Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 14 апреля 2016 11:40
    andrey_81:

    После выбора остановился на двух моделях одна за 8 700 000 , вторая за 10 000 000. Выбор пал на 10 000 000. Не потому что она дороже. (Я даже не помню что в них за процы и графы стоят... мне это не нужно. Я в игры на мобиле не играю, а мои звонки и вайбер, обе нормально переварят). Просто в том что за 10 , есть светодиодный индикатор о пропущенных вызовах, сообщениях и др событиях, в другом нет. Все!!! Мне это надо! мне это очень удобно!!! Придя за рабочий стол, увидеть что есть что-то пропущенное.

    И какая модель???

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 14 апреля 2016 11:52
    andrey_81:

    Ну не у каждого есть возможность подобной покупки. А если вы про алиэксперс, то и желания отправлять столько сотен, за не понятно что тебе приедет - не у каждого есть

    что значит не у каждого есть возможность? вы же покупаете тут телефон за 500, в чем проблема его купить с али за те же 500, но с лучшим ТХ? да и если придет не то, что заказывали - можно без проблем забрать деньги себе и оставить китайскую поделку валяться на полке

    andrey_81:

    А тут говорят про китай, который у нас за 200 уе. - отсюда вопрос, сколько стоит он там ?

    а там он около 150 будет - типичный бюджетник с неплохими ТХ за эти деньги
    А-бренд за эту сумму лучше даже не смотреть

    andrey_81:

    Ну про "такие-же" характеристики китайских поделок, я наслышан и "навиден" )) ... тут без комментариев. )) вроди цифры такие же, а все как-то не так )) Может у Вас конечно все очень похоже на бренд... но и вы его не за 200 уе покупали )

    в том то и дело, что точно так же все работало
    и телефон который я собираюсь сейчас покупать будет точно с таким же топовым процессором на данный момент, как использует тот же самсунг S7

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 апреля 2016 11:53

    Samsung A8 (A8000) Midnight Black .
    Жду кучу критики :D .
    Только критики учтите, что то что для вас ОЧЕНЬ важно, я даже понятие не имею что это )) . И наоборот :)

    ну и еще то, что когда я спрашивал тут, не особо под мои параметры, тут мне "критики" насоветовали ) . Пришлось пользоваться другими сайтами :)

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 14 апреля 2016 11:54
    andrey_81:

    ну и еще то, что когда я спрашивал тут, не особо под мои параметры, тут мне "критики" насоветовали ) . Пришлось пользоваться другими сайтами

    так вам только самсунг и советовали, т.к вы только его и искали :lol:

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 апреля 2016 12:01
    WOLVERINE90:

    что значит не у каждого есть возможность? вы же покупаете тут телефон за 500, в чем проблема его купить с али за те же 500, но с лучшим ТХ? да и если придет не то, что заказывали - можно без проблем забрать деньги себе и оставить китайскую поделку валяться на полке

    Ну Вы наверное рисковый ) ... Я люблю покупку видеть ) ... А не то что мне там положат. ..или не положат ) . Реальный случай. Другу приехала пустая коробка с грузом. Где достали или вообще изначально не положили. Уже не важно. Ваши действия по даказанию, что это не вы вскрывая дома, это тутда не положили ? )

    *а там он около 150 будет - типичный бюджетник с неплохими ТХ за эти деньги*
    Кому-то это подойдет. Мне - Нет. Не видел не одного китайца у знакомых за 100-200 уе с приемлемым ( для меня) качесвом фото. Но и тут у каждого свои критерии. Друг показывал фото с отдыха. Я конечно сказал - хорошие фото, но в душе, тихо содрогнулся. У каждого свои требования.

