Тема закрыта
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #127447

    Профиль

    0
    # 4 августа 2008 15:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    BELINFONET (ADSL.BY)
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL для частных и юридических лиц.
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet для частных и юридических лиц.
    Индивидуальные решения
    IP-телефония
    Хостинг

    Наименование: ООО «БЕЛИНФОНЕТ»
    Адрес: 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 5, офис 401
    Телефон: +375 17 219-42-42
    Факс: +375 17 210-58-11
    Адрес в Интернет: https://adsl.by

    Время работы отдела продаж и обслуживания клиентов
    Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Отдел продаж: +375 17 219-42-22, +375 17 219-42-32; sales@adsl.by
    Отдел обслуживания: +375 17 219-42-42, +375 29 647-42-42, +375 33 647-42-42

    Время работы отдела технической поддержки
    Время приема клиентов - Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Телефонные консультации по телефону – все дни круглосуточно, без выходных
    Техническая поддержка: +375 17 219-42-19, +375 29 681-42-19, +375 33 681-42-19; support@adsl.by

    Электронная книга отзывов и предложений
    Автор шапки belinfonet

  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    16 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 21 декабря 2014 22:19
    adviser333:

    online_user:

    Привет всем, кто прорвался через запрет дoмена onliner.by! :)
    Хотя к тому времени, как это будут читать, онлайнер уже, возможно, вернется назад.

    А БИН с 1 января по сути повышает цены на анлимные Ethernet пакеты на 12000 (за порт) + 10500 (за статический IP, если он у вас есть). Итого +22500 - 'незначительное' повышение стоимости соотв. услуг на 30-40%. Повышение скорости пиринга - утешение слабоватое. А 100 mbit/s (с 2:00 до 8:00) уже вроде как давно было, на чате DC это всегда говорили.

    Ну не знаю про 40%.Жаль, что у Вас такое повышение получилось. Стат айпи у меня нет. Сегодня у меня стоимость 303 тыс -значит 12тыс это 4% - ну не Велкомоские 9% ;-). Да, буду вынужден выпить на 1/2 кружки кофе меньше за месяц.

    Дайте свой адрес - поищу, другого провайдера.

    Говорилось о повышении цен на соотв. услуги, а не нас весь пакет Например стат. IP стоит сейчас 25500, и повышается на 10500.
    providers.by я тоже использовать умею :) Лучшего провайдера для меня пока нет.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #39225

    Профиль

    0
    # 21 декабря 2014 22:37 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    о повышении цен на соотв. услуги, а не нас весь пакет Например стат. IP стоит сейчас 25500, и повышается на 10500.
    providers.by я тоже использовать умею :) Лучшего провайдера для меня пока нет.

    прошу прощения - просто хотел помочь. Так чисто для справки - на сколько % с нового месяца будете платить ? без этих " соот " услуги - итого ? за " Лучшего для меня провайдера". Просто ( вернусь к кофе) : меня особо не волнует рост цен на пакетик сахара, больше волнует цена на чашку кофе :-) По айпи- на сколько я знаю ресурс ограниченный, так что пока белтелеком не внедрит 6 айпишки будем смотреть за ростом на 4-е. Да и у байфлая ,только что посмотрел - стоимость 36 тыс. т.е. будет как у бай флая.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #665527

    Профиль

    0
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #576986

    Профиль

    0
    # 23 декабря 2014 14:25
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2922

    19 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 23 декабря 2014 17:37
    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    Оплатить по акции можно только один раз или несколько?

    Только один раз.

    плохо, что в офисе

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #665527

    Профиль

    0
    # 23 декабря 2014 18:06
    flexxus:

    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    Оплатить по акции можно только один раз или несколько?

    Только один раз.

    плохо, что в офисе

    И то что только один раз! :molotok:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #576986

    Профиль

    0
    # 24 декабря 2014 10:09
    ТРИСТО:

    flexxus:

    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    Оплатить по акции можно только один раз или несколько?

    Только один раз.

    плохо, что в офисе

    И то что только один раз! :molotok:

    Акция называется "Новогодний марафон". К сожалению, День рождения и Новый год отмечаем только раз в году ;) А в офисе оплата производится, так как четвёртый пакет зачисляется не автоматически при оплате трёх пакетов, а вручную.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #665527

    Профиль

    0
    # 24 декабря 2014 17:07
    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    flexxus:

    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    Оплатить по акции можно только один раз или несколько?

    Только один раз.

    плохо, что в офисе

    И то что только один раз! :molotok:

    Акция называется "Новогодний марафон". К сожалению, День рождения и Новый год отмечаем только раз в году ;) А в офисе оплата производится, так как четвёртый пакет зачисляется не автоматически при оплате трёх пакетов, а вручную.

    Новый год по традиции отмечается два раза - Новый год и Старый Новый год (с 13 по 14 января) :trollface:!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #341556

    Профиль

    0
    # 26 декабря 2014 15:41

    Ethernet от Белинфонет (infonet.by) стал доступен в новых домах
    Информация на сайте или по телефонам: +375 17 219-42-67 или +375 44 543 29 13
    -Самый лучший рейтинг из всех доступных провайдеров в Зелёном луге (http://providers.by/rating/)
    -Возвращаем стоимость отключение от старого провайдера
    -При подключении и оплате одного месяца интернет, второй - бесплатно
    -Бесплатно оборудование в аренду
    -DC++ сеть
    -Легкие переходы на любые ТП - бесплатно
    -Скорость на пиринг до 100мбит/с, скорость доступа в ночное время (2:00 - 8:00) до 100 Мбит/с
    -Ночью снимается ограничение по скорости к torrent для всех тарифов
    -Сервиc iGet.by
    -"Обещанный платеж"

    Доступные дома: Мирошниченко 4,6,10,12,16,18,28 Гамарника 20,24,26
    Мирошниченко 21 - после 15 января (возможно раньше)

  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    19 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 29 декабря 2014 20:53

    А где новые тарифы с предоплаченным количеством трафика? :roof:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #576986

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2014 09:37
    ТРИСТО:

    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    flexxus:

    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    Оплатить по акции можно только один раз или несколько?

    Только один раз.

    плохо, что в офисе

    И то что только один раз! :molotok:

    Акция называется "Новогодний марафон". К сожалению, День рождения и Новый год отмечаем только раз в году ;) А в офисе оплата производится, так как четвёртый пакет зачисляется не автоматически при оплате трёх пакетов, а вручную.

    Новый год по традиции отмечается два раза - Новый год и Старый Новый год (с 13 по 14 января) :trollface:!

    А так же Китайский новый год, День взятия Бастилии и т. д. :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    human0id:

    А где новые тарифы с предоплаченным количеством трафика? :roof:

    Всему своё время ;) Следите за информацией на сайте.

  • andrew-g Junior Member
    офлайн
    andrew-g Junior Member

    81

    17 лет на сайте
    пользователь #163458

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 5 января 2015 14:51 Редактировалось andrew-g, 2 раз(а).

    Новые тарифы вижу. Обещанного увеличения лимита до 5GB не вижу (пакеты Х), 3GB так и осталось.

  • PPTP Senior Member
    офлайн
    PPTP Senior Member

    3266

    17 лет на сайте
    пользователь #161787

    Профиль
    Написать сообщение

    3266
    # 6 января 2015 18:42

    ADSL.BY, а как воспользоваться предложением уже существующим абонентам по поводу акции от 05.01.2015? Или опять все только для новичков? :(

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #576986

    Профиль

    0
    # 8 января 2015 15:56 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    andrew-g:

    Новые тарифы вижу. Обещанного увеличения лимита до 5GB не вижу (пакеты Х), 3GB так и осталось.

