Тема закрыта
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #127447

    Профиль

    0
    # 4 августа 2008 15:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    BELINFONET (ADSL.BY)
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL для частных и юридических лиц.
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet для частных и юридических лиц.
    Индивидуальные решения
    IP-телефония
    Хостинг

    Наименование: ООО «БЕЛИНФОНЕТ»
    Адрес: 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 5, офис 401
    Телефон: +375 17 219-42-42
    Факс: +375 17 210-58-11
    Адрес в Интернет: https://adsl.by

    Время работы отдела продаж и обслуживания клиентов
    Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Отдел продаж: +375 17 219-42-22, +375 17 219-42-32; sales@adsl.by
    Отдел обслуживания: +375 17 219-42-42, +375 29 647-42-42, +375 33 647-42-42

    Время работы отдела технической поддержки
    Время приема клиентов - Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Телефонные консультации по телефону – все дни круглосуточно, без выходных
    Техническая поддержка: +375 17 219-42-19, +375 29 681-42-19, +375 33 681-42-19; support@adsl.by

    Электронная книга отзывов и предложений
    Автор шапки belinfonet

  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    16 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 1 ноября 2014 12:45
    ТРИСТО:

    mikola1l:

    s-lexer, анлима на 10-ку не вижу
    http://adsl.by/rates_and_services/naturals
    в архиве тоже нету:
    http://adsl.by/rates_and_services/archive

    Почистили наверно архив так как своего тарифа в архиве у них невижу!

    Похоже, почистили - чтобы народ не дразнить :) Спасибо, что хоть еще у старых абонентов их не закрыли.

  • bandito1 Senior Member
    офлайн
    bandito1 Senior Member

    1745

    19 лет на сайте
    пользователь #71583

    Профиль
    Написать сообщение

    1745
    # 3 ноября 2014 18:04

    Можно ли зайти в билинг не имея подключения к белинфонету?

  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    16 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 3 ноября 2014 21:13
    bandito1:

    Можно ли зайти в билинг не имея подключения к белинфонету?

    Если есть любой другой инет - можно зайти, фильтра по 'своим' абонентам вроде нет. В поддержке наверняка могут ответить точнее и быстрее, чем тут.

  • kitti Senior Member
    офлайн
    kitti Senior Member

    1703

    17 лет на сайте
    пользователь #153912

    Профиль
    Написать сообщение

    1703
    # 11 ноября 2014 04:31

    второй час падает, за что вообще деньги дерут :weep:

    Кто не пьет цяй - тот цьмо (с) Конфуц
  • Pashtete Member
    офлайн
    Pashtete Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #99794

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 11 ноября 2014 09:11

    kitti, обратитесь пожалуйста в техническую поддержку, работает круглосуточно.

  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    19 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 11 ноября 2014 20:40
    ADSL.BY:

    Давайте вернёмся к этому вопросу ориентировочно через недели две, так как на данный момент как раз ведётся работа по созданию тарифов без суточного ограничения ;)

    Ну и?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #665527

    Профиль

    0
    # 11 ноября 2014 20:51
    human0id:

    ADSL.BY:

    Давайте вернёмся к этому вопросу ориентировочно через недели две, так как на данный момент как раз ведётся работа по созданию тарифов без суточного ограничения ;)

    Ну и?

    С ограничением на пакет как у шпракого с мтсом 300-400 ГБ за пакет! :trollface:

  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    19 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 12 ноября 2014 13:47
    ТРИСТО:

    human0id:

    ADSL.BY:

    Давайте вернёмся к этому вопросу ориентировочно через недели две, так как на данный момент как раз ведётся работа по созданию тарифов без суточного ограничения ;)

    Ну и?

    С ограничением на пакет как у шпракого с мтсом 300-400 ГБ за пакет! :trollface:

    Ну так мне оно и надо.
    Это все же получше чем максимум 122 гига сейчас.

  • Pashtete Member
    офлайн
    Pashtete Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #99794

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 ноября 2014 17:39

    human0id, у нас клиенты уже есть которые по 300 гб скачивают за сутки на текущих пакетах. мы правда не знаем где они это все хранят...это за счет того что ночью скорость на безлимитных тарифах откручивается, полностью.

  • kitti Senior Member
    офлайн
    kitti Senior Member

    1703

    17 лет на сайте
    пользователь #153912

    Профиль
    Написать сообщение

    1703
    # 14 ноября 2014 18:35

    это физически не возможно даже для пиринга,
    и вот это:

    Pashtete:

    это за счет того что ночью скорость на безлимитных тарифах откручивается, полностью

    о да, в реальности торенты режут, как резали и раньше

    Кто не пьет цяй - тот цьмо (с) Конфуц
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2922

    19 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 14 ноября 2014 20:23
    kitti:

    это физически не возможно даже для пиринга,

    да ладно, это всего лишь 30Мб/с

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15838

    23 года на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15838
    # 14 ноября 2014 21:21
    kitti:

    это физически не возможно даже для пиринга,
    и вот это:

    Pashtete:

    это за счет того что ночью скорость на безлимитных тарифах откручивается, полностью

    о да, в реальности торенты режут, как резали и раньше

    Реклама...
    А по второму пункту, раньше не так резалось, а сейчас переходишь в пиры и офигиваешь их отдачу и свою :-?

  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    19 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 14 ноября 2014 21:43
    Pashtete:

    human0id, у нас клиенты уже есть которые по 300 гб скачивают за сутки на текущих пакетах. мы правда не знаем где они это все хранят...это за счет того что ночью скорость на безлимитных тарифах откручивается, полностью.

    Вы цены на свой безлимит видели?
    Сделайте, блин, нормальный тариф с ограничением трафика гигов в 300-400 но без ограничения по скорости :weep: Ваши максимумы безнадежно устарели

  • terakot Junior Member
    офлайн
    terakot Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #184542

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 22 ноября 2014 21:12

    Хотел спросить пользователей провайдера, на днях может письмо приходило кому (бумажное в почтовый ящик) от провайдера, с бонусом по iget?
    Это всем пришло или я один такой? Новогодний подарок?
    Спасибо в любом случае, мелочь, но приятно!

  • kitti Senior Member
    офлайн
    kitti Senior Member

    1703

    17 лет на сайте
    пользователь #153912

    Профиль
    Написать сообщение

    1703
    # 22 ноября 2014 21:27

    iget'ом еще кто то пользуется? :D

    Кто не пьет цяй - тот цьмо (с) Конфуц
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #665527

    Профиль

    0
    # 22 ноября 2014 22:04 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    terakot:

    Хотел спросить пользователей провайдера, на днях может письмо приходило кому (бумажное в почтовый ящик) от провайдера, с бонусом по iget?
    Это всем пришло или я один такой? Новогодний подарок?
    Спасибо в любом случае, мелочь, но приятно!

    Вероятно один такой! :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    kitti:

    iget'ом еще кто то пользуется? :D

    Зачем? Есть и другие ресурсы! :trollface:

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2922

    19 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 23 ноября 2014 11:14
    terakot:

    Это всем пришло или я один такой? Новогодний подарок?

    в том году раскидывали магнитные календарики. очень хороший бонус был.

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #576986

    Профиль

    0
    # 24 ноября 2014 13:19

    To terracot : Мы высылали данный бонус ряду пользователей. Надеемся все ОК.

    To Kitti : Пока ресурсом пользуются -мы будем поддерживать его.

    То flexxus : магнитные календари были альтернативой «мусорной рекламы» в почтовых ящиках, а не бонусом). Получили календарь более 50 тыс квартир. Надеемся ,что хотя бы на 10 тыс холодильниках они оказались)

    То ТРИСТО : реклама сервисов других провайдеров в соответствующей ветке.

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2922

    19 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 24 ноября 2014 13:37

    ADSL.BY, ну на двух как минимум еще провисят месяцок

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • suranr Member
    офлайн
    suranr Member

    183

    14 лет на сайте
    пользователь #431168

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 24 ноября 2014 13:43

    всем добрый день
    давно уже клиент белинфонета, хочу купить роутер, чтобы норм раздавал wi-fi от ethernet-кабеля
    несложный в настройках, не глючный, сигнал чтобы не слабый был
    склоняюсь к вариантам TP-Link TD-W8961ND либо TP-Link TL-WR741ND, кто что посоветует?

Тема закрыта