    *и телефон который я собираюсь сейчас покупать будет точно с таким же топовым процессором на данный момент, как использует тот же самсунг S7*
    телефон состоит не только из одно процессора ) ...но главное что б он вас устраивал :)

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    WOLVERINE90:

    так вам только самсунг и советовали, т.к вы только его и искали

    сарказм принят ) .
    Но нет )

    Как раз самсунг. - это мое желания. Все что связано с этой фирмой ( за исключением принтеров) цена-качество сплошные положительные воспоминания.
    Айфон - нет ( хороший телефон. но почему нет. мои замарочки)
    нокиа - мертва.
    Престижео - 2 года официально работал в их гарантийном сервисе - Нет! нет! нет!
    ленова - Хватает 3-х знакомых с этим телефоном "под боком" :D
    асус - есть их планшет. Очень доволен. Но все же не сошлось по дизайну :D

    Тут многие будут рвать рубаху что есть еще куча достойных телефонов... я их мнение уважаю, но по мелочам, мне мой выбор симпатичнее, лучше, понятнее )

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 14 апреля 2016 12:35
    andrey_81:

    Ваши действия по даказанию, что это не вы вскрывая дома, это тутда не положили ? )

    Пустая коробка - следовательно и вес отличается, на этом доказательства заканчиваются
    Кто-то еще момент вскрытия снимает на видео, но лично я никогда подобным не занимался - предпочитаю переплатить 5$ и заказать у проверенного продавца

    andrey_81:

    Кому-то это подойдет. Мне - Нет. Не видел не одного китайца у знакомых за 100-200 уе с приемлемым ( для меня) качесвом фото. Но и тут у каждого свои критерии. Друг показывал фото с отдыха. Я конечно сказал - хорошие фото, но в душе, тихо содрогнулся. У каждого свои требования.

    а есть пример телефонов за 100-200$ А-брендов с приемлемым качеством фото? :lol:

    andrey_81:

    телефон состоит не только из одно процессора ) ...но главное что б он вас устраивал

    я к тому, что железа там самое новое
    а проблем с ПО как-то не встречал. многие после покупки самсунга меняют их оболочку тачвиз на MIUI :-?

    andrey_81:

    Тут многие будут рвать рубаху что есть еще куча достойных телефонов... я их мнение уважаю, но по мелочам, мне мой выбор симпатичнее, лучше, понятнее

    ну вот вы не пользовались китайскими телефонами, которые тут в основном всем советуют, но беретесь судить о их качестве. зачем так?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 14 апреля 2016 12:47

    andrey_81, Другу приехала пустая коробка с грузом.
    И я слышал про этих друзей .Они в газете СБ работают. :)

  • Loner_х Senior Member
    офлайн
    Loner_х Senior Member

    521

    13 лет на сайте
    пользователь #356740

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 14 апреля 2016 13:27
    andrey_81:

    Вставлю свои пять копеек ) .
    Вставлю как дилетант для которого телефон это средство связи и по необходимости выхода в инет.
    Я про то, что я не живу мобильными новостями и последними ноу-хай в этой области. 99% мои знакомых, с такими же взглядами. У каждого из них свои ниши интересов и зарабатывания денег. 90% синеокой , я думаю такие же как и я. Для которых мобильник, это необходимый девайс на каждый день для связи, получения инфы из инета и не более.

    Почему я даже не смотрю в сторону китайских телефонов.

    А. Как я написал выше, ( и кто-то выше такую же мысль тут бросил) - Я хочу купить аппарат и им пользоваться. А не изучать сотни страниц форумов искать друзей любителей пива чтоб мне в начале сделали чтоб им можно было пользоваться... а потом бегать к ним с каждым новым мною обнаруженным косяком.
    Имел опыт пользование китайским планшетом на адроиде. Пользовался 2 недели... вроде как даже не чего. Жить можно... пока мне в руке не попался Самсунговский планшет. Я за один вечер понял, что мне в моем китайском, не утраивает ВСЕ!!!

