Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 5530 XpressMusic

Ответить
  • Alekskan Neophyte Poster
    офлайн
    Alekskan Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #212650

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 января 2010 19:40

    Помогите пожалуйста может у кого есть программы которые открывали бы Word документы закаченные в телефон и разные документы :-? И какая нужна прога для открывания Internet Explorer закаченного так же из компьютера.:-?

  • sustem33 Member
    офлайн
    sustem33 Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #157187

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 31 января 2010 17:55

    )И еще вопросик такой , народ , может кто нить сталкивался : Например , заливаю игрушку , ну тип приложение для акселерометра "винчестер" ... ВВерх вниз дергаешь , заряжается , еще раз под наклоном - стреляет ... Вот , на видео , которое лежало на сайте , все работало быстро и точно (показывалось на 5800 ) , ставлю себе ... машу как дурной смартом , он потом только заряжается , еще раз , через нек. время стреляет ( ... Меня злит не приложение , а именно то, что на 5800 все отлично (на видео, в реальности не пробовал) , а на 5530 хрен , хотя и проц. не хуже ... ни у кого такого не было , никто не знает как бороться ?? (прошивка последняя) )

    я устанавливал на 5530 всё отлично работало(просто надо чтобы выстрелить телефон из вертикального положения повернуть в горизонтальное или наоборот (можно просто тряхонуть в эту сторону),а чтобы перезарядиться нужно телефон из горизонтального сост повернуть экраном вниз):znaika:

    "Невозможно взять ту крепость, которую ты решил, что взять невозможно"
  • mazay13 консольщики team
    офлайн
    mazay13 консольщики team

    314

    14 лет на сайте
    пользователь #215701

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 31 января 2010 18:17

    Кто нибудь знает сколько данный девайс стоит в магазинах Гомеля?

    Я смотрел,минимум 860 т.р. ,легче через какой-нить магазин на онлайнере заказать - 760 т.р. :znaika:

    Sony Alpha a35; PSVita; Acer w500; ; Soundmagic pl30,LTD Hot Rod 10
  • Ev_geniy_95 Junior Member
    офлайн
    Ev_geniy_95 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #208548

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 31 января 2010 18:50

    СПС!

  • Eugene24 Senior Member
    офлайн
    Eugene24 Senior Member

    1424

    17 лет на сайте
    пользователь #98221

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 31 января 2010 19:55
    mazay13:

    Кто нибудь знает сколько данный девайс стоит в магазинах Гомеля?

    Я смотрел,минимум 860 т.р. ,легче через какой-нить магазин на онлайнере заказать - 760 т.р. :znaika:

    Ага, а потом, если вдруг сломается, везти в Минск в сервисный центр. Две поездки в Минск и компенсируют "экономию". Скупой платит дважды.

  • Stakkato Member
    офлайн
    Stakkato Member

    241

    15 лет на сайте
    пользователь #184615

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 31 января 2010 20:40

    Помогите пожалуйста может у кого есть программы которые открывали бы Word документы закаченные в телефон и разные документы icon_confused.gif И какая нужна прога для открывания Internet Explorer закаченного так же из компьютера.icon_confused.gif

    Ищи Quickoffice. Вот тут посмотри, но нужна регистрация http://touchnokia.ru/forums/index.php?showtopic=118&hl=Office .

  • Вутмук Senior Member
    офлайн
    Вутмук Senior Member

    647

    19 лет на сайте
    пользователь #34371

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 31 января 2010 20:48
    sustem33:

    )И еще вопросик такой , народ , может кто нить сталкивался : Например , заливаю игрушку , ну тип приложение для акселерометра "винчестер" ... ВВерх вниз дергаешь , заряжается , еще раз под наклоном - стреляет ... Вот , на видео , которое лежало на сайте , все работало быстро и точно (показывалось на 5800 ) , ставлю себе ... машу как дурной смартом , он потом только заряжается , еще раз , через нек. время стреляет ( ... Меня злит не приложение , а именно то, что на 5800 все отлично (на видео, в реальности не пробовал) , а на 5530 хрен , хотя и проц. не хуже ... ни у кого такого не было , никто не знает как бороться ?? (прошивка последняя) )

    я устанавливал на 5530 всё отлично работало(просто надо чтобы выстрелить телефон из вертикального положения повернуть в горизонтальное или наоборот (можно просто тряхонуть в эту сторону),а чтобы перезарядиться нужно телефон из горизонтального сост повернуть экраном вниз)

    ))))))))) Как пользоваться приложением я сразу понял , и понимал в какую сторону что дергать ))))) и как махать ))) ... Дело в том , что Тормозит !!!: Я смартом вниз , через нек. время "чик чик" , вверх .... секунды ..."чик-чик" ... а чтобы стрельнуть вообще нужно постараться ... бывает чет делаю - делаю , он сразу и зарядит и сразу стрельнит ... В общем пугает меня это , или это может быть потому , что приложение - Flash ... хез ...:(

    И еще , может кто - нибудь ставил себе программку для Управления Профилями ... Я поставил "AutoProfiles", но trial версию , может есть у кого нить Код Активации программы ??? или посоветует кто - нить софтик другой ??

