Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Prophet89 Member
    офлайн
    Prophet89 Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #272682

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 14 апреля 2022 18:44
    akz:

    Prophet89:

    Если я захочу полностью погасить сумму в 474,18, то какую сумму по процентам мне надо будет оплатить сверху?

    никто здесь этого не скажет
    слишком много неизвестных: аннуитет или нет, сколько времени пройдет с последнего платежа
    проще пойти в киоск, раз уж до сих пор интернет-банк из области фантастики, всунуть карточку, нажать кнопку полного погашения и посмотреть на результат

    Я чот про эту возможность в инфокиоске не подумал. Спасибо)

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 15 апреля 2022 09:57
    Prophet89:

    Добрый день. Имею кредит в Беларусбанке на недвижимость. Остаток платежа виден на фото. Если я захочу полностью погасить сумму в 474,18, то какую сумму по процентам мне надо будет оплатить сверху?

    Здравствуйте. Расчет полной суммы погашения кредита, производится на дату совершения платежа, и зависит от условий оплаты по кредиту. Произвести оплату и проверить сумму платежа (на дату оплаты) можно через отделения банка, Интернет-банкинг, М-банкинг и инфокиоски нашего банка.

  • azoo Senior Member
    офлайн
    azoo Senior Member

    1031

    18 лет на сайте
    пользователь #54656

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 15 апреля 2022 16:17

    Программа "Кошелёк" в Андроид не работает для карт "Шчодрая" MasterCard ? У меня не добавляется

    Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн.
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5330

    15 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 15 апреля 2022 19:40

    Подскажите долларовую карту Беларусьбанка выгодную с минимальными платежами чтобы можно было заказывать с алика? Сейчас есть обычная но конвертация не устраивает! Проще $ положить и за них же заказать!

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13691

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13691
    # 15 апреля 2022 21:41
    NAPALMIK:

    Подскажите долларовую карту Беларусьбанка

    Для чего вам карточка именно Беларусбанка? Если это принципиально, то оформите виртуалку от Беларусбанка в $, только она у них бесплатная.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5330

    15 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 15 апреля 2022 22:21

    Просто у меня в городе Барановичи беларусьбанковские банкоматы на каждом шагу и проще всего класть туда деньги !иди посоветуйте карту какую хорошую! Я что то не вижу на сайте карту именно uSd !

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13691

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13691
    # 16 апреля 2022 11:57 Редактировалось andrey_1967_769, 4 раз(а).
    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • and1975 Senior Member
    офлайн
    and1975 Senior Member

    971

    11 лет на сайте
    пользователь #751971

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 16 апреля 2022 12:01

    слушай, тут беларусьбанк вроде как под санкцыями, и в то же время пишут что оплата товаров на али проходит по картам беларусьбанка. Дак как так? :-?

    ALEXandR 1д.97г.5м.
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13691

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13691
    # 16 апреля 2022 12:03 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    дел

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5330

    15 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 16 апреля 2022 17:52
    and1975:

    слушай, тут беларусьбанк вроде как под санкцыями, и в то же время пишут что оплата товаров на али проходит по картам беларусьбанка. Дак как так? :-?

    Не знаю! Я без проблем заказываю картой беларусбанка на алике! И сегодня заказывал

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 16 апреля 2022 23:13

    Я не знаю, кто сказал, что Беларусбанк под санкциями. На Али их карты чуть ли не единственные, что проходят. Вывести деньги с платежной системы на карту - то же самое, у альфы не работает, длугие банки, карты которых у меня есть, тож не получилось - ни свифт платежи из Европы не приходили, возвращались назад, хоть та же альфа утверждает, что у них все ок и они не под санкциями. А Беларусбанк и Свифт пришел, и деньги после вывода на второй день были на карте. Вот так вот.

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 17 апреля 2022 11:39

    В Интернет-банкинге исчезла возможность вывода на печать выписки по онлайн-депозитам. Выписку формирует, а кнопки "на печать" нету. Раньше была. :(
    Устроили кавардак и бедлам в разделе Депозиты. Зачем показывать закрытые счета (депозиты)? :-?

  • wlad_by Member
    офлайн
    wlad_by Member

    468

    20 лет на сайте
    пользователь #22142

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 17 апреля 2022 20:04

    Добрый день. На известной торговой китайской площадке при оплате товара виртуальной картой Visa на сумму более 400 рублей пишет "Отказ. Обратитесь в свой банк....". Приходит СМС-ка с отказом (Лимит суммы). Лимиты по этой карте не установлены. Проверено в мобильном приложении. Мелкие платежи проходят. Что я делаю не так? Спасибо.

  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 17 апреля 2022 21:00
    FDDVORON:

    Устроили кавардак и бедлам в разделе Депозиты. Зачем показывать закрытые счета (депозиты)?

    С этим соглашусь, зачем это сделано? Просто бесит, что даже скрыть это нельзя

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4340

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4340
    # 17 апреля 2022 21:31

    wlad_by, Банк всех своих клиентов считает мошенниками, поэтому ввёл им запрет на пользование собственными деньгами.

    Для минимизации случаев хищения денежных средств со счетов клиентов (держателей платежных карточек) банк установил ограничения (лимиты) при совершении операций с реквизитами карточек через каналы дистанционного обслуживания.
    Банком установлены ограничения при проведении операций без физического использования карты, в размере 400 белорусских рублей по карточкам, выпущенным в рамках Клуба «Бархат»: https://belarusbank.by/ru/33139/press/bank_news/
    и в размере 3000 белорусских рублей по иным дебетовым карточкам Банка: https://belarusbank.by/ru/33139/press/bank_news/37393 .
    Так же, с 02.12.2021года в Интернет-банкинге реализовано направление проверочного СМС-кода на номер телефона, который содержится в базе данных банка (не в "Личном кабинете" Интернет-банкинга) при совершении переводов с карточки банка на карточку другого банка.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2721

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 17 апреля 2022 21:37
    ay001:

    Банк всех своих клиентов считает мошенниками

    ay001, а зачем чушь писать? На душе легчает?

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4340

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4340
    # 17 апреля 2022 21:44

    Yurixx, А зачем делать чушь, о которой никто не просил? Имитация бурной деятельности.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2721

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 17 апреля 2022 21:47

    ay001, ага, особенно не просили те, кто купились на развод мошенников и потеряли свои кровные. Иногда речь о десятках тысяч...

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4340

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4340
    # 17 апреля 2022 22:01

    Yurixx, При оформлении карты я не мог предположить, что в любой момент мне ограничат возможность пользования своими деньгами. Поэтому на душе не легчает, а становится, наоборот, тяжелее. Найдите другие способы борьбы с мошенниками, как это делается в цивилизованном мире, а не вместе с грязной водой выплёскивайте и ребёнка.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • wlad_by Member
    офлайн
    wlad_by Member

    468

    20 лет на сайте
    пользователь #22142

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 18 апреля 2022 09:30

    Дозвонился. Банком установлены ограничения при проведении операций без физического использования карты, в размере 400 белорусских рублей по карточкам в белорусских рублях. Для валютных карт таких ограничений нет. :(