Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Bocman Member
    офлайн
    Bocman Member

    159

    19 лет на сайте
    пользователь #29478

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 23 июня 2010 10:18

    Мне в час ночи на !!!ПУСТОЙ!!! улице Тимирязева отделившийся от стада мотоциклистов один урод подъехал и кулаком снес правое зеркало.

    Естественно по городу ЛЕТЯТ..

    Естественно номеров на мотоциклах нет или они смотря в небо...

    BAX!
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 23 июня 2010 10:19

    Bocman, та случайно не тот чмырь на ситроене ксара??:))) бабкам в кедах раскажи сваю исторую ВАХ:)))

  • Said_sl Member
    офлайн
    Said_sl Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #94789

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 июня 2010 10:22
    Bocman:

    подъехал и кулаком снес правое зеркало.

    А ты в это зеркало когда нибудь смотрел? Может оно тебе и не надо? Ставь только на техосмотр, а потом снимай, вдруг опять отломают?

    ...
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 23 июня 2010 10:26

    SeraphimS,

    Ну хоть убейте ни разу ни видел чтобы ребята на чопере щемились вместе с тобой в одну полосу. Также как и не видел чтобы на спорт байках не щемились в твою полосу, так еще и при наличие свободной (((.

    О чем ты, уточни? Я вообще ни разу не видел, чтобы на мотоцикле в движении кто-то перестроился в полосу параллельно с авто - где ты ездишь?

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 10:32

    Это и есть когда вы опережаете в одной полосе с автосом!

    Bocman, даже такое бывает ? а руль выкрутить в право не получилось ?

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 10:32 Редактировалось SeraphimS, 1 раз.

    Bocman, ммм а потом эти людивопрошают к морали и какие люди будут плохие если их зажмут между рядов ?

    Или это как всегда ... когда меня учат - уроды, когда я молодец ? Притом мне пальчиком машут а я в ответ создаю аварийную обстановку. b]L_R, Said_sl, - какоето одно засилье неадекватов. Представляю щемитесь вы по ряду а я высунулся без номеров и по таблу, да еще и монтировкой дабы уж точно не поднялись))) А потом в онлайнере спрощу а это тот мудак что на хонде ? ... Так те и надо сиди с разбитым черепом он те все равно не нужен раз правил не знаешь !

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 23 июня 2010 10:35
    L_R:

    miz, Слава куда он просит подъехать... я подъеду... после 20.00 я совершенно свободен... и санкцию прихвачу на всяк случай...

    Если бы я получил от него хоть одно сообщение :)

    Этот светлоголубой делает вид, что отправляет сообщения пачками, глянь на его скрин, если сообщение отправлено, то там не может быть кнопки "изменить".:lol:

  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 23 июня 2010 10:37

    Урбанович Дима, я ничего не думаю о венках. мало того, я не думаю даже о статистике аварий, которая возможно и не в пользу украины. Я говорил исключительно о своих личных ощущениях от езды, возможно у кого-то они диаметрально противоположны.

    и да, 180 ездить нехорошо. Но если поток плетется 80 по трассе - не вижу ничего предосудительного в желании ехать 110-120. Но вежливо подкатиться на 100 сзади, взять левее, включить левый поворотник и повисеть на хвосте - я пробовал. оно не работает. Как я уже написал - работает разогнаться до 180 и обратить на себя внимание быстрым приближением с включенным дальним. Это хамство, не спорю, так делать нехорошо, но вежливые цивилизованные способы не работают, я честно пробовал.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9979

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9979
    # 23 июня 2010 10:38

    Естественно номеров на мотоциклах нет или они смотря в небо...

    зачем им номера - это же не круто, но когда штраф за сокрытие номеров под лимон заплатят, то сразу номерок сзади отогнут, как положено:lol:

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 23 июня 2010 10:38

    глянь на его скрин, если сообщение отправлено, то там не может быть кнопки "изменить"

    не совсем, если ты ещё не открыл его, оно висит в исходящих, и изменить можно

    он мог отправить, быстро сделать скрин и изменить на пустое или вообще удалить :D

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 23 июня 2010 10:41

    SeraphimS, Все понятно. Вопросов больше имею.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 23 июня 2010 10:46

    Savva, Почему ... Почему ... Почему ... да потому что бухает народ, макитры поотпивали - думать нечем

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 10:47

    Но если поток плетется 80 по трассе - не вижу ничего предосудительного в желании ехать 110-120. Но вежливо подкатиться на 100 сзади, взять левее, включить левый поворотник и повисеть на хвосте - я пробовал. оно не работает. Как я уже написал - работает разогнаться до 180 и обратить на себя внимание быстрым приближением с включенным дальним. Это хамство, не спорю, так делать нехорошо, но вежливые цивилизованные способы не работают, я честно пробовал.

