Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 137970 Senior Member
          офлайн
          137970 Senior Member

          1353

          16 лет на сайте
          пользователь #137970

          Профиль
          Написать сообщение

          1353
          # 2 апреля 2015 10:03

          halva_mtbank, подскажите, а акция по дополнительному месяцу рассрочки действует не у всех партнеров? Меня интересует Ваш партнер "Лесок", там не стоит пометка о дополнительном месяце рассрочки. Там рассрочка на 2 месяца?

          Незаменимых нет, ... достойных мало.
        • Дун-я Senior Member
          офлайн
          Дун-я Senior Member

          3784

          10 лет на сайте
          пользователь #1085643

          Профиль
          Написать сообщение

          3784
          # 2 апреля 2015 10:30

          halva_mtbank, подскажите, улетаю в отпуск...буду в Минске только 16 апреля. Если заплачу 16 апреля будут ли штрафные санкции?

        • vastornot Junior Member
          офлайн
          vastornot Junior Member

          84

          13 лет на сайте
          пользователь #379048

          Профиль
          Написать сообщение

          84
          # 2 апреля 2015 10:43
          vadia911:

          Действует ли программа лояльности газпромнефти при расчёте по "халве"? Несколько дней назад расчитывался по ней и всё прошло, карту лояльности приняли и баллы начислили. Сегодня заправлялся на другой заправке, там уже сказали, что при расчёте по халве баллы не начисляют. Кто сталкивался, подскажите

          Брест. постоянно заправляюсь на газпромнефти по халве и их карте лояльности, ни разу вопросов не было. Более того, при вопросе (первый раз заправлялся) сами её посоветовали(карту лояльности) к Халве.

        • po4ti_zhenat Member
          офлайн
          po4ti_zhenat Member

          257

          11 лет на сайте
          пользователь #825326

          Профиль
          Написать сообщение

          257
          # 2 апреля 2015 10:55
          vastornot:

          vadia911:

          Действует ли программа лояльности газпромнефти при расчёте по "халве"? Несколько дней назад расчитывался по ней и всё прошло, карту лояльности приняли и баллы начислили. Сегодня заправлялся на другой заправке, там уже сказали, что при расчёте по халве баллы не начисляют. Кто сталкивался, подскажите

          Брест. постоянно заправляюсь на газпромнефти по халве и их карте лояльности, ни разу вопросов не было. Более того, при вопросе (первый раз заправлялся) сами её посоветовали(карту лояльности) к Халве.

          Зависит от оператора. В моей практике 50/50. Кто-то сам спрашивает про карту, а кто-то отказывается ее принимать. На сайте написано, что "При оплате картой «Халва» топлива и сопутствующих товаров бонусные баллы за покупку не начисляются, скидки не учитываются."

          уже женат
        • LastWalrus Senior Member
          офлайн
          LastWalrus Senior Member

          1671

          17 лет на сайте
          пользователь #95185

          Профиль
          Написать сообщение

          1671
          # 2 апреля 2015 12:07
          vastornot:

          Брест. постоянно заправляюсь на газпромнефти по халве и их карте лояльности, ни разу вопросов не было. Более того, при вопросе (первый раз заправлялся) сами её посоветовали(карту лояльности) к Халве.

          в Минске уже всех сотрудников проинструктировали, а до периферии еще не добрались :)

          bbb
        • alex-md Senior Member
          офлайн
          alex-md Senior Member

          1167

          11 лет на сайте
          пользователь #871339

          Профиль
          Написать сообщение

          1167
          # 2 апреля 2015 12:08
          Дун-я:

          halva_mtbank, подскажите, улетаю в отпуск...буду в Минске только 16 апреля. Если заплачу 16 апреля будут ли штрафные санкции?

          попадете на день просрочки.

        • Дун-я Senior Member
          офлайн
          Дун-я Senior Member

          3784

          10 лет на сайте
          пользователь #1085643

          Профиль
          Написать сообщение

          3784
          # 2 апреля 2015 12:16
          alex-md:

          Дун-я:

          halva_mtbank, подскажите, улетаю в отпуск...буду в Минске только 16 апреля. Если заплачу 16 апреля будут ли штрафные санкции?

          попадете на день просрочки.

          Ясно. Придется сейчас заплатить...

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 2 апреля 2015 13:18
          Andrey L.:

          halva_mtbank, подскажите, а акция по дополнительному месяцу рассрочки действует не у всех партнеров? Меня интересует Ваш партнер "Лесок", там не стоит пометка о дополнительном месяце рассрочки. Там рассрочка на 2 месяца?

          Партнеры, которые принимают участие в акции, отмечены специальными иконками. «Лесок» в этой акции не участвует, срок рассрочки стандартный.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Friedman Member
          офлайн
          Friedman Member

          436

          10 лет на сайте
          пользователь #1050094

          Профиль
          Написать сообщение

          436
          # 2 апреля 2015 13:48

          Дун-я, если есть сберка с достаточной суммой на балансе, можно воспользоваться автоплатежом, самостоятельно рассчитав сумму по выписке, и таким образом получить небольшой доход за оставшийся период.
          Хорошего Вам отдыха! :super:

        • Annisa Senior Member
          офлайн
          Annisa Senior Member

          1315

          12 лет на сайте
          пользователь #656183

          Профиль
          Написать сообщение

          1315
          # 2 апреля 2015 13:58 Редактировалось Annisa, 1 раз.

