Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 10 сентября 2013 16:06
    ..Lana..:

    Death666-13:

    Подскажите, по сберегательной карте в валюте: при пополнении данной карты бел. рублями конвертация происходит по курсу на момент транзакции или на момент обработки операции (как правило след. день)?

    Death666-13, Akuland, внесу ясность еще раз, чтобы не запутались:
    сейчас в соответ. с законодательством по курсу для карточек, действовавшему на дату и время проведения операции (раньше было только на дату).

    Осталось определится когда наступает "время проведения операции", для этого ответьте какие курсы (дата, время) будут применены в следующих ситуациях:

    1) Понедельник (02.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями в кассе отделения банка.
    2) Понедельник (02.09.2013), 18:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями в кассе отделения банка.
    3) Понедельник (02.09.2013), 23:50, пополнение валютной карты белорусскими рублями в кассе обменника (если ваши обменники работают с картами).
    4) Воскресенье (08.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями в кассе отделения банка (если у вас есть отделения работающие без выходных).
    5) Понедельник (02.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин беларусбанка.
    6) Понедельник (02.09.2013), 18:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин беларусбанка.
    7) Понедельник (02.09.2013), 23:50, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин беларусбанка.
    8 ) Воскресенье (08.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин беларусбанка.
    9) Понедельник (02.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин др. банка.
    10) Понедельник (02.09.2013), 18:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин др. банка.
    11) Понедельник (02.09.2013), 23:50, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин др. банка.
    12) Воскресенье (08.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через кэш-ин др. банка.
    13) Понедельник (02.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через перевод с карты на карту в инет-банкинге.
    14) Понедельник (02.09.2013), 18:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через перевод с карты на карту в инет-банкинге.
    15) Понедельник (02.09.2013), 23:50, пополнение валютной карты белорусскими рублями через перевод с карты на карту в инет-банкинге.
    16) Воскресенье (08.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями через перевод с карты на карту в инет-банкинге.

    Siemens Mobile
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 10 сентября 2013 16:12
    Akuland:

    ..Lana.., SergeiT, спасибо за науку. Облегчили так сказать жизнь.
    Несколько рублевых карт поэтому не сразу пришло в голову что в личных платежах видны платежи проведенные именно по этой карте.

    ..Lana..:

    Death666-13, Akuland, внесу ясность еще раз, чтобы не запутались:
    сейчас в соответ. с законодательством по курсу для карточек, действовавшему на дату и время проведения операции (раньше было только на дату).
    и, V_ital, на сайте инфо, конечно, подкорректируем

    ..Lana.., я там специалистам работку подкинул. Сделал запрос. Придется кому то отдуваться - писать мне ответ.

    Ну и навошта "подкинули" моим коллегам?(( Ну что ж, раз написали - ждите ответа в сроки, установленные законодательством. Кстати, я обозначила изменение инфо на сайте как только вопрос появился. Просто не все так быстро получается сделать... :-?

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    Death666-13:

    Скажите, сколько стоит выпуск и годовое обслуживание сберегательной карты в долларах? Первоначальный взнос 100$ доступен для держателя или является неснижаемым "невидимым" остатком?

    10$ - стоимость обслуживания VISA Electron «Сберегательная» основной карты за весь ее срок (3 года), 5$ - дополнительной. 100$ -- это сумма, которой Вы можете полностью пользоваться, неснижаемые остатки наш банк не устанавливает, можно снимать хоть до 0.

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд

    gvardian:

    Подскажите, может ли муж являться поручителем у жены по кредиту на строительство жилья, если у жены достаточно собственного дохода и совокупный ей не нужен?

