Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 5 ноября 2008 17:48

    mliner, я не пытаюсь ничего ломануть, вопросом взлома интересуюсь исключительно в познавательных целях, а на сообщения с больше чем двумя многоточиями года 2 как не обижаюсь. сарказм тут не при чем.

    для справки: как правило платформа сдается в первый год. здесь имеем что имеем. :) железо уже изучено вдоль и поперек, дырок не нашли. с софтовой стороны - даже если в одной из постоянно добовляемых функций будет дыра, склонен считать, что ситуация кардинально не изменится - прошивки выходят регулярно, сильная привязка к онлайну - а с выходом home все станет еще более контролируемым. вообще в следующем поколении с переходом на онлайновую дистрибьюцию пиратство, скорее всего, совсем сдохнет. и, с моей позиции, от этого всем станет только лучше. :super:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #90139

    Профиль

    1099
    # 5 ноября 2008 18:54

    d03a, may be, may be.....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (юзербар должен быть без ссылки)
  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 5 ноября 2008 20:30

    Народ, офигеть можно. Пришел с работы, рухнул поспать чуть-чуть, и пока находился в полудреме мысли приходили о дороговизне дисков, о том, что сначало взять фолаут или ЛБП, т.к. могу позволить себе тока один диск в месяц, и тут закраслась думка об взломе соньки. Думаю, ща залезу на форум, спрошу невзначай "А как там дела со взломом?" А тут - опаньки, уже дибаты во всю идут.

    Мне интересно - если взломают соньку, то сможет ли сонька читать игры нектген не по блюрэю, а по обычным двд, как это делает хбокс? Как вы думаете возможен такой поворот событий?

    ...здесь ничего не написано...
  • Vitiaz Senior Member
    офлайн
    Vitiaz Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74064

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 5 ноября 2008 20:53

    Мне интересно - если взломают соньку, то сможет ли сонька читать игры нектген не по блюрэю, а по обычным двд, как это делает хбокс? Как вы думаете возможен такой поворот событий?

    Ну вот в USA новый президент - негр, конечно возможно, есть очень захотеть - можно в космос полететь.

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 6 ноября 2008 02:55
    Vitiaz:

    Мне интересно - если взломают соньку, то сможет ли сонька читать игры нектген не по блюрэю, а по обычным двд, как это делает хбокс? Как вы думаете возможен такой поворот событий?

    Ну вот в USA новый президент - негр, конечно возможно, есть очень захотеть - можно в космос полететь.

    за аналогию - пять баллов :)

    世代モーターオイル
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 6 ноября 2008 09:09

    подключи чере ШДМИ (огромное спасибуBOBR :beer:)

    да практически тоже самое... нужно другие игры покупать :rotate:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #148143

    Профиль

    37
    # 6 ноября 2008 10:50

    Drull, ну это просто край!!!!

    если не видите разницу между композитным и цифровым подключением, то может не стоило приставку за 600 уе брать?

    можно было бы ограничиться пс2 + элт-телик.:conf:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #148143

    Профиль

    37
    # 6 ноября 2008 10:56

    Vitiaz, а вы однако , батенька, рассист:wink:

    почему надо считать, когда негр стал президентом, что это из ряда выдающихся событий? они такие же люди, как и мы, белоснежки....:)

    а по-поводу взлома, то это конечно было бы супер-шикарно!!!

    но, впринципе, пока и один диск в месяц устраивает... нефиг уподобляться боксу и покупать пачками всякий ширпотреб...

  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 6 ноября 2008 12:24

    а по-поводу взлома, то это конечно было бы супер-шикарно!!!

    но, впринципе, пока и один диск в месяц устраивает... нефиг уподобляться боксу и покупать пачками всякий ширпотреб...

    у бикла стока всего интересного появилось и еще предстоит появится, что одного диска в месяц уже становится не достаточно :(. Хочицца взлома.

    ...здесь ничего не написано...
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #148143

    Профиль

    37
    # 6 ноября 2008 12:37

    Yur4a, ну есть такой выход: заказывать диски изза бугра, получится на 15-25 уе дешевле......

  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 6 ноября 2008 12:39

    tutsucks, например откуда. Я просто из-за бугра не разу не заказывал и процедуру заказа и оплаты даже и не знаю :shuffle:

    ...здесь ничего не написано...
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #148143

    Профиль

    37
    # 6 ноября 2008 13:04

    Yur4a, play-asia.com

    я сам тоже не заказывал, но мне люди говорили, что в минск без проблем доставляют.... оплата картами....