          Добрый день. А по Халве можно снять только ограниченную сумму? НЕ поверила своим глазам, пришла смс о возможности снять 2 млн наличными :)

        • lizatrans2010 Junior Member
          офлайн
          lizatrans2010 Junior Member

          81

          12 лет на сайте
          пользователь #476970

          Профиль
          Написать сообщение

          81
          # 2 апреля 2015 14:24

          наличку снимать можно с карты?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 2 апреля 2015 15:00
          Annisa:

          Добрый день. А по Халве можно снять только ограниченную сумму? НЕ поверила своим глазам, пришла смс о возможности снять 2 млн наличными :)

          lizatrans2010:

          наличку снимать можно с карты?

          Снятие наличных доступно в рамках определенного лимита и выполнения условий.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Annisa Senior Member
          офлайн
          Annisa Senior Member

          1315

          12 лет на сайте
          пользователь #656183

          Профиль
          Написать сообщение

          1315
          # 2 апреля 2015 16:06 Редактировалось Annisa, 1 раз.
          halva_mtbank:

          в рамках определенного лимита

          а лимит кем и в зависимости от каких критериев устанавливается? Это же не лимит карты? На карте у меня лимит 20 млн, а смс пришла на возможность снятия 2 млн

        • Шкодник Senior Member
          офлайн
          Шкодник Senior Member

          3004

          19 лет на сайте
          пользователь #31930

          Профиль
          Написать сообщение

          3004
          # 2 апреля 2015 16:32
          halva_mtbank:

          Annisa:

          lizatrans2010:

          наличку снимать можно с карты?

          Снятие наличных доступно в рамках определенного лимита и выполнения условий.

          Странно, когда я получал карточку, тоже самое спросил у девушки, которая выдавала мне карточку. Сказала, что можно снимать наличку по специальной акции. О такой акции приходит уведомление через СМС, и рассрочка на 6 месяцев...про комиссию ни слова не было сказано.

          WRW
        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3150

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3150
          # 2 апреля 2015 16:55
          Шкодник:

          halva_mtbank:

          Annisa:

          lizatrans2010:

          наличку снимать можно с карты?

          Снятие наличных доступно в рамках определенного лимита и выполнения условий.

          Странно, когда я получал карточку, тоже самое спросил у девушки, которая выдавала мне карточку. Сказала, что можно снимать наличку по специальной акции. О такой акции приходит уведомление через СМС, и рассрочка на 6 месяцев...про комиссию ни слова не было сказано.

          Пожалуй, основное правило при работе с МТБанком - никогда на 100% не доверять словам девушек из отделений и телефонного суппорта. Как показывает практика, очень часто они оказываются недостаточно информированы по некоторым вопросам. Поэтому если какая-то информация критически важна, то лучше её проверить трижды у разных сотрудников. Или тут форумах. Информации от halva_mtbank и МТБанк можно доверять процентов на 95 ;)

        • Шкодник Senior Member
          офлайн
          Шкодник Senior Member

          3004

          19 лет на сайте
          пользователь #31930

          Профиль
          Написать сообщение

          3004
          # 2 апреля 2015 17:23
          KP580BM80A:

          Шкодник:

          halva_mtbank:

          Annisa:

          lizatrans2010:

          наличку снимать можно с карты?

          Снятие наличных доступно в рамках определенного лимита и выполнения условий.

          Странно, когда я получал карточку, тоже самое спросил у девушки, которая выдавала мне карточку. Сказала, что можно снимать наличку по специальной акции. О такой акции приходит уведомление через СМС, и рассрочка на 6 месяцев...про комиссию ни слова не было сказано.

          Пожалуй, основное правило при работе с МТБанком - никогда на 100% не доверять словам девушек из отделений и телефонного суппорта. Как показывает практика, очень часто они оказываются недостаточно информированы по некоторым вопросам. Поэтому если какая-то информация критически важна, то лучше её проверить трижды у разных сотрудников. Или тут форумах. Информации от halva_mtbank и МТБанк можно доверять процентов на 95 ;)

          А сегодня еще один факт всплыл. У меня заключен договор с одной иностранной компанией. При получении денежных средств от иностранной компании я в прошлом банке подавал данные. В этом же банке, при открытии счета я поинтересовался, нужно ли мне подавать такие данные, на что мне ответили, что "нет, мы сами все увидим"..."Ну отлично", подумал я. А тут сегодня звонят и говорят, что я все-таки должен им подать сведения. Причем я должен к ним приехать, т.к. через интернет-банк не реализована такая функция.

          WRW
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 2 апреля 2015 17:32
          Шкодник:

          О такой акции приходит уведомление через СМС, и рассрочка на 6 месяцев...про комиссию ни слова не было сказано.

          Рассрочка на 3 месяца.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • abba65 Senior Member
          офлайн
          abba65 Senior Member

          651

          11 лет на сайте
          пользователь #733182

          Профиль
          Написать сообщение

          651
          # 2 апреля 2015 20:40 Редактировалось abba65, 1 раз.

          del

        • kisel_mb Senior Member
          офлайн
          kisel_mb Senior Member

          1659

          12 лет на сайте
          пользователь #609630

          Профиль
          Написать сообщение

          1659
          # 2 апреля 2015 21:18
          hromoy:

          kisel_mb:

          Магазины AMI-мебель планируются?

          Смотрите "Лагуна". Просто название у магазов "маркетинговое")))

          где смотреть?

        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 2 апреля 2015 21:52
          NightPrizrak:

          снять бОльшую сумму наличных, чем первый раз и под 12% на 3 месяца.

          банк таки добился своего... кормильцев в качестве клиентов прибавляется, кулибиныхлюдей, учивших в школе арифметику, убавляется...

          Рожденный ползать - все время грязный.