    ммм что то такое ощущение что мы в разных мирах живем .

    Трасса у нас одна московская, где есть разрешения 120 ну и еще дорога на аэропорт, так там даже фуры идут сотню (почти)!

    Да и никто вам не мешает моргнуть сзщади дальним и подождать малек. 5-10 секунд я думаю не устроят! Ну почти кажджые выходные езжу по трассе ну нету там машин с такой скоростью потока. И уступают мне в 80% случаев. И машина у меня не казистая. Чоперов всегда замечаю ... ну едут они 130-140 - спокойно приближаются спокойно опережают ... если нет возможности ждут когда им уступишь. Но ни разу спрт байк не попросил уступить ему место ... Я их даже не замечал . Как они пролетали с одной или другой стороны и скорость у них далеко не разумная была . Лично для меня что с пьяным кататься на машине, что с таким лихачем - один фиг.

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 10:49 Редактировалось SeraphimS, 1 раз.

    ugen, а что нормально людям зеркала кулаками сноситть ? Это адекватные люди делают ? По моему больные на всю голову!

    Да вы товарищ еще и правила трактуете по своему )))) До поры до времени. Гаишникам будете объяснять что правила не для моциков ))). Вам я их и желаю!!! Да побольше побольше !

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9979

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9979
    # 23 июня 2010 10:52

    SeraphimS, тут с ними спорить бесполезно, смотри и к тебе соберутся ехать, только в личку адрес не пиши, лучше тут выкладывай, всё-равно никто не поедет пенделей получать.

  • anderrr Senior Member
    офлайн
    anderrr Senior Member

    824

    15 лет на сайте
    пользователь #171734

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 23 июня 2010 11:00

    Advokatvlad, пора тебе герой уже что ли и телефончик/адресок выложить - достал уже многих - я например хочу на такое реткостное чмо в живую посмотреть. или сам позвони - 671 06 71

  • anderrr Senior Member
    офлайн
    anderrr Senior Member

    824

    15 лет на сайте
    пользователь #171734

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 23 июня 2010 11:01

    Advokatvlad, и еще боольшая просьба - смени аватарку - не позорь достойную марку авто - а то мне уже за свой авто обидно становиться

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 июня 2010 11:02
    SeraphimS:

    Но если поток плетется 80 по трассе - не вижу ничего предосудительного в желании ехать 110-120. Но вежливо подкатиться на 100 сзади, взять левее, включить левый поворотник и повисеть на хвосте - я пробовал. оно не работает. Как я уже написал - работает разогнаться до 180 и обратить на себя внимание быстрым приближением с включенным дальним. Это хамство, не спорю, так делать нехорошо, но вежливые цивилизованные способы не работают, я честно пробовал.

    ммм что то такое ощущение что мы в разных мирах живем .

    Трасса у нас одна московская, где есть разрешения 120 ну и еще дорога на аэропорт, так там даже фуры идут сотню (почти)!

    Да и никто вам не мешает моргнуть сзщади дальним и подождать малек. 5-10 секунд я думаю не устроят! Ну почти кажджые выходные езжу по трассе ну нету там машин с такой скоростью потока. И уступают мне в 80% случаев. И машина у меня не казистая. Чоперов всегда замечаю ... ну едут они 130-140 - спокойно приближаются спокойно опережают ... если нет возможности ждут когда им уступишь. Но ни разу спрт байк не попросил уступить ему место ... Я их даже не замечал . Как они пролетали с одной или другой стороны и скорость у них далеко не разумная была . Лично для меня что с пьяным кататься на машине, что с таким лихачем - один фиг.

    Говорят разница между профи и новичком в том - что новичек будет проситься, щемиться и т.д. А профи вас просто опередит.

    Кто ищет, тот найдет.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 23 июня 2010 11:02
    Advokatvlad:

    SeraphimS, тут с ними спорить бесполезно, смотри и к тебе соберутся ехать, только в личку адрес не пиши, лучше тут выкладывай, всё-равно никто не поедет пенделей получать.

    :D:D:D:roof:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 23 июня 2010 11:02

    о ни разу спрт байк не попросил уступить ему место ... Я их даже не замечал

    а знаете почему? таки безопаснее. вот когда на лисапеде я езжу, скорости там не большие 20-30км/ч, так вот когда подъезжаю к пешикам (их скорость 5км/ч) стараюсь их объезжать чтобы они и не поняли что я еду, т.к. начинают метаться и шансы столкнуться возрастают в разы. скорость заметьте в 4 раза больше всего то, сомневают что на аэропорт ездять 480.

Тема закрыта