Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2014 18:03 Редактировалось Daimler, 1 раз.
    TanushafromMinsk:

    что-то у Зова со столешками совсем плохо стало.

    я честно говоря до этого фото сомневался, когда описывал народ проблемы со столешками...ну преувеличивают, думал. но это уже ни в какие ворота...полный аут! :evil: за такое надо вообще подвешивать за ноги! :D
    зачем вообще Зову заниматься этой самодеятельностью?! :-? постформинг качественный сделать на коленке нереально. это очень серьезный и небюджетный техпроцесс! 8)
    лучше бы им спокойно подписать соглашение как OEM с каким-либо нормальным брэндом, чем так лажаться с самопалом

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 19 ноября 2014 18:15 Редактировалось урсула, 1 раз.

    Daimler, они уже решили только пропитанные продавать, а за замену доплатить нуна 50 ойро :-?

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 19 ноября 2014 18:42

    Daimler, по вашей логике-можно вообще и в доме мебели купить-функционал все равно один.а не далеко есть и салон скаволини и сенсо.эти кухни нужно видеть-они не могут не понравиться.

  • негодяй Member
    офлайн
    негодяй Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #357382

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 19 ноября 2014 19:08
    Filishita:

    урсула, спасибо,кухня меня радует.и по эстэтике и по удобству.выбор был мучителен.но зашла случайно на короля в итальянские кухни-поняла-хочу такую.цена там не гуманная,но нашла своего исполнителя.а начиналось все с ветеринара .и была-бы у меня сейчас просто белая кухня с ал.ручками.мебельBRAUDI, поднимать тему цены на ветке-пустое,но периодически всплывает.так вот-моя линейка 3500 +буфетик на 900 высотой 1200 со сложной фрезеровкой и стеклом+шкафы возле холодильника в нише +ал.цоколь+хромированный пристенный плинтус-разница в 1000.да и боковина колонны и крышка буфета прокрашены.боковину буфетика -сделали в дсп-ошиблись-вернули 50уе.ведро выкатное в презент за задержку изготовления.авентосов-четыре.опыт -опытом,на который вы ссылаетесь постоянно-но вы застыли на одном месте-это видно по вашему последнему эскизу.все банально.на граде появилось много нового и продвинутого.

    Filishita, Я так и не понял, Вам уже сделали или все в процессе? Фото в студию и цену, мы ведь тоже должны от чего-то отталкиваться :shuffle:
    Ryzh, Не скромничайте, мы тоже хотим экономить, что у Вас там такое большое :idea: и не дорогое? Фото в студию!!! :o

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 19 ноября 2014 19:12
    негодяй:

    Filishita, Я так и не понял, Вам уже сделали или все в процессе? Фото в студию и цену, мы ведь тоже должны от чего-то отталкиваться

    Шапку посмотрите, там есть кухня Filishita

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 19 ноября 2014 20:15

    негодяй, она есть в шапке ветки-кухни форумчан-любуйтесь

  • kucheryvi Senior Member
    офлайн
    kucheryvi Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #670641

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 19 ноября 2014 20:23 Редактировалось kucheryvi, 1 раз.
    Filishita:

    Daimler, по вашей логике-можно вообще и в доме мебели купить-функционал все равно один.а не далеко есть и салон скаволини и сенсо.эти кухни нужно видеть-они не могут не понравиться.

    однако, в большинстве случаев, на кухнях из дома мебели проводить время и готовить намного приятнее, чем на кухнях из скаволини)))

    Добавлено спустя 9 минут 38 секунд

    Daimler:

    Carduus:

    Много видела самостоятельно изготовленных кухонь, честно скажу, кроме цены ничего в них не впечатлило

    не с целью подколки...а просто жутко интересно- что такого вообще может быть в кухне, чтобы "впечатлило"?! :-? ведь сугубо утилитарный обьект, по назначению и функционалу... :shuffle:

    вот что для вас лично должно быть в кухне, чтобы "впечатлится"? :conf:

    да ничего там нету, начнем с того, что на вкус и цвет... . а человек , который пытается говорить на что-то , что это колхоз, сам полный колхозган. от американского колхоза(кантри) или французкого(прованс) тащатся, а от нашего их воротит. как по мне , то кухни без ручек это вообще полный бред, как с точки зрения функционала, так и эстетики, так же и оромные фасады, а вытяжка в одном уровне с остальными врхами это вообще ужОс. ну а по поводу закупоривания всех газовых приборов , это надо сразу премию Дарвина давать. вот 18 квартир в москве показали пример шуток с газом. газ надо перекрывать уходя из дома и на ночь. и пусть у меня торчит лишняя труба где-нить, но я буду живой и здоровый и кухня, вместе с квартирой(домом) целая

    жертва хаотической репликации хромосом
  • light-ray Member
    офлайн
    light-ray Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #878909

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 19 ноября 2014 20:36 Редактировалось light-ray, 1 раз.

    ДД, подскажите, пожалуйста какой цвет можно добавить и как лучше оформить окно? думаю римскую, но хотелось бы на карнизе металлическом, что-то вроде этого...только расцветка другая)

    Кухня в процессе, ручек еще нет, привезли не те ,что заказывали)

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2014 20:51 Редактировалось Daimler, 1 раз.
    Filishita:

    эти кухни нужно видеть-они не могут не понравиться.

    так речь то шла не о "понравится"! а именно "о впечатлило". как говориться почувствуйте разницу ;) вот у меня в двух шагах от дома есть Тина влати...ну захаживаю иногда, смотрел и кухни. ну да, некоторые нравятся и все. но чтобы там вау или "перфетто, брависсимо" этого и близко нет. вот я спросил, что такого может быть в кухне в принципе, чтобы прямо обкончатся? :D от чего так народ тащится?! если конечно это все искреннее восхищение, а не игра :shuffle:

    пы.сы. я даже не вашу кухню имел ввиду, мне интересно ситуация в общем

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 19 ноября 2014 20:56 Редактировалось урсула, 1 раз.

    light-ray, любой цвет на шторку добавьте, вам подойдут и те, что вы показали к натуральным цветам кухни
    но если остановитесь на однотонных бежевых, тоска будет совсем

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    Daimler:

    от чего так народ тащится?

    о, я вам покажу от чего тащусь :rotate:

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • kucheryvi Senior Member
    офлайн
    kucheryvi Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #670641

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 19 ноября 2014 21:02
    Daimler:

    Filishita:

    эти кухни нужно видеть-они не могут не понравиться.

    так речь то шла не о "понравится"! а именно "о впечатлило". как говориться почувствуйте разницу ;) вот у меня в двух шагах от дома есть Тина влати...ну захаживаю иногда, смотрел и кухни. ну да, некоторые нравятся и все. но чтобы там вау или "перфетто, брависсимо" этого и близко нет. вот я спросил, что такого может быть в кухне в принципе, чтобы прямо обкончатся? :D от чего так народ тащится?! если конечно это все искреннее восхищение, а не игра :shuffle:

    все дело в понтах. когда-то алюминий стоил дороже золота и за кусок аллюминия жене в подарок можно было уехать отдыхать в тайланд одному. так же и с гламурными кухням. и если цены на всю эту лабуда от салонов опустить до уровня себестоимости, то все "восхищающиеся" ими особы начнут орать , что это колхоз.

    жертва хаотической репликации хромосом
  • мебельBRAUDI Senior Member
    офлайн
    мебельBRAUDI Senior Member

    1465

    11 лет на сайте
    пользователь #764511

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 19 ноября 2014 21:04
    juzeppe64:

    renovatio,
    1.Чтобы не получилось "чудо дизайна" от мебельBRAUDI у Motnaf , Вам ,ка минимум , надо рассматривать 900-ю наклонную вытяжку.
    С уважением

    Технику покупатель не всегда покупает у нас, поэтому считаю, что не стоит валить все в одну кучу. Вы - мебельщик и наверняка своим заказчикам делаете дизайн всего помещения с подбором материала и цвета на стены, полы, а так же подбором всей техники, посуды и штор... Выложите свое "произведение".

