WhiteWings, слухай, шо , сейчас реально народ за $555 снимает? Там хоть за эти бабки горничная в нижнем белье раз в месяц приходит?
WhiteWings, слухай, шо , сейчас реально народ за $555 снимает? Там хоть за эти бабки горничная в нижнем белье раз в месяц приходит?
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
rssgmail:так бы бесплатно возьми.
кто же бесплатно даст то?
а в местах не столь отдаленных интернету нет, скучать буду по вам, может и вы по мне
anche:какой фасад планируете делать? Как на картинке в проекте?
нет, на клинкер не заробиу - будет штукатурка, возможно в некоторых местах имитация дерева
Григорьевич:mebfurs:Добрый вечер.Хочу построить хозблок на участке в деревне.Какую процедуру надо совершить? Сразу в сельсовет за разрешением? И какой размер можно максимально? Вроде по закону 45 кв.м.+навес . Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Да в сельсовет. Два года назад дали добро 5х10. Ограничения по высоте не помню.
Спасибо!
WOLVERINE90, а ты доставку закажи. дай на_водку, где забрать - и пусть везут .
Вообще мысли нехорошие. Опель сгинул, Вилсона с собой уволок..странные дела
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
rssgmail:WhiteWings, слухай, шо , сейчас реально народ за $555 снимает? Там хоть за эти бабки горничная в нижнем белье раз в месяц приходит?
Дороже. А за сколько должна сдаваться квартира в 100 квадратов?
Это бабушатники сдаются дешево.
И есть типа илита. Но там щас совсем все плохо.
Нормальных вариантов по цене/качеству на рынке совсем и немного.
Я беру такие квартиры и делаю такой ремонт, в котором сам бы жил комфортно.
Пока есть люди, которые могут себе такое позволить.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
после монтажа портала буду решать оставлять или на переделку, возможно и к лучшему что промахнулись с размером - уровень стекол один выйдет с порталом
глядя на кривое отражение в стеклах вспоминал riondokа ![]()
WhiteWings:rssgmail:WhiteWings, слухай, шо , сейчас реально народ за $555 снимает? Там хоть за эти бабки горничная в нижнем белье раз в месяц приходит?
Дороже. А за сколько должна сдаваться квартира в 100 квадратов?
Это бабушатники сдаются дешево.
И есть типа илита. Но там щас совсем все плохо.
Нормальных вариантов по цене/качеству на рынке совсем и немного.
А на каменке за скока уйдет в аренду такого метража?
rssgmail:реально народ за $555 снимает?
Кто тут продаван я не понял.
На каждый товар есть свой купец. Хлопцы ну вы чего всамделе.
WhiteWings, а чОрт его знает. Наверное за столько, сколько за это готовы заплатить.
WOLVERINE90, косяк - 30км от Минска.
извини - не удержался )))
riondok:белым цветом профиля по наружке...а ты оказалась красаучык
он не признался, что косякнули и перепутали стороны. Белый планировался на фасаде 
WOLVERINE90:держите пару фоток, кидайте косяки, что уж тут
Риондока стошнило.
Вестибулярный аппарат в отражении сработал.
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
riondok:WhiteWings:rssgmail:WhiteWings, слухай, шо , сейчас реально народ за $555 снимает? Там хоть за эти бабки горничная в нижнем белье раз в месяц приходит?
Дороже. А за сколько должна сдаваться квартира в 100 квадратов?
Это бабушатники сдаются дешево.
И есть типа илита. Но там щас совсем все плохо.
Нормальных вариантов по цене/качеству на рынке совсем и немного.А на каменке за скока уйдет в аренду такого метража?
Думаю, что 400-500. Но тут вариантов масса.
Если нужны жильцы надолго, то цена такая.
Если выставить больше, то долго жить не будут.
Макарон:wood_man:На каждый товар есть свой купец.
И на мою коляску?
wood_man:Так стапэ, я не допонял.
Это что наружа чОрна внутри белое?
Ентаж классика...наружка вип, хата эконом 
WhiteWings:Если выставить больше, то долго жить не будут.
естественно.
сдохнут с голодухи 
Макарон, таки с тебя продавец видать.
В царкву какую сходи, свечку поставь.
Не вядецца хазяйства.
wood_man:WOLVERINE90:держите пару фоток, кидайте косяки, что уж тут
Риондока стошнило.
Вестибулярный аппарат в отражении сработал.
Нет, я пересмотрел взгляды. Называю это изюминкой 