Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38560

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38560
    # 12 июля 2016 20:04
    life_help:

    Я буду удивлен, если в 2007 году Вы использовали такие объемы интернет-трафика, которые используете сейчас.

    странное сравнение какое-то

    life_help:

    Давайте сравним тарифы на мобильный интернет в 2007 году и в настоящее время.

    да как-то для меня ничего сильно и не поменялось
    я как раньше не парился по поводу цены и объема траффика, так и сейчас :-?

    Добавлено спустя 48 секунд

    помню со стандарта перешел на какой-то бизнес (+ или про, точно не помню) тариф от велкома ради посещения баша и еще парочки страничек

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5415

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 12 июля 2016 20:19 Редактировалось Miguelon, 2 раз(а).
    WOLVERINE90:

    помню со стандарта перешел на какой-то бизнес (+ или про, точно не помню)

    наверно про, там ажно 45 метров давали.

    life_help:

    Давайте сравним тарифы на мобильный интернет

    тариф коммуникатор. Анлим, ограниченный лишь скоростью сети (gprs, потом edge) - 20 долларов в месяц.
    Такого нет и близко сейчас. А суточный мегабитный анлим, который по сути стал реинкарнацией коммуникатора - успешно прикрыли и даже без возможности автоматического продления тем, у кого он был подключен на момент закрытия услуги

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 12 июля 2016 20:19
    WOLVERINE90:

    life_help:

    Я буду удивлен, если в 2007 году Вы использовали такие объемы интернет-трафика, которые используете сейчас.

    странное сравнение какое-то

    life_help:

    Давайте сравним тарифы на мобильный интернет в 2007 году и в настоящее время.

    да как-то для меня ничего сильно и не поменялось
    я как раньше не парился по поводу цены и объема траффика, так и сейчас :-?

    Добавлено спустя 48 секунд

    помню со стандарта перешел на какой-то бизнес (+ или про, точно не помню) тариф от велкома ради посещения баша и еще парочки страничек

    Вы - единицы абонентов, которые пользовались активно до эры мобильного интернета

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Miguelon:

    WOLVERINE90:

    помню со стандарта перешел на какой-то бизнес (+ или про, точно не помню)

    наверно про, там ажно 45 метров давали.

    life_help:

    Давайте сравним тарифы на мобильный интернет

    тариф коммуникатор. Анлим, ограниченный лишь скоростью сети (gprs, потом edge) - 20 долларов в месяц.
    Такого нет и близко сейчас.

    да, помню тариф-акция "Коммуникатор" и только через 2G :)

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38560

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38560
    # 12 июля 2016 20:22
    Miguelon:

    наверно про, там ажно 45 метров давали.

    возможно, на те времена почти всегда хватало инета

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 12 июля 2016 20:28
    life_help:

    да, помню тариф-акция "Коммуникатор" и только через 2G

    Так другого не было

    Выходи из зоны комфорта
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 12 июля 2016 20:38
    life_help:

    Miguelon:

    Занялся тут поиском тарифов для двух симок, для одной - порядка 500 минут во все сети и 1000 для второй.

    Лайф, тариф XL (450 минут и 3 гига) - 13 рублей. Велком, смарт 1 (600 минут и гиг) - 12.89 рубля. Мтс, смарт мини (500 минут и 0.5 гига) + все сети - 10 рублей.
    Лайф про (1000 минут и гиг) - 23 рубля. МТС, смарт (1000 минут и гиг) + все сети - 14.5 рублей.

    И лайф думает, что у них есть шанс? Цена сравнима с конкурентами, покрытие - ай... тут и так все в курсе. По сути оператор для городов.

    сейчас все больше абонентов отдают предпочтение интернет-трафику, поэтому мы предоставляем больше интернет-трафика в своих продуктах

    Круто, оператор с самый плохим интернетом - делает упор на интернет

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 12 июля 2016 20:42
    dxvit:

    life_help:

    Miguelon:

    Занялся тут поиском тарифов для двух симок, для одной - порядка 500 минут во все сети и 1000 для второй.

