Ответить
  • qvattro Senior Member
    офлайн
    qvattro Senior Member

    8007

    16 лет на сайте
    пользователь #143564

    Профиль
    Написать сообщение

    8007
    # 8 декабря 2015 14:34 Редактировалось qvattro, 1 раз.
    AiM):

    молодец. научился предметку снимать

    Да нет, это остатки от того ящика хурмы, которым с ним расплатились за свадебные фотки последние :)

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    19 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 8 декабря 2015 14:34
    mobile:

    kusanagi, последние смарты наверное уже лучше картинку дают ))

    вброс не удался, попробуй еще :trollface:

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 8 декабря 2015 14:35

    Newcomer, и ?
    Что чуть меньше тут и чуть короче там. Это не меняет того что придется таскать с собой точно такой же рюкзак. А в руке с зумом зеркалка будет лежать удобнее. В чем вы выйграете ? Даже фудж с их про зумами уже не смотрятся компактными , а это кроп и он реально меньше своего ФФ собрата и я б сто раз бы подумал бы о смене системы из-за этих пары сантиметров , если сумка останется прежней

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль

    14683
    # 8 декабря 2015 14:35
    bambr:

    Если б вы реально думали что вещь которую вы приобрели максимально вам подходит под ваши задачи

    мой стульчак подоходит максимально под все задачи, микра не под все :trollface:

    Добавлено спустя 44 секунды

    kusanagi:

    mobile:

    kusanagi, последние смарты наверное уже лучше картинку дают ))

    вброс не удался, попробуй еще :trollface:

    потребитель голосует рублём, посмотри статистику на фликре ;)

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    19 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 8 декабря 2015 14:37
    mobile:

    bambr:

    Если б вы реально думали что вещь которую вы приобрели максимально вам подходит под ваши задачи

    мой стульчак подоходит максимально под все задачи, микра не под все :trollface:

    Добавлено спустя 44 секунды

    kusanagi:

    mobile:

    kusanagi, последние смарты наверное уже лучше картинку дают ))

    вброс не удался, попробуй еще :trollface:

    потребитель голосует рублём, посмотри статистику на фликре ;)

    ну да, все снимают на "айфоны". и че? качество при этом лучше чем на кропе? :lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль

    14683
    # 8 декабря 2015 14:37
    qvattro:

    Да нет, это остатки от того ящика хурмы, которым с ним расплатились за свадебные фотки последние

    ага, взял остатки и в пакет завернул, а ящик выбросил, железная логика :super:

    той же логикой пользовался, когда снимал на зеркалку через экран? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    kusanagi, чем то, что у тебя в руке? да лучше

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    19 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 8 декабря 2015 14:40

    Роли в этой ветке можно распределить так

  • silverrabbit Member
    офлайн
    silverrabbit Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #859938

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 8 декабря 2015 14:40
    kusanagi:

    mobile:

    bambr:

    Если б вы реально думали что вещь которую вы приобрели максимально вам подходит под ваши задачи

    мой стульчак подоходит максимально под все задачи, микра не под все :trollface:

    Добавлено спустя 44 секунды

    kusanagi:

    mobile:

    kusanagi, последние смарты наверное уже лучше картинку дают ))

    вброс не удался, попробуй еще :trollface:

    потребитель голосует рублём, посмотри статистику на фликре ;)

    ну да, все снимают на "айфоны". и че? качество при этом лучше чем на кропе? :lol:

    а что по-вашему Iphone снимает хуже какой-то там соневской недозеркалки?!

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 8 декабря 2015 14:41 Редактировалось bambr, 1 раз.
    kusanagi:

    моя первая любовь.

    Извиняюсь , но как то глупо смотриться навязывание своей любви другим . Собственно чем тут все и занимаются.
    Еще одна аналогия пришла. Почему бы вам не начать спорить у кого его жена-подруга круче. С толком , с графиками и таблицами. С линками "умных" и ни кому не известных блогеров и отзывами со знаменитых сайтов
    З.Ы меня интересует лишь стульчак для моей жопы , а не его универсальность и удобства для всех жоп комунальной квартиры

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    19 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 8 декабря 2015 14:41
    mobile:

    qvattro:

    Да нет, это остатки от того ящика хурмы, которым с ним расплатились за свадебные фотки последние

    ага, взял остатки и в пакет завернул, а ящик выбросил, железная логика :super:

    той же логикой пользовался, когда снимал на зеркалку через экран? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    kusanagi, чем то, что у тебя в руке? да лучше

    надо записать где-то. очередное умное высказывание - кроп хуже чем матрица в смартфоне

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20912

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20912
    # 8 декабря 2015 14:43
    bambr:

    Newcomer, и ?
    Что чуть меньше тут и чуть короче там. Это не меняет того что придется таскать с собой точно такой же рюкзак. А в руке с зумом зеркалка будет лежать удобнее. В чем вы выйграете ? Даже фудж с их про зумами уже не смотрятся компактными , а это кроп и он реально меньше своего ФФ собрата и я б сто раз бы подумал бы о смене системы из-за этих пары сантиметров , если сумка останется прежней

    Ну...с размерами еще, туда-сюда, можно согласиться...сильно физику не обманешь...а, вот, по весу (для спины) бзк - удобнее, все-таки...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 8 декабря 2015 14:46 Редактировалось ee2, 1 раз.

