Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 15 апреля 2016 10:10
    andrey_81:

    НО! ... как тут признали даже ярые сторонники китайцев - камерами они пока уступают... А мне это важно.

    ну сравнивал я флагман с флагманом, т.е нынешний ми5 с нынешним S7. причем все отмечают, что камера у ми5 вышла вполне ничего
    что там в сравнении с вашим телефоном не знаю - возможно все иначе за те же деньги :)

    andrey_81:

    Вот я тоже не понимаю этого )) ... а вот китайский флагман за 500 , я "очкую" покупать , пока хорошо, его недельку не потискаю )) ... Ну или хорошие отзывы от друга которому хорошо верю, притом под водку, чтоб он не чего от меня не утаил ))

    если вы сейчас купите ми5 в китае, поюзаете его недельку аккуратно, то без проблем сможете продать его по той же цене у нас в минске, вполне возможно, что получится даже по большей цене его тут впихнуть - тут кто какие цели преследует :)

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7557

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7557
    # 15 апреля 2016 10:39
    andrey_81:

    Доброе утро ... хотел написать Уважаемые, но... Тут не все кого хочется уважать. Мое уважение строится на обоюдном уважении, даже если наши мнения не совпадают. Мериться кто из нас больший колхозник - не буду ) . И если вы верите что ваш телефон лучше всех, пусть для вас это будет так. Хоть может будете ходить по улицам не злыми а улыбающимися. Просто мне ваш выбор, обсалютно не подходит.

    Отвечу тем, кто писал мне и кому мне из уважения стоит ответить :)

    WOLVERINE90:

    так покупали бы люмию - вроде там еще лучшее качество фото, зачем вам самсунг?

    Ну вот, пошел конструктивный разговор )) ... А не то что - мой китай, лучше всех!!! ( это ответный сарказм )) ).
    Если я не ошибаюсь, нокиа на windowsphone. А один из моих критериев ( на которые наконец то стали обращать внимание )) ) кроме камеры, это андроид. Просто немного знаю эту ОС, и самое простое под свои нужды под нее могу писать.
    Ну и еще есть одна причина , почему не нокиа.
    Я не сильно слежу за новостями мобильного мира, последний месяц вот только пришлось в него по уши погрузиться, но нокиа, то продают, то покупают... то у нее какие-то долги, то еще что-то... Лично мое мнение, в таких передрягах, компания не может выпускать что -то стоящее. Хорошие вещи - да. Основанные на уже отлаженной технологии, новое, передовое - очень сомневаюсь. Ей не до жиру вкладывания новых сумм, в новые разработки. Ей бы просто выжить. Посмотрите что у нас счас в РБ с частными и не только частными фирмами происходит.
    Но основное НЕТ - это потому что там не андроид. Это мне важно.

    nrm:

    Для людей, которые китайский телефон держали в руках последний раз 5 лет назад. Вот вы как то про зборку в китае писали брендов и китайских производителей. Так вот погуглите на каком заводе собирают хваленые айфоны и китайские сяоми.

    Да, вы в чем-то правы. Я не держал последние разработки китайцев в руках счас. То что я "пощупал" , это были телефоны знакомых 2-3 годичной давности. Мне не понравилось. А эксперементировать..счас купить за 200 , а потом продать и купить всеравно за 500 - не хочется ). А купить как тут некоторые предлогали китайца 500 )) ... я не на столько рисковый человек )) Но может на самом деле последние изделия китайцев, стоят внимания.
    НО! ... как тут признали даже ярые сторонники китайцев - камерами они пока уступают... А мне это важно.
    Но вообще, я давно говорю, что современный Китай, это не тот китай что был 10 лет тому назад ( во всем) , НО! не знаю что будет завтра, но сегодня, под свои нужды и требования я его еще не готов покупать.

    Спасибо Melbyy и nrm, за такие обширные и контруктивные ответы. А не как многие тут просто пишут: Китай лушче - ты дурак. ) ...
    Да, даже загулился и посмотрел что за аппараты. Но проблем ка в том, что все же 200 уе..это 200 уе... и перед тем чтоб кардинально изменить свое мнение, нужно все же это самому пощупать. К сожалению с этим туго. А все китайцы что у меня у знакомых были... меня чем-то не устроили. А те про которые вы пишите, у меня у знакомых нет. С самсунгами тут проще )
    может на самом деле ваш вариант - это вариант, но... не знаю как многие, но я не куплю авто просто потому, что сосед сказал что это хорошее авто! ... мне надо самому сесть, пощупать, проехаться... )
    Но еще раз большое спасибо за ваши конструктивные и подробные ответы :beer: Может когда нибудь в будущем , я присоединюсь к вашей многочисленной армии владельцев китайских телефонов )

    &rey:

    Сравнение как с авто. Вроде и лада едет,и рендж. Стоят по разному,свои функции выполняют одинаково.