    Б. Я привык (из жизненного опыта), что хорошие вещи дешевыми не бывают. Я понимаю что в цену вложен имидж, имя компании, А он не на пустом месте появляется. Это то, что не купишь за деньги. Это то, что зарабатывается годами... технологиями, удобством и т.д.
    Хоть убейте, но не поверю я что китайский телефон за 200уе , будет такой же как самсунг или яблоко за 500 уе.
    Да, вы скажите что сильно разные цены для сравнения.... но... ( хотя именно этот тут и пытаются доказать) про имя и технологии я писал выше. Удобство складывается из мелочей. А цена вытекает из зарплат высококвалифицированных сотрудников, которые эти мелочи ищут, продумывают, реализуют. Почему китайский стоит 200 ? Да потому что один китаец второму показал - нужно сделать ( содрать) такой же!!! То что придумали, разработали другие. Да, по железу, пластмассе и другим состоявляющим телефона, его себестоимость может и быть около этих 200 уе.
    Вот на что я китайское не гляну - все клон чего-то . От мобилы до авто. Но обертку можно содрать, экран чтоб светился вставить... что-то получится даже похожее на бренд... но... забудем сейчас на миг про цены. сравним китайскую поделку с тем брендом с которого они ее содрали. Сомневаюсь что они и близко будут похожи ) ... Не надо их сравнивать. Сравнивайте китайские клоны между собой. Да, за 200 это поделка может и сгодится... но не надо говорить, что она работает как тот бренд за 500 :) .
    Как говорится круг рассуждений замкнулся ))
    ( не чего лично, плохого не имею к китайцам. Сейчас все собирается в Китае. Но просто одно собирается по технологиям известных компаний, второе по каким-то внутренним, китайским технологиям)
    Ps
    Если б я сейчас был бедным студентом с 200уе в кармане ( Не в обиду студентов. Сам таким был ) да, исходя из ситуации я бы купил дешевого китайца, пользовался им и периодически страдал... списывая его недостатки на его цену... Но я бы не кричал что это телефон как за 500 ) . И все кто купил телефоны за 500 лохи!
    Купил бы его за 200, подлатал, подкрутил, перешил, иногда б бился б головой об стану когда он заглючил в самый неподходящий момент... и дальше бы со счастливой улыбкой пользовался им ) . Но не кричал бы что это тот же самсунг или яблоко - но подяшоуке!!! )

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    ... и да, еще... есть у нашего менталитета, такая черта , как - Должно быть круче чем у соседа! ( соседям на зависть) ... или если я это не могу купить, то это надо обоср*ть :)

    ________________________
    букв много,,,, как и общих фраз. Типичный представитель общества потребления: купил - пользуюсь, недоел - выбросил, сломалось - выбросил -купил новое. Винду переставить - вызову мастера, тф за 1000 - для смс , звонков, погоды, фейсбука и инстраграма ИЛИ 0,5% от возможностей этого самого тф. Бэкап - это прическа или название города в Англии. Облако - это воздушная масса. Зачем тогда тф за 1000?
    Ааааааа.... "Тока нищеброды купляюць тф с характеристиками на порядок выше брэндовых и с безграничными возможностями для кастомизации/персонализации и по цене в 2-3 раза дешевле, а мы, НЕтакие бедные , что б купляць НЕбрэндавае". А знаете, вы и такие, как вы , никогда НЕ изобретут ничего, что изменит мир. А что б вы мне поверили, процитирую слова вашего же кумира:
    1)Когда-то Пабло Пикассо сказал: «Хорошие художники копируют, великие художники крадут». Мы никогда не стыдились воровать гениальные идеи у других.
    2) Посвящается безумцам. Маргиналам. Бунтарям. Хулиганам. Тем, кто видит мир по-другому... Они меняют вещи вокруг нас. Они толкают человечество вперёд. И пусть кто-то считает их сумасшедшими.......
    ____________
    Одно дело - постоянная жвачка в стойле потребления.
    Совсем другое - поиск и эксперименты.

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 апреля 2016 13:40
    WOLVERINE90:

    Пустая коробка - следовательно и вес отличается, на этом доказательства заканчиваются

    читаем внимательнее ) - с грузом. ... и кому доказывать собираетесь ? ) ... - но фраза хорошая - *доказательства заканчиваются* ))

    WOLVERINE90:

    предпочитаю переплатить 5$ и заказать у проверенного продавца

    Ну может у вас поток ) ... а если мне телефон 1 на 5 лет ? )

    ...а счас еще налог более 22 уе ? ) ... Или вы думаете таможня поверить что вашь телефон 22 уе стоит ? )

    WOLVERINE90:

    а есть пример телефонов за 100-200$ А-брендов с приемлемым качеством фото?

    Нету ) ... а китайцев? ) ... поэтому я про самсунг за 500 уе. Возможно у китайцев за эту цену, то же камера не чего... но... извините, купить китайца за 500 или самсунг за 500, лично для меня, выбор очевиден )

    WOLVERINE90:

    многие после покупки самсунга меняют их оболочку тачвиз на MIUI

    Я подозреваю что процент этих людей очень мал ) ... Я от общего числа купивших телефон. Или у вас есть подозрения, что все кто купил телефон, потом только и думает как бы его перепрошить ? ) ... Я конечно не знаю как у Вас, но у меня, из всего круга знакомых!!! а это сотни людей, ни одного не знаю , кто б после покупки начал шить и мутить что-то с телефоном. Все купили,и пользуются, пока не поменяют по какой-то причине на следующий.
    Поэтому ваше понятие МНОГИЕ , не совсем корректно отражает их количество )
    Или вы думаете, все кто сидит на форуме, только у них есть телефоны ? )

    WOLVERINE90:

    ну вот вы не пользовались китайскими телефонами, которые тут в основном всем советуют, но беретесь судить о их качестве. зачем так?

    Я опираюсь на свой опыт. Точнее отзывы от близких, знакомых мне лично людей. И не кого я не в чем не отговариваю. Я уже много раз написал - Лично для меня китайцы - не вариант. А для Вас - наоборот ) . Поэтому на нашем рынке, присутствует и тот и этот вариант )

    Все ). На сим умолкаю. Извините за оффтоп, если что ) . Хотел вставить 5 копеек, получилось больше ))

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • 17aXaH Senior Member
    офлайн
    17aXaH Senior Member

    818

    13 лет на сайте
    пользователь #329293

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 14 апреля 2016 13:43

    У меня нокия 5800 5 летняя) как звонилка и что то сфоткать отличная.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 14 апреля 2016 13:50
    andrey_81:

    читаем внимательнее ) - с грузом. ... и кому доказывать собираетесь ? ) ... - но фраза хорошая - *доказательства заканчиваются* ))

    кому доказывать? я так понимаю вы ничего не разказывали на али и не понимаете как там все работает? :lol:

    andrey_81:

    Ну может у вас поток ) ... а если мне телефон 1 на 5 лет ? )
    ...а счас еще налог более 22 уе ? ) ... Или вы думаете таможня поверить что вашь телефон 22 уе стоит ? )

    а какая разница? зашли в нужную тему и узнали проверенных продавцов
    сейчас придется еще 5$ доплатить, что бы мой телефон полетел через рашку и никаких пошлин на него не будет :-?

    andrey_81:

    Нету ) ... а китайцев? ) ... поэтому я про самсунг за 500 уе. Возможно у китайцев за эту цену, то же камера не чего... но... извините, купить китайца за 500 или самсунг за 500, лично для меня, выбор очевиден )

    покупая китайца за 500 - вы получаете актуальный флагман
    покупая самсунг за 500 - вы получаете прошлогодний флагман

    сравнение про качество фото крайне тупое. зачем вы сравниваете китайца за 200 с самсунгом за 500? да и меня как бы вообще удивляют люди, которые от телефона, ду пусть хоть за 1000, хотят качества зеркалки

    andrey_81:

    Я подозреваю что процент этих людей очень мал ) ... Я от общего числа купивших телефон. Или у вас есть подозрения, что все кто купил телефон, потом только и думает как бы его перепрошить ? ) ... Я конечно не знаю как у Вас, но у меня, из всего круга знакомых!!! а это сотни людей, ни одного не знаю , кто б после покупки начал шить и мутить что-то с телефоном. Все купили,и пользуются, пока не поменяют по какой-то причине на следующий.

    ну так никто не спорит. я раньше тоже считал, что стоковая прошивка отличная вещь. потом узнал про цианоген, а потом и про миуи.
    конечно вас все будет устраивать - вы же ничего больше не пробовали :D

    andrey_81:

    Поэтому на нашем рынке, присутствует и тот и этот вариант

    на нашем рынке китайских телефонов, по крайней мере которые меня интересуют - нет

  • Mister1986 Member
    офлайн
    Mister1986 Member

    325

    12 лет на сайте
    пользователь #560236

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 14 апреля 2016 14:18

    У Белорусов черта: "Должно быть дороже чем у соседа".

    Без подписи
  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 апреля 2016 14:25

    А если я не могу купить БМВ как у соседа, то надо даказать ему что мой опель лучше. А БМВ соседа обоср*ть :)

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15462

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15462
    # 14 апреля 2016 14:32
    andrey_81:

    После выбора остановился на двух моделях одна за 8 700 000 , вторая за 10 000 000. Выбор пал на 10 000 000. Не потому что она дороже. (Я даже не помню что в них за процы и графы стоят... мне это не нужно. Я в игры на мобиле не играю, а мои звонки и вайбер, обе нормально переварят). Просто в том что за 10 , есть светодиодный индикатор о пропущенных вызовах, сообщениях и др событиях, в другом нет. Все!!! Мне это надо! мне это очень удобно!!! Придя за рабочий стол, увидеть что есть что-то пропущенное.

    Пффф, всё это есть в Lenovo P780 за 2 млн. :molotok:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 14 апреля 2016 14:44
    andrey_81:

    А если я не могу купить БМВ как у соседа, то надо даказать ему что мой опель лучше. А БМВ соседа обоср*ть :)

    да, опель с салона в полном фарше будет получше старого ведра бмв, которому уже больше чем мне лет и давно пора этот упилок отправить в гатово

  • andrey_81 Member
    офлайн
    andrey_81 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #264493

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 апреля 2016 14:58

    Не надо бросаться в крайности ) . Давайте рассматривать того же года, и в той же комплектации )

    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. :)
  • sloniccc Member
    офлайн
    sloniccc Member

    141

    10 лет на сайте
    пользователь #1234954

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 14 апреля 2016 15:04

    хех....вообще не понял зачем 10 лямов отдавать чтобы звонить и вайбером пользоваться.. что там может "глючить" или "тупить". это ведь не в игры играть с бешенной графикой. но и тут - это школьникам в основном игрульки на телефоне важны.

    ааааа....! камера! так тебе писали выше уже про это.

    а например, потеря, кража или физическое повреждение телефона за 10 лямов и за 2 - как ощущаться будет?

    мне кажется, что многие не владея технической информацией тупо переплачивают деньги. и никогда, не будут богатыми. богатые люди считают каждую копейку и целесообразность той или иной траты. а расточительство - это глупая черта.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 14 апреля 2016 15:14
    andrey_81:

    Не надо бросаться в крайности ) . Давайте рассматривать того же года, и в той же комплектации )

    вот вам простое сравнение, с которым лично столкнулся 2 года назад
    лагуна 3 почти в полной комплектации 11 года стоила таких же денег, сколько астра того же 11 года в минимальной комплектации и дешевле пассата 11 года на пару тысяч, который тоже пустой
    да, есть любители пустых машин - главное что бы значек был соответствующий

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 14 апреля 2016 15:41 Редактировалось Manbearboar, 3 раз(а).
    WOLVERINE90:

    вы получаете актуальный флагман

    Нет там флагманов.
    И даже нет мидлов, один ультрабюджет.

    То, что позиционируется как флагман, не умеет писать видео без просадок FPS, к примеру.

    WOLVERINE90:

    лагуна 3

    Вот не надо приплетать сюда Рено.

    Ваши примеры гораздо ближе к ВАЗу. Подработать напильничком после покупки, антикор сделать и можно ездить.
    Лада Гранта чем не машина?

  • i_viaches Member
    офлайн
    i_viaches Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #627137

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 14 апреля 2016 15:53
    Manbearboar:

    То, что позиционируется как флагман, не умеет писать видео без просадок FPS, к примеру.

    И поэтому это не флагман? Гениальная логика