  • Kirill.kesha Member
    офлайн
    Kirill.kesha Member

    299

    16 лет на сайте
    пользователь #125391

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 31 января 2010 23:38

    Люди подскажите.

    Тел очень нравится, планирую взять, но вот в замешательстве, стоит ли переплачивать за "белый" телефон порядка 80$? Интересно ваше мнение.

    Деньги точно не зло, зло так быстро не кончается.
  • sustem33 Member
    офлайн
    sustem33 Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #157187

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 31 января 2010 23:49
    Kirill.kesha:

    Люди подскажите.

    Тел очень нравится, планирую взять, но вот в замешательстве, стоит ли переплачивать за "белый" телефон порядка 80$? Интересно ваше мнение.

    Канешна же не стоит,т.к "белый" телефон это серый телефон со смененым продакт кодам(телефон с кодом твоей страны)

    Мой те совет бери серый телефон и не парься( сёравно его уже руссифицировали):beer::wink:

    "Невозможно взять ту крепость, которую ты решил, что взять невозможно"
  • Kirill.kesha Member
    офлайн
    Kirill.kesha Member

    299

    16 лет на сайте
    пользователь #125391

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 31 января 2010 23:57

    Вычитал что телефоны моб.операторов, таких как Orange, T-mobile и т.д, при списывании ввозятся в нашу страну не легально, тут нашими умельцами перепрошиваются, при чём после такой вот перепрошивки телефон падает в кач-ве (глюки, лаги и т.д)

    Деньги точно не зло, зло так быстро не кончается.
  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    15 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 1 февраля 2010 00:24

    Kirill.kesha, ДА это нелегально (чуть-чуть), НЕТ качество не падает вообще...

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 1 февраля 2010 19:33

    объясните, как приложение google maps в нашем телефоне определило местоположение с точностью до 1 км, причем gprs\edge не использовалось (то есть это не a-gps - ориентация посредством БС оператора связи), исключительно wi-fi, я спецом смотрел на экран телефона!

    +375 (29) 777-11-11
  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    15 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 1 февраля 2010 19:48

    Xitroff, просто для определения координат с помощью БС подключение к нету не нужно...

    я например когда включаю его он тоже в нет не лезет (карты уже загружены в кэше :znaika:)

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • LastExile Junior Member
    офлайн
    LastExile Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #150354

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 1 февраля 2010 20:03

    Все пишут что гарнитура wh-205 очень даже неплохая. Я вот как-то шокирован звуком ... хуже не слышал :(

    Или возможно что мне попались "плохие" ?)

    И еще вот вопрос :

    Когда я переместил баланс на левый динамик (разговорный) и потом для сравнения на правый , качество с которым играл правый динамик было значительно лучше... меньше шипения в отличии от левого... Ни у кого такого нет?

  • malekulo Junior Member
    офлайн
    malekulo Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #225695

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 1 февраля 2010 20:31

    всем привет, пару дней назад обновлял телефон с помощью NSU, полет прошел нормально, никаких ошибок не было.

    уже начал радоваться, но тут заметил кое что неприятно: не могу устанавливать приложения, когда начинаю установку пишет *невозможно выполнить операцию. Программа установки уже используется*:(. Если кто знает как это устранить, помогите пожалуйста.

  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 1 февраля 2010 20:35
    malekulo:

    всем привет, пару дней назад обновлял телефон с помощью NSU, полет прошел нормально, никаких ошибок не было.

    уже начал радоваться, но тут заметил кое что неприятно: не могу устанавливать приложения, когда начинаю установку пишет *невозможно выполнить операцию. Программа установки уже используется*:(. Если кто знает как это устранить, помогите пожалуйста.

    только что решил подобную проблему. достаньте карту памяти. если без нее будет ок, форматните карту и всего делов.

    +375 (29) 777-11-11
  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 1 февраля 2010 20:37
    k800TM:

    Xitroff, просто для определения координат с помощью БС подключение к нету не нужно...

    я например когда включаю его он тоже в нет не лезет (карты уже загружены в кэше :znaika:)

    а вот и нет, лезет в интернет! очень подробно тут хттп://www.xakep.ru/post/48378/ всё стало понятным.

    +375 (29) 777-11-11
  • malekulo Junior Member
    офлайн
    malekulo Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #225695

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 1 февраля 2010 20:42

    Xitroff сейчас буду пробовать. Спасибо за быстрый ответ)

  • malekulo Junior Member
    офлайн
    malekulo Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #225695

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 1 февраля 2010 20:51

    Xitroff спасибо тебе огромное, все работает:rotate:, вроде даже не придется форматировать:rotate:

  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 1 февраля 2010 20:57
    malekulo:

    Xitroff спасибо тебе огромное, все работает:rotate:, вроде даже не придется форматировать:rotate:

    а чё удалили с карты?

    +375 (29) 777-11-11