    +375296582538; +375336688766.
  • light-ray Member
    офлайн
    light-ray Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #878909

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 19 ноября 2014 21:12

    light-ray, любой цвет на шторку добавьте, вам подойдут и те, что вы показали к натуральным цветам кухни
    но если остановитесь на однотонных бежевых, тоска будет совсем

    спасибо, думаю салатовый, но не кислотный добавить :shuffle:

  • TanushafromMinsk Senior Member
    офлайн
    TanushafromMinsk Senior Member

    1183

    11 лет на сайте
    пользователь #767726

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 19 ноября 2014 21:15

    урсула, первая - моя мечта - я ее в москве видела на выставке и в гродно в магазине alvaline - массив сосны - гвоздики в фасадах из массива - цвета супер просто!

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2014 21:17
    kucheryvi:

    а от нашего их воротит

    ну это просто от непонимания истинных ценностей. во всем мире ценится хэндмейд, натуральность, неповторимость фактур. а у нас это просто издержки железного занавеса, вот и преклоняемся пока перед пластмассой залитой из краскопульта мм слоем лака, главное чтобы позвучнее название и желательно итальянское ;) но думаю это со временем пройдет. папуасы тоже сначала меняли золото на стекляшки :D справедливости ради надо сказать, что у нас остались или появились настоящие мастера. возрождается почти забытое понятие "краснодеревщик". человек который чувствует дерево как музыку. достаточно просто один раз посмотреть и потрогать например даже березу, обработанную бейцами и тонировочной лазурью ручным втиранием. после этого на лак уже даже смотреть не хочется.
    мне такой мастер старой школы двери устанавливал. говорил, что пошел в установщики так как спроса на его навыки совсем не было. вот он и пошел заниматься установкой и реставрацией дверей. правда только натурального дерева и шпона. но сейчас опять стали у него индивидуальные вещи заказывать, просыпается вкус и интерес к штучным изделиям, а не к погонным метрам. наедаемся уже походу "бусинками для папуасов" ;)

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 19 ноября 2014 21:22

    TanushafromMinsk, я помню, мы обсуждали уже эти фасады))
    light-ray, неяркий салатовый тоже будет хорошо
    Daimler, у некоторых людей эстетические потребности развиты больше, чем у других, смиритесь :D

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2014 21:30
    урсула:

    о, я вам покажу от чего тащусь :rotate:

    экая вы "ветренная" девушка :) как вас носит от между скандинавским, классикой и хайтеком с уклоном в жесткое техно :D
    правда если вы заметили, эти кухни "играют" только интегрированные в свои интерьеры на фото ;) мысленно вырвите и переместите просто мебельную часть этих кухонь в наши "бетонные" джунгли, и все очарование пропадет как туфельки Золушки с последним ударом курантов :(

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 19 ноября 2014 21:35 Редактировалось урсула, 1 раз.

    Daimler, да, к стилю не привязываюсь, все нравится, что имеет свой характер :)
    маленькие кухни можно тоже сделать оригинальными, уверена
    но пространство - это важно

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2014 21:52
    урсула:

    ight-ray, любой цвет на шторку добавьте, вам подойдут и те, что вы показали к натуральным цветам кухни
    но если остановитесь на однотонных бежевых, тоска будет совсем

    угу, все так. только могу добавить один совет. light-ray, окончательно определяйтесь с расцветкой штор только после того, как поставите стол, стулья и иные значимые аксессуары. иногда цветовые предпочтения после этого сильно меняются ;)

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Carduus Senior Member
    офлайн
    Carduus Senior Member

    1145

    12 лет на сайте
    пользователь #626197

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 19 ноября 2014 22:03 Редактировалось Carduus, 1 раз.

    Daimler, "не впечатлило" - значит сделано было с моей точки зрения недостаточно продуманно и аккуратно. В большинстве случаев были использованы дешевые (в смысле качества) материалы. Ничего в этом постыдного или необычного, когда новичок занимается созданием мебели и при этом старается экономить. При чем тут пластик и папуасы.

    Nemo me impune lacessit.