Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM620S

Ответить
  • Kenjirou Member
    офлайн
    Kenjirou Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #273467

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 21 августа 2013 19:05

    Людцы, решил вот влезть в сервисное меню по способу с диодом, но что-то не выходит... Объясните мне, пожалуйста, что я делаю не так: взял старые наушники-затычки, отрезал от них сами наушники (т.е. остался кабель с джеком 3,5 мм), накинул 2 провода от одного из наушников на диод от старого пульта, а джек воткнул в телефон; стал проигрывать файл "srvc-menu-menu.mp3" и повышать громкость - ничего не происходит. Может, я как-то не так провода накинул?

    "...and that sound is the crunch of the human spirit breaking" (с)
  • koljanxxx Junior Member
    офлайн
    koljanxxx Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #743167

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 21 августа 2013 20:20
    yur22:

    Nafiglogin:

    Подскажите пожалуйста, как смотреть IPTV у меня LG620v приложением SS IPTV в LG Smart.

    Закидывать рабочий плейлист и смотреть. Я один смастерил, он получился самый быстрый (в плане скорости открытия каналов), но 3-х мегабитной линии не хватает для просмотра, одни заикания... как минимум 6-8 мегабит надо... а жаль(

    скинь свой плейлист я на 100 мегабайтах нета проверю

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 21 августа 2013 23:39
    Kenjirou:

    Людцы, решил вот влезть в сервисное меню

    С какой целью?

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Kenjirou Member
    офлайн
    Kenjirou Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #273467

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 22 августа 2013 07:16

    VOLOCHA, сменить регион нужно.

    "...and that sound is the crunch of the human spirit breaking" (с)
  • yur22 Member
    офлайн
    yur22 Member

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #241838

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 22 августа 2013 08:27
    koljanxxx:

    скинь свой плейлист я на 100 мегабайтах нета проверю

    после выходных, раньше не получится... "лист" дома, а я нет))))

  • tia68 Member
    офлайн
    tia68 Member

    256

    12 лет на сайте
    пользователь #540943

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 22 августа 2013 16:17
    Kenjirou:

    Людцы, решил вот влезть в сервисное меню по способу с диодом, но что-то не выходит... Объясните мне, пожалуйста, что я делаю не так: взял старые наушники-затычки, отрезал от них сами наушники (т.е. остался кабель с джеком 3,5 мм), накинул 2 провода от одного из наушников на диод от старого пульта, а джек воткнул в телефон; стал проигрывать файл "srvc-menu-menu.mp3" и повышать громкость - ничего не происходит. Может, я как-то не так провода накинул?

    Может мощности свечения диодов не хватает. Надо с выхода усилка. А файл циклически запускаете?

  • ksushe90 Junior Member
    офлайн
    ksushe90 Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #613141

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 22 августа 2013 17:58 Редактировалось ksushe90, 1 раз.

    снимаю вопрос

  • Kenjirou Member
    офлайн
    Kenjirou Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #273467

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 22 августа 2013 22:34

    Взял другие провода и попробовал через усилитель - все получилось. Я рад)

    "...and that sound is the crunch of the human spirit breaking" (с)
  • ksushe90 Junior Member
    офлайн
    ksushe90 Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #613141

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 22 августа 2013 22:49

    вот и у меня не открывает.звук на всю на акустике,а меню нет.Что может быть не так?(диод от старого пульта,подключил к проводам от наушников и подключил к акустике)

  • Demmi Senior Member
    офлайн
    Demmi Senior Member

    1090

    21 год на сайте
    пользователь #11492

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 23 августа 2013 01:47
    ksushe90:

    вот и у меня не открывает.звук на всю на акустике,а меню нет.Что может быть не так?(диод от старого пульта,подключил к проводам от наушников и подключил к акустике)

    поменять диод, он уже сгорел. Диоды в пультах на 3 вольта, максимум 5. А при "звуке на всю" напряжение в разы выше. Громкость надо увеличивать постепенно от "0"

  • ksushe90 Junior Member
    офлайн
    ksushe90 Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #613141

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 23 августа 2013 11:24 Редактировалось ksushe90, 1 раз.
    Добавлено спустя 31 секунда

    Demmi:

    ksushe90:

    вот и у меня не открывает.звук на всю на акустике,а меню нет.Что может быть не так?(диод от старого пульта,подключил к проводам от наушников и подключил к акустике)

    поменять диод, он уже сгорел. Диоды в пультах на 3 вольта, максимум 5. А при "звуке на всю" напряжение в разы выше. Громкость надо увеличивать постепенно от "0"

    Спасибо.Да и увеличивал постепенно,и 2 пульта уже разобрал. :-? Все равно никак.Буду еще пробовать.А расстояние вообще влияет?

  • Demmi Senior Member
    офлайн
    Demmi Senior Member

    1090

    21 год на сайте
    пользователь #11492

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 23 августа 2013 12:18
    ksushe90:

    Добавлено спустя 31 секунда

    Demmi:

    ksushe90:

    вот и у меня не открывает.звук на всю на акустике,а меню нет.Что может быть не так?(диод от старого пульта,подключил к проводам от наушников и подключил к акустике)

    поменять диод, он уже сгорел. Диоды в пультах на 3 вольта, максимум 5. А при "звуке на всю" напряжение в разы выше. Громкость надо увеличивать постепенно от "0"

    Спасибо.Да и увеличивал постепенно,и 2 пульта уже разобрал. :-? Все равно никак.Буду еще пробовать.А расстояние вообще влияет?

    влияет, также влияет полярность подключения диода. Я делал красным диодом (видно, когда он начинает моргать, значить громкости достаточно), подносил вплотную к окошку приемника.

  • ksushe90 Junior Member
    офлайн
    ksushe90 Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #613141

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 23 августа 2013 13:12
    Demmi:

    ksushe90:

    Добавлено спустя 31 секунда

    Demmi:

    ksushe90:

    вот и у меня не открывает.звук на всю на акустике,а меню нет.Что может быть не так?(диод от старого пульта,подключил к проводам от наушников и подключил к акустике)

    поменять диод, он уже сгорел. Диоды в пультах на 3 вольта, максимум 5. А при "звуке на всю" напряжение в разы выше. Громкость надо увеличивать постепенно от "0"

    Спасибо.Да и увеличивал постепенно,и 2 пульта уже разобрал. :-? Все равно никак.Буду еще пробовать.А расстояние вообще влияет?

    влияет, также влияет полярность подключения диода. Я делал красным диодом (видно, когда он начинает моргать, значить громкости достаточно), подносил вплотную к окошку приемника.

    Еще тогда вопрос как определить полярность и правильно ли я ее подключил?(у меня лапочка диодная от фонарика)
    Или от зарядки лампочкой индикатором попробовать,она у меня красная? :D

  • slon13 Senior Member
    офлайн
    slon13 Senior Member

    3612

    16 лет на сайте
    пользователь #137563

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 24 августа 2013 08:32

    еду на днях в бялу подляску в первый раз) подскажите, где можно купить данную модель подешевле и чтобы ваты вернули? напишите в лс, кто знает и кому не сложно. спасибо)

  • sanikomi Senior Member
    офлайн
    sanikomi Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #194466

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 25 августа 2013 09:57

    ksushe90,

    sanikomi:

    vadimrovdo, Всё вопрос решен при помощи 2-ух параллельно подключенных красных диодов и смены плеера.
    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд
    и ещё при входе в СМ звук крутить не нужно, достаточно выставить уровень громкости что бы было свечение диодов... далее подносим к приемнику ик и ждем , у меня время ожидания вкл. СМ занимало порядка пяти сек. .

  • генетик Senior Member
    офлайн
    генетик Senior Member

    1694

    15 лет на сайте
    пользователь #175278

    Профиль
    Написать сообщение

    1694
    # 25 августа 2013 12:10

    Я полярность не соблюдал,как прикрутил так прикрутил,не паял. От телефона и ноута мощности не хватило,подключал к выходу наушников стереокомплекса

  • levich Member
    офлайн
    levich Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #363648

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 25 августа 2013 20:46

    Добрый вечер!!! Подскажите! Умер пульт ДУ в один прекрасный момент, где можно купить запасной? и можно ли сдать в ремонт куда то старый, что там может быть? Может диод перегорел?) Спасибо за ответы!

  • tseba1 Member
    офлайн
    tseba1 Member

    202

    14 лет на сайте
    пользователь #257449

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 25 августа 2013 21:06

    levich, может батарейки сели?? вот у меня- полежит, пару нажатий кнопок и все, потом опять полежит, опять пару нажатий...

  • ksushe90 Junior Member
    офлайн
    ksushe90 Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #613141

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 25 августа 2013 21:10
    sanikomi:

    ksushe90,

    sanikomi:

    vadimrovdo, Всё вопрос решен при помощи 2-ух параллельно подключенных красных диодов и смены плеера.
    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд
    и ещё при входе в СМ звук крутить не нужно, достаточно выставить уровень громкости что бы было свечение диодов... далее подносим к приемнику ик и ждем , у меня время ожидания вкл. СМ занимало порядка пяти сек. .

    ЗАШЕЛ ПРАВДА ПОТРАТИЛ МНОГО ВРЕМЕНИ,НО Я ЕГО ДОБИЛ :molotok:
    1.У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС,КОГДА ЗАХОЖУ В IPTV (СТРАНА рОССИЯ ВЫБРАНА) В ОСМИНОГА,ВЫСКАКИВАЮТ ПРОСТО ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ КУДА ТАМ ЗАГРУЖАТЬ СВОЙ ПЛЕЙЛИСТ.?
    2.ЕСЛИ КТО МОЖЕТ СБРОСТЕ РАБОЧИЙ ПЛЕЙЛИСТ

  • levich Member
    офлайн
    levich Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #363648

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 25 августа 2013 21:12
    tseba1:

    levich, может батарейки сели?? вот у меня- полежит, пару нажатий кнопок и все, потом опять полежит, опять пару нажатий...

    тоже сперва подумал что они, сходил новые купил и ничего не помогло, диод через камеру не реагирует