    Лайф, тариф XL (450 минут и 3 гига) - 13 рублей. Велком, смарт 1 (600 минут и гиг) - 12.89 рубля. Мтс, смарт мини (500 минут и 0.5 гига) + все сети - 10 рублей.
    Лайф про (1000 минут и гиг) - 23 рубля. МТС, смарт (1000 минут и гиг) + все сети - 14.5 рублей.

    И лайф думает, что у них есть шанс? Цена сравнима с конкурентами, покрытие - ай... тут и так все в курсе. По сути оператор для городов.

    сейчас все больше абонентов отдают предпочтение интернет-трафику, поэтому мы предоставляем больше интернет-трафика в своих продуктах

    Круто, оператор с самый плохим интернетом - делает упор на интернет

    и еще раз спасибо!
    Мы Ваше мнение услышали на предыдущих страницах

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 12 июля 2016 20:45

    Чтото я не заметил, что вы чтото слушали. А иначе бы не возникали одни и те же притензии

  • defqon Neophyte Poster
    офлайн
    defqon Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #773879

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 июля 2016 21:02 Редактировалось defqon, 1 раз.

    Всем привет! Хочу подключить новый интернет тариф через Личный кабинет на сайте, но пишет вот такое "К сожалению, сейчас невозможно выполнить операцию, попробуйте позже".
    Подскажите что делать? У меня одного такая проблема или у всех? Второй день уже такое

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 12 июля 2016 21:04
    defqon:

    Всем привет! Хочу подключить новый интернет тариф через Личный кабинет на сайте, но пишет вот такое "К сожалению, сейчас невозможно выполнить операцию, попробуйте позже".
    Подскажите что делать? У меня одного такая проблема или у всех? Второй день уже такое

    добрый вечер!
    Уточните, пожалуйста, какой у Вас тарифный план и какую услугу желаете подключить?

  • defqon Neophyte Poster
    офлайн
    defqon Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #773879

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 июля 2016 21:11 Редактировалось defqon, 1 раз.
    life_help:

    defqon:

    Всем привет! Хочу подключить новый интернет тариф через Личный кабинет на сайте, но пишет вот такое "К сожалению, сейчас невозможно выполнить операцию, попробуйте позже".
    Подскажите что делать? У меня одного такая проблема или у всех? Второй день уже такое

    добрый вечер!
    Уточните, пожалуйста, какой у Вас тарифный план и какую услугу желаете подключить?

    Изначально было так:
    Тарифный план - СТАРТ ЙО
    Интернет-пакет - ИНТЕРНЕТ UNLIM
    Решил сменить интернет-пакет на другой, удалил прежний, то есть ИНТЕРНЕТ UNLIM, и пробовал активировать UNLIM 8. Средств на счету достаточно. Пробовал так же и UNLIM 4. Пишет всё туже ошибку

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 12 июля 2016 21:14
    defqon:

    life_help:

    defqon:

    Всем привет! Хочу подключить новый интернет тариф через Личный кабинет на сайте, но пишет вот такое "К сожалению, сейчас невозможно выполнить операцию, попробуйте позже".
    Подскажите что делать? У меня одного такая проблема или у всех? Второй день уже такое

    добрый вечер!
    Уточните, пожалуйста, какой у Вас тарифный план и какую услугу желаете подключить?

    Изначально было так:
    Тарифный план - СТАРТ ЙО
    Интернет-пакет - ИНТЕРНЕТ UNLIM
    Решил сменить интернет-пакет на другой, удалил прежний, то есть ИНТЕРНЕТ UNLIM, и пробовал активировать UNLIM 8. Средств на счету достаточно. Пробовал так же и UNLIM 4. Пишет всё туже ошибку

    дело в том, что активация будет возможна после истечения 30-ти дневного периода услуги life Иниернет Unlim

  • defqon Neophyte Poster
    офлайн
    defqon Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #773879

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 июля 2016 21:14 Редактировалось defqon, 1 раз.
    life_help:

    defqon:

    life_help:

    defqon:

    Всем привет! Хочу подключить новый интернет тариф через Личный кабинет на сайте, но пишет вот такое "К сожалению, сейчас невозможно выполнить операцию, попробуйте позже".
    Подскажите что делать? У меня одного такая проблема или у всех? Второй день уже такое

    добрый вечер!
    Уточните, пожалуйста, какой у Вас тарифный план и какую услугу желаете подключить?