    И соглашусь с вами и нет. согласен, с точки А в точку Б , они вашу попу перевезут. Хотел написать - одинаково, но нет, не одинаково. Просто доставят ее ) . Но по разному.
    Говорю как владелец когда-то в студенческие годы Ваз2105, а сейчас хорошей иномарки ( какая писать не буду, а то опять начнется)) ) . Скажу из личного опыта. Катаясь на "пятерке" и слышал из хроники дтп - уснул за рулем. Я думал - блин!!! ну как это за рулем можно уснуть!!! ты крутишь руль, ты тискаешь педали!!! Ну как???
    Купив тогда еще первую свою иномарку, я понял - как!!! . Нет, слава богу все нормально... Просто останавливался и ходил гулял у авто или если время поджимало - грыз семечки. Просто в одном случаи ты воздейсвиешь на движение, можно сказать борешся с ним, что б ты ехал... а в другом, тебя просто укачивает.
    Хз коненчо... может авто и одинаковые )) ...это я старею )
    Как мой один друг сказал - Тот кто хоть раз владел иномаркой, тот уже ни когда по доброй воли на ваз не пересядет.
    Только тут контраргументы не надо писать тем, кто не владел или ВАЗом , или хорошей иномаркой. И тем, кому из окна трамвая и так виднее... Это поймут только те, у кого было и то и другое.
    ( ДА, сейчас вроди по отзывам, Ваз неплохую Весту сделал... не исключаю что и с китайскими телефонами также ) ) Поживем увидим :) Рынок расставит все по своим местам )

    lastic008, :beer: Рад знать , что Я оказывается не одинок в этом мире, кто ходит еще не с китайцем!! Кто ценит мелочи в хороших вещах. Именно эти мелочи и отличают хорошие вещи от просто потребительских вещей. А кто и сколько готов переплатить за эти мелочи, это уже другой вопрос к каждоиу. ( замете,я написал - "готов" - а не - "может-не может" , а то тут некоторые обижаются на пустом месте, и хамят в ответ . ) Я готов - кто-то нет.

    1453249, Спасибо за этот обзор, но даже не смотрел. Я писал что мне нужна максимально возможная хорошая камера в мои 500 уе. ... а вы мне пишите - "вот тебе пример китайский телефон и твой солидный бренд по производительности, может только камера лучше"
    ... а как и сколько на нем можно играть в игры... абсолютно не интересно... Ни играю . Если захочу, для этого у меня есть нормальный комп.

    WOLVERINE90:

    я никак не пойму почему сравнивают китайскую бюджетку в цену 100-200$ с самсунгом за пол косаря? купите китайский флагман за эти деньги и совсем иначе будете смотреть на вещи

    Вот я тоже не понимаю этого )) ... а вот китайский флагман за 500 , я "очкую" покупать , пока хорошо, его недельку не потискаю )) ... Ну или хорошие отзывы от друга которому хорошо верю, притом под водку, чтоб он не чего от меня не утаил ))

    А вообще извините наверное, за то, что взбаламутил эти тихое болотце )) ... просто когда тут спрашивал раньше, пару ответиков и тишина... а тут прямо форум ожил!! страсти кипят!!! ))

    Чуть вставлюсь. Только спроецирую на бюджетки, уверен, поймете почему. Вот я недавно на лайфе планшет купил. Просто хотелось, но я не был уверен, что он мне очень нужен вообще, как формат. Осознанно искал простой и недорогой. Но напоролся на девайс с неплохими характеристиками , но неизвестного для меня бренда. Подумал - ну все же в салоне, будут проблемы так с ними хоть понятно, как воевать. Планшик устроил, все гуд. И примерно в то же время сменил смартфон, стал владельцем простого самсунга. И, что было ожидаемо, простой самсунг с ооочень бюджетными характеристиками, работает ощутимо круче, слаженнее и плавнее китайца на более мощном железе. Вобщем, поддерживаю и ваш выбор, и вашу позицию ))))

  • Serger75 Member
    офлайн
    Serger75 Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #603930

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 15 апреля 2016 11:07

    "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" - Барон Ротшильд.
    P.S. Это про нас

    Sergey
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11130

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 15 апреля 2016 11:10 Редактировалось bezblefa, 1 раз.
    andrey_81:

    Ну и еще есть одна причина , почему не нокиа.
    Я не сильно слежу за новостями мобильного мира, последний месяц вот только пришлось в него по уши погрузиться, но нокиа, то продают, то покупают... то у нее какие-то долги, то еще что-то... Лично мое мнение, в таких передрягах, компания не может выпускать что -то стоящее.