    На сайте информация обновлена, в личном кабинете можно так же посмотреть, после 5ГБ скорость снижается до 00:00 часов и только на ресурсы вне пиринга. В пиринге - скорость до 100Мбит/с в зависимости от типа подключения. :znaika:
    Если остались вопросы - напишите в личку Ваш ID- посмотрим.

    PPTP:

    ADSL.BY, а как воспользоваться предложением уже существующим абонентам по поводу акции от 05.01.2015? Или опять все только для новичков? :(

    Если Вы наш существующий абонент - обратитесь в офис компании - первый месяц телевидения Persik.by сделаем для Вас бесплатно ;)

  • kitti Senior Member
    офлайн
    kitti Senior Member

    1703

    17 лет на сайте
    пользователь #153912

    Профиль
    Написать сообщение

    1703
    # 8 января 2015 18:55 Редактировалось kitti, 1 раз.
    ADSL.BY:

    Если Вы наш существующий абонент - обратитесь в офис компании - первый месяц телевидения Persik.by сделаем для Вас бесплатно ;)

    оборжаться, первый месяц для всех желающих бесплатен по их акции для бин

    уникальная компания, начинают предлагать скидки тока когда просишь расторгнуть договор :D

    Кто не пьет цяй - тот цьмо (с) Конфуц
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #576986

    Профиль

    0
    # 8 января 2015 21:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    kitti:

    оборжаться, первый месяц для всех желающих бесплатен по их акции для бин
    уникальная компания, начинают предлагать скидки тока когда просишь расторгнуть договор

    Мы не отличная от других компания, но кроме месяца сервиса от Persik очень часто предлагаем акции на праздники: оплати 3 пакета - 4-й получи в подарок, дарим Iget в подарок, платим за рекомендацию, меняем оборудование быстро и без вопросов, бесплатно и быстро подключаем, часто дарим сувениры нашим клиентам, скорость на тарифах в ночное время выше в 4 раза, бонусы админам - ну вообщем работаем как обычный провайдер. Да, вынуждены признать суши еще клиентам не возим. Ну и честно говоря, уже более 15 лет ждем подарков и бонусов от БТК и МГТС за наши регулярные платежи, от Энергосбыта за ХХХХХХХХХ Квт потребленной и оплаченной энергии, от Белнефтехима за тонны потребленного бензина и от продавцов кабеля и оптики.

  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    19 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 8 января 2015 22:50 Редактировалось porych, 1 раз.
    ADSL.BY:

    бонусы админам

    можно поподробнее? ))) просто интересно

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2922

    19 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 9 января 2015 07:46
    porych:

    ADSL.BY:

    бонусы админам

    можно поподробнее? ))) просто интересно

    10% от положенной суммы за ведение биллинга, не?

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • andrew-g Junior Member
    офлайн
    andrew-g Junior Member

    81

    17 лет на сайте
    пользователь #163458

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 9 января 2015 19:43
    ADSL.BY:

    На сайте информация обновлена, в личном кабинете можно так же посмотреть, после 5ГБ скорость снижается до 00:00 часов и только на ресурсы вне пиринга. В пиринге - скорость до 100Мбит/с в зависимости от типа подключения. :znaika:
    Если остались вопросы - напишите в личку Ваш ID- посмотрим.

    На тот момент у Вас страница не была обновлена, поэтому и возник такой вопрос. За ответ спасибо.

  • Klement Junior Member
    офлайн
    Klement Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #913862

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 24 января 2015 17:45 Редактировалось Klement, 1 раз.

    Всем привет,
    подключился на ADSL.BY, модем настроили в офисе. Дома все подключил, но могу зайти только на adsl.by. Другие сайты не открываются. В "свойствах" подключения вижу "Без доступа к Интернету".
    Все сделал как в доке http://feedback.adsl.by/article/details/id/342

    Что еще можно сделать?

Тема закрыта