Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 13 декабря 2013 16:37
    bloodnik:

    DinamoMinsk, спасибо!
    просто что-то я не вижу на сайте информаций... может, не там смотрю
    выпуск дополнительной карты вижу, а основной... увы
    так может валютную карточку тоже можно было бесплатно сделать, не оформляя вклад? :)

    Новые сберкарты в иностранной валюте Белгаз не выпускает уже давно...
    при этом имейте ввиду что Сберка в т.ч. и рублевая по умолчанию "ходит" только в РБ, чтоб рассчитаться ей за бугром, нужно через И-банк написать запрос и вам её откроют на срок до 30 дней. А вот карта вкладчика таких ограничений не имеет. Так что вклад оформляли не зря :)

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9719

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9719
    # 13 декабря 2013 16:56
    Ronit:

    пользуюсь вашим интернет-банкингом и наверное еще ни разу не видел в данных о последнем визите место жительства Минск, где и живу реально. Пишутся любые другие города. Вот сегодня например Сморгонь, вчера Гродно. Это какая-то недоработка самого банкинга или мне так везет? Провайдер ByFly.

    Это так у ByFly NAT работает. Банк тут ничего сделать не сможет.

    любите интернет- источник знания
  • mefistofelico Member
    офлайн
    mefistofelico Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #626308

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 13 декабря 2013 20:49

    belgazprombank, есть одно небольшое пожелание. Когда банкомат показывает суммы для снятия, то стоит использовать разделитель групп цифр. То есть показывать не 1000000, а 1 000 000. А то с нашим кол-вом нулей уже иногда сложно быстро понять 100 тыс или уже 1 млн.

  • CRv2 Linux Team
    офлайн
    CRv2 Linux Team

    2654

    17 лет на сайте
    пользователь #90434

    Профиль
    Написать сообщение

    2654
    # 13 декабря 2013 21:35 Редактировалось CRv2, 1 раз.

    подскажите, а где можно накормить белкосберку в воскресенье?

    Уходя гасите всех...
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42870

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42870
    # 14 декабря 2013 00:47
    ~CR~:

    подскажите, а где можно накормить белкосберку в воскресенье?

    обменики работают

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 14 декабря 2013 01:55
    mefistofelico:

    belgazprombank, есть одно небольшое пожелание. Когда банкомат показывает суммы для снятия, то стоит использовать разделитель групп цифр. То есть показывать не 1000000, а 1 000 000. А то с нашим кол-вом нулей уже иногда сложно быстро понять 100 тыс или уже 1 млн.

    Или я не разобрался (спешил очень), или сейчас нет как раньше выбрать из 500000, 1000000, 2000000....?

    ЗЫ. Ну и когда загружены только 50, очень весело 2 000 000 цискать по 50 000.

  • mefistofelico Member
    офлайн
    mefistofelico Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #626308

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 14 декабря 2013 09:43
    Andrew-1978:

    mefistofelico:

    belgazprombank, есть одно небольшое пожелание. Когда банкомат показывает суммы для снятия, то стоит использовать разделитель групп цифр. То есть показывать не 1000000, а 1 000 000. А то с нашим кол-вом нулей уже иногда сложно быстро понять 100 тыс или уже 1 млн.

    Или я не разобрался (спешил очень), или сейчас нет как раньше выбрать из 500000, 1000000, 2000000....?

    ЗЫ. Ну и когда загружены только 50, очень весело 2 000 000 цискать по 50 000.

    Можно выбрать. Сначала предлагают выбор "Выбор купюр" или "Выбор суммы" (формулировки пунктов неточные, прошу сильно не бить :) ). Когда выбираешь второй пункт, то все работает как и раньше.

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 14 декабря 2013 13:06

    ~CR~,

    подскажите, а где можно накормить белкосберку в воскресенье?

    В Минске:
    1. Касса 55 головного работает с 15.00 до 20.00 без обеда.
    2. Отделение Белпочты на железнодорожном вокзале (может главпочтамт работает - тоже можно посчитать как вариант).

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 14 декабря 2013 15:34

    В дополнение: на почту пару минут назад пришло письмо - очередная карточная акция, скидки от 30 до 50 %, срок проведения с 15.12 по 15.01

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23734

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23734
    # 14 декабря 2013 20:54
    ~CR~:

    подскажите, а где можно накормить белкосберку в воскресенье?

    На Домбровской в холле работает cash-in. В принципе туда можно попасть круглосуточно, а в светлое время суток можно зайти без проблем, ночью охранник может не пустить.

  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 14 декабря 2013 23:53

    belgazprombank, Не дождавшись ответа от вас на свои вопросы (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=662176&p=52435702#p52435702 - подсказка, на №2 я до сих пор жду ответ), пришлось заказать новую сбер карточку.

    Подскажите, они все чипованные? Мне в Визе нравилось то что не надо помнить пароль, расписался и гуляй. Сейчас же везде в магазинах требуют вводить пароль, мол, такие требования к чипованной карте.

    Можно вернуть мне старую добрую роспись?! Сиречь нечипованную хотя бы..

  • Ronit Senior Member
    офлайн
    Ronit Senior Member

    2091

    14 лет на сайте
    пользователь #238621

    Профиль
    Написать сообщение

    2091
    # 15 декабря 2013 09:32
    lonli:

    Мне в Визе нравилось то что не надо помнить пароль, расписался и гуляй.

    Судя по моему опыту - вы в корне не правы. По опыту общения с чипованным электроном от БГПБ - практически везде просят пин, но в нескольких магазинах роспись. Нечипованный электрон от Приора - практически везде роспись, но иногда требуют пин. Нечипованный электрон и Белкарт от Беларусбанка - только пин. То есть четкой зависимости от типа карты нет. Да, был случай - и пин, и подпись. Не помню, с какой карточкой.

  • _Belarus_ Senior Member
    офлайн
    _Belarus_ Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #187744

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 15 декабря 2013 10:47 Редактировалось _Belarus_, 1 раз.

    del

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 15 декабря 2013 13:16

    ААААА!!!! У Белгаза появилось наконец-таки Verified by Visa :jump: Сегодня протестил - всё работает!
    А то меня уже моя паранойя замучила, боялся свою Визу в нете засвечивать, а если заплачу что-то, когда на Мастере денег нету - так сразу бегом в И-банк чтоб карту залочить, а потом забываю что залочил и попадаю сам на неприятности в магазах :D

    Добавлено спустя 23 секунды

    _Belarus_:

    На почте можно ли пополнить карту, не имея её при себе? По номеру договора, например?

    нельзя

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    lonli:

    belgazprombank, Не дождавшись ответа от вас на свои вопросы (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=662176&p=52435702#p52435702 - подсказка, на №2 я до сих пор жду ответ), пришлось заказать новую сбер карточку.

    Подскажите, они все чипованные? Мне в Визе нравилось то что не надо помнить пароль, расписался и гуляй. Сейчас же везде в магазинах требуют вводить пароль, мол, такие требования к чипованной карте.

    Можно вернуть мне старую добрую роспись?! Сиречь нечипованную хотя бы..

    не понять этих людей ..... на форумах доказывают что подпись это а-я-яй, карту украли и всё в магазе сняли, по телеку про это рассказывают как бедолаг разувают из-за того что карты магнитные и по подписи делают операции всякие нехорошие редиски .... Нацбанк с 2015 года грозится всех на чипы перевести .....

    а товарищ lonli просит старую добрую подпись :D
    вы не в тренде :P

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    500

    10 лет на сайте
    пользователь #986103

    Профиль

    500
    # 15 декабря 2013 16:10
    DinamoMinsk:

    А то меня уже моя паранойя замучила, боялся свою Визу в нете засвечивать

    Если сам сайт не поддерживает vbv, платеж пройдет не взирая на то подключена у вас vbv или нет. Так что бойтесь дальше :D
    Имхо крайне наивно в условиях РБ думать что vbv это серебряная пуля при оспаривании транзакций, совершенных на сайтах не поддерживающих vbv. Хотя конечно шанс успеха повышается.

  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 15 декабря 2013 21:00 Редактировалось lonli, 1 раз.
    Ronit:

    Судя по моему опыту - вы в корне не правы. По опыту общения с чипованным электроном от БГПБ - практически везде просят пин, но в нескольких магазинах роспись. Нечипованный электрон от Приора - практически везде роспись, но иногда требуют пин. Нечипованный электрон и Белкарт от Беларусбанка - только пин. То есть четкой зависимости от типа карты нет. Да, был случай - и пин, и подпись. Не помню, с какой карточкой.

    чипованная карта вставляется в картоприемник в магазине, и меня просят пин. Раньше проводилось магнитной лентой и пин никогда не просили. Мне пох чип не чип, но подпись мне актуально.

    DinamoMinsk:

    не понять этих людей ..... на форумах доказывают что подпись это а-я-яй, карту украли и всё в магазе сняли, по телеку про это рассказывают как бедолаг разувают из-за того что карты магнитные и по подписи делают операции всякие нехорошие редиски .... Нацбанк с 2015 года грозится всех на чипы перевести .....
    а товарищ lonli просит старую добрую подпись
    вы не в тренде

    Любую операцию по подписи я могу опротестовать если укажу что это не моя роспись. А вот чем мне поможет то, что пин подсмотрит сосед в соседях сбоку и стырит карту? Для меня использование росписи это гораздо более секьюрный вариант трат денег, даже без учета того что я их мониторю каждые 2 дня.

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 15 декабря 2013 22:10 Редактировалось Phant0m-X, 1 раз.

    lonli, По-моему это зависит как от карты (чипованная или нет) так и от настройки POS-терминала экваера. В ТЦ "Корона" по моей VISA Classic от БГПБ (чипованная) ранее всегда транзакции проводили по подписи. Сейчас у них заменили POS-терминалы с payWave и теперь проводят только по чипу и только с вводом PIN.
    P.S. Кстати уже в 3-х магазинах предлагаю расплатиться бесконтактно, но кассиры не знают как и просят карту... В метро с трудом кассир смог принять платёж по payWave за проездной...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль

    8194
    # 15 декабря 2013 22:41

    Без объявления войны появилось. Мало того, что карты заблочены за бугром. Так ещё и километровым кодом надо подтверждать. Хорошо, что без буков.

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 15 декабря 2013 23:42 Редактировалось Phant0m-X, 1 раз.

    MoBYla, Так это ж и есть 3D Secure. Новость про Verified by Visa от 9 декабря висела на главной странице сайта банка, а MasterCard SecureCode уже кажется больше года работает.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 16 декабря 2013 09:19
    mefistofelico:

    Andrew-1978:

    mefistofelico:

    belgazprombank, есть одно небольшое пожелание. Когда банкомат показывает суммы для снятия, то стоит использовать разделитель групп цифр. То есть показывать не 1000000, а 1 000 000. А то с нашим кол-вом нулей уже иногда сложно быстро понять 100 тыс или уже 1 млн.

    Или я не разобрался (спешил очень), или сейчас нет как раньше выбрать из 500000, 1000000, 2000000....?

    ЗЫ. Ну и когда загружены только 50, очень весело 2 000 000 цискать по 50 000.

    Можно выбрать. Сначала предлагают выбор "Выбор купюр" или "Выбор суммы" (формулировки пунктов неточные, прошу сильно не бить :) ). Когда выбираешь второй пункт, то все работает как и раньше.

    Разобрался. Просто на одновалютных банкоматах на экране, после выбора "Выбор суммы", идет выбор валюты, внизу справа одиноко BYR. Надо было на его нажать.