    Сразу видно что вы не разбираетесь в телефонах.
    Вам вроде lumia посоветовали а это уже Майкрософт, или у них тоже проблемы с деньгами?
    Далее.
    1) в китайцах ставят вполне неплохие камеры, вот например на моем letv 1s камера не уступает galaxy a5 2016.
    2) про студентов которые сидят на 4pda это бред.
    Мне просто нравиться разбираться в телефонах и например жене я спокойно покупаю телефоны вроде lg g2(в то время когда это флагман) htc one или galaxy a5 2016, тут есть ньюанс другой, что в моих руках этот же galaxy будет работать лучше чем в ваших, а мой китаец будет работать на уровне вашего a8.
    3) ваше сравнение с авто.
    Почему вы сравнивает разные ценовые категории? Если сравнивать нужно одинаковые?
    Что будет лучше бородатая bmw или более новая Мазда?
    Так же и в телефонах если человеку нужен тел за 200 то нет смысла доказывать ему что тел за 500 от самсунга лучше он и так это понимает, но телефон ему нужен за 200, а за эту цену конкуренты от самсунга мягко говоря инвалиды с устаревшими ТХ.
    Дальше если сравнивать тот же galaxy a8 и Mi5 то xiaomi уделает ваш самс во всем ( кстати камера у него тоже очень даже ничего) но xiaomi нужно настраивать , и дорабатывать, проблема в том что у меня на это уйдет два часа а у вас может и 10 лет занять но это не значит что xiaomi плох это значит что он для определенной аудитории.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Serger75:

    "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" - Барон Ротшильд.
    P.S. Это про нас

    Ага , постоянно слышу эту фразу от владельцев барадатых бмв х5 а я оказывается нищеброд который купил более новую mazda за теже деньги)
    ps. Камера в вашем a8 хуже чем в том же s6 так почему a8?

  • ITRA Junior Member
    офлайн
    ITRA Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #306058

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 апреля 2016 11:17

    У меня вот вопрос к тому человеку, который "не настолько богат...", может кто уже писал, но я неудосужилась читать столько страниц. Вот Вы говорите, что телефон Вам нужен, чтоб звонить, вайбер и чуть интернета. Суть: зачем для этого трубка за 10мультов? с этим справится и за сотку $, причём с лёгкостью. Это как те, которые говорят, что телефон нужен только для "позвонить", а сами айфоны менять не успевают. Я из тех, кто "не выпускает телефон из рук", постоянно онлайн, когда выбирала обновку - два дня просидела на форумах в поисках подводных камней. И мне с моими потребностями хватает телефона за 200, более чем. Кто-то может сказать, что, мол, нищеброд. Да, возможно, но это лучше, чем на яблоко год копить, и во всем себе отказывать

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7557

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7557
    # 15 апреля 2016 11:25 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    ITRA:

    У меня вот вопрос к тому человеку, который "не настолько богат...", может кто уже писал, но я неудосужилась читать столько страниц. Вот Вы говорите, что телефон Вам нужен, чтоб звонить, вайбер и чуть интернета. Суть: зачем для этого трубка за 10мультов? с этим справится и за сотку $, причём с лёгкостью. Это как те, которые говорят, что телефон нужен только для "позвонить", а сами айфоны менять не успевают. Я из тех, кто "не выпускает телефон из рук", постоянно онлайн, когда выбирала обновку - два дня просидела на форумах в поисках подводных камней. И мне с моими потребностями хватает телефона за 200, более чем. Кто-то может сказать, что, мол, нищеброд. Да, возможно, но это лучше, чем на яблоко год копить, и во всем себе отказывать

    Зря вы так уверены, что все, ктоп окупает эппл - копят на него год)))

  • ITRA Junior Member
    офлайн
    ITRA Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #306058

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 апреля 2016 11:31

    Нет, но те, кто ими понтуется 100% :D

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7557

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7557
    # 15 апреля 2016 12:17
    ITRA:

    Нет, но те, кто ими понтуется 100% :D

    наверное мне везет- я тких не встречал))))

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11130

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 15 апреля 2016 12:28 Редактировалось bezblefa, 2 раз(а).

