sur:Я видела и даже здесь где-то постила этикетку плодово-ягодного Весёлая карусель.
http://www.sovietwine.com/forum/download/file.php?id=525&mode=view 
sur:Я видела и даже здесь где-то постила этикетку плодово-ягодного Весёлая карусель.
http://www.sovietwine.com/forum/download/file.php?id=525&mode=view 
A.Z.:Rakot_:A.Z.:а в Шклове, например, можно освоить благородный напиток "Малая Родина"
а на запивон пиво "Александрыя"
а на утро одеколон "Саша"
Вполне себе одеколон, кстати. Если от НЗ, а не от не пойми какой конторы ![]()
jarett:Если от НЗ, а не от не пойми какой конторы
Тройной от НЗ отличный вообще ![]()
Mystere:jarett:Если от НЗ, а не от не пойми какой конторы
Тройной от НЗ отличный вообще
Оригинальный-да, интересный.
У меня в коллекции парфюма от НЗ-4 аромата. И все-вполне себе за свои деньги.
Среди белорусских производителей, кстати, тоже порой весьма интересные варианты попадаются за вменяемые деньги.
jarett:У меня в коллекции парфюма от НЗ-4 аромата. И все-вполне себе за свои деньги
У меня НЗ много чего было. Есть очень достойные вещи а есть хлам. Там копаться надо. Среди наших ничего нормального не нашел.
Mystere:У меня НЗ много чего было. Есть очень достойные вещи а есть хлам. Там копаться надо.
Mystere:Среди наших ничего нормального не нашел.
Тоже копаться надо ![]()
Mystere:jarett, поделитесь что достойно внимания из нашего? )
Мне вот этот понравился. Весьма неплохо за свои деньги.
Mystere:sur:Я видела и даже здесь где-то постила этикетку плодово-ягодного Весёлая карусель.
http://www.sovietwine.com/forum/download/file.php?id=525&mode=view
Да в начале лохматых 90-х и не такое употребляли. Выбор местного был побогаче ![]()

lonely_phantom
Беда в том, что шкурка расслаивается. Не в 100% случаев, но часто..
Главное - не спешить, вот сегодня утром опять медленными движениями удалось приподнять.
Mih-Mih, Это наша Дама сомневалась, что киндюк чиститься.
И простите всё делал с телефона, поэтому фотка вскочила как-то сама впереди ответа Даме.
|
офлайн
sashaquatro
Senior Member
|
|
|
6363 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
qwerty_123
Senior Member
|
|
|
6339 |
18 лет на сайте Город:
|
В Гомеле мужчина купил упаковку морской капусты Санта Бремор и сломал о камень зубы
Как сообщают «Сильные новости», 18 мая житель Гомеля купил в продмаге упаковку морской капусты примерно за один рубль. Дома мужчина отправил порцию салата в рот, куснул и челюсть пронзила острая боль. В ламинарии кроме полезного йода оказалось несколько камешков, о которые гомельчанин повредил зуб.
О своей травме он сообщил не только дантисту, но и в компанию-производитель. В организации встали на сторону потребителя, пообещали оплатить восстановление сломанного зуба и прислали по Viber фото гарантийного письма.
И все бы хорошо, но на повторном осмотре стоматолог сказал, что поврежден не один, а четыре зуба. В компании во второй раз не были так лояльны и сказали, что компенсируют «ремонт» одного зуба, раз изначально мужчина сказал, что сломал только один.
Расстроенный гомельчанин намерен, продолжить «зубную тяжбу». Но больше всего его расстраивает, что потратив меньше рубля на морскую капусту, он выложит больше 1200 белорусских рублей на восстановление челюсти.
qwerty_123, подскажи, пожалуйста, ты сливки 33% от Милкавита пробовала?
А то мне их уже несколько раз рекомендовали в Виталюре, но увидеть и попробовать так и не довелось
A.Z.:Тутта:Святыню Брестскую крепость, если, чо, не имела ввиду.
я понял, поэтому и говорю
![]()
![]()
а в Шклове, например, можно освоить благородный напиток "Малая Родина"
"Я понял, что Вы понял"
Это я не для Вас, а для бдительных зрителей (мало-ли, кому чего покажется. Еще обидится)
olicha:Тутта:А за бутылочкой "Витебского "базара" "побазарить" с кем-нибудь не желаете?
А "дожать" с коллекцией с Дожынок не желаете?
Но только эта коллекция получится общереспубликанская.
Разве что каждый год выпускать по "дажынке" с названием городка, где они проводятся: Шкловские дажынки, Браславские дажынки и пр. Глядишь, коллекционеры и заинтересуются
А спустя энное количество лет будут где-нить на аукционе за миллионы долларов продавать.
Mystere:У меня НЗ много чего было. Есть очень достойные вещи а есть хлам. Там копаться надо. Среди наших ничего нормального не нашел.
