Ответить
  • Zhuk_Yury MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhuk_Yury Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 22 июня 2017 22:47 Редактировалось Zhuk_Yury, 16 раз(а).

    А-100 начали строить новый ЖК около Ратомки, как и анонсировалось в прошлом году.

    Квартал носит название "Пирс", что по идее обыгрывает идею близости к морю :D. Минскому морю :D :D. Всяко лучше, чем разные "радуги", "дружбы", "радости" и т.д. Больше в новости на родименьком: https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Статья про урбан-виллы:
    https://realt.onliner.by/2018/04/20/urban-villy

    По информации от нашего товарища lobank:

    lobank:

    Появилась крайне важная информация.
    В Лебяжьем государство будет строить ШКОЛУ и детский сад! Для Пирса - самое то, чтобы в Ратомку не топать.
    Хотя, если застройка будет считаться городом Минском - попасть будет сложнее. :shuffle:

    На прошлой неделе малоизвестное ООО «Сетко Интернешнл» приобрело за 20 миллионов рублей земельный участок в Лебяжьем для строительства жилого комплекса.

    Напомним, концепция проекта «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева» предполагает строительство малоэтажной жилой застройки с понижением этажности в сторону заказника «Лебяжий». На территории предполагается большой процент озеленения. Здесь должны появиться школа и детский сад — их будет строить город. Всего на отведенном участке должны возвести 60 тысяч квадратных метров жилья — это около тысячи квартир.

    Ссылки
    Вступить в чат-сообщество будущих жильцов: goo.gl/Vi3k13



  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 октября 2018 16:28

    Н-дааа.
    Экс-секретарь за штурвалом, сразу видно...
    Позор компании.
    Существует как бэ субординация корпоративная, в которой руководитель одной корпорации может хренососить руководителя другой компании, но никак не его работников.
    Я своих работников могу послать далеко и ровно. Но ни в коем случае не могу этого же сделать с работниками партнеров либо конкурентов. Только с равным по положению руководителем либо учередителем. И так принято во всём цивилизованном мире.
    Колхоз рассвет на скрине во всей красе. Не зря у а100 текучка кадров космическая.

    3.5.17
  • Lexarist Member
    офлайн
    Lexarist Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #595892

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 17 октября 2018 17:32
    s-sergej7:

    Не зря у а100 текучка кадров космическая.

    Серьезно? Вам откуда это известно?

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 октября 2018 18:10
    Lexarist:

    s-sergej7:

    Не зря у а100 текучка кадров космическая.

    Серьезно? Вам откуда это известно?

    Гугл

    3.5.17
  • JohnMay Junior Member
    офлайн
    JohnMay Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #418299

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 18 октября 2018 02:39

    Оконную раму закатали в стеновой пирог, так еще даже защитную пленку не сняли. Стекло, походу, тоже под замену.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 18 октября 2018 09:05 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    JohnMay:

    Оконную раму закатали в стеновой пирог, так еще даже защитную пленку не сняли. Стекло, походу, тоже под замену.

    это НОУ-ХАУ! :lol:

    Мы рады представить вам новый проект от «А100-Девелопмент», где все самое лучшее от современных европейских жилых комплексов....

    Традиционный стиль а-100 - аляповато, но очень некачественно. :ass:

    З.Ы. очень хорошо, что рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки.
    а то: пыль, гарь с дороги, птички на ограждении, снег (задувающий) и наледь (из-за влажности и мороза). говорите эта территория бесплатная? или все-таки платная? дышать "морским" воздухом с дорог (от котельни)? :-?

  • Fishunt Junior Member
    офлайн
    Fishunt Junior Member

    58

    16 лет на сайте
    пользователь #101050

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 18 октября 2018 09:17

    [censored by Grace-o 3.5.9]

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 18 октября 2018 10:06

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 18 октября 2018 11:45
    vadim9797:

    lobank:

    З.Ы. очень хорошо, что рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки.

    а я бы вас с удовольствием нанял бы! Нравится дотошный подход и широкая экспертиза. Платить буду интернетом. Идет? Жду в ЛС.

    Я бы уже начал мониторить рынок лампочек, которые не моргают при перепадах в электросетях)))
    Заславльские электросети будущие поселенцы гетто вспомнят "добрым словом" ни один раз в день после заселения)))

    3.5.17
  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 18 октября 2018 12:11
    JohnMay:

    Оконную раму закатали в стеновой пирог, так еще даже защитную пленку не сняли. Стекло, походу, тоже под замену.

