Ответить
  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 02:31
    6blK:

    madmarks, рено с такой лавкой выглядит ужасно, имперза wrx sti (я специально пишу два этих индекса, потомучто у просто wrx маленький и изящный спойлерок, гугл в помощ если что) это целосный образ болида, и эта "лавка" ему просто к лицу получается гармония вместе с обвесом колесами и воздухозаборником на капоте, в тоже время он же является рабочим инструментом необходимым на скоростях выше 160, аэродинамика твою мать :)

    а вы думаете Рено не поедет больше 160? даже моя древность с дохлым мотором до 180 разгоняется. про 2.0 турбо тюненую я уже молчу вообще.

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 02:33

    т.е то что чувак 20 лет назад завоевал чего-то там, доказывает твою правоту и от этого рено21 сразу становится красивым и не колхозно оттюненым? гонки на льду это серьезно, да неспорю....

    это не только мое мнение - все фотки ренух кроме полицейской колхозное рожно, может 20 лет назад оно бы прокатило, а сейчас....

    Deutschland.mp3
  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 02:38
    Drull:

    madmarks:

    Drull :

    madmarks, всё что вы выложили, без описания что да как, без бортовика как это делалось - полное *овно... извольте извинится

    тогда овном можно все называть, что не разложиди по полочкам с бортовиком и деталями. тогда получается, что к любому, что вы назовете говном, можно выложить бортовик и оно говном быть перестанет??

    и всёже - что для вас не говно?

    ну хотя бы ПТ-крузер заводкой. не говно. альфа с недоделанным обвесом - не говно. она даже не доделана. выложенные мной автосы не говно, вполне нормальный тюн. как внешне так и под капотом (этому тюну не меньше 5 лет, но всеравно вполне нормально)

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 02:38

    и дело не в том сколько кто поедет, WRX STi это легенда подкрепленная многолетним упешным выступлением в WRC, марка со своим очень многочисленным фан клубом, даже сам автомобиль импреза wrx sti это отдельный класс в автомобилестоении, в котором есть еще ланцер эволюшен и все, под маской автомобиля гольф класса настоящий турбомонстр-спорткар в стоке разделывающий таких грандов как БМВ М3 и ауди s4? что из всего перечисленного есть у 21?

    Deutschland.mp3
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 02:41

    и та альфа это тоже типичный пример колхоза. Альфы не тюнингуют обвесами, вам это скажет любой настоящий альфа-вед, альфа красива з завода (для ценителей она совершенна) и их обычно довят по ходовой/движку/салону

    Deutschland.mp3
  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 02:42
    6blK:

    т.е то что чувак 20 лет назад завоевал чего-то там, доказывает твою правоту и от этого рено21 сразу становится красивым и не колхозно оттюненым? гонки на льду это серьезно, да неспорю....

    это не только мое мнение - все фотки ренух кроме полицейской колхозное рожно, может 20 лет назад оно бы прокатило, а сейчас....

    это только пример. ты сказал что не слышал о Рено в автоспорте. я тебе продемонстрировал достижение Рено в автоспорте на примере конкретной серийной модели, о которой я знаю. и это показывае, что Рено давно в автоспорте и тоже может нормально ехать. а не только импреза.

    покажите мне, что сейчас по вашему не колхозное рожно? по вашим словам выше это только то, что вышло с завода? тогда еще раз говорю. запостите в эту тему все хотя бы чуть тюнинговые не на заводе авто со всего мира.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #374446

    Профиль

    465
    # 3 мая 2011 02:45 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Кста.... Далеко ходить не нужно... Моторшоу-Экзотика 2003... В те годы сопливый подросток Друль небось возле каждого автоса фоткался.

    http://www.street racing.by/actions/motorshowexotic.html

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 02:48 Редактировалось 6blK, 1 раз.

    madmarks, далеко ходить не нужно модель не ахти, да но доработана хорошо - минимум

    всего-лишь решетка+диски+реснички зато смотрится уже лучше росиийского автопрома

    Deutschland.mp3
  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 02:49
    6blK:

    и дело не в том сколько кто поедет, WRX STi это легенда подкрепленная многолетним упешным выступлением в WRC, марка со своим очень многочисленным фан клубом, даже сам автомобиль импреза wrx sti это отдельный класс в автомобилестоении, в котором есть еще ланцер эволюшен и все, под маской автомобиля гольф класса настоящий турбомонстр-спорткар в стоке разделывающий таких грандов как БМВ М3 и ауди s4? что из всего перечисленного есть у 21?

    из перечисленного у 21 рекорд скорости и победы в гонках над теми же бмв. не забывайте мы говорим о машине которой больше 20 лет и импрезой тогда и не пахло.

    так всетаки я не пойму, почему на импрезу можно лавку, а на Р21 нельзя? только потому что импреза такая с завода и вам это кажется гармоничным а на Рено нет? а вот кто-то из критиков даже это колхозом назвал только потому, что там эта лавка есть. или не так было?

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 02:51
    Винс_Масука:

    Кста.... Далеко ходить не нужно... Моторшоу-Экзотика 2003... В те годы сопливый подросток Друль небось возле каждого автоса фоткался.

