Тутта, витебский винзавод уже 3 года как обанкротили 
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
10520 |
15 лет на сайте Город:
|
mikolast:Тутта, витебский винзавод уже 3 года как обанкротили
Ох, и как же несчастные витебские "любители" перебиваются? Все на привозном, что ли?
A.Z.:Тутта:"Брестская "крепость"
агонь
![]()
Святыню Брестскую крепость, если, чо, не имела ввиду.
А за бутылочкой "Витебского "базара" "побазарить" с кем-нибудь не желаете? ![]()
Тутта:Святыню Брестскую крепость, если, чо, не имела ввиду.
я понял, поэтому и говорю
а в Шклове, например, можно освоить благородный напиток "Малая Родина" ![]()
A.Z.:а в Шклове, например, можно освоить благородный напиток "Малая Родина"
а на запивон пиво "Александрыя"
Rakot_:A.Z.:а в Шклове, например, можно освоить благородный напиток "Малая Родина"
а на запивон пиво "Александрыя"
а на утро одеколон "Саша"
A.Z., тогда уж коктейль " Александр Третий". 50 процентов " Тройного", 50 " Саши". ![]()
Смех смехом, но самолично видел сей сабж в магазине. Правда давновато. Может уже спохватились и прихлопнули, хз
|
офлайн
Black-lotos
Senior Member
|
|
|
15835 |
23 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Полиниатор
Senior Member
|
|
|
6305 |
12 лет на сайте Город:
|
со скамейкой они опоздали на десяток лет. спрашивала у нынешней молодежи об их отношениях с лавками: говорят, уже не модно. может только самые отвязные это делают. думаю, что как запретили употреблять пиво и прочее на улице (2010 год примерно), активность школоты на скамейках поутихла.
а мы культурно пили пиво в парках, и это было здорово 
Полиниатор:а мы культурно пили пиво в парках, и это было здорово
и бухать народ после этих запретов меньше не стал 
|
офлайн
sashaquatro
Senior Member
|
|
|
6363 |
15 лет на сайте Город:
|
не знаю)... пока думаю подъезд никто не переплюнет)... так как больше всего выпито было именно в подъезде, он же парадная он же падик)
baklanius:A.Z.:Эпичнее было бы #налавке
#тотак
Я видела и даже здесь где-то постила этикетку плодово-ягодного Весёлая карусель.
Говорящее название ![]()
Тутта:А за бутылочкой "Витебского "базара" "побазарить" с кем-нибудь не желаете?
А "дожать" с коллекцией с Дожынок не желаете? ![]()