    Да, конечно, в качестве поручителей в первую очередь как раз и рассматриваются супруг (га).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3215

    17 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 10 сентября 2013 16:31

    Death666-13, в свете сообщений форумчан вам поможет вот эта страничка и калькулятор, лучше конечно эксель.
    Думаю баланс должен сойтись. Единственный банк которому я доверяю (консервативность и бюрократия в этих случаях как раз и есть плюс)

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 10 сентября 2013 16:40 Редактировалось ..Lana.., 1 раз.
    Death666-13:

    ..Lana..:

    Death666-13:

    Подскажите, по сберегательной карте в валюте: при пополнении данной карты бел. рублями конвертация происходит по курсу на момент транзакции или на момент обработки операции (как правило след. день)?

    Death666-13, Akuland, внесу ясность еще раз, чтобы не запутались:
    сейчас в соответ. с законодательством по курсу для карточек, действовавшему на дату и время проведения операции (раньше было только на дату).

    Осталось определится когда наступает "время проведения операции", для этого ответьте какие курсы (дата, время) будут применены в следующих ситуациях:

    1) Понедельник (02.09.2013), 11:00, пополнение валютной карты белорусскими рублями в кассе отделения банка.
    2) ......

    "на дату и время проведения операции держателем карточки" -- значит, на 11:00 и далее аналогично. Подробную информацию по курсам, которые были применены + если необходимо, любые пояснения для Вас, как для держателя карты, Вам смогут предоставить специалисты отдела по работе с картами по месту открытия Вашего счета (также курсы по картам есть на сайте).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 10 сентября 2013 16:45

    ..Lana.., я ещё картой не обзавёлся, просто узнаю как работает ваша система. Если действительно курс "на дату и время проведения операции держателем карточки" тогда я ваш клиент :)

    Siemens Mobile
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 10 сентября 2013 16:57
    Death666-13:

    ..Lana.., я ещё картой не обзавёлся, просто узнаю как работает ваша система. Если действительно курс "на дату и время проведения операции держателем карточки" тогда я ваш клиент :)

    В таком случае, Death666-13, рекомендую все интересующие вопросы обязательно оговорить со специалистом отдела по работе с картами, т.к. это конкретно их специфика (все, что касается карточек). Да и на месте, согласитесь, все гораздо проще спросить и понять))
    И, конечно, мы будем рады видеть Вас нашим клиентом! :D

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • evtyhovichdenis Member
    офлайн
    evtyhovichdenis Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #385759

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 11 сентября 2013 10:27

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Добавлено спустя 4 секунды

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Добавлено спустя 11 минут 50 секунд

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Добавлено спустя 2 секунды

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Добавлено спустя 1 секунда

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Добавлено спустя 2 секунды

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Добавлено спустя 17 секунд

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Добавлено спустя 38 секунд

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    Кто такой Джон Галт?
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 11 сентября 2013 11:10
    evtyhovichdenis:

    Получил кредит под 16 % как нуждающийся.
    Планирую закупать кровельные материалы на эти деньги.
    По слухам, есть какие-то граничение по закупке материалов - мол только Белорусские аналоги оплатить можно кредитными деньгами.
    Вопрос:
    Могу ли я оплатить крдитными деньгами материалы для монтажа гибкой кровли (битумная черепица) IKO (сама кровля, подкладочные материалы, OSB плиты, водосток и т.д.) Бельгийского производства ?
    Или завернет банк?
    Заранее благодарен за ответ.

    evtyhovichdenis, по данному кредиту наш банк не устанавливает ограничений по производителю материалов. Все будет согласно Вашей проектно-сметной документации.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • System520 Neophyte Poster
    офлайн
    System520 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #882260

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 сентября 2013 13:04

    подскажите пожалуйста.член жспк,кредит под 16%, строятся 2человека(муж и жена)
    1) родился ребенок- повлияет ли изменение состава семьи на что-нибудь?нужно ли торопиться с переоформлением документов для председателя жспк?( для беларусьбанка по идее ничего не измениться-кредит останется под 16%)
    2) последний платеж по справке в банк на 4670 млн оставался 50 млн.но не тут то было- бухгалтер выдает платежку на 70 млн а справку в банