а натравите свой SIEM на MAX
|
офлайн
Brother_TORCZ
Senior Member
|
|
|
80780 |
21 год на сайте Город:
|
Всем добрейшего дня! Может кто знает)Ставим вайбер на номер..оформленный пару лет назад может. Вводим какое -нибудь имя. Но если найти этот номер как контакт из другого вайбера,то там пишет "Сергей" ))) Это от предыдущего владельца номера подарок остался??) Не совсем понимаю)
Уже не первый раз после обновления Вайбер на компе не видит интернет. Приходится сносить и ставить начисто
Ozzi:Уже не первый раз после обновления Вайбер на компе не видит интернет.
На вин 10 с последними обновлениями таких проблем не было.
Ozzi:Уже не первый раз после обновления Вайбер на компе не видит интернет. Приходится сносить и ставить начисто
пересобранный с 4пда/или эльчупакбра? или оригинальный?
Ozzi:2511
# 29 мая 2026 15:34
Уже не первый раз после обновления Вайбер на компе не видит интернет. Приходится сносить и ставить начисто
Давно такого не замечал на Win 11 26H1
Может потому что регулярно выполняю sfc /scannow?