Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 27 октября 2008 00:09

    RAZ13L, где не факт? это не факт? ну и там после этого заявления было много обсуждений, где ктото из кэпкома четко дал понять, что все ААА тайтлы будут на максимуме платформ. или РЕ5 уже не ААА? :wink: а вообще после пкшного дмк4 и лп очень странно думать, что ре5 на пк не появится.

    анонс фф13 на пк? хтоздесь? были слухи о выходе на пк после того, как СЭ сказали что игру делают на пк с помощью программной платформы, облегающей им жизнь (ггг, а на чем же еще игру делать-то). через пару дней было опровержение от самих СЭ. или я гдето чтото пропустил? :spy:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 27 октября 2008 02:56

    ну Capcom все основные резиденты издавал на PC - так что тут не новость. Другое дело, что кому это надо - я лично на PC уже давно "забил", как на игровую платформу. Лучше уж на диванчике за большим телевизором как-нибудь перекантуюсь :)

    世代モーターオイル
  • MyFAV Member
    офлайн
    MyFAV Member

    144

    20 лет на сайте
    пользователь #14457

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 27 октября 2008 11:37

    Ну конечно по поводу продажи - я погорячился :-) В ближайше время действительно на соньку выходит дофига гулик, которых на компе никогда не будит... Но тот же Фалаут3, ДэдСпэйс и СайлэнтХилл - буду брать на комп... И на диванчике, за большим теликом... Просто через года 3 - ценник на такие видюки сильно приспадёт, а вот сколько к тому моменту будит стоить консоль, игры к ней и сколько из них будит поддерживать 1080i/p - можно только гадать....

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 27 октября 2008 13:33

    d03a,

    где не факт? это не факт? ну и там после этого заявления было много обсуждений, где ктото из кэпкома четко дал понять, что все ААА тайтлы будут на максимуме платформ. или РЕ5 уже не ААА? а вообще после пкшного дмк4 и лп очень странно думать, что ре5 на пк не появится.

    я попрежнему утверждаю, что "к марту пк версии точно не будет", а дальше хоть "трава не гори" :)

    http://www.gamefaqs.com/search/index.html?game=resident+evil+5&platform=0

    http://www.gamefaqs.com/search/index.html?game=Street+Fighter+4&platform=0

    как говорится - почувствуй разницу

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 27 октября 2008 14:12

    RAZ13L, ну с такой позиции могу согласиться. :) те же ДМК4/ЛП на полгода позже не пк вышли, РЕ4 - вообще с огромной задержкой.

    MyFAV, через три года уже сильно будет пахнуть очередным некстгеном, если, конечно, финансовый кризис и экономическая рецессия всех не зохавают :)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 27 октября 2008 19:42

    Играю в Bioshock на PS3 -- очень круто, единственная большая игра прошлого года, которую пропустил.

    Блин.

    Как надо было сделать: купить коллекторс едишн для 360 с Big Daddy, получить achievements, сейчас можно было бы перепройти для trophies.

    Как НЕ надо было делать: покупать ее по дешевке со Steam -- даже не прикоснулся к ней, блин.

    Бета Resistance 2 оставляет странное ощущение от коопа. В типабоссов (будут еще 100 метровые Боссы) надо стрелять 5 минут всей ватагой из 8 человек. Скучно. Какие-то раковые клетки есть WoW и DIablo в отличном шутере.

    Есть и хорошее -- классы, взаимодействие и моменты, когда тонны врагов одолевают комманду. Что будет в итоге -- непонятно.

    Мультиплейер на 60 человек -- крутой, нет ничего сравнимого с ним.

    MyFAV, это редкий случай + полгода ожиданий.

    То есть графически вся мультиплатформа разумеется лучше на пк, только вот геймплейно она почти вся же и хуже, и часто настолько, что вообще покупать ее не хочется. См. тот же Lost Planet, который получил вообще 5-ки от прессы.

    Я перестал играть на пк вообще, хотя долго держался -- основная причина мне НЕУДОБНО после 12 часов сидения за пк приходить домой и опять за ним сидеть.

    Xbox Live: bycha
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 27 октября 2008 20:17
    BOBR:

    2.51 Frimware http://www.ps3news.com/PlayStation3/playstation-3-firmware-2-51-r ... nits-only/

    не понял ,опять прошивка ,где почитать на рус что к чему там ))

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 27 октября 2008 21:09
    lodger81:

    BOBR:

    2.51 Frimware http://www.ps3news.com/PlayStation3/playstation-3-firmware-2-51-r ... nits-only/

    не понял ,опять прошивка ,где почитать на рус что к чему там ))

    вроде как для демо-киосков, проверять что-то никто не хочет, ни на рус.форуме ни на

    http://boardsus.playstation.com/playstation/board?board.id=ps3updates

    я тоже с голой шашкой не полезу :)

  • Миха.by Senior Member
    офлайн
    Миха.by Senior Member

    1223

    16 лет на сайте
    пользователь #129832

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 28 октября 2008 13:24

    Граждане кто-нибудь делал покупки на azia.com, если да то киньте свой контакт мне в личку пожалуйста.

    PSN: Miha_by
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 28 октября 2008 16:13

    Resistance 2 оставляет странное ощущение от коопа. В типабоссов (будут еще 100 метровые Боссы) надо стрелять 5 минут всей ватагой из 8 человек. Скучно. Какие-то раковые клетки есть WoW и DIablo в отличном шутере.