    Dell

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 15 апреля 2016 12:36 Редактировалось Manbearboar, 1 раз.
    bezblefa:

    Зайдите в метро :trollface: там тоже интересно)

    Авто это дорогое удовольствие. Если не тратиться на это, то можно каждые пару месяцев покупать по айфону.

    Вам надо прокатиться в московском метро, чтобы ощутить что такое настоящие понты, а у нас скромно.

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 15 апреля 2016 12:43 Редактировалось andrey_81, 1 раз.
    ITRA:

    У меня вот вопрос к тому человеку, который "не настолько богат...", может кто уже писал, но я неудосужилась читать столько страниц.

    Так вот прежде чем в середине встревать в разговор, удостоитесь перечитать. С чего все началось и что мне для моих нужд было нужно.

    bezblefa:

    Дальше если сравнивать тот же galaxy a8 и Mi5 то xiaomi уделает ваш самс во всем ( кстати камера у него тоже очень даже ничего) но xiaomi нужно настраивать , и дорабатывать, проблема в том что у меня на это уйдет два часа а у вас может и 10 лет занять но это не значит что xiaomi плох это значит что он для определенной аудитории.

    ВОТ!!!! с чего и началось общение страниц 5 назад!!! (если вы отлистаете назад. хотя потом перетекло в другую тему ) Что после его покупки, его нужно дороботать!!! И не будем счас мериться у кого сколько уйдет на это!!! Вы сами написали что он для определенной категории. Я из другой. Я хочу купить девайс и с удовольствием пользоваться им. А не устраивать танцы с бубном сразу после покупки вокруг него!!! Не понятно что сэкономив... ( я свое время как и нервы очень дорого ценю )
    Как там же 5 страниц назад, кто-то заметил что то в этом успех айфона ( хоть я не не сторонник яблок)
    И я готов за это переплатить 100-200уе.
    Если это для кого-то шок!!! Извините. Каждый зарабатывает и тратит в меру своих возможностей. Для кого-то 100уе это месечная зарплата, а у кого-то это левак за вечер.

    ВСЕ!!! на этом я общение прекращаю. Не вижу смысла. Телефон я выбрал. Друг друга мы не переубедим.

    P.S.WOLVERINE90, stetoskop, Serger75, bezblefa, :beer: :beer: :beer:

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11130

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 15 апреля 2016 12:49
    Manbearboar:

    Вам надо прокатиться в московском метро, чтобы ощутить что такое настоящие понты, а у нас скромно

    Только вчера был) это Москва , там вообще отдельное государство)

    Добавлено спустя 8 минут 52 секунды

    andrey_81:

    И я готов за это переплатить 100-200уе.
    Если это для кого-то шок!!!

    Вы не поняли что я пытался до вас донести, есть люди которые могут спокойно купить galaxy s7 в салоне и даже не искать где дешевле но покупают китайцев или просто смарт за 200$, и это никак не говорит о их заработках .
    Как говорил один мой знакомый ( который зарабатывает ну ооочень хорошо) " у меня это все есть потому что я умею считать деньги".

  • ITRA Junior Member
    офлайн
    ITRA Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #306058

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 апреля 2016 13:19
    andrey_81:

    Так вот прежде чем в середине встревать в разговор, удостоитесь перечитать. С чего все началось и что мне для моих нужд было нужно.

    Я и прочитала

    ITRA:

    Вот Вы говорите, что телефон Вам нужен, чтоб звонить, вайбер и чуть интернета.

    andrey_81:

    телефон это средство связи и по необходимости выхода в инет.

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 15 апреля 2016 13:20 Редактировалось andrey_81, 1 раз.

    bezblefa,
    Будем считать что я вас не понял ) ... Но что мне нужно было знать при выборе телефона - я понял.
    p/s
    Правильно ваш знакомый говорит. Есть еще фраза - Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает.

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    ITRA, незнаю как сделать прямую ссылку, но на странице 1353 есть от меня

    ну как Вы подметили, да, у каждого свои требования. Просто под мои, за 200 я не нашел ) ... Это должен быть только одной марки (бренда) , экран 5.7 (для кое какой деятельности) , экран 1920 на 1080 , максимально хорошая камера ( но это уже профессиональные бзики )) ) ну и световой индикатор :D .
    Все что нить под эти параметры ( не китай ) от 400 де-то :(

    Тут единственно что мне надо, это не дописана ОС - Андроид.

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • Автопилот Member
    офлайн
    Автопилот Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1801235

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 15 апреля 2016 13:33 Редактировалось Автопилот, 1 раз.