    Приемка всё покажет, в противном случае, придется оперативно исправлять по замечаниям, и лучше, похоже, прихватить специалиста по приемкам

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Fishunt:

    lobank,
    Как же ты уже надоел... Как деревенская баба, лузгающая семечки и попутно сплетничущая со своими еще тремя тутошними подружками. За это время, пока ты тут какой-то желчью брызгаешь (на которую, собственно, всем глубоко чихать) прочел бы несколько книг, поставил бы себе какие-то цели по саморазвитию, и уже может, достиг бы. Повзрослеешь, и если вдруг случится, мозг тоже - будет неуютно в разговорах с самим собой, что ты здесь делал весь 2018 год.

    Зачем реагируете так агрессивно? Ветка постепенно превращается в непонятно что :(

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52884

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52884
    # 18 октября 2018 12:18
    Diana555:

    Fishunt:

    lobank,
    Как же ты уже надоел... Как деревенская баба, лузгающая семечки и попутно сплетничущая со своими еще тремя тутошними подружками. За это время, пока ты тут какой-то желчью брызгаешь (на которую, собственно, всем глубоко чихать) прочел бы несколько книг, поставил бы себе какие-то цели по саморазвитию, и уже может, достиг бы. Повзрослеешь, и если вдруг случится, мозг тоже - будет неуютно в разговорах с самим собой, что ты здесь делал весь 2018 год.

    Зачем реагируете так агрессивно? Ветка постепенно превращается в непонятно что :(

    есть с кого брать пример :znaika:

  • Уборка_Минск Junior Member
    офлайн
    Уборка_Минск Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2178953

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 октября 2018 12:43
    s-sergej7:

    vadim9797:

    lobank:

    З.Ы. очень хорошо, что рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки.

    а я бы вас с удовольствием нанял бы! Нравится дотошный подход и широкая экспертиза. Платить буду интернетом. Идет? Жду в ЛС.

    Я бы уже начал мониторить рынок лампочек, которые не моргают при перепадах в электросетях)))
    Заславльские электросети будущие поселенцы гетто вспомнят "добрым словом" ни один раз в день после заселения)))

    Насколько нужно себя не уважать, чтобы что-то писать не владея информацией? Все жители пирса прекрасно знают что сети тянули из каменной горки. Наверное так же и людьми нелепо руководите.

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 18 октября 2018 12:49
    Уборка_Минск:

    s-sergej7:

    vadim9797:

    lobank:

    З.Ы. очень хорошо, что рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки.

    а я бы вас с удовольствием нанял бы! Нравится дотошный подход и широкая экспертиза. Платить буду интернетом. Идет? Жду в ЛС.

    Я бы уже начал мониторить рынок лампочек, которые не моргают при перепадах в электросетях)))
    Заславльские электросети будущие поселенцы гетто вспомнят "добрым словом" ни один раз в день после заселения)))

    Насколько нужно себя не уважать, чтобы что-то писать не владея информацией? Все жители пирса прекрасно знают что сети тянули из каменной горки. Наверное так же и людьми нелепо руководите.

    Купите карту человеку. Он совсем потерялся на местности. То дороги путает, то направления)))
    Электросети тянули со стороны Крыжовки. Причем дважды.

    3.5.17
  • Уборка_Минск Junior Member
    офлайн
    Уборка_Минск Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2178953

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 октября 2018 12:58
    s-sergej7:

    Уборка_Минск:

    s-sergej7:

    vadim9797:

    lobank:

    З.Ы. очень хорошо, что рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки.

    а я бы вас с удовольствием нанял бы! Нравится дотошный подход и широкая экспертиза. Платить буду интернетом. Идет? Жду в ЛС.

    Я бы уже начал мониторить рынок лампочек, которые не моргают при перепадах в электросетях)))
    Заславльские электросети будущие поселенцы гетто вспомнят "добрым словом" ни один раз в день после заселения)))

    Насколько нужно себя не уважать, чтобы что-то писать не владея информацией? Все жители пирса прекрасно знают что сети тянули из каменной горки. Наверное так же и людьми нелепо руководите.

    Купите карту человеку. Он совсем потерялся на местности. То дороги путает, то направления)))
    Электросети тянули со стороны Крыжовки. Причем дважды.

    Купите развивающие игрушки человеку. Он совсем отстал в развитии. То что Вы якобы видели и настоящие факты разнятся.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 октября 2018 14:12)
    Основание: 3.5.18

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 18 октября 2018 13:09

    Очередного балабола на работу взяли в а100...
    Проблема с кадрами у них просто угрожающая судя по всему.
    Ратомка-Ждановичский с/с.
    Ждановичский с/с находится на обслуживании Заславского РЭС.
    На mrik.gov.by всё четко расписано.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 октября 2018 14:12)
    Основание: 3.5.18

    3.5.17
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11199

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11199
    # 18 октября 2018 17:35
    Уборка_Минск:

    s-sergej7:

    vadim9797:

    lobank:

    З.Ы. очень хорошо, что рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки.