    Изначально было так:
    Тарифный план - СТАРТ ЙО
    Интернет-пакет - ИНТЕРНЕТ UNLIM
    Решил сменить интернет-пакет на другой, удалил прежний, то есть ИНТЕРНЕТ UNLIM, и пробовал активировать UNLIM 8. Средств на счету достаточно. Пробовал так же и UNLIM 4. Пишет всё туже ошибку

    дело в том, что активация будет возможна после истечения 30-ти дневного периода услуги life Иниернет Unlim

    Всё, понял. Спасибо. Но это как минимум странно, потому что я же удалил эту услугу, почему еще нужно ждать полный срок окончания? Если этой услуги уже просто напросто нету

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 12 июля 2016 22:05
    defqon:

    life_help:

    defqon:

    life_help:

    defqon:

    Всем привет! Хочу подключить новый интернет тариф через Личный кабинет на сайте, но пишет вот такое "К сожалению, сейчас невозможно выполнить операцию, попробуйте позже".
    Подскажите что делать? У меня одного такая проблема или у всех? Второй день уже такое

    добрый вечер!
    Уточните, пожалуйста, какой у Вас тарифный план и какую услугу желаете подключить?

    Изначально было так:
    Тарифный план - СТАРТ ЙО
    Интернет-пакет - ИНТЕРНЕТ UNLIM
    Решил сменить интернет-пакет на другой, удалил прежний, то есть ИНТЕРНЕТ UNLIM, и пробовал активировать UNLIM 8. Средств на счету достаточно. Пробовал так же и UNLIM 4. Пишет всё туже ошибку

    дело в том, что активация будет возможна после истечения 30-ти дневного периода услуги life Иниернет Unlim

    Всё, понял. Спасибо. Но это как минимум странно, потому что я же удалил эту услугу, почему еще нужно ждать полный срок окончания? Если этой услуги уже просто напросто нету

    условия активации одинаковы для услуг, которые находятся в статусе активный или деактивированный

    Добавлено спустя 18 секунд

    всегда рад помочь!

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    972

    10 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 13 июля 2016 01:03
    life_help:

    речь шла о 3G.
    Я буду удивлен, если в 2007 году Вы использовали такие объемы интернет-трафика, которые используете сейчас.
    Давайте сравним тарифы на мобильный интернет и количество пользователей в 2007 году и в настоящее время.
    Сами себе противоречите

    Ваши методички рассчитаны на школяров, в те годы ходивших под стол. Взрослые дяди тогда уже вовсю пользовались 3G. О EVDO от Белсела слыхали?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 13 июля 2016 02:19

    А я вчера 3ю симку подключил на акционный XS ))) Прикинул,что он повыгоднее будет чем СТАРТ (чет в последнее время много говорить стал,в 20-30 минут в месяц уже не вкладываюсь...) А вот то что акция только для новых абонентов (как у велкома) - лайфу в минуса запишу. Хоть мне и на руку сегодня смена номера,но большинству абонентов она нах не надо,особенно если на номер привязаны сторонние сервисы.
    PS. Поддержу человека ,когда повысите лимит перевода с номера на номер? Уже 10 подорожаний было,а лимит прежний,скоро это будет цена 1 минуты....внутри сети ))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5415

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 13 июля 2016 08:43
    metatag:

    Взрослые дяди тогда уже вовсю пользовались 3G. О EVDO от Белсела слыхали?

    меня на месяц хватило. Нормальная связь была только в районе их вышки. Уже в центре города, на порядочном от неё удалении, только и приходилось "А?", "Что?" "Повтори!". Да, интернет дома давало хороший, но не стоила овчинка выделки, вернулся на нормально работающий 2ж.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1043

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 13 июля 2016 14:15

    Когда уже обещанное 4g?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 13 июля 2016 18:10
    dimonas:

    Когда уже обещанное 4g?

    скорее всего в конце июля

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 13 июля 2016 19:45
    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков