Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 9 марта 2016 12:28
    tay_derden:

    Ну крутые же инди.

    никогда не понимал как можно играть в такую чушь!!!

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #912925

    Профиль

    79
    # 9 марта 2016 12:33
    ollldschoolll:

    ArsNG:

    Закрыли бездарную студию

    Вот бы еще Сони Quantic Dream закрыли и Дэвида Кейджа погнали. Я просто на выходных Хеви Рейн прошёл, и ЭТО считается одним из лучших экзов PS? Из кино тот же Se7en, а из игр недавний Until Down в разы круче этого 10 оригами из 10.

    Xbox One Team, иди лучше в футбол на киннекте играй, а?

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    tay_derden:

    Ну крутые же инди.

    Нет, не крутые. Я вообще из Indie мало что хорошо помню. И то, это не коленко-донные, а хотя бы финансированные через Kickstarter и иже с ним.

    P.S. Вот на выходных платины выбивал из Uncharted 1 и 2, так максимальные уровни сложности (Макс и Брутал, хотя брутал не нужен для платины) подрывают пукан круче, чем все дарк солсы и бладборн вместе взятые.

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    P.S.S. У программистов Sony явно нелады с математикой.

    Осталось добыть 1 очивку (Brutal). Показывает 92%. LoL. Но это не самое плохое. Самое плохое, что она находится в разделе "Дополнительные" и там их штук 5-7, вроде. И вот они все занимают всего 53%. WTF. сони.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 9 марта 2016 12:48 Редактировалось WIW, 1 раз.

    вообще то сонька у меня тоже имеется.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #912925

    Профиль

    79
    # 9 марта 2016 13:05
    WIW:

    вообще то сонька у меня тоже имеется.

    Зачем ты процитировал все сообщение?

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 9 марта 2016 13:06
    WIW:

    вообще то сонька у меня тоже имеется.

    Не, я так понял он мне это :)

    Отсчитываем количество постов до бана.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2016 13:06

    https://tjournal.ru/24320-samsung-i-philips-obyavili-ob-otkaze-ot ... elevizorah

    К слову о том самом светлом будущем с 4к и виар контентом. 3д никому не упало и благополучно умерло.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #912925

    Профиль

    79
    # 9 марта 2016 13:12
    ArsNG:

    К слову о том самом светлом будущем с 4к и виар контентом. 3д никому не упало и благополучно умерло.

    Контента нет, а не умерло. К тому же с развитием очков виртуальной реальности они заменят 3D очки как-таковые.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2016 13:53
    Sweeny_Barker:

    Контента нет, а не умерло.

    А это не одно и то же? Ну т.е. сидит такой Вася в 2016 году перед своим 3д телевизором и говорит что 3д вот оно, прям у него в тв. А то что смотреть нечего так это заговор правительства, ничего оно не умерло. Вот щас еще годик подождет и обязательно посмотрит аж 1 фильм в 3д. Смешно же.
    Ну ладно, а что тогда делать с этим списком? И с этим? Согласно им все более-менее значимые кассовые фильмы вышли в 3д. Это называется контента нету? Может, надо чтобы артхаусное кино тоже в 3д было, весь ютуб в 3д и так далее? Так не будет, потому что оно умерло и никому не надо.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #912925

    Профиль

    79
    # 9 марта 2016 14:31
    ArsNG:

    Может, надо чтобы артхаусное кино тоже в 3д было, весь ютуб в 3д и так далее? Так не будет, потому что оно умерло и никому не надо.

    Кекнул с тебя. Все кричат, что диски уже не нужны, а оказывается это ни они виноваты, правда? У меня ТВ с 3D и при случае смотрю его, и люблю покупать себе фильмы на Blu-Ray. Остальное ваши проблемы

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2016 14:33
    Sweeny_Barker:

    Остальное ваши проблемы

    3D мертво. Оно никому на самом деле не нужно. А ещё оно слишком усложняет телевизоры. Технология просто-напросто не отвечает запросам потребителей.

    Дэнни Тэк, директор по планированию продуктов Philips

    Чего ты там обкакался с меня? Это вон слова илитных людей, а я так, с форума. Ясное дело что тебе виднее как там в мире обстоит ситуация, наверное еще мониторишь количество проданных дисков?

  • FreeMan17 Member
    офлайн
    FreeMan17 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #260527

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 9 марта 2016 14:40

    По мне VR куда интереснее 3D и контент думаю будет - на том же youtube роликов 360 градусных уже хватает. Я даже google Card Board собрал побаловаться :) Oculus тоже пробовал - понравилось. А вот 3D - не очень: баловался c Nvidia 3D Vision и как-то покупал телефон HTC EVO 3D чтобы посмотреть, что же там за 3D без очков. Не мое и глаза напрягаются.

    Насчет смерти 3D - может и кинотеатры позакрывать уже все с 3D тогда стоит? Сам с удовольствием хожу в IMAX 3D и не жалуюсь :)

    +375298772055 МТС Onliner.by
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2016 15:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    FreeMan17:

    Сам с удовольствием хожу в IMAX 3D

    Но в РБ нет IMAX, ты залетный шпион. :P

    FreeMan17:

    может и кинотеатры позакрывать уже все с 3D тогда стоит?

    А при чем тут кинотеатры к телевизорам? Вопрос же в том что дома этим 3д пользуется полтора человека и игры на консолях его не поддерживают, пара-тройка хороших игр из всей библиотеки пс3-4 это смех, а не реализация.

  • FreeMan17 Member
    офлайн
    FreeMan17 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #260527

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 9 марта 2016 15:16
    ArsNG:

    FreeMan17:

    Сам с удовольствием хожу в IMAX 3D

    Но в РБ нет IMAX, ты залетный шпион. :P

    FreeMan17:

    может и кинотеатры позакрывать уже все с 3D тогда стоит?

    А при чем тут кинотеатры к телевизорам? Вопрос же в том что дома этим 3д пользуется полтора человека и игры на консолях его не поддерживают, пара-тройка хороших игр из всей библиотеки пс3-4 это смех, а не реализация.

    Кинотеатры я привел в пример к тому, что видео контент в 3D есть и его смерти говорить рано. Телевизоры - немного другая тема, тут согласен, 3D там как по мне не особо нужен.
    Опять же игровой контент в 3D (не видео) тоже немного другая и непопулярная тема. Sony 3D монитор для PS3 выпускала - мне даже интересно большие продажи были?

    +375298772055 МТС Onliner.by
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2016 15:56
    FreeMan17:

    Кинотеатры я привел в пример к тому, что видео контент в 3D есть и его смерти говорить рано.

    Так он и не умрет. Основную кассу денег снимают именно с кинотеатров, и пока люди ходят на 3д сеансы то и снимать будут, а выпуск на диске это так, побочный результат.

    FreeMan17:

    Опять же игровой контент в 3D (не видео) тоже немного другая и непопулярная тема.

    Я пытался шутливую параллель провести между тем как насильно 3д всем в квартиры пихали и VR, который за такие бабки и с таким качеством еще долго будет унылой вещью, а вышли опять на какие-то левые темы. Ладно, давай закруглимся. Я в окулусе играл и очень впечатлен, но покупать бы его все равно не стал, индустрия еще не готова. Там нужные другие игры, просто взять и сделать какую-нибудь киллзону с VR бессмысленно, ноль эффекта. Нужно больше взаимодействия, нужно чтобы не только мозг обманывался нахождением в том мире игры, а еще и руки и тело, иначе эта виртуальность быстро наскучит однообразием.

  • superjeka Senior Member
    офлайн
    superjeka Senior Member

    1192

    17 лет на сайте
    пользователь #102567

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 9 марта 2016 16:52
    BMWrespect:

    Ребят, подскажите по Ведьмаку, че то или бежит или что, задание когда нужно сесть к Йенифер в лодку и куда уплыть, называется типо что то последняя просьба Йенифер или что то такое, в общем прыгаю к ней в лодку, подхожу сесть, Х загорается, но не садится. И выходил и перегружал и другие пока побочки выполнял, а потом пошёл по сюжету когда нужно этого уродца забрать и тут бац задание с Йенифер провалена, загрузил до этого момента сохранение и вот что делать? Были ли какие то может обновление в ближайшей месяц по Ведьмаку, сижу пока без нэта

    Просто пойди и сядь на другой конец лодки:)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #912925

    Профиль

    79
    # 9 марта 2016 17:16

    Вы, эт, че... В Ведьмака на консоли играете?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 марта 2016 17:29
    Sweeny_Barker:

    Вы, эт, че... В Ведьмака на консоли играете?

    кто на что заработал, тот на том и играет :)

  • Phobym Sony PS4 Team
    офлайн
    Phobym Sony PS4 Team

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #203084

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 9 марта 2016 17:32

    Есть те кто в Division катает? Как впечатления?

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 9 марта 2016 17:51

    думаю впечатления у них такие:

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #912925

    Профиль

    79
    # 9 марта 2016 17:57

    Симулятор Очереди от Убейсофта? Было очевидно, что выйдет шлак. Все, за что берется Ubisoft - шлак. Все, за что берется nVidia - шлак. А значит, The Division - шлак в кубе.