Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 17 апреля 2016 21:53 Редактировалось Exemplis, 3 раз(а).

    TL: DR
    Есть деньги - бери айфон.
    Нет денег - бери добротного китайца.
    Понты не причем, во главе стоит комфорт или экономия.

    ***
    Лежит передо мной iPhone 6S Plus и Xiaomi Redmi Note 2. И казалось бы, сравнивать их было бы глупо. Первый был куплен почти за 1200 баксов (128гб), а второй за 200. Сразу оговорюсь, что не в кредиты, я давно не студент и не для понта, я просто давнишний поклонник (для непонимающих читайте "хомяк"), плюс брался для замены планшета и от части ПК.
    Так вот, сравнивать их с технической точки зрения бессмысленно. Оба по сути выполняют одинаковые функции и игрушки последние идут в наивысшем качестве. Но черт кроется в мелочах.
    1. Я ценю философию яблочной компании в том, что пользователь должен достать устройство из коробки и без танцев с бубном счастливо им пользоваться. У Ксяоми все совсем по другому и знакомство с ним начинается с установки кастомных прошивок и гугл маркета.
    2. Андроид. Это отличная платформа для тех, кому скучно и ему доставляет удовольствие поковыряться во всех внутренностях телефона. Ну знаете, есть такие радиолюбители и латентные программисты, которым хлебом не корми, но дай где-нибудь полазить. Эдакое удовольствие не для всех, но если Вам нравится, когда спустя часы Вы решаете за разработчиков их косяки благодаря советам таких же гуру андроида, тогда наверное это действительно телефон для Вас. Например, у xiaomi почти с каждым обновлением попадаются различные баги, наверное самый жесткий был связан с тем, что большая часть приложений вылетала с ошибкой и это на официальной прошивки MIUI.
    3. Тем временем айфон лишен всех этих "радостей", если не считать любителей джейлбрейка, но данный вид мазохизма еще хуже, чем покупка телефона на андроиде. Телефон работает без очистки озу, установки стабильных прошивок и остальных танцев с бубнами. И тут Вы наверное скажите "эээ на айфоне тоже баги есть! я тут в новостях читал". От части будете правы, но давайте расскажу о феномене "багов айфона". Баги iOS тиражируются во всех СМИ, просто потому что это популярная тема и в 99% это не критичные баги и их не встретит и 5-я часть пользователей. Тот же онлайнер успешно "паразитирует" на таких новостях, ибо такие новости виральны, ибо местный в люд в комментариях считает, что телефон за косарь ко всему прочему должен уметь кофе сварить, а багов иметь априори не может. Меня за последний год коснулся лишь баг с Game Center (эдакая приблуда типа Google Play), решился он восстановлением телефона из бекапа, без использования стороннего софта или гуру со всяких форумов.
    4. Интеграция всех продуктов в единую "экосистему". Это действительно круто, когда ты можешь принять звонок мобильного телефона на ноутбуке или наоборот отправить СМС с ноутбука. Не говоря об общем хранилище и полной защищенности. Это много, чего нет на других телефонах. Плюс лишь для тех, у кого еще есть макбук, но у владельцев макбука обычно редко можно увидеть не айфон.
    5. Не очевидный плюс, но б\у рынок техники эпл делает из них выгодную покупку. Телефон за "косарь" через год можете толкнуть за 700, доплатить и купить очередную новую модель. Даже самый крутой самсунг через год уже мало кому будет нужен. И дело тут не в "понте", я не знаю какого пещерного человека сейчас можно удивить айфоном, а в том, что это прекрасные телефоны, которые работают также быстро и круто, как из коробки, даже спустя годы. У меня до сих пор лежит рабочий первый и третий айфоны, они правда давно не имеют программной поддержки, но все же. Поэтому свои рассказы про "запланированное старание" можете оставить бабушкам у подьезда.

    Как итог. Если бы у меня не было возможности, то конечно, айфон я бы не купил. И не нужно идти на поводу у "моды" и лезть в кредиты. Брать кредит можно лишь на вещи, которые вам нужны для работы или которые помогут Вам заработать, но не на игрушку. К тому же если Вы берете для понта, то учитывайте, что с выходом нового айфона ваш автоматически станет "для бомжей", а кредит еще не уплочен. Поэтому это ловушка :)
    В остальном, если возможности нет, то китайский смартфон (ксяоми, мейзу) действительно хороший аппарат, с которым придется повозится, но они стоят каждый свой бакс. Не советую брать и старые айфоны, старше 5S. Он и сейчас хорош, но боюсь уже через год его может не хватить. Смысла в премиальных смартфонах на андроид, типа самсунга нет. Стоит столько же сколько айфон, но при этом это все равно андроид со всеми его минусами. Только не покупайте здесь, купите на али, а то местные перекупы совсем оборзели со своими диким ценообразованием.

  • MrSantano91 Member
    офлайн
    MrSantano91 Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #1081679

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 17 апреля 2016 22:40

    Парни, немного не по теме, но 3а сколько можно продать это?
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17513626

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11130

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 17 апреля 2016 23:23
    MrSantano91:

    Парни, немного не по теме, но 3а сколько можно продать это?
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17513626

    добавьте в объявлении i9250 (по моему опыту в основном ищут так).
    ну а так попробуйте тыс за 500 я думаю больше врятли кто то даст)

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 18 апреля 2016 08:24
    Exemplis:

    Смысла в премиальных смартфонах на андроид, типа самсунга нет. Стоит столько же сколько айфон, но при этом это все равно андроид со всеми его минусами

    ну да, сяоми ми5 128гб стоит у перекупов 600$ - что в 2 раза меньше, чем айфон, со всеми ограничениям iOS
    при покупке продавцу достаточно сказать, что бы тот установил глобальную прошивку и больше никаких проблем нет

    про какие вылеты приложений в MIUI идет речь - без понятия, у меня такого нет, да и не слышал я о таких проблемах, хотя мониторю много тем :-?

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 18 апреля 2016 09:07 Редактировалось andrey_81, 1 раз.
    kode:

    Сейчас смартфон за 300$ ношу, как хрустальную вазу и внутренне готов, что первое падение станет для него последним, как случилось у меня недавно с планшетом

    Да, именно так!!! )) ... а мой старый бедный N72 , когда падает, даже не смотрю на него. поднял и бросил обратно на стол или в карман ) ... Подсознательно знаешь что он все равно работает )

    bezblefa:

    Это больше относится к продавцам лайнера с гарантийной за доллар, а вот с офф гарантией у меня лично никогда проблем не возникало, будь то чайник, часы или телефон.

    Тоже абсолютно верно. В большенстве случаев.
    Работал какое-то время в официальном гарантийном сервисе.
    Чтоб продавцу отремонтировать "сероввезеный" вам аппарат, ему надо или его ремонтировать из хлама что у него уже есть наломанный на сервисе, или везти в ту страну где он его купил( а это аремя и доп расходы ), или за свой счет. Как вы думаете что сделает/предпримет продавец? ) . Да, если поменять кнопочку или прошивку, он вам ее поменяет. Если чуть что сложнее, он будет у вас на корпусе искать малейшие следы или царапинки, чтоб снять вас с гарантии.
    Официалы, ремонтируют за счет производителя. Он им под ремонты высылает комплектующие ( или как мы из называли - ремкомплекты. В большинстве случаев целиком модули ) . Плюс за каждый ремонт производитель платит сервису. Не скажу что много, но это дополнительный доход. Сервису интереснее сделать ремонт, отчитаться перед производителем и получить денюжку, чем снять вас с гарантии.
    Не буду говорить про всех, все люди разные, но мы даже чаще шли на встречу в гарантийных ремонтах.

    Добавлено спустя 13 минут 29 секунд

    WOLVERINE90:

    ну да, сяоми ми5 128гб стоит у перекупов 600$ - что в 2 раза меньше, чем айфон, со всеми ограничениям iOS
    при покупке продавцу достаточно сказать, что бы тот установил глобальную прошивку и больше никаких проблем нет

    Вопросик. Без подколок. Просто любопытно. Просто вопрос возник в тему... Все равно уже свой выбор сделан и на выходных приобретен. :ura: Просто прочитал и задумался. :spy:
    У нас сяоми и другие китайцы официально продаются? . т.е. оф. сервис по ним есть ? Не дядя Вася который заключил договор с кучкой продавцов и их обслуживает. ( Кто в тонкостях темы ремонтов, гарантийных и нет, поймут про что я ) Куда я могу обращаться с вопросами.
    Продавец его мне прошил и на момент покупки у меня вопросов нет. Смарт ,это довольно сложное устройство , косяки которого могут быть выявлены далеко не в первый день. Если сервиса нет, то куда мне с ним бежать ? К продавцу? Но продавец вас может и не признать вас а может уже и вообще не существовать.
    Я понимаю что есть люди умеющие и сами со всем в своем смарте разберутся. Но согласитесь, с большего, это продолговатая хреновина с экраном, которой более/менее умеют пользоваться, а в случаи чего не так - "звонок другу" .
    Просто если с китайцем что-то не так, то сразу за деньги, или поход за новым ? Я понимаю, 100 уе это не 500 ... можно не ремонтировать а просто менять ! )) или есть куда сходить по гарантии? Еще раз - Я про официалов! ( про купленый на али или с рук тоже с али, тут даже вопросов нет )) )

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 18 апреля 2016 09:32

    andrey_81, а он и не продается официально в нашей стране :D

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 18 апреля 2016 10:08

    WOLVERINE90, а как же дружба между нашими (Беларусь-Китай) государствами? :D

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11130

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 18 апреля 2016 10:12 Редактировалось bezblefa, 1 раз.

    Exemplis, у меня только один вопрос? Вы пользовались samsung s6,7 или lg g3,4,5?
    Все что вы написали про премиальный андройд это бред не имеющий к реальности никакого отношения.

    Exemplis:

    просто давнишний поклонник (для непонимающих читайте "хомяк",

    Это все объясняет .

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    andrey_81, meizu имеет офф гарантию в России ( у нас не знаю не уточнял).

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 18 апреля 2016 10:30
    andrey_81:

    а как же дружба между нашими (Беларусь-Китай) государствами?

    ну вот кто дружит - у того и спрашивайте :-?

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 18 апреля 2016 13:01
    WOLVERINE90:

    Exemplis:

    Смысла в премиальных смартфонах на андроид, типа самсунга нет. Стоит столько же сколько айфон, но при этом это все равно андроид со всеми его минусами

    ну да, сяоми ми5 128гб стоит у перекупов 600$ - что в 2 раза меньше, чем айфон, со всеми ограничениям iOS
    при покупке продавцу достаточно сказать, что бы тот установил глобальную прошивку и больше никаких проблем нет

    про какие вылеты приложений в MIUI идет речь - без понятия, у меня такого нет, да и не слышал я о таких проблемах, хотя мониторю много тем :-?

    Я ниже писал, что покупать тут с наценками перекупов бесмысленно. За такие деньги уже можно прикупить достойный айфон прошлого поколения. Redmi Note 2 брал у официального дилера в Украине, сертифицированный, с официальной прошивкой. Проблем не было до первых обновлений.

    bezblefa:

    Exemplis, у меня только один вопрос? Вы пользовались samsung s6,7 или lg g3,4,5?
    Все что вы написали про премиальный андройд это бред не имеющий к реальности никакого отношения.

    Exemplis:

    просто давнишний поклонник (для непонимающих читайте "хомяк",

    Это все объясняет .

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    andrey_81, meizu имеет офф гарантию в России ( у нас не знаю не уточнял).

    Я пользовался Galaxy S3 на протяжении года и чуть меньше пользовал HTC One 2013.
    Первый я просто отдал знакомому. Самые негативные впечатления от тормозящего touchwiz, долго включается, меню тормозит, от карты на 32гб он просто вешался, хотя по паспорту поддерживал и 64гб. Постоянно нужно было чистить оперативку, чтобы он хоть что-то включал без лагов. HTC One имел практически те же болезни, но он быстрее сам скончался спустя 7 месяцев, что-то с материнкой. Т.к. телефон брался далеко за бугром, то вернуть никак не удалось, был отдан на запчасти. Я согласен, что с "премиальным андроид", как бы смешно это не звучало, ты не будешь маяться с прошивками, но андроид есть андроид, у каждого производителя своя оболочка разной степени паршивости. Я бы очень хотел попробовать чистый андроид на нексусах, может там дела лучше.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 18 апреля 2016 13:05
    Exemplis:

    Я ниже писал, что покупать тут с наценками перекупов бесмысленно. За такие деньги уже можно прикупить достойный айфон прошлого поколения. Redmi Note 2 брал у официального дилера в Украине, сертифицированный, с официальной прошивкой. Проблем не было до первых обновлений.

    а я вам еще раз напишу, что без перекупов вы не купите никак. покупая у нас вы платите сразу китайским перекупам, а потом нашим. покупая на али - вы покупаете только у китайских перекупов
    офф цена ему - 413$, у перекупов на али - ~600$, у наших наверное как и ваш айфон - что-то около косаря будет

    и для людей в танке - нет в Украине офф диллера, как такого нет в РФ и в РБ
    а то что они себя так называют абсолюнто ничего не значит

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 18 апреля 2016 13:18 Редактировалось Exemplis, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    Exemplis:

    Я ниже писал, что покупать тут с наценками перекупов бесмысленно. За такие деньги уже можно прикупить достойный айфон прошлого поколения. Redmi Note 2 брал у официального дилера в Украине, сертифицированный, с официальной прошивкой. Проблем не было до первых обновлений.

    а я вам еще раз напишу, что без перекупов вы не купите никак. покупая у нас вы платите сразу китайским перекупам, а потом нашим. покупая на али - вы покупаете только у китайских перекупов
    офф цена ему - 413$, у перекупов на али - ~600$, у наших наверное как и ваш айфон - что-то около косаря будет

    и для людей в танке - нет в Украине офф диллера, как такого нет в РФ и в РБ
    а то что они себя так называют абсолюнто ничего не значит

    http://top-ali.ru/xiaomi-mi5-2/ - сбоку цены и ссылки на Али. от 349 баксов. Доставляете бандеролькой через РФ, это +21 бакс, без пошлин. Так эти дельцы, которые по 600 тут ломят и делают.
    http://xiaomi-mi.com/home/xiaomi-sites/ - тыкаете на флажочек и вуаля. В любом случае, цены у них на уровне с али, без этой наценки х2. Лучше, чем у совсем серых перекупов.

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7386

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7386
    # 18 апреля 2016 13:19
    WOLVERINE90:

    и для людей в танке - нет в Украине офф диллера, как такого нет в РФ и в РБ

    Он имеет в виду магазины типа розетки или цитруса

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 18 апреля 2016 13:23
    Seelöwe:

    Он имеет в виду магазины типа розетки или цитруса

    Розетка торгует белыми устройствами.
    А это "представительство" - самозванная шаражка.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 18 апреля 2016 13:24 Редактировалось WOLVERINE90, 1 раз.

    Exemplis, вы совсем не в теме :weep:
    я вам говорю о топовой модели ми5 - та которая с керамическим корпусом, 4 гигами рама и 128 гигами рома, вы же мне кидаете ссылки на обычную модель
    http://www.mi.com/index.html - вот тут и только тут вы можете посмотреть где сяоми официально продаются, причем там не все модели и товары доступны
    а ссылки на офф фан клубы к продажам ну никак не относятся

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 18 апреля 2016 13:27
    Manbearboar:

    Seelöwe:

    Он имеет в виду магазины типа розетки или цитруса

    Розетка торгует белыми устройствами.
    А это "представительство" - самозванная шаражка.

    http://www.xiaomi.ua/
    Телефон сертифицирован UACRF, т.е. ввезен легально, документы в виде чеков и гарантий тоже не вызывают вопросов.
    Также брал у них пауербанки, которые также тщательно были проверены на оригинальность через офф сайт по галограмкам. Мне этого более чем достаточно, как потребителю, чем насколько они сами, как фирма официальные.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 18 апреля 2016 13:27 Редактировалось WOLVERINE90, 1 раз.

    Вот вам для ознакомления. Есть 3 модели ми5

    - 3GB RAM + 32 GB ROM + Snapdragon 820 (1.8 GHz): 1999ю/ 306$;
    - 3GB RAM + 64 GB ROM + Snapdragon 820 (2.15 GHz): 2299ю/ 352$;
    - 4GB RAM + 128 GB ROM + Snapdragon 820 (2.15 GHz): 2699ю/ 414$;

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Exemplis, если вы разобьете экран на телефон, то у них его не будет. а будут только левые экраны, заказанные с али
    но вы дальше можете рассуждать о том в чем не разбираетесь и рассказывать какая эта шарага официальная :D

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 18 апреля 2016 13:29
    WOLVERINE90:

    Exemplis, вы совсем не в теме :weep:
    я вам говорю о топовой модели ми5 - та которая с керамическим корпусом, 4 гигами рама и 128 гигами рома, вы же мне кидаете ссылки на обычную модель
    http://www.mi.com/index.html - вот тут и только тут вы можете посмотреть где сяоми официально продаются, причем там не все модели и товары доступны
    а ссылки на офф фан клубы к продажам ну никак не относятся

    Господи, Вам вчера интернет подключили? Переходите сбоку по ссылкам на Али, выбираете там прайм версию на 64гб и видите цену в районе 449 баксов.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 18 апреля 2016 13:30
    Exemplis:

    Господи, Вам вчера интернет подключили? Переходите сбоку по ссылкам на Али, выбираете там прайм версию на 64гб и видите цену в районе 449 баксов.

    по-моему это клинический случай
    я ему про ПРО версию, он мне про прайм :molotok:

  • иероглиф Senior Member
    офлайн
    иероглиф Senior Member

    2699

    13 лет на сайте
    пользователь #365714

    Профиль
    Написать сообщение

    2699
    # 18 апреля 2016 13:31

    Exemplis,
    какие бескорыстныэ Юкраинскиэ продавцэ :super:
    так , ассоцыацивна -у них , наверное, и айфоны тонъшэ?
    (в любом осы косяки , при жылании...)

    too old to rock'n'roll, to young to die