Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 22 июня 2010 22:47

    Advokatvlad, ливани или смени стиль общения. Я уже начинаю обращать внимание на твои посты.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9979

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9979
    # 22 июня 2010 23:08
    miz:

    Advokatvlad, ливани или смени стиль общения. Я уже начинаю обращать внимание на твои посты.

    меня тут научили у вас трём буквам, не подскажешь что означают?

    ПНХ:lol:

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 22 июня 2010 23:35

    Ух ты, крут :)

    Читай лс :)

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 22 июня 2010 23:56

    Со стороны: Advokatvlad явно перегибает палку, но и остальные отчего-то пытаются в ответ возомнить себя суперменами :o

    Иначе, посты воинствующей стороны категорически не одобряю, а "начинаю обращать внимание" лишь вызывает улыбку :)

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9979

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9979
    # 22 июня 2010 23:57 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    del

  • Чек Senior Member
    офлайн
    Чек Senior Member

    1144

    15 лет на сайте
    пользователь #171961

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 23 июня 2010 00:09

    Advokatvlad,

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9979

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9979
    # 23 июня 2010 00:13

    на заметочку из соседней веточки

    правда был на днях прикол ... привычная пробка ... в левом ряду байк не пытающийся пройти между машинами, хотя все остальное все как обычно, рюкзачек, шлем но при этом в шортах и майке ... аккуратно посередине обозначенной полосы прошел перекресток и ушел налево на московскую ... подумал еще жара же - перегреет же моторчик ... или может сам уже перегрелся ... едем дальше .... на следующем светофоре оказались рядом .... и я понял почему он не гарцует ... у него на руле закреплена карточка размазанного по асфальту мотоцикла .... уж не знаю кто? он сам? мама или жена ... а может быть глаза его ребенка убедили его это сделать?? но он закрепил на руле это напоминание о возможных последствиях ...

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 23 июня 2010 00:21
    Advokatvlad:

    miz:

    Ух ты, крут :)

    Читай лс :)

    Ответил в ЛС, жду.

    хорошо бы дошло, а то может затерялось по дороге?:lol:

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9979

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9979
    # 23 июня 2010 00:24

    Ну коль кишка тонка, то чего пишешь?

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 23 июня 2010 00:36

    Думаю теперь понятно, с кем имеем дело :) мало того, что пытается тролит грубовато, так еще и от помощи отказывается :lol:

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9979

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9979
    # 23 июня 2010 00:51 Редактировалось Advokatvlad, 2 раз(а).

    пер. Изумрудный 10, приезжайте всем скопом и попробуйте мне что-то доказать:lol:

  • Чек Senior Member
    офлайн
    Чек Senior Member

    1144

    15 лет на сайте
    пользователь #171961

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 23 июня 2010 01:04

    Модератор, ау! Пора уже прекращать этот балаган! Реквистирую банхаммер для Advokatvlad :molotok:

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 23 июня 2010 01:14

    Ты забыл нажать кнопочку "отправить", указать время и точный адрес :) Всему, блин, учить надо :)

  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 23 июня 2010 01:40 Редактировалось Savva, 1 раз.

    нет, я все-таки выскажусь.

    достаточно было бы одной фразы, написаной когда-то Булгаковым: "разруха в головах, а не в сортирах".

    у меня много вопросов, не имеющих ответов. Или же - ответ один и тот же на все вопросы.

    итак:

    1. Почему за 1500 км по Украине мне не пришлось ни разу пользоваться дальним светом в светлое время суток? Почему водители умудряются заметить, уйти правее, просто не ехать по левой полосе при свободной правой? Причем уход вправо - за метров 100 до приближения? Почему им не мешает заметить мотоциклиста ни скорость мотоциклиста вдвое превышаюшающая их собственную, ни неожиданность появления мотоциклиста, ни биржевые котировки и месячные у хомячка? Что подмешивают в белорусскую картошку, которую едят белорусские люди, чтобы все вышеперечисленные факторы начали мешать водителю следить за дорожной обстановкой?

    2. Почему после пересечения границы в обратном направлении - есть стойкое ощущение, что попал в зоопарк, населенный одноклеточными инфузориями-туфельками?

    3. Почему белорусским водителям не помогают следить за дорогой ни безумное количество светофоров, не виданное мной ни в одной из посещенных стран, ни адское количество дорожных знаков, гроздьями развешанных на всем, возвышающемся над дорогой выше одного метра?

    4. Почему в Украине тот самый {mod}, едущий по левой полосе, при свободной правой, не обращающий внимания ни на что вокруг, как сферический конь в вакууме - обязательно окажется белорусом с номерами 2го или 6го региона?

    5. Почему белорусу, чтобы совершить обгон - сначала надо высунуться на осевую и около минуты оценивать окружающую обстановку? А потом - от обгона отказаться, потому что уже не успеет.

    6. Почему белорусское ГАИ постоянно стоит после путепровода Орловская над Победителей? Сколько там произошло аварий за последний год? Что они там предотвращают?

    7. Почему единственный способ убрать стадо баранов из левой - это подлететь с включенным дальним на скорости 180 и оттормозиться у самого бампера последнего из баранов. Да. тогда обратят внимание и вспомнять что они же за рулем. Выйдут из медитации/поедания семок/созерцательной нирваны - и таки перестроятся в свободную правую полосу. Ну и да, после этого естественно - мотоциклисты - пидарасы.

    8. Почему смерть незнакомого человека может вызвать эмоцию "так ему и надо"?!

