд никому не известного клоуна с тремя трэш-фотками...
    ..

    Вот, давайте без моих любимых наездов и намеков. я постараюсь достаточно полно и серьезно ответить.
    Во первых , если вы выложили фотографию , то будьте готовы получить ушат критики. Не говоря уже про ушат грязи ввиде - фотка гафно , прадай камеру, выравняй руки , убеся ап стену. Поэтому или в аптеку за новопасситом или не выкладывайте.
    Второе , когда вам делают замечание или дают совет или пишут критику , нужно спокойно к ней относиться , практически всегда там есть зерно истины , учитесь его находить. Ни кто кроме людей которым вы равнодушны или которые вас не любят не скажут настоящей правды в глаза , а не до последнего будут держать вас в заблуждении , только что бы вы не расстроились , особенно это относится к людям которые от вас зависят. В противном случае ( когда вы неадекватно реагируете на критику , тип сам дурак , я вот нашел ваши убогие снимки , с начала сам научись снимать и пакажы сваи фотки ) с вами будут общаться так же. И не факт что аппонент тупой школьник и вы можете в этом случае не победить в софистике и будете выглядеть не очень адекватным и придется опять пилить в аптеку.
    В третьих. Не обязательно что то уметь лучше всех , что б давать дельные советы. Не адекватно реагируя вы аккамулируете возле себя таких же и начинаете считать их "друзьями" Зная ваших друзей и реакцию многие , особенно умные , будут обходить вас стороной , а вы скатитесь до уровня самого "умного" в вашей банде. И в этом случае аптека уже не поможет , в первую очередь потому что вы себя со стороны не видите , а среди соратников вы норм.
    Т.е если коротко. Учитесь внимательно читать , думать и запаситесь терпением.тогда вы сможите многому научиться и узнать много полезного. В противном случае вы так и будите сидеть в этой мертвой ветке и сраться со всеми в перерывах бегая в аптеку за успокаительным и просаживая кучу свободного времени на доказательства своей правоты перед людьми которым на это насрать в ни кому не нужном форуме мало известного форума барахолки мало кому известной страны.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Newcomer:

    Давно я никого не посылал...:D
    autotech, идите в жопу...
    ..

    Вот собственно про это я и писал.
    З.Ы где то я уже это слышал.

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 15 декабря 2015 16:37
    autotech:

    Так скажите номер телефона, на который вы принимаете оплату.

    урок нулевой, на внимательность и сообразительность (очень важно для настоящего фотографа). Задание - найти мой телефон. Подсказка - это совершенно несложно. Подсказка 2 - я продаю замечательную и практически неюзанную вспышку ниссин i40.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 декабря 2015 16:41
    bambr:

    Newcomer:

    bambr:

    Нравиться мне как у нас реагируют на критику - сам дурак . Или - ты сам снимать не умеешь и т.д и т.п

    bambr, вы считаете, что вот это (ниже) конструктивной критикой? :)
    Я вижу в это наглый наезд никому не известного клоуна с тремя трэш-фотками...
    ..

    Вот, давайте без моих любимых наездов и намеков. я постараюсь достаточно полно и серьезно ответить.
    Во первых , если вы выложили фотографию , то будьте готовы получить ушат критики. Не говоря уже про ушат грязи ввиде - фотка гафно , прадай камеру, выравняй руки , убеся ап стену. Поэтому или в аптеку за новопасситом или не выкладывайте.
    Второе , когда вам делают замечание или дают совет или пишут критику , нужно спокойно к ней относиться , практически всегда там есть зерно истины , учитесь его находить. Ни кто кроме людей которым вы равнодушны или которые вас не любят не скажут настоящей правды в глаза , а не до последнего будут держать вас в заблуждении , только что бы вы не расстроились , особенно это относится к людям которые от вас зависят. В противном случае ( когда вы неадекватно реагируете на критику , тип сам дурак , я вот нашел ваши убогие снимки , с начала сам научись снимать и пакажы сваи фотки ) с вами будут общаться так же. И не факт что аппонент тупой школьник и вы можете в этом случае не победить в софистике и будете выглядеть не очень адекватным и придется опять пилить в аптеку.
    В третьих. Не обязательно что то уметь лучше всех , что б давать дельные советы. Не адекватно реагируя вы аккамулируете возле себя таких же и начинаете считать их "друзьями" Зная ваших друзей и реакцию многие , особенно умные , будут обходить вас стороной , а вы скатитесь до уровня самого "умного" в вашей банде. И в этом случае аптека уже не поможет , в первую очередь потому что вы себя со стороны не видите , а среди соратников вы норм.
    Т.е если коротко. Учитесь внимательно читать , думать и запаситесь терпением.тогда вы сможите многому научиться и узнать много полезного. В противном случае вы так и будите сидеть в этой мертвой ветке и сраться со всеми в перерывах бегая в аптеку за успокаительным и просаживая кучу свободного времени на доказательства своей правоты перед людьми которым на это насрать в ни кому не нужном форуме мало известного форума барахолки мало кому известной страны.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Newcomer:

    Давно я никого не посылал...:D
    autotech, идите в жопу...
    ..

    Вот собственно про это я и писал.
    З.Ы где то я уже это слышал.

    Боюсь признаться, но за этот урок я не смогу вам заплатить деньгами. Может бутылку хорошего алкоголя?
    Есть предпочтения.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль

    14683
    # 15 декабря 2015 16:48
    autotech:

    Это в семье у вас так разговаривают?
    Теперь понятно, откуда у ребенка "такой" взгляд. Может вы ее еще и бьете?

    додумываййте сами :rotate:

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 декабря 2015 16:52
    Def:

    autotech:

    Так скажите номер телефона, на который вы принимаете оплату.

    урок нулевой, на внимательность и сообразительность (очень важно для настоящего фотографа). Задание - найти мой телефон. Подсказка - это совершенно несложно. Подсказка 2 - я продаю замечательную и практически неюзанную вспышку ниссин i40.

    Спасибо за наводку.
    Очень часто на онлайнере люди дают обьявления не за себя, поэтому я не старался вас найти где-то.
    К тому же - мы же цивилизованные люди, и без вашей четкой указки, что необходимо положить вам 20 долларов на телефон
    8 (029) 756 92 04 - я не действовал.

    Уроки построенные в виде заданий и головоломок мне очень импонируют.

    Подтверждение платежа вам куда отправлять ?

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 15 декабря 2015 16:57

    bambr, я четко различаю, что именно написали вы, высказывая свое мнение, и что написал этот персонаж...:)
    Он желал посраться, это было видно...поэтому диалог с ним, завершился на логичном посыле этого товарища...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    19 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 15 декабря 2015 17:00
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 15 декабря 2015 17:03
    autotech:

    Подтверждение платежа вам куда отправлять ?

    я предпочитаю сам платеж

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают