Ответить
  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    11 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 10 сентября 2016 16:50
    DeathInfector:

    И да, Браво - клоун. Это тебе не в Барселоне Вальдеса играть. Думаю, Пеп еще вспомнит Харта.

    Полностью согласен. Слишком много привозов было, из-за попытки играть как в Испании.

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1989

    15 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 10 сентября 2016 16:54

    Мне кажется, помимо осознанной игры, там имели место быть лишние выебо*ы + волновался наверное. Играть так, в первом же матче, в матче такой важности, ну я не знаю.

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    11 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 10 сентября 2016 16:54

    Думаю на дистанции в сезон это еще не раз аукнется МС

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1989

    15 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 10 сентября 2016 16:55

    Может еще все образуется

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 10 сентября 2016 16:59
    Dassad:

    Может еще все образуется

    Как болельщик МЮ я категорически не поддерживаю вас в этом. :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    10 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 10 сентября 2016 17:28

    Сити с победой, и это без основного форварда

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 10 сентября 2016 17:38

    Огонь. По матч тв идут 2 матча АПЛ, один Германии. А где Лалигу сейчас посмотреть русскоязычную?

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    О, по сетанте.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    ALEXANDRO27:

    Сити с победой, и это без основного форварда

    Первый же топ соперник вернул почитателей Блинда-центрального защитника на землю.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    10 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 10 сентября 2016 17:46
    DeathInfector:

    А где Лалигу сейчас посмотреть русскоязычную?

    Футбол 2 Укр, Сетанта, сейчас в пямом эфире

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 10 сентября 2016 17:51
    ALEXANDRO27:

    DeathInfector:

    А где Лалигу сейчас посмотреть русскоязычную?

    Футбол 2 Укр, Сетанта, сейчас в пямом эфире

    Мерси, нашел уже на сетанте.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ART9 Junior Member
    офлайн
    ART9 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1836173

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 10 сентября 2016 20:42

    Шикарный матч МЮ-МС.
    Хоть и обезбашенный)
    Пеп приятно удивил, проскакивают будущие очертания.
    Вполне могут бороться за титул. вопрос в лавке..

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    10 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 10 сентября 2016 20:57
    ART9:

    Пеп приятно удивил, проскакивают будущие очертания.

    Посмотрим, что выйдет у него с МС. Де Брюйне классно играл, возможно зимой заберут Жезуса, он явно талантлив. Маур как обычно, у него почти всегда после проигрышей виноваты судьи :D

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    11 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 10 сентября 2016 21:11

    Вопросы к судье есть, но они почти в каждом матче есть.

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1989

    15 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 10 сентября 2016 22:54

    Там Барсу Алавес раскатывает )

    Добавлено спустя 28 минут 56 секунд

    вот и приехали )

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    10 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 11 сентября 2016 00:24

    Счёт справедлив, возможно кто - то поднялся на ставке

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    10 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 12 сентября 2016 14:19
    primero:

    апл самая зрелищная лига как ни крути у них там в таблице всё может измениться за три тура взять тот же лестер без денежных вложений , а у тех же испанцев три команды только в топе

    :weep:
    Я только утверждаю, что АПЛ и Ла Лига сильные лиги. В отличие от одного школьника на этой ветке, который заявляет столько голов забивали бы только в Ла Лиге. Скоулз также не понимает в футболе ? Его слова, это шах и мат любителям АПЛ. Будь Барселона с Реалом в АПЛ, возможно была бы та же ситуация. А в Англии гранды хоть есть? Оба Манчестера могут ими стать ближайшие годы. Сказка Лестера - супер, но это и показывает уровень чемпионата.

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    11 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 сентября 2016 16:01
    ALEXANDRO27:

    Я только утверждаю, что АПЛ и Ла Лига сильные лиги

    Только про Ла Лигу

    ALEXANDRO27:

    который заявляет столько голов забивали бы только в Ла Лиге

    Вам будет полезно почитать. Чтение развивает способность грамотно писать и излагать свои мысли. Это предложение я не совсем понимаю.

    ALEXANDRO27:

    Скоулз также не понимает в футболе ?

    В первую очередь надо знать, что он талантливый футболист в прошлом, и аналитик сейчас. У Скоулза есть свое мнение. Оно касалось перехода Суареса в Барселону - он считал что ему надо переходить в Реал. Сложно сказать, разбирается он в футболе или нет, потому что трындеть много усилий не надо, вон даже у вас получается. А еще один одноклубник скоулза и аналитик (довольно неплохой, по мнению многих) Гари Невил решил перейти от слов к действию, и начал тренерскую карьеру. Быстро оказалось, что трындеть о тактике и лигах, и работать тренером это разные вещи, и он ушел обратно на телевидение. Напомните успехи Скоуза на тренерском поприще? Только так можно оценить его способности грамотно оценивать ситуацию.
    И перестаньте ставить пробел перед вопросительным знаком.

    ALEXANDRO27:

    Его слова, это шах и мат любителям АПЛ

    Какой шах и мат? Выше я объяснил почему его слова не надо воспринимать как истину в последней инстанции.
    1. Запятая тут не нужна
    2. Хотите я найду еще кучу знаменитых футболистов-аналитиков, которые тоже много плохого говорят, но только про испанскую лигу?

    ALEXANDRO27:

    А в Англии гранды хоть есть? Оба Манчестера могут ими стать ближайшие годы.

    :D :D :D
    Как бы вам сказать. Я понимаю, что в школе такого не проходят, но Манчестер Юнайтед уже давно является грандом. Как бы самая популярная и самая дорогая команда в мире. Взять Арсенал и Ливерпуль те же. Но на всякий случай я должен уточнить: что такое "гранд" в вашем понимании?

    ALEXANDRO27:

    Сказка Лестера - супер, но это и показывает уровень чемпионата.

    Это показывает интригу и борьбу в чемпионате. Что интересней чемпионата трех команд.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    10 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 12 сентября 2016 16:45 Редактировалось ALEXANDRO27, 1 раз.
    MrAndersonQQ:

    Манчестер Юнайтед уже давно является грандом. Как бы самая популярная и самая дорогая команда в мире. Взять Арсенал и Ливерпуль те же.

    :lol: Это великие клубы, где я возрожал :-? я о последних сезонах, надо мыслить глубже :D

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    11 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 сентября 2016 19:05
    ALEXANDRO27:

    MrAndersonQQ:

    Манчестер Юнайтед уже давно является грандом. Как бы самая популярная и самая дорогая команда в мире. Взять Арсенал и Ливерпуль те же.

    :lol: Это великие клубы, где я возрожал :-? я о последних сезонах, надо мыслить глубже :D

    ВозрАжать, потому что у вас корень получается от слова "роды", а это явно не то, что вы хотели сказать.
    По поводу ваших возрАжений:

    ALEXANDRO27:

    А в Англии гранды хоть есть? Оба Манчестера могут ими стать ближайшие годы

    Вы так и не ответили на мой вопрос, поэтому я не могу сказать какой смысл вы вкладываете в слово "гранд", но давайте я вам поясню: если клуб пару лет показывает не самые лучшие результаты, то он не перестает быть грандом. Ливерпуль или Милан могут быть замечательным примером.

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    17 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 12 сентября 2016 21:53

    MrAndersonQQ, Ливерпуль и Милан не пару лет не показывают результатов, они их не показывают лет этак 10.

    Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд

    Манчестер Юнайтед при наличии в основном составе Руни и Ибры никогда не станет снова "грандом"

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    11 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 сентября 2016 22:27
    BuyКОТ:

    MrAndersonQQ, Ливерпуль и Милан не пару лет не показывают результатов, они их не показывают лет этак 10.

    Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд

    Манчестер Юнайтед при наличии в основном составе Руни и Ибры никогда не станет снова "грандом"

    Опять же, прежде чем спорить, назовите грандов и дайте определение этому термину. Желательно еще и перечислить все команды.