    Нде. Срач маст флоу. Закрыть вкладку и больше никогда не открывать.

  • qvattro Senior Member
    офлайн
    qvattro Senior Member

    8007

    16 лет на сайте
    пользователь #143564

    Профиль
    Написать сообщение

    8007
    # 8 декабря 2015 14:47
    mobile:

    той же логикой пользовался, когда снимал на зеркалку через экран? :lol:

    Это ты про себя? Или смысл в этой фразе искать не стОит? :-?

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    19 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 8 декабря 2015 14:47

    bambr, в этой ветке идёт обсуждение, в частности преимуществ над зеркальной камер. всем известно, что одни из главных преимуществ бзк это вес и размер. я показал, ибо мне есть с чем сравнивать, с убогим куском дерьма в виде nikon 3100.

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 8 декабря 2015 14:47

    Newcomer, вес соизмерим. А переносить - рюкзак.
    Я могу понять логику Леши. У него больная спина и он очень много снимает с рук и для него эти милиметры и граммы реально существенны. А вот логику остальных в этом вопросе я не вижу. Ну только если доказать что "я " прав потому что "я" прав

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20912

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20912
    # 8 декабря 2015 14:51
    ee2:

    Нде. Срач маст флоу. Закрыть вкладку и больше никогда не открывать.

    mobile воду мутит...развлекается...:D

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль

    14683
    # 8 декабря 2015 14:52
    kusanagi:

    надо записать где-то. очередное умное высказывание - кроп хуже чем матрица в смартфоне

    конечно запиши, когда на рынке появился д800 с его мелким пикселем и огромным количеством пикселей, весь интернет гудел, что картинка будет дико шуметь, но когда появились первые тестовые снимки на высоких исо, хомяки недоумевали как так, все существующие на тот момент зеркалки с большим пикселем шумели в разы больше. Так что да, запиши, думаю смартфон Microsoft Lumia 950 XL по круче будет твоего соневского наладонника :rotate:

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20912

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20912
    # 8 декабря 2015 14:53
    bambr:

    Newcomer, вес соизмерим. А переносить - рюкзак.
    Я могу понять логику Леши. У него больная спина и он очень много снимает с рук и для него эти милиметры и граммы реально существенны. А вот логику остальных в этом вопросе я не вижу. Ну только если доказать что "я " прав потому что "я" прав

    Так не только же у Леши от многочасовых тяжестей спина болит...мы же тоже человеки! :)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 8 декабря 2015 14:53
    bambr:

    Newcomer, вес соизмерим. А переносить - рюкзак.
    Я могу понять логику Леши. У него больная спина и он очень много снимает с рук и для него эти милиметры и граммы реально существенны. А вот логику остальных в этом вопросе я не вижу. Ну только если доказать что "я " прав потому что "я" прав

    если тебе платят за это деньги можно сумку и потягать. другое дело когда ты делаешь это для себя. поэтому не всегда хочется иметь баласт с собой

    Добавлено спустя 30 секунд

    Newcomer:

    bambr:

    Newcomer, вес соизмерим. А переносить - рюкзак.
    Я могу понять логику Леши. У него больная спина и он очень много снимает с рук и для него эти милиметры и граммы реально существенны. А вот логику остальных в этом вопросе я не вижу. Ну только если доказать что "я " прав потому что "я" прав

    Так не только же у Леши от многочасовых тяжестей спина болит...мы же тоже человеки! :)

    так необязательно рюкзак на себе носить. можно использовать его только для переноски)

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 8 декабря 2015 14:54
    kusanagi:

    bambr, в этой ветке идёт обсуждение, в частности преимуществ над зеркальной камер. всем известно, что одни из главных преимуществ бзк это вес и размер. я показал, ибо мне есть с чем сравнивать, с убогим куском дерьма в виде nikon 3100.

    Ой ну не надо так гипертрофировать. У меня до фига что было и реально и ощутимо уменьшение размера ( когда разница комплекта видна не вооруженным взглядом и существенно уменьшает вес и размер багажа ) я увидел только перейдя на микру. Тут реально комплект покрывающий диапозон от 24-350 плюс макрушник , плюс пыха , зарядка и пять батареек ( да у бз с этим проблема) вмещается в сумку 22х18х12. До этого , на фудж , я перешел не из-за размера

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!