    тыщ

    что-то ссылка не пашет.. но видимо все эти авто достойны этой темы по критериям здешних специалистов?

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 02:51

    madmarks, я уже несколько раз написал, импрезе она идет, вместе со всем ОБВЕСОМ и КАПОТОМ, а ренухе она неидет никак, и попытки сделать ренуху похожей на ипрезу сзади достойно звания КОЛХОЗ

    Deutschland.mp3
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 3 мая 2011 02:53

    не вижу смысла дальше спорить. Те Ренухи колхоз, пускай ты хоть трижды мне напишешь опять почему импреза это импреза а рено это всего лишь рено...

    Deutschland.mp3
  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 02:54 Редактировалось madmarks, 2 раз(а).
    6blK:

    madmarks, далеко ходить не нужно модель не ахти, да но доработана хорошо - минимум

    всего-лишь решетка+диски+реснички зато смотрится уже лучше росиийского автопрома

    и что? а если кто-то захочет сделать из нее дрифт/дрэг/прочие гонки-кар и повесит обвес, широкую резину и лавку и станет выступать в заездах, то станет колхозником?

    да и про эту могу, например, фууу нафига там эти гадкие ресницы наклеены и говнотонировка в ноль - колхоз.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #374446

    Профиль

    465
    # 3 мая 2011 02:56
    madmarks:

    Винс_Масука :

    Кста.... Далеко ходить не нужно... Моторшоу-Экзотика 2003... В те годы сопливый подросток Друль небось возле каждого автоса фоткался.

    тыщ

    что-то ссылка не пашет.. но видимо все эти авто достойны этой темы по критериям здешних специалистов?

    убираем пробел

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 02:57
    6blK:

    madmarks, я уже несколько раз написал, импрезе она идет, вместе со всем ОБВЕСОМ и КАПОТОМ, а ренухе она неидет никак, и попытки сделать ренуху похожей на ипрезу сзади достойно звания КОЛХОЗ

    а почему вы считаете, что кто-то пытался сделать рено похожей на импрезу? почему не идет? это ваше мнение. очень много людей имеет обратное мнение.

    в этой же теме ваши же "специалисты" назвали вашу же любимую импрезу колхозом только за лавку. значит не так уж она ей идет получается? двойные стандарты?

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 03:13
    Винс_Масука:

    madmarks:

    Винс_Масука :

    Кста.... Далеко ходить не нужно... Моторшоу-Экзотика 2003... В те годы сопливый подросток Друль небось возле каждого автоса фоткался.

    тыщ

    что-то ссылка не пашет.. но видимо все эти авто достойны этой темы по критериям здешних специалистов?

    убираем пробел

    ну точно. все колхоз. говнообвесы, скамейки... наклейки... владельцы не имеют вкуса и только деньги на говно перевели. надо было по малюпусенькому спойлеру повесить (и то не каждому) и покрасить однотонно.

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 04:08
    Drull:

    Винс_Масука:

    блин. тогда сюда можно постить абсолютно любую тюненую машину, которую вы можете встретить на просторах СНГ. так получается. смысл темы?

    ну да к примеру Акура кой кого с тюненхом выполненным в подвально-домашних условиях

    я знал, что эта марка не прйдёт мима.... ахахахах :wink:

    да. и вайтволлам место скорее на ретро. и красные штамповки тоже не катят. так что не вздумай так сделать. а то еще сюда отправят. как вариант ступицу штамповки задуть в черный, а обод в белый. тоже так себе, но все же лучше будет выглядеть на белой машине.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #374446

    Профиль

    465
    # 3 мая 2011 09:53

    да. и вайтволлам место скорее на ретро. и красные штамповки тоже не катят. так что не вздумай так сделать. а то еще сюда отправят. как вариант ступицу штамповки задуть в черный, а обод в белый. тоже так себе, но все же лучше будет выглядеть на белой машине.

    все равно спустя лет 10... она всплывет в такой же тематической ветке и Дрюль так же будет доказывать, что у его там все "Вроде по моде" Simachev (с)

  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 3 мая 2011 10:37
    Винс_Масука:

    да. и вайтволлам место скорее на ретро. и красные штамповки тоже не катят. так что не вздумай так сделать. а то еще сюда отправят. как вариант ступицу штамповки задуть в черный, а обод в белый. тоже так себе, но все же лучше будет выглядеть на белой машине.

    все равно спустя лет 10... она всплывет в такой же тематической ветке и Дрюль так же будет доказывать, что у его там все "Вроде по моде" Simachev (с)

    ну если разобраться то и тюнингом то назвать сложно. другие диски и решетка от аккорда? весьма мало отличается от заводского состояния. и во что вложено больше сил, времени и вкуса: в акуру Друля или в вышезапощеный синий кадет, если сравнить с заводским состоянием (а тем более состоянием, в котором пребывают большинство сейчас 20тилетних кадетов)?

  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 3 мая 2011 11:44

    Да Друлю не хватает смелости и правильного японского литья work, kranze ... e.t.c

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.