    9. Почему при всей убогости - столько пафоса и великодержавности в стране и городе, где все до единого светофоры работают в противофазе между собой?

    10. Почему при ежедневной езде на работу и с работы (порядка 8 км в одну сторону) я регулярно ощущаю, что меня просто хотят убить? не по неосторожности, а умышленно.

    Понимаю, что вопросы тупые и ответ один и тот же, но накипело, особенно после поездки в иную обстановку. Блин, в самом деле тут чтото в картофан подмешивают, чтоли...

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6993

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 23 июня 2010 01:42

    Advokatvlad, вот сидел, читал-читал, да так и не понял вы вообще чего собственно добиваетесь? Ваши посты - неприкрытое злорадство над смертью человека. Да, не хотел бы я на своем хэтчбеке освобождать перекресток (например) и отгрести в заднюю правую часть (где у меня киндер обычно сидит) мот, летящий на скорости, базара нет. У меня соседский бмв стоит под домом с вмятой левой задней дверью, порог вогнут, дверь вщент. Мотоциклисты влетели, и водила и пассажир живы, через крышу улетели, слегка поцарапав, виноват мот. Но разве у меня меньше риск отгрести туда же от авто? Так что теперь, возненавидеть всех на мотоциклах? Что вы там несли несколько страниц назад? Типа загашу по правилам в своей полосе, не волнуйся, от столкновения уходить не буду. ? И много "звездочек" на крыле за сбитых? Хоть пешеходов? На моей практике один, бухой в драбадан, он на красный перебегал. Если бы была возможность безопасно для окружающих уйти, я бы ушел (правда один был, без семьи), но суть в том, что его смерти я не желал, не желаю и рад, что он отделался стрясом дурной башки и переломами. Хватает на дороге всяких, и дурных и молодых горячих и пожилых в маразме. Наша реальность. Нравится? Нет! Хорошо? Ни фига! Так что сейчас, над каждым леталом злорадствовать с видом пророка типа "аз вас предупреждал, да свершится воля моя!"?

    P.S. За рулем одиночного мота не сидел в жизни. Сам только на авто. Нафмг эта конфронтация ваще? Да и к чему она?

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6993

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 23 июня 2010 01:48

    Savva,

    6. Почему белорусское ГАИ постоянно стоит после путепровода Орловская над Победителей? Сколько там произошло аварий за последний год? Что они там предотвращают?

    Потому что дабы поймать максимальное количество "нарушителей" ГАИ выбирает самые дурацкие места ограничений, там где по логике вообще не понятно почему ограничение. Вон в Борисове весь город - сорокет если по прямой проезжать из Минска, лежекопов штук 7. А стоят на выезде на Минск, после последней заправки, где никого нет и конец города близок, но 40 действует.

    ИМХО "работа на скорость" нашего доблестного ГАИ - есть ни что иное как спорт на пополнение бюджета, к безопасности дорожного движения никакого отношения не имеющий.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 09:33

    Savva, вы написали что то не то ...

    Особенно как вам мешают номера с 2 -й и 6-й )))) И как хорошо в хохляндии. Я там ни был, был в польше в германии. И не только. Подрезают там меньше, вклиниваются шустрые и "просчетливые" также меньше, в берлине уступают дорогу часто но и немцев -мудаков хватает... Моцики между рядов тоже не заметил чтобы рассекали. А вот на автобанах и особеннов польше. Можно ехать оооочень долго и могать но всем по барабану. А вот народ с белорусскими номерами очень частенько съезжает в сторону и дает обогнать.

    Соглашусь с п6 и 10 )). 4 км до работы, а стока иногда "профи навстречаешь". НА перекрестке ленина-ульяновская можно такие бабки косить ... ТОка вот редко стоят товарищи гаевые. Хотя когда стоят, все вспоминают про значение знаков (движение по полосам ))))). А когда нету никого какое дело до знаков).

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9970

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9970
    # 23 июня 2010 09:52

    Savva, а почему в Украине по дороге на Киев кресты с веночками чуть ли не каждые 10 километров стоят?

    а на территории обожравшихся несвежей картошкой белорусов их в десяток раз меньше?

    Расскажи что ты об этом думаешь, ведь ты не мог этого не заметить.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 10:05

    7. Почему единственный способ убрать стадо баранов из левой - это подлететь с включенным дальним на скорости 180 и оттормозиться у самого бампера последнего из баранов. Да. тогда обратят внимание и вспомнять что они же за рулем. Выйдут из медитации/поедания семок/созерцательной нирваны - и таки перестроятся в свободную правую полосу. Ну и да, после этого естественно - мотоциклисты - пидарасы.

    Savva, а вы не подскажете где у нас рарешено ездить 180 ?

    Тоесть вы сознательно нарушаете и вините всех остальных ?

    ОЧень часто езжу по московской трассе. Очень редко ездят тумканы... Почемуто преимущественно женщины, которые когда мигаешь не уступают. Ну и россияне. Ну и чуды летающие на спорт моциках - они просто нарушают.... их даже байкерами нельзя назвать. Байкеры они ездят, а не летают ))))). Ну хоть убейте ни разу ни видел чтобы ребята на чопере щемились вместе с тобой в одну полосу. Также как и не видел чтобы на спорт байках не щемились в твою полосу, так еще и при наличие свободной (((.

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 23 июня 2010 10:14

    miz, Слава куда он просит подъехать... я подъеду... после 20.00 я совершенно свободен... и санкцию прихвачу на всяк случай...

Тема закрыта