    Есть и хорошее -- классы, взаимодействие и моменты, когда тонны врагов одолевают комманду. Что будет в итоге -- непонятно.

    Боюсь после того как выстрелил ГОЕВ 2 резистанс нафиг никому не надо будет. И да Килзону нужно быть на уровне код 4 не меньще , насчёт этого сомнения тоже большие.

    Время покажет , но пока экшеновые игры пс кажутся слабее конкурента основного. Да и не за это я люблю зы 3 ,а за ЛБП моторшторм и за будущй хэйви реин.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 28 октября 2008 17:45

    bickle,

    Eurogamer говорит нам, что софтово Rock Band 2 круче. Как и ожидалось.

    угу, а еще барабаны из пс3 версии гх4 отказываются работать с рб2, и вообще, судя по отзывам, один из падов в установке благополучно дохнет. т.е. на чужих ошибках активижн учиться отказывается. но блин, 5 ударных это сильно круче 4х. и трэклист в world tour мне очень нравится. да и с учетом доступности железа на нашем рынке проще будет найти гх4, нежели рб2 :(

    Nazg,

    после того как выстрелил ГОЕВ 2

    еще как бы не выстрелил ;) но обязательно выстрелит через полторы недели, с шумом и оргазмами - иного от такого пиара и легиона поклонников ждать не приходится.

    но я вот для себя долго искал 10 отличий между первой и второй частью - нашел только 3: расширенная гамма, сюжет хоть какой появился, и - наконецто - разнообразие. это конечно делает для меня вторые гирзы играбельней первых, но мы вот их за 3 вечера пробежали в сплитскрине - и все, возвращаться не хочется. а, скажем, первый резистанс мы прошли раза 4 в коопе + у меня еще 2 раза забеги в сингле и часов 20 дэсматчей от нефиг делать наиграно. с учетом 8плеерного коопа и 60плеерного онлайна второго - это будет сильно больше.

    но тут каждому свое конечно. сравнивать странно, т.к. жанры разные. мне вот как-то старые добрые фпс-ы приятнее новомодных кемпер-шутеров. ну и сеттинг альтернативно-исторический больше нра. в гирзах единственное что меня сильно цепляет - работа художников с бэкграундами. просто потрясающие пейзажи. но глядишь на клонированых дуболомов в броне - и как-то вот даже грустно становится :)

    Время покажет , но пока экшеновые игры пс кажутся слабее конкурента основного

    ну тут уже совсем вкусовщина. по мне - так анчартед пока одна из лучших сингл-плеерных экшн игр для каррент-генов. про мгс4 - вообще молчу, кодзима вне категорий. :love: т.е. я переиграл на х360 все громкие эксклюзивные тайтлы (и тучу мультиплатформы, но речь не об этом). и "вау, я бы много потерял если б не увидел" было только от масс эффекта. ну и НГ2 очень неплох получился, достойный продолжатель традиций. остальное? мммм :-?

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 28 октября 2008 18:17

    Кого нибудь интересует карта оплаты в US PSN?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 28 октября 2008 20:51
    HomerADSL:

    Кого нибудь интересует карта оплаты в US PSN?

    а есть? :shuffle:

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 28 октября 2008 21:08

    Такие есть.Webmoney.В личку если интересно

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 28 октября 2008 22:55

    d03a, Унчартед и и МГс 4 само собой вне конкуренции, речь про систем селлеры этой осени)). ГИрсы шикарны , чесно не ожидал.. учитывая что первая часть не очень понравилась... Резистанс обычный унылый шутер в стиле кол оф дюти- не понимал всегда чего в нём так людям нравится).

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 28 октября 2008 22:56

    прошёл биошок ,как загрузить допалнительный контэнт ,кто играл подскажите ???

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 28 октября 2008 22:58
    Nazg:

    d03a, Унчартед и и МГс 4 само собой вне конкуренции, речь про систем селлеры этой осени)). ГИрсы шикарны , чесно не ожидал.. учитывая что первая часть не очень понравилась... Резистанс обычный унылый шутер в стиле кол оф дюти- не понимал всегда чего в нём так людям нравится).

    IGN выложил ревью одного самых ожидаемых PS3 эксклюзив сезона Resistance 2. Оценка 9.5 . В ревью отмечается, что Resistance 2 это отличная игра с хорошим интересным синглом и разнообразным мультиплеером. Автор ревью поражён, как создателям игры удалось создать такой глобальный сингл и мульти и при этом игра идёт без потерь в FPS и багов. К недостаткам относят немного невнятный сюжет, иногда нечёткие тестуры и технические недочёты

    гирсы получили 9.0

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 29 октября 2008 00:59
    Nazg:

    d03a, Унчартед и и МГс 4 само собой вне конкуренции, речь про систем селлеры этой осени)).

    а, ну так и писать надо было про эту осень - из поста создавалось впечатление, что речь о всей линейке идет =)

    Резистанс обычный унылый шутер в стиле кол оф дюти- не понимал всегда чего в нём так людям нравится).

    у резистанса есть липкая затягивающая атмосфера, интересный сеттинг и, пусть и не слишком удачно поданый, но сюжет- в традициях серии халф лайф, с неотвеченными "кто?" "почему?" и "зачем?" - соответственно, оставляющий желание играть в следующую игру из этой вселенной. а по геймплею - классический шутер, сборная солянка из элементов лучших представителей жанра. я вот, как раз, не понимаю что в нем может не нравится кроме отсутствия интерактивности и присутствия пары-тройки ивентов скопипащеных из КоД ;)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr