WPI:чопа:Там мало того, что уже от солнца будет 45-50 градусов, так эти две дуры своего нагонят в замкнутое пространство. И чем дольше они будут работать, тем выше будет температура, тем сильнее они будут стараться и пыхтеть уже вообще без остановки.
но кстати есть и польза....шашелю совсем куево там будет плодиться под крышей
Шашелю и своих 45-50 достаточно, я думаю.
WOLVERINE90:Andrew-1978:Через аэраторы?
через них
Херня это, они толком даже с нагревом солнца не справляются, их задача не допускать увеличения влажности на чердаке.