Там все очень тонко - есть еще зависимость от партии к партии. Причем отличия в аромате даже на весьма нетонкий нос. Такое ощущение, что льют в чаны все, что ни попадя, абы хоть как-то напоминало направление названия. И запах в тестере может кардинально отличаться от реального содержимого флакона.
У меня тоже есть несколько "любимок" от НЗ, но покупаю их с большой осторожностью .
А вот в Дилисе разочаровалась. Как-то очень понравились их духи из Классической коллекции №16. Купила, первое время была в восторге, но после они мне почему-то стали не нравится. Даже немного раздражали. После поняла: все-таки плоские они какие-то, без игры, не переливаются тонами и полутонами. Как обухо. Вроде и запах приятный, но однообразный. Я их и на кожу, и на одежду, и на волосы пробовала наносить, но в результате - все то же отсутствие граней. Еще есть №10, те не раздражают, т.к. более мягкие и менее стойкие. Но и они тоже многогранностью не отличаются.
Делала подходы к другим номерам, но поняла, что все опробованные плохо играют: средние и базовые ноты весьма невыражены, а верхние либо кричащие, либо сумбурные. Хотя, конечно, угадывается общее направление с их "прототипами".
qwerty_123:В Гомеле мужчина купил упаковку морской капусты Санта Бремор и сломал о камень зубы
Как сообщают «Сильные новости», 18 мая житель Гомеля купил в продмаге упаковку морской капусты примерно за один рубль. Дома мужчина отправил порцию салата в рот, куснул и челюсть пронзила острая боль. В ламинарии кроме полезного йода оказалось несколько камешков, о которые гомельчанин повредил зуб.
О своей травме он сообщил не только дантисту, но и в компанию-производитель. В организации встали на сторону потребителя, пообещали оплатить восстановление сломанного зуба и прислали по Viber фото гарантийного письма.
И все бы хорошо, но на повторном осмотре стоматолог сказал, что поврежден не один, а четыре зуба. В компании во второй раз не были так лояльны и сказали, что компенсируют «ремонт» одного зуба, раз изначально мужчина сказал, что сломал только один.
Расстроенный гомельчанин намерен, продолжить «зубную тяжбу». Но больше всего его расстраивает, что потратив меньше рубля на морскую капусту, он выложит больше 1200 белорусских рублей на восстановление челюсти.
Производителя можно понять: в начале был 1, а потом 4. Как это возможно? Полагаю, что в начале нужно было нормально обследовать челюсть и запросить выводы врача. В любом случае нужно доказывать это все через суд, а бремя доказывания ложится на потерпевшего.
qwerty_123:В Гомеле мужчина купил упаковку морской капусты Санта Бремор и сломал о камень зубы
Камни и песок в морской капусте - это бич всех наших производителей этого продукта. Абсолютно все морские капусты промываю по несколько раз перед использованием. И да, камни попадались неоднократно. И все почему-то недрагоценные.
Но я надежды не теряю, ищу ![]()
Тутта:Там все очень тонко - есть еще зависимость от партии к партии. Причем отличия в аромате даже на весьма нетонкий нос. Такое ощущение, что льют в чаны все, что ни попадя, абы хоть как-то напоминало направление названия. И запах в тестере может кардинально отличаться от реального содержимого флакона.
У меня тоже есть несколько "любимок" от НЗ, но покупаю их с большой осторожностью .Добавлено спустя 9 минут 27 секунд
А вот в Дилисе разочаровалась. Как-то очень понравились их духи из Классической коллекции №16. Купила, первое время была в восторге, но после они мне почему-то стали не нравится. Даже немного раздражали. После поняла: все-таки плоские они какие-то, без игры, не переливаются тонами и полутонами. Как обухо. Вроде и запах приятный, но однообразный. Я их и на кожу, и на одежду, и на волосы пробовала наносить, но в результате - все то же отсутствие граней. Еще есть №10, те не раздражают, т.к. более мягкие и менее стойкие. Но и они тоже многогранностью не отличаются.
Делала подходы к другим номерам, но поняла, что все опробованные плохо играют: средние и базовые ноты весьма невыражены, а верхние либо кричащие, либо сумбурные. Хотя, конечно, угадывается общее направление с их "прототипами".
Все так, я в курсе, из НЗ все лучшее опробовал )
Насчет дилис согласен, проигрывают они НЗ сильно. Хотя один аромат есть более менее, это табу. Стойкий, переливчатый. На оригинал похож не сильно, скорее самостоятельный.
НЗ нравится тайна мужская и женская, волшебные пачули и еще несколько. Тайну мужскую испохабили, 13 года такая красотища бархатная многогранная, 15 года плоская ерунда с химическим непонятным оттенком.
Тутта:Камни и песок в морской капусте - это бич всех наших производителей этого продукта. Абсолютно все морские капусты промываю по несколько раз перед использованием.
Я с недавних пор очень аккуратно каши ем. Перед готовкой визуальный осмотр на подносе, а все равно стараюсь аккуратно жевать. Попадаются и там камни. Но слава Богу не часто.