Тема закрыта
  • Yorik2 Senior Member
    офлайн
    Yorik2 Senior Member

    2116

    17 лет на сайте
    пользователь #103907

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 7 сентября 2009 21:29

    Это что, кто-то картонкой открытый люк прикрыл?

  • Alick Senior Member
    офлайн
    Alick Senior Member

    736

    15 лет на сайте
    пользователь #165914

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 7 сентября 2009 21:30

    Только что на кольцевой напротив 10-й больницы, горели машины. Видел издалека, сквозь деревья. Подробностей не рассмотрел. Может кто знает, что там натворилось?

  • Alexandr_1982 Senior Member
    офлайн
    Alexandr_1982 Senior Member

    768

    16 лет на сайте
    пользователь #119943

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 7 сентября 2009 21:47

    На кольце горела 1 машина - Ауди 100 темного цвета, возгорание началось с моторного отсека. Наблюдал это все своими собственными глазами, стоял одним из первых на внутреннем кольце. Спасти машину было нереально, пламя под 2 метра. Минут через 5 после того, как все остановились приехала ОХРАНА, постояла пару минут и уехала... Полжарки не было. Решил не создавать пробку и прорываться мимо огня. Напротив Ауди, когда проезжал, реальный жар был. Причем как только проехал, взорвалось очередное колесо, но я этот участок уже проскочил...

    Утопленники, или кривые автоэлектрики, мать их...

    Улыбайтесь, ведь именно с этим выражением лица происходят самые прекрасные глупости на свете!
  • valdisby Member
    офлайн
    valdisby Member

    174

    15 лет на сайте
    пользователь #171455

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 7 сентября 2009 21:52
    Ruclan4ik:

    Малиновка.Дворовая территория улицы Космонавтов.Гаи оформляло...

    "ГАИ оформляло" как-то зловеще звучит с этой фоткой. Надеюсь, человек не получит штраф за ДТП, а ГАИ вызвал, чтобы всё оформить и влепить предъяву ответственным за состояние канализации.

    Будете знать, чем всё закончилось - отпишитесь, плиз.

    May you be in Heaven a full half hour before the Devil knows you're dead.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1729

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1729
    # 7 сентября 2009 22:09

    valdisby,

    влепить предъяву ответственным за состояние канализации.

    отпишутся потаму как к каждой ливневке не поставишь охрану. Скорее всего бомжам не хватало до бутылки вот и потянули прицепом в пункт вторсырья вместе с картонажкой.

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1729

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1729
    # 7 сентября 2009 22:23
    Cao!:

    RomansFather:

    dojoarcher, на сколько я понимаю при повороте налево на кольце необходимо занять крайнюю левую полосу и следовательно после проезда 3/4 круга требуется с крайней левой полосы уйти на выход с кольца.

    Кстати по ПДД и при движении прямо по кольцу можно занять любую полосу. Так что наезд не понят :(

    И кстати по поводу проезда по кольцу есть соответствующая ветка - зайди почитай.

    Видимо, в этом наезде подразумевалось то, что при съезде с круга с крайней левой полосы водитель должен помнить, что все другие участники дорожного движения (справа) являются для него помехой справа, и он обязан притормозить и пропустить других участников ДД (справа от него), а не сигать, как ему в голову взбредёт... :moderator::znaika:

    в третий ряд обычно идут при повороте налево и стартуют все одинаково. Поэтому при повороте , например с Орловской на Богдановича( пл.Банголор)у меня не может быть помехи справа. Все уходят направо, прямо, или же по средней полосе тоже налево. Пример взят при интенсивном движении. А вот товарищи, которые вылазят на круговую полосу с противоположной стороны Сурганова не дают спокойно уйти с круга. Логично. Поэтому частенько приходится уходить с круга с сигналом, который как то останавливает торопышек. Ну и как всегда троллейбусы ,которые едут в соответствии с расписанием но не в соответсвии с ПДД по крайней полосе :molotok:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 7 сентября 2009 22:42
    Ruclan4ik:

    Малиновка.Дворовая территория улицы Космонавтов.Гаи оформляло...

    Вот это жесть !!! Работников ЖРЭО нагибать и пользовать :molotok:

    Прокоп, Очень часто на кругах для "танкистов" рисуют на асфальте направление движения по полосам. Налево внутрення + следующая за ней, направо первая и иногда соседняя слева. Поэтому если кто то ломится с крайней левой направо, то тут нарушение налицо... Очень часто наблюдаю такие манёвры без включения сигналов поворота. :molotok:

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 7 сентября 2009 22:53

    denisOK

    Ехал в 16-30 ,на кольцевой ,съезд на машиностроителей, какой-то автос, выскочил с кольца и стоял на зелёнке в столбе ,что да как ХЗ и рядом стоял маз дорожников ,фото на ходу не получилось

    Это был форд скорпио, и влупился он походу после того как МАЗ поливалка обдал всех грязью из-под разделительного парапета :(

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1729

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1729
    # 7 сентября 2009 22:57

    Прокоп, Очень часто на кругах для "танкистов" рисуют на асфальте направление движения по полосам. Налево внутрення + следующая за ней, направо первая и иногда соседняя слева. Поэтому если кто то ломится с крайней левой направо, то тут нарушение налицо... Очень часто наблюдаю такие манёвры без включения сигналов поворота. :molotok:

    теперь понял ситуацию. Я так даже в бреду не смог бы проехать и выйти с круга, поэтому сначала и не понял.:-?

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 7 сентября 2009 22:59

    сегодня в районе 17часов напритив "Лакомки" или "Книг" паравозик в сторону Порт1. Пострадавшему (вроде кадет седан) лохматых годов загадочно какавогого :) цвета снесло задний бампер. Въехавшего не опознал, тк. видел боковым зрением.... Не до фоток, сорри.....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • dima52119 Senior Member
    офлайн
    dima52119 Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #133047

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 7 сентября 2009 23:11

    А не пора ли новою ветку переходить, админы..??

  • shummister Senior Member
    офлайн
    shummister Senior Member

    1618

    18 лет на сайте
    пользователь #49701

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 7 сентября 2009 23:18

    dima52119,

    не имеет смысла, у форума поменяли движок, теперь форум спокойно тянет и по 1000 страниц в ветке, так что ничего никто не будет создавать..

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    17 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 7 сентября 2009 23:57

    Днем на Уральской в р-не 6-ой ГКБ что-то не понятное :-? - на ПП бус стоит в раскорячку.... чуть далее за ПП ещё три автоса, повреждения заметил только у пыжа.... гаи присутствовало

  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 8 сентября 2009 02:36
    Прокоп:

    Скорее всего бомжам не хватало до бутылки вот и потянули прицепом в пункт вторсырья вместе с картонажкой.

    если бы в пунктах приема вторсырья давали бы хоть чтото за эти ржавые чугуняки то у нас бы добрая половина этих люков отсутствовала...

    а так за деньги принимают только цветные металлы.... что наверное всеже хорошо

    сорри за офф

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 8 сентября 2009 08:25
    cowastro:

    Прокоп :

    Скорее всего бомжам не хватало до бутылки вот и потянули прицепом в пункт вторсырья вместе с картонажкой.

    если бы в пунктах приема вторсырья давали бы хоть чтото за эти ржавые чугуняки то у нас бы добрая половина этих люков отсутствовала...

    а так за деньги принимают только цветные металлы.... что наверное всеже хорошо

    сорри за офф

    Да да помню на украине принимали люки и решетки канализации.. так можно было спокойно так оказаться в дырке на центральной улице..

  • megaflex Senior Member
    офлайн
    megaflex Senior Member

    2460

    16 лет на сайте
    пользователь #113401

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 8 сентября 2009 08:29

    Внешнее кольцо МКАД напротив филиала БГУ, поровоз. Участников не разглядел. Пробка от авторынка

    <br />
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 8 сентября 2009 08:50 Редактировалось adminius, 1 раз.

    Вчера в районе 17:40-17:50 ДТП на Калинина - Коласа. Мазда 3 и еще кто-то. ГАИ оформляло. Трамваи стояли. Пробка была нереальная в сторону центра. Мое ИМХО Мазда со второго ряда Калинина ломанулась в первый ряд на Коласа, а там машина (с Калинина с двух рядов можно налево). Постоянно такие умники находяться, приходиться бдить и бибикать....

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • shummister Senior Member
    офлайн
    shummister Senior Member

    1618

    18 лет на сайте
    пользователь #49701

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 8 сентября 2009 08:51
    megaflex:

    Внешнее кольцо МКАД напротив филиала БГУ, поровоз. Участников не разглядел. Пробка от авторынка

    паровоз из четырех машин. Стоят прямо на мосту, напротив филиала

  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7006

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7006
    # 8 сентября 2009 08:58
    shummister:

    megaflex :

    Внешнее кольцо МКАД напротив филиала БГУ, поровоз. Участников не разглядел. Пробка от авторынка

    паровоз из четырех машин. Стоят прямо на мосту, напротив филиала

    три машины вроде, через 20 метров 2-ой паравоз- опять три, пробка от дзержинского и дальше....

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • Vervolk Senior Member
    офлайн
    Vervolk Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #167210

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 8 сентября 2009 09:02

    Внешнее кольцо МКАД стоит уже полчаса (насколько видно из Малиновки).

Тема закрыта