Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1467405

    Профиль

    14
    # 3 ноября 2014 23:03

    [censored by Juv4ik]

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 3 ноября 2014 23:08

    часы

    совсем забыл о своей первой покупке...часики до сих пор идут ..жена носит иногда по очереди с остальными часами...
    прод еще тогда даже дал рабочий трек
    ремешок даже прошит как не странно , само стекло сделано как многогранная пирамидка красиво на солнце смотрится циферблат

    [censored]
  • brylik Senior Member
    офлайн
    brylik Senior Member

    651

    12 лет на сайте
    пользователь #471070

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 3 ноября 2014 23:20
    vi.g:

    А хэр его знает, заказал-придет-попробую, возраст такой, чую костяшка должна расти.

    Чтоб максимум было эффекта ,надо носить ещё ортопедические стельки от поперечного плоскостопия .

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5467

    13 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5467
    # 3 ноября 2014 23:27 Редактировалось mianchuk, 1 раз.
    POPOV_:

    trant:

    Мы выясняем, кидать ли рефы только в своих отзывах о товарах или можно по чуть-чуть спамить? :D

    любой адекват понимает, что НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ ТЕМУ в погоне за рефералом...разве токо иногда-иногда :shuffle:

    Если интересно. После того, как на мои сообщения в теме пожаловались (я не в обиде, просто объясняю ситуацию), я очень плотно пообщался с администратором форума. Вердикт администратора однозначен - партнерские ссылки на форуме запрещены вообще, любые. Но админы ж люди и понимают, что жестким модерированием можно вызвать то, что тема загнется попросту. Поэтому сообщения пока не трогают, а трогают только "по стуку".
    Поэтому в наших же интересах на самом деле договориться, чтобы тут не было беспредела и переспама. Если админам надоест вакханалия с партнерскими ссылками, то пострадают все.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38461

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38461
    # 3 ноября 2014 23:39

    mianchuk, по правилам без разницы какая ссылка - реф или обычный снэпшот :) итог один - бан, т.к запрещено

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 3 ноября 2014 23:41
    mianchuk:

    Поэтому в наших же интересах на самом деле договориться, чтобы тут не было беспредела и переспама.

    :100500:
    Моё предложение не изменилось: реферальная ссылка обязательно должна быть подтверждена снапшотом. Всё остальное считать злостным спамом.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 3 ноября 2014 23:42
    WOLVERINE90:

    mianchuk, по правилам без разницы какая ссылка - реф или обычный снэпшот :) итог один - бан, т.к запрещено

    ну тогда точно теме хана... смысл от темы если даже покупкой не поделиться ....даже не рефом а просто поделиться ссылкой на хороший товар... или тот который рекомендуешь...
    что тогда тут обсуждать будем??? я вчера там заказал такие класные часики....кого интересует в личку скину ссылку?? :)))))))))
    тип того получится

    [censored]
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 3 ноября 2014 23:42 Редактировалось trant, 1 раз.

    WOLVERINE90, разве снапшот запрещён правилами? Чёт сомневаюсь

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 3 ноября 2014 23:43
    trant:

    Моё предложение не изменилось: реферальная ссылка обязательно должна быть подтверждена снапшотом. Всё остальное считать злостным спамом.

    ага и будет вместо 1 запрещенной ссылки 2 запрещенные ссылки...

    я кидал тут пару рефов....но блин мне реально лень еще и снап вставлять..но если вдруг .наши внутрение правила будут этого требовать.....соглашусь и повинуюсь

    [censored]
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38461

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38461
    # 3 ноября 2014 23:43
    Kish-lesha:

    ну тогда точно теме хана... смысл от темы если даже покупкой не поделиться ....даже не рефом а просто поделиться ссылкой на хороший товар... или тот который рекомендуешь...
    что тогда тут обсуждать будем??? я вчера там заказал такие класные часики....кого интересует в личку скину ссылку?? ))))))))
    тип того получится

    это я так, уточнил сообщение другого человека

    последнее время мало кто злоупотребляет ссылками, так что если так и дальше будет продолжаться - никто нас трогать не будет

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 3 ноября 2014 23:43
    trant:

    WOLVERINE90, разве снапшот запрещён правилами? Чёт сомневаюсь

    все ссылки ан стороние ресурсы запрещены

    [censored]
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38461

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38461
    # 3 ноября 2014 23:43
    trant:

    разве снапшот запрещён правилами? Чёт сомневаюсь

    а вы почитатйе правила ;)
    кажись был пункт про ссылки на другие ресурсы

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5467

    13 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5467
    # 3 ноября 2014 23:47
    Kish-lesha:

    все ссылки ан стороние ресурсы запрещены

    По правилам - да, но на это чаще всего закрывают глаза. Хотя, если пойдут на принцип, то этот пункт правил могут применить.

    Добавлено спустя 30 секунд

    trant:

    Моё предложение не изменилось: реферальная ссылка обязательно должна быть подтверждена снапшотом. Всё остальное считать злостным спамом

    Согласен.

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    4008

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    4008
    # 3 ноября 2014 23:49

    Кулон Супермен. Пришло быстро. с трек номером. Вообще в магазине много всякой интересной бижутерии.

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5467

    13 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5467
    # 3 ноября 2014 23:49
    Kish-lesha:

    будет вместо 1 запрещенной ссылки 2 запрещенные ссылки..

    Снап можно делать скриншотом, в результате он не будет внешней ссылкой.

  • pete-33 Senior Member
    офлайн
    pete-33 Senior Member

    772

    14 лет на сайте
    пользователь #242500

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 4 ноября 2014 00:00

    Вспомнил еще один товар, который жена заказывала у трех разных продавцов.Ягоды Годжи У данного прода они самые крупные и цена самая дешевая. На контакт прод идет очень легко.О пользе этих ягод я не знаю. Моя говорит что в них много витаминов и реже хочется есть)))

  • Demmi Senior Member
    офлайн
    Demmi Senior Member

    1090

    21 год на сайте
    пользователь #11492

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 4 ноября 2014 00:27

    mianchuk, ИМХО тема об интернет-магазине без ссылок на товары не имеет никакого смысла. И вы путаете реферальную ссылку типа s.click.aliexpress.com и партнерскую ссылку типа [censored]. Первая - это другая форма ссылки на товар внутри самого сайта алиэкспресс (правда с дополнительными плюшками). Вторая - ведет на сторонний сервис и вот их бы не мешало запретить (кто его знает что в тот сайт встроено).
    Меня лично реферальные ссылки не напрягают абсолютно, пусть лучше человек с нашего форума заработает пару лишних баллов. А вот по партнерским не перехожу принципиально.

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5467

    13 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5467
    # 4 ноября 2014 00:31

    Demmi, что-то наворотили Вы. Реферральная и партнерская - это синонимы. И дело совсем не в моем понимании, а в понимании администрации Онлайнера.

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    4008

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    4008
    # 4 ноября 2014 00:52
    pete-33:

    Еще что то толковое что заказывал: Рюкзак 3D животные качество хорошее, племяннице очень понравилось, LENOVO S660 у этого прода взял два леново s660 один s650 один S820 наушники xiaomi gold и свой ZTE RED BULL V5. Есть так же хороший прод по светодиодным лампочкам, кому надо скину.

    мне скиньте

Тема закрыта