Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9970

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9970
    # 23 июня 2010 11:10

    Savva, однозначно статистика не в пользу украины, и не "возможно", а вполне определенно и уж как не тебе это хорошо знать. Эти видимые признаки смертельной статистики там на виду, если ехать с разрешенной скоростью обязательно заметишь.

    Так что давай без оскорблений всех отечественных водителей скопом. Ведь их ты тоже не всех видел.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 11:15

    Luc1fer, говорят что кур доят! Профессионалы тоже мне. Оценки о снесенном зеркале никто не дал. Из своих. Все зажали рот и считают это нормальным. Или что раз у всех моцики так даже пальчиком никто не погрозит. Ясно кругавая порука мажет как копоть )))).

    poligraph, с таким сравнением нужно прикрутить к лисапедику 2 колесика по бокам))). Дабы лисапедик соответствовал ))) А то нарушаете и еще это оправдываете заткнулись бы в тярпочку и сказали что да ездим, да нарушаем, а оправдания этому нет! У меня есть друзья водят бмв - я некоторым так прямо и говорю что водите как мудаки так они и не отрицают в основном ). А не пытаются искать этому оправдания ).

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 июня 2010 11:18

    SeraphimS, ну понятно, значит вы моргаете и ждете.

    А если вы ся к профи не относите, ситуацию не понимаете - то зачем нам слушать ваши советы?

    да, почитал ваши посты...

    спорить с вами не буду, безполезно.

    вы там в другой ветке призывали байкеров на дороге щемить (что т о там вам перекрашивать надо) - Позор!!!

    Кто ищет, тот найдет.
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 23 июня 2010 11:19

    SeraphimS, я езжу на ямахе черного цвета, гос номер 0635 АА-7... и я думаю у тя кишка тонка даж на то чтобы марку и номер своего авто выложить... а уж на то чтобы мантировкой о шлему проезжающему мотоциклисту подавно... не пиши чушь пожалуйста....

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 11:26

    Bocman, та случайно не тот чмырь на ситроене ксара??)) бабкам в кедах раскажи сваю исторую ВАХ))

    ТОже будешь за моими зеркалами охотиться ? Сдесь стока неадекватов что ай яй яй. Один вун тоже почитал что матери искал скутер и предлагает задавить ее ? Из вашей братии как понимаю )))).

    Я те только предложил развития сценария и спросил это нормально с монтировкой? Ибо отламывать зеркала для тебя - норматив я так понял!

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 июня 2010 11:27 Редактировалось Luc1fer, 1 раз.

    SeraphimS, у меня нет байка.

    О зеркале - не только байкеры его сносят... Недавно было, мужик на светофоре вышел из машины, подошел к жыпу с теткой и отломал зеркало.

    А вот еще, недавно один водила фуры еле еле проехал между двумя дураками-парковщиками. И от злости пробил отверткой колеса.

    О, а еще тут было - мужика на стрелку не пустили, он подошел и в хлебало дал, прямо на светофоре. Автолюбитель кстати.

    Вешаем?

    Кто ищет, тот найдет.
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 23 июня 2010 11:27 Редактировалось L_R, 1 раз.

    SeraphimS, ну собственно чего и следовало ожидать:)) трусишка ты недоделланная:))

    я еще пока не одного зеркала не отломал... хотя пару раз очень хотел... а вааще просто достаточно подъехать на светофоре к авто постучаться и спросить, "зеркало нужно?? а то может отламать шоб аэродинамику не ухудшало??? все равно не смотришь" и водители авто как-то тупо замыкаються в себе.... а еще реже выдают что нить вроде "я смотрю" или "извините" где ж теряеться ваш пыл сразу???

    выкладывай номер авто, не бойся... тыж вроде как милицией защищен:)))

  • Dmittry Senior Member
    офлайн
    Dmittry Senior Member

    1099

    15 лет на сайте
    пользователь #167812

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 23 июня 2010 11:31 Редактировалось Dmittry, 1 раз.

    мужик на светофоре вышел из машины, подошел к жыпу с теткой и отломал зеркало

    а вот этот поступок я осуждаю. много ума не надо, чтобы обидеть девушку/женщину.

    не надо срываться, а нервы беречь надо и спокойней к жизни относиться.

    хотя всё бывает, может день у него тогда с самого утра не задался.

    Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 23 июня 2010 11:31

    SeraphimS, насчет зеркал - это такой кодекс у байкеров - зеркала ломать. Бить геев на байках, педалить со светофоров.

    Как дети, но зато что мне нравится - это их "один за всех и все за одного". Добрее надо быть к своим же.

    Luc1fer, верно говоришь, всех под одну гребенку не стоит ровнять.

    зы. эх, помню, в этой ветке и про шарики от подшипников в лобовую писалось. что там зеркала.

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 июня 2010 11:36
    SeraphimS:

    Bocman, та случайно не тот чмырь на ситроене ксара??)) бабкам в кедах раскажи сваю исторую ВАХ))

    ТОже будешь за моими зеркалами охотиться ? Сдесь стока неадекватов что ай яй яй. Один вун тоже почитал что матери искал скутер и предлагает задавить ее ? Из вашей братии как понимаю )))).

    Я те только предложил развития сценария и спросил это нормально с монтировкой? Ибо отламывать зеркала для тебя - норматив я так понял!

    Да, почитал я ваш спор с тролло-ботом.

    А ведь он вас подловил. Вы предложили щемить байкеров, и вам заметили, что мама ваша тоже на скутере катается. Так что и ее щемить предлагаете.

    Вы как человек слова сами все сделаете?

    Кто ищет, тот найдет.
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 11:41

    L_R, да просто в свое время часто пересекался с гопниками (неадекватами)... Они тоже соберутся толпой и смелые такие и больные на голову! Если что-то сделаешь - мстить придется, а на это бабки и здоровье будет уходить. А может оказаться что это не ты а ктото из дружков беспредельщиков, или случайка. А я те уже нагажу! Ты мне мстить начнешь. А в это время кто детей на ноги будет ставить?

    Luc1fer, а как же вы слева тогда опрежаете ? Еси не на байке. Там обычно для форда места нема. Или хотелось поспорить вот и спорю! И внимательно нужно читать мессаги а не выдергивать из контекста, фразы. Я призывал соблюдать ПДД и уважать друг друга. Но к сожалению у каждого профи свои пдд и кодекс чести, для некоторых из-за того что выехать не получается могут колеса пробить. И это для них нормально!

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 июня 2010 11:43 Редактировалось Luc1fer, 1 раз.

    SeraphimS, таак, де это я слева опережаю?

    ТОчнее, опережаю обычно слева, когда места хватает :) для форда.

    и второй раз - у меня байка нет. Можете набрать номер в подписи, встретимся, я вам права покажу. Ну нет там категории А.

    Просто ставьте на себя на их место. По поводу колес- пробили кстати девченке. Холивар был дикий.

    А правда в том, что когда мну как то заперли, и пришлось :roof::bazar::moderator: - хотелось не просто колеса, стекла побить...

    Но я ся контролирую, покипел и остыл. А есть люди - самоконтроль хуже. Холерики там, вот вам и пробитые колеса.

    Люди разные, нельзя всех под одну гребенку...

    Кто ищет, тот найдет.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 23 июня 2010 11:49

    блин какой сра..ь развели.Может хватит уже...:rotate:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 11:50
    Luc1fer:


    А ведь он вас подловил. Вы предложили щемить байкеров, и вам заметили, что мама ваша тоже на скутере катается. Так что и ее щемить предлагаете.

    Вы как человек слова сами все сделаете?

    Ну вроде ж вы не глупый человек. А почму бы не почитать внимательно? Всего лишь соблюдайте правила Не щемитесь между рядов, не обгоняйте на сверхскоростях и по разделительной, и тогда будет и вам и мне счастье! Я в отличии от присутствующих сдесь людей, не оправдываю, то как некоторые профи учат людей со знаком 70 да и без него, особенно когда люди извиняются ... Ан нет все равно нужно ему колеса попробивать зеркало отвернуть, подрезать , вклиниться затормозить.

  • Dimonloiko Member
    офлайн
    Dimonloiko Member

    398

    16 лет на сайте
    пользователь #124365

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 23 июня 2010 11:51 Редактировалось Dimonloiko, 1 раз.
    SeraphimS:

    L_R, да просто в свое время часто пересекался с гопниками (неадекватами)... Они тоже соберутся толпой и смелые такие и больные на голову! Если что-то сделаешь - мстить придется, а на это бабки и здоровье будет уходить. А может оказаться что это не ты а ктото из дружков беспредельщиков, или случайка. А я те уже нагажу! Ты мне мстить начнешь. А в это время кто детей на ноги будет ставить?

    Luc1fer, а как же вы слева тогда опрежаете ? Еси не на байке. Там обычно для форда места нема. Или хотелось поспорить вот и спорю! И внимательно нужно читать мессаги а не выдергивать из контекста, фразы. Я призывал соблюдать ПДД и уважать друг друга. Но к сожалению у каждого профи свои пдд и кодекс чести, для некоторых из-за того что выехать не получается могут колеса пробить. И это для них нормально!

    По поводу зеркал, колес и т.д. Мне во дворе задолбали уже машину коцать. :roof: Это хорошо? Покоцал обоссался и свалил по тихому. Я в след. раз поймаю, если, так не только зеркала и колеса порежу..... Одного, последнего мне уже слили... жду когда появиться во дворе. Зеркала за просто так не отламывают!!!!!! В меня на Победителей (я ехал на мотоцикле) Гольф 2 чуть не перестроился, спасло то что я предугадал его маневр, так вот я ему моргал, сигналил - ему пох... Так мало ему зеркало отломать:moderator:

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 11:57
    L_R:

    а вааще просто достаточно подъехать на светофоре к авто постучаться и спросить, "зеркало нужно?? а то может отламать шоб аэродинамику не ухудшало???

    выкладывай номер авто, не бойся... тыж вроде как милицией защищен))

    ну вот а потом откуда быдлячество на дороге ?

    Милицией я знаю как я защищен ))) Говорю же сталкивался и не мало с неадекватами )))).

    Ну попадется тебе когда нить умный с обрезом - шмальнет в пачку ... и будешь жизни рабоваться или твои близкие. Так и напишут спрашивал нужны ли зеркала !

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 23 июня 2010 11:57
    Dmittry:

    мужик на светофоре вышел из машины, подошел к жыпу с теткой и отломал зеркало

    а вот этот поступок я осуждаю. много ума не надо, чтобы обидеть девушку/женщину.

    не надо срываться, а нервы беречь надо и спокойней к жизни относиться.

    хотя всё бывает, может день у него тогда с самого утра не задался.

    А если она меня обидела уже одним тем, что выехала на дороги общего пользования? :D Для 90% местных женщин за рулём я бы вообще провёл акцию "Сдай своё ВУ и получи бесплатный проездной на год"

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 23 июня 2010 11:59
    SeraphimS:

    L_R, да просто в свое время часто пересекался с гопниками (неадекватами)... Они тоже соберутся толпой и смелые такие и больные на голову! Если что-то сделаешь - мстить придется, а на это бабки и здоровье будет уходить. А может оказаться что это не ты а ктото из дружков беспредельщиков, или случайка. А я те уже нагажу! Ты мне мстить начнешь. А в это время кто детей на ноги будет ставить?

    ну я и говорю что трусишка:)) мести какой-то виртуальной уже боишся...

    а ведь я тебе еще пока не угражал... не пиши чушь:)))) пока не готов за нее ответить....

    кста вот ту припомнился один случай....

    еду я как-то спокойно себе на авто... притормаживаю и пропускаю авто... сзади зевака акуратно вьезжает в бампер..... выхожу... осматриваю... царапины на бампере... небольшое смещение... бампер в цвет авто покрашен... ну говорю че делать бум... этот адекват начинает молится типа давай разъедимся да я ж не специально.... ну говорю вызывай гаи....

    начинает еще умолять давай я те заплачу и т.д.... я называю символическую цену в полтину зеленых.... тот кричит у еня таких денег нету... я говорю вызывай гаи тогда... а время то идет и ехать надо... в итоге пожалел адеквата, даю ему свой номер телефона говорю привезешь отдаш... тот аж побожился, что вечером прям заедет.... проходит два дня - звонок говорит денюжка есть надо пересечся но сегодня он типа уже не может предлагает завтра... я говорю звони невопрос.... ну и по сей день ни звонка ни денег:))) номерок то я записал но шоб об такое чмо марать руки за 50 баксов... просто лень:)))

    может выпью да ради веселья наберу... постебусь с адеквата:))

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 12:00
    Luc1fer:


    и второй раз - у меня байка нет. Можете набрать номер в подписи, встретимся, я вам права покажу. Ну нет там категории А.

    Просто ставьте на себя на их место.

    У меня есть категория А и был моцик Ява 6v моцик был 12 лет ... И ездил не много но ездил . Не наглел на дороге пальцы не гнул и за все время только пару раз машина слишком близко была прошла а так все ок )

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 23 июня 2010 12:02

    SeraphimS, Да людей как не послушаешь, так у каждого второго была ява в детстве в деревне, ездил один раз пьяный :roll:

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
Тема закрыта