    а я бы вас с удовольствием нанял бы! Нравится дотошный подход и широкая экспертиза. Платить буду интернетом. Идет? Жду в ЛС.

    Я бы уже начал мониторить рынок лампочек, которые не моргают при перепадах в электросетях)))
    Заславльские электросети будущие поселенцы гетто вспомнят "добрым словом" ни один раз в день после заселения)))

    Насколько нужно себя не уважать, чтобы что-то писать не владея информацией? Все жители пирса прекрасно знают что сети тянули из каменной горки. Наверное так же и людьми нелепо руководите.

    Как интересно...
    1.Если вы владеете информацией, то поделитесь и подтвердите её, пожалуйста. :znaika:
    2. В Пирсе уже есть жители?? А кто там уже живет?? Кто они и сколько их? :o

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 19 октября 2018 09:13
    БыкЗдоровый:

    Уборка_Минск:

    s-sergej7:

    vadim9797:

    lobank:

    З.Ы. очень хорошо, что рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки.

    а я бы вас с удовольствием нанял бы! Нравится дотошный подход и широкая экспертиза. Платить буду интернетом. Идет? Жду в ЛС.

    Я бы уже начал мониторить рынок лампочек, которые не моргают при перепадах в электросетях)))
    Заславльские электросети будущие поселенцы гетто вспомнят "добрым словом" ни один раз в день после заселения)))

    Насколько нужно себя не уважать, чтобы что-то писать не владея информацией? Все жители пирса прекрасно знают что сети тянули из каменной горки. Наверное так же и людьми нелепо руководите.

    Как интересно...
    1.Если вы владеете информацией, то поделитесь и подтвердите её, пожалуйста. :znaika:
    2. В Пирсе уже есть жители?? А кто там уже живет?? Кто они и сколько их? :o

    1. Да, информацию бы действительно интересно было увидеть.
    2. На кого это рассчитано? Понятно, что имелись в виду будущие жильцы. Глупая придирка.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 19 октября 2018 09:32 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    vadim9797:

    [censored by Grace-o]

    Вроде же адекватный человек - там же написано "рядом есть ратомка. можно будет домработницу незадорого нанимать для уборки".

    А так - я точно на работу ездить на электричке в ратомку не буду.
    В ратомке - этим летом - подписи собирали, чтобы тротуары положили хоть с одной стороны дороги :lol:

    З.Ы. Вы таки купили уже в каком-то из этих домов недвижимость. Если не секрет - в каком?
    З.Ы.Ы. С интернетом вроде все отлично в ратомке - как раз сейчас оптику тянут.

    Diana555:

    Fishunt:

    lobank,
    Как же ты уже надоел... Как деревенская баба, лузгающая семечки и попутно сплетничущая со своими еще тремя тутошними подружками. За это время, пока ты тут какой-то желчью брызгаешь (на которую, собственно, всем глубоко чихать) прочел бы несколько книг, поставил бы себе какие-то цели по саморазвитию, и уже может, достиг бы. Повзрослеешь, и если вдруг случится, мозг тоже - будет неуютно в разговорах с самим собой, что ты здесь делал весь 2018 год.

    Зачем реагируете так агрессивно? Ветка постепенно превращается в непонятно что

    Это новое поколение. Им проще на личности перейти. Некоторые бегают от армии, потом сообщения стирают усиленно. :shuffle:
    Но сложно инвесторам. Купить в виртуальных очках от а-100 воздух, а потом получать "хлевную застройку" за "ВИПа-домами" с трассой и непонятными шумящими строениями.

    Я их понимаю. В сша - брокеры даже с окон выбрасывались. Эмоциональный накал для них был слишком велик.

    Я так понимаю "ВИПа-дома" к железке поближе? Есть отличные новости, нефти выделяется меньше - значит в том направлении товарняков будет меньше! :super:

  • iog.msq Neophyte Poster
    офлайн
    iog.msq Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2333245

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 октября 2018 10:20 Редактировалось iog.msq, 1 раз.

    Сообщение было отредактировано

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52884

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52884
    # 19 октября 2018 10:28

    как только все дома продадутся в реальности, а не на словах манагеров и маркетинга "осталась последняя" - так "левые" и отвалятся...
    но это будет очень не скоро...
    маркетинг от А-100 еще долго будет нас "радовать" новыми сообщениями :rotate:

  • CkopnuoH Member
    офлайн
    CkopnuoH Member

    348

    15 лет на сайте
    пользователь #163977

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 19 октября 2018 10:29

    2333245, лучше организовать чат в месенджере. Там любой вопрос будет обсуждаться и решаться еще более оперативно. И доступ в чат тоже легче контролировать. Да и люди там с реальными никами и телефонными номерами.