Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 15 марта 2016 12:04
    Mort1:

    а пускать глориус писи мастер рейс в танки к консольщикам нельзя

    сколько зависти и презрения в этих словах))))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 15 марта 2016 12:20
    Mort1:

    strij:

    * В танках в целом мало адекватных игроков, только катание взводом спасает.

    хотел было во взвод напросится, но посмотрел на xbox pne team и решил подождать крос-платформенности)

    Да да, кстати, еще один плюс кросс-платформы - возможность покататься во взводе. А то как-то не хочется еще раз выкачивать танки и тратить время только чтобы иногда прокатиться с PS4 друзьями.

    SUPERGLITCHMAN
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 15 марта 2016 12:22
    strij:

    Mort1:

    strij:

    * В танках в целом мало адекватных игроков, только катание взводом спасает.

    хотел было во взвод напросится, но посмотрел на xbox pne team и решил подождать крос-платформенности)

    Да да, кстати, еще один плюс кросс-платформы - возможность покататься во взводе. А то как-то не хочется еще раз выкачивать танки и тратить время только чтобы иногда прокатиться с PS4 друзьями.

    Еще ж и аккаунты разные, не? Заново танки качать и т.п.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 15 марта 2016 12:24
    UnKind:

    Mort1:

    а пускать глориус писи мастер рейс в танки к консольщикам нельзя

    сколько зависти и презрения в этих словах))))

    так я и не скрываю) ультра хай дифинишн торент эдишн - розовый сон каждого консольщика!)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 15 марта 2016 12:33
    Mort1:

    так я и не скрываю) ультра хай дифинишн торент эдишн - розовый сон каждого консольщика!)

    Что это за набор букв? Переведите, пожалуйста.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 15 марта 2016 12:37
    Volxv:

    Mort1:

    так я и не скрываю) ультра хай дифинишн торент эдишн - розовый сон каждого консольщика!)

    Что это за набор букв? Переведите, пожалуйста.

    перевожу - бесплатные игры с возможностью установки настроек графики качеством выше чем на консоли - моя мечта.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 15 марта 2016 12:54
    Mort1:

    бесплатные игры с возможностью установки настроек графики качеством выше чем на консоли - моя мечта.

    И что плохо в качестве графики на консолях? Вот прошел Beyond, Until Dawn, поиграл в беты DooM 4 и Uncharted 4. Все отлично. Иногда MSAA не хватает, но в целом достойная графика

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 15 марта 2016 13:21
    Volxv:

    Mort1:

    бесплатные игры с возможностью установки настроек графики качеством выше чем на консоли - моя мечта.

    И что плохо в качестве графики на консолях? Вот прошел Beyond, Until Dawn, поиграл в беты DooM 4 и Uncharted 4. Все отлично. Иногда MSAA не хватает, но в целом достойная графика

    ой всё! (с)

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 15 марта 2016 13:47
    Volxv:

    Mort1:

    бесплатные игры с возможностью установки настроек графики качеством выше чем на консоли - моя мечта.

    И что плохо в качестве графики на консолях? Вот прошел Beyond, Until Dawn, поиграл в беты DooM 4 и Uncharted 4. Все отлично. Иногда MSAA не хватает, но в целом достойная графика

    Это то да, но на пека все ранво лучше:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 15 марта 2016 14:11
    Lingviston:

    Это то да, но на пека все ранво лучше

    На пека теперь можно играть в консольные экзлюзивы? ;) Знаете как говорят, хороша ложка к обеду. Нужно не выбирать, а покупать то, что нужно.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 15 марта 2016 14:14
    Volxv:

    Lingviston:

    Это то да, но на пека все ранво лучше

    На пека теперь можно играть в консольные экзлюзивы? ;) Знаете как говорят, хороша ложка к обеду. Нужно не выбирать, а покупать то, что нужно.

    Ну так и наоборот нельзя;) Да и вопрос касался графики - при чем тут эксклюзивы и выбор?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 15 марта 2016 14:19
    Volxv:

    Lingviston:

    Это то да, но на пека все ранво лучше

    На пека теперь можно играть в консольные экзлюзивы? ;) Знаете как говорят, хороша ложка к обеду. Нужно не выбирать, а покупать то, что нужно.

    нужно иметь просто и то и то, тогда вообще вопросов не будет :) Без Хэви Рэйн, Ласт Оф Ас и некоторых других проектов, я бы недополучил большое кол-во положительных эмоций от игр. Так же и без ПК я бы потерял очень много. Единственное, от неимения чего я не теряю, так это от иксбона))) разве что его джоя нового не хватает, да и то, это капризы, а не реальная потребность. :D

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 15 марта 2016 14:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Lingviston:

    Ну так и наоборот нельзя Да и вопрос касался графики - при чем тут эксклюзивы и выбор?

    При том, что на консолях хорошая графика. Не самая топовая, но на ПК за $350 вы никогда в жизни ни только графики такой не увидите, но даже в ПеКа экзлюзивы не поиграете.

    (А если учитывать размеры самой консоли. то все совсем не в пользу ПК). А так, как я говорил, нужно иметь PS4 и ПК. И все будет отлично

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 15 марта 2016 14:25
    Volxv:

    Lingviston:

    Ну так и наоборот нельзя Да и вопрос касался графики - при чем тут эксклюзивы и выбор?

    При том, что на консолях хорошая графика. Не самая топовая, но на ПК за $350 вы никогда в жизни ни только графики такой не увидите, но даже в ПеКа экзлюзивы не поиграете.

    (А если учитывать размеры самой консоли. то все совсем не в пользу ПК). А так, как я говорил, нужно иметь PS4 и ПК. И все будет отлично

    везде есть свои нюансы. Скучная тема для спора.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 15 марта 2016 14:34 Редактировалось Lingviston, 1 раз.
    Volxv:

    Lingviston:

    Ну так и наоборот нельзя Да и вопрос касался графики - при чем тут эксклюзивы и выбор?

    При том, что на консолях хорошая графика. Не самая топовая, но на ПК за $350 вы никогда в жизни ни только графики такой не увидите, но даже в ПеКа экзлюзивы не поиграете.

    (А если учитывать размеры самой консоли. то все совсем не в пользу ПК). А так, как я говорил, нужно иметь PS4 и ПК. И все будет отлично

    Ай, опять пошли отмазки. Вопрос был о графике, и почему человек хочет графон с топ пк на консолях (в идеале) - потому что он очевидно лучше.
    Дабы освежить память:

    Mort1:

    бесплатные игры с возможностью установки настроек графики качеством выше чем на консоли - моя мечта.

    Volxv:

    И что плохо в качестве графики на консолях?

    Lingviston:

    на пека все ранво лучше

    И да, у меня есть и ПК и ПС4, так что поучения о том, что нужно иметь и то и другое - не ко мне;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 15 марта 2016 14:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Lingviston:

    Ай, опять пошли отмазки. Вопрос был о графике, и почему человек хочет графон с топ пк на консолях (в идеале) - потому что он очевидно лучше.

    На консоли графика лучше, согласен. Не верите?

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 15 марта 2016 15:17 Редактировалось Mort1, 1 раз.
    UnKind:

    Volxv:

    Lingviston:

    Это то да, но на пека все ранво лучше

    На пека теперь можно играть в консольные экзлюзивы? ;) Знаете как говорят, хороша ложка к обеду. Нужно не выбирать, а покупать то, что нужно.

    нужно иметь просто и то и то, тогда вообще вопросов не будет :) Без Хэви Рэйн, Ласт Оф Ас и некоторых других проектов, я бы недополучил большое кол-во положительных эмоций от игр. Так же и без ПК я бы потерял очень много. Единственное, от неимения чего я не теряю, так это от иксбона))) разве что его джоя нового не хватает, да и то, это капризы, а не реальная потребность. :D

    хеви рейн не играл и не планирую, ласт оф ас - не тронул ни капельки, но ведь это фломастеры верно? а вот джой от икскоробки можно подключить к плойке.
    я осознано брал плойку а не пк и моя "зависть" скорее наигранное чувство ;)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 15 марта 2016 15:51
    Mort1:

    джой от икскоробки можно подключить к плойке.

    может к пк? так я знаю, юзаю от х360

    Mort1:

    хеви рейн не играл и не планирую, ласт оф ас - не тронул ни капельки, но ведь это фломастеры верно?

    ну тут и говорить не о чем тогда. А во что играешь?

    Mort1:

    я осознано брал плойку а не пк и моя "зависть" скорее наигранное чувство

    опять убеждаешь себя и других, что не завидуешь :D

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Volxv:

    Lingviston:

    Ай, опять пошли отмазки. Вопрос был о графике, и почему человек хочет графон с топ пк на консолях (в идеале) - потому что он очевидно лучше.

    На консоли графика лучше, согласен. Не верите?

    ахаха)) тонко)) не сразу врубился в чем дело)) кстати графика в Анче что-то не очень совсем((

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 15 марта 2016 16:01
    UnKind:

    ахаха)) тонко)) не сразу врубился в чем дело)) кстати графика в Анче что-то не очень совсем((

    Мой старый комп с ATi Radeon HD 4670 и ноут с AMD Radeon HD 8670 такое не тянули :)

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 15 марта 2016 16:08 Редактировалось Lingviston, 1 раз.
    UnKind:

    ахаха)) тонко)) не сразу врубился в чем дело)) кстати графика в Анче что-то не очень совсем((

    Зато на ПК - в 60fps и 4k на любом железе.