    я случайно сюда зашла... Расскажите мне, какой я лох, у меня Samsung galaxy SIII neo. Он плохой? Мне год назад сын его купил перед поездкой на отдых, чтоб не потерялась. Он стоил 150 уе в Польше. Что в нем не так? Может, с таким уже стыдно ходить, а я не в курсе?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 15 апреля 2016 13:39 Редактировалось igor-lora, 1 раз.
    Автопилот:

    я случайно сюда зашла... Расскажите мне, какой я лох, у меня Samsung galaxy SIII neo. Он плохой? Мне год назад сын его купил перед поездкой на отдых, чтоб не потерялась. Он стоил 150 уе в Польше. Что в нем не так? Может, с таким уже стыдно ходить, а я не в курсе?

    Для кого плохой? Это же ваш телефон.вам виднее хороший он или плохой.

  • ITRA Junior Member
    офлайн
    ITRA Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #306058

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 апреля 2016 14:02
    andrey_81:

    ну как Вы подметили, да, у каждого свои требования. Просто под мои, за 200 я не нашел ) ... Это должен быть только одной марки (бренда) , экран 5.7 (для кое какой деятельности) , экран 1920 на 1080 , максимально хорошая камера ( но это уже профессиональные бзики )) ) ну и световой индикатор

    А ну вот теперь по-понятнее. для меня жирным в голове при чтении выделилось "определённая марка". Сама последний раз выбирала только из одной) В принципе тогда, да, к цене не имею никаких претензий.
    А с китаем я ставлю опыты на нетребовательных родственничках. :D Сяоми взяла папе)))

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11130

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 15 апреля 2016 14:18 Редактировалось bezblefa, 2 раз(а).
    andrey_81:

    Будем считать что я вас не понял ) ... Но что мне нужно было знать при выборе телефона - я понял.
    p/s

    Да то что вы хотели знать при выборе телефона вам вроде ответили)
    Вы же вроде про процессоры спрашивали и про рефы?
    Тут уже другая пьянка пошла)

    Добавлено спустя 14 минут 6 секунд

    Автопилот:

    Расскажите мне, какой я лох, у меня Samsung galaxy SIII neo. Он плохой? Мне год назад сын его купил перед поездкой на отдых, чтоб не потерялась.

    Если вас этот телефон устраивает то почему нет.
    Тут вопрос в том что сейчас я бы например не советовал покупать этот телефон, но если он у вас есть к чему эти вопросы?
    По поводу стыдно ходить: стыдно ходить сподделкой или разбитым, убитым и.т.д телефоном будь то galaxy s3 или iphone 6s (ИМХО) а все остальное по потребностям.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7557

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7557
    # 15 апреля 2016 15:06
    Автопилот:

    я случайно сюда зашла... Расскажите мне, какой я лох, у меня Samsung galaxy SIII neo. Он плохой? Мне год назад сын его купил перед поездкой на отдых, чтоб не потерялась. Он стоил 150 уе в Польше. Что в нем не так? Может, с таким уже стыдно ходить, а я не в курсе?

    Отличный аппарат, нк слушайте никого, если устраивает

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    bezblefa:

    andrey_81:

    Будем считать что я вас не понял ) ... Но что мне нужно было знать при выборе телефона - я понял.
    p/s

    Да то что вы хотели знать при выборе телефона вам вроде ответили)
    Вы же вроде про процессоры спрашивали и про рефы?
    Тут уже другая пьянка пошла)

    Добавлено спустя 14 минут 6 секунд

    Автопилот:

    Расскажите мне, какой я лох, у меня Samsung galaxy SIII neo. Он плохой? Мне год назад сын его купил перед поездкой на отдых, чтоб не потерялась.

    Если вас этот телефон устраивает то почему нет.
    Тут вопрос в том что сейчас я бы например не советовал покупать этот телефон, но если он у вас есть к чему эти вопросы?
    По поводу стыдно ходить: стыдно ходить сподделкой или разбитым, убитым и.т.д телефоном будь то galaxy s3 или iphone 6s (ИМХО) а все остальное по потребностям.

    Стыдно ходить пьяным на школьные собрания детей, а телефон это всего лишь подручный рнструмент)

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 апреля 2016 16:21

    Ребята, добрый день. Вопрос не совсем наверное в профиль ветки, но все же.

    Знакомый летит на следующей недели в командировку в Сан-Хосе. Хочу попросить взять Гэлекси свежий или Iphone SE(еще думаю). Они спокойно будут работать с нашим 3G и LTE? Или нет?