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 6 ноября 2008 13:04 Редактировалось d03a, 1 раз.

    у бикла стока всего интересного появилось и еще предстоит появится, что одного диска в месяц уже становится не достаточно

    ну так сейчас сезон. за ближайшие три месяца вышло/выходит/выйдет 70% того, во что люди будут играть до следующей осени. естественно, что глаза разбегаются. но покупать все сразу - это как-то странно. кроме игр у людей еще жизнь есть :wink:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 6 ноября 2008 13:05

    Drull, ну это просто край!!!!

    если не видите разницу между композитным и цифровым подключением, то может не стоило приставку за 600 уе брать?

    можно было бы ограничиться пс2 + элт-телик.

    я уже тоже задумался :rotate:

  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 6 ноября 2008 13:51

    кроме игр у людей еще жизнь есть

    она у меня и есть, надо просто уметь все совмещать, хотя бывает, что жена вякает. Но вот когда ей понадобились зимние сапожки, так ее не узнать - "ты поиграй пока, а я поесть приготовлю" :) Я от такой фразы в осадок выпал. Думаю точно уже что-то надо. Действительно, как в воду глядел.

    ...здесь ничего не написано...
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #148143

    Профиль

    37
    # 6 ноября 2008 14:00

    нее, я считаю, что пс3 - это такая вещь, которую, если купил, то продавать еще лет 5 не стоит точно!!!!

    и если даже времени не хватает на игру.... вы ведь не продаете двд, когда нету времени фильмы смотреть....

    в первую очередь, это хороший(заметте, не идеальный) медиа-центр и к моему примеру производит хороший wow эффект, когда приходят знакомые.....

  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 6 ноября 2008 14:22

    Я даже вторую плойку продавать не собираюсь, валяется пылится, хотя иногда, очень редко в 2005 или 2008 нхл люблю погонять, ГОВ 1 и 2 тоже ценю, а ща после неоднократного прохождения ГТА4 назревает желание сан-андреас еще раз пройти. Вот еслиб выпустили ремейк сан-андреаса с дополнениями на некст-генах, то вообще б цены игрушке не было.

    ...здесь ничего не написано...
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 6 ноября 2008 14:25

    она у меня и есть, надо просто уметь все совмещать

    так кто ж против-то. я как бы не об этом, у самого опыт совмещения личной/общественной жизни с активным геймингом со школьной скамьи :). просто совмещать - это и есть 1-2, максимум 4 игры (а это уже огого в плане свободного времени и статьи расходов на игры) в месяц, больше - я уже не знаю, где взять столько времени. сейчас индустрия фонтанирует, стоящих игр выходит много. но этот поток скоро пересохнет и если сейчас за 2 недели запоем все хиты "совместить" с обиженной отсутствием внимания супругой и забывшими о существовании друзьями, потом придется перебиваться перепрохождениями и всяким средненьким шлаком. :rotate:

    а вообще пиратка развращает - от игры не получаешь и половины того, что она может дать, постоянно есть куча бесплатного нового, пусть мусора, но нового. с лицензией - на мусор не смотришь. хорошие игры перепроходятся, заигрываются до дыр в онлайне и т.д.

    у меня для пиратки есть ящик - беру почти все, что хоть какой-то интерес представляет. большая часть игр - начата и брошена. чтото пройдено для галочки на средних уровнях сложности и спрятано в полку. постоянно играются ск4 (пока жду коллекционку для пс3) и арми оф ту (изредка гирзы, но арми оф ту лучше, просто некоторые товарищи по второму кругу играть отказываются) в кооперативе. хотя бы половина ачивментов открыта только в масс эффекте, нинджа гайден 2, кондемнд 2 и вот теперь еще в фолауте намечается. на пс3 большинство синглплеерных игры из коллекции перепройдены по 2 раза минимум. чисто психологический эффект. от того, за что заплатил - хочется взять все. то, что досталось за копейки - не ценится, разве что уж действительно шедевр :rotate:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 6 ноября 2008 14:27

    tutsucks, скинь мне, пожалуйста, в личку как заказывать и какие-такие карты оплаты и где их надыбать.

    ...здесь ничего не написано...
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #148143

    Профиль

    37
    # 6 ноября 2008 14:29

    Yur4a, ты не правильно понял, там когда регистрируешь свой аккаунт , тебе предлагают выбрать способ оплаты....

    один из них --- кредитные карты.....