Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 26 февраля 2016 09:45 Редактировалось xeal, 1 раз.

    не будет пс5 поддерживать 4к, это никому нахер не усралось, ещё и цена у консоли дикая будет)

    Вчера кстати первые слухи о пс5 появились, якобы выйдет в 2020 в 2 вариантах: с приводом и без, будет стоять ssd, и сони при её разработке будет стремиться обеспечить максимально лучший графический опыт для игроков. И там будет стоять какае-то опенсорсная ось.

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2631

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 26 февраля 2016 09:53

    Мартовскую подборку PS Plus на этот раз восприняли с негодованием абсолютное большинство подписчиков.
    Интересно, Sony что-нибудь предпримет или дальше будет кормить индюшатиной (теперь уже и владельцев PS3)?

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 26 февраля 2016 10:41

    Rion, на пс3 из хитов они уже дали всё, что можно, поэтому теперь уже только инди осталось

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 26 февраля 2016 11:36

    Ну на PS4 у них похоже еще большие запаса индюшатины. Время идет, а с плюсом ситуация совсем не меняется.

  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 26 февраля 2016 11:38
    xeal:

    на пс3 из хитов они уже дали всё, что можно

    ну это не правда, ещё много чего не давали

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 февраля 2016 12:37

    ChinaKin, не думаю что они будут кормить людей финалочками, слишком специфичная игра. А остальное ААА они по-моему вполне раздали, всякие гта5 и ластофасы еще долго не увидим для пастгена, а для пс4 даже и не мечтаем.

  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 26 февраля 2016 13:31 Редактировалось ChinaKin, 1 раз.

    ArsNG, на изучи список :trollface: , потом расскажешь всё ли давали

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 26 февраля 2016 14:40

    Я не играл не в один RE если что :) я доволен
    :trollface:

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 26 февраля 2016 16:31
    xeal:

    не будет пс5 поддерживать 4к, это никому нахер не усралось, ещё и цена у консоли дикая будет)

    Будет, и еще как будет. И 4к не нужно до тех пор, пока телек или монитор дома не появится с поддержкой.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    А к 2020 году даже самые нищие сменят тв, а к тому году 4к уже будет стандартом, если сейчас уже меньше касаря стоит.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 февраля 2016 17:39
    UnKind:

    А к 2020 году даже самые нищие сменят тв,

    Ага, и все купят ифон 7S и у каждого будет стоять в доме консоль или топовая пека.

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 26 февраля 2016 17:52 Редактировалось Lingviston, 1 раз.
    UnKind:

    xeal:

    не будет пс5 поддерживать 4к, это никому нахер не усралось, ещё и цена у консоли дикая будет)

    Будет, и еще как будет. И 4к не нужно до тех пор, пока телек или монитор дома не появится с поддержкой.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    А к 2020 году даже самые нищие сменят тв, а к тому году 4к уже будет стандартом, если сейчас уже меньше касаря стоит.

    Ага, будет поддерживать 4к так же, как в свое время ПС3 поддерживала fullhd.

    B ТВ сменят только тогда, когда будет достаточно контента.

  • driver1600 Sony PS5 Team
    офлайн
    driver1600 Sony PS5 Team

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #590823

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 26 февраля 2016 19:07
    RAZ13L:

    ну а самая убогая была же пека версия, та самая, что издавал уби! там просто красавцы оторвались по полной!

    Ааа, я уже и забыл про ту жесть. Ну а сейчас на PS4 наверное портанут последнюю ПК-ультра версию, которая кстати вроде лучшая, что есть, по крайней мере много лучше ps3 переиздания.Если PS4 потянет 60 фпс естественно :D

  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 26 февраля 2016 19:38

    Возьму всё таки Анч на диске, хоть и делал предзаказ в цифре, места на харде катастрофически не хватает. Решил взять комплект предзаказа в Белконсоле, там же нашёл недорогую Калду

    а вот, что внутри: плакатик, контент и брелочик в виде золотого дуплона :D

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 февраля 2016 20:55
    ChinaKin:

    Возьму всё таки Анч на диске, хоть и делал предзаказ в цифре, места на харде катастрофически не хватает.

    места на диске займет одинаково

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 февраля 2016 21:21

    Mort1, с белорусским интернетом только и делать что перекачивать по 40гб игрушек :roof:

  • Aлeксей Neophyte Poster
    офлайн
    Aлeксей Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1516055

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 февраля 2016 23:08 Редактировалось Aлeксей, 2 раз(а).

    del

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 27 февраля 2016 00:06
    ArsNG:

    Mort1, с белорусским интернетом только и делать что перекачивать по 40гб игрушек :roof:

    Да ладно... Все прекрасно качается. Медленнее чем с диска установка но все же. В покупке диска совсем другие плюсы.
    Куплю у вас диск как надоест)) это один из плюсов)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 27 февраля 2016 00:18 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    ArsNG:

    UnKind:

    А к 2020 году даже самые нищие сменят тв,

    Ага, и все купят ифон 7S и у каждого будет стоять в доме консоль или топовая пека.

    сейчас 16 год, если вы купили тв хотя бы в прошлом году, то ему будет 5 лет, минимум 5 лет, учитывая запланированное устаревание - не все тв доживут до 20 года. Плюс если взять аудиторию обновившую ТВ в ранние года, например как я, обновил тв в 14 году, то в 20 ему будет уже 6 лет. К тому моменту он несколько раз сместится с основного дисплея до вспомогательного: из зала в спальню, из спальни в детскую, из детской на дачу, на даче в зал, из зала в спальню, из спальни на барахолку/мусорку...6 лет для техники - сегодня это много.
    А те у кого не будет "айфона 7s и телека 4к", те будут беларусами, но это никак не влияет на мировой рынок IT и его тенденции, и тем более не повлияет на его развитие. И тем более не учитывает наши потребности и желания) мы ничто на мировой арене)

    Добавлено спустя 8 минут 26 секунд

    Lingviston:

    B ТВ сменят только тогда, когда будет достаточно контента.

    в тв уже меняется давно, причем быстрее даже чем я ванговал. Сейчас 40"+ с 4к можно купить дешевле 1к.
    На сегодняшний день тенденция в ТВ - это отказ от 3д, вот это реально нах никому не нужно.
    Тоже самое будет с изогнутыми ТВ, они тоже не приживутся.

    Добавлено спустя 10 минут 47 секунд

    ArsNG:

    Mort1, с белорусским интернетом только и делать что перекачивать по 40гб игрушек :roof:

    в чем проблема интернета? Сегодня интернет стоит копейки. xPon от байфлай стоит 200к на 50 мегабит, это меньше 10$. Я помню будучи школьником сетовал на наш инет, когда сидел по диал-апу и слушал истории про цивилизованный мир с мегабитами за 5 баксов. Мне кажется сегодня грех жаловаться на стоимость инета и его скорость, слава Богу у нас в стране в долларовом эквиваленте он дешевый. Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить....

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 февраля 2016 01:54
    UnKind:

    А те у кого не будет "айфона 7s и телека 4к", те будут беларусами

    Ага, то-то я смотрю и вижу как диски с 4к фильмами миллионными тиражами уже печатают и продают. Ой, не продают, вот это незадача.

    UnKind:

    в чем проблема интернета?

    В том что бтк кинула мой дом? И вообще речь шла не про меня, а про человека который решил взять диск. Я всего-то предположил что там ему качать все это надо будет хрен знает сколько если он захочет старую игру перепройти а ты опять про беларусь с ценами начал какую-то дичь впрягать.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 27 февраля 2016 02:06
    ArsNG:

    Ага, то-то я смотрю и вижу как диски с 4к фильмами миллионными тиражами уже печатают и продают. Ой, не продают, вот это незадача.

    ну ладно тебе уже негативить)) я же 100 раз говорил и говорю, что наш рынок и мы в частности, никак ровным счетом не решаем на рынке, и наш выбор так же не ведет к какой-то реакции рынка и тем более производителей. Мы всего лишь губерния и транзитная страна.

    ArsNG:

    В том что бтк кинула мой дом? И вообще речь шла не про меня, а про человека который решил взять диск. Я всего-то предположил что там ему качать все это надо будет хрен знает сколько если он захочет старую игру перепройти а ты опять про беларусь с ценами начал какую-то дичь впрягать.

    бла-бла-бла.
    Если у человека проблема с инетом, то либо есть возможность, но нет денег, либо нет возможности, и пох на деньги. В первом случае, комментарии излишни, во втором случае - давайте мыслить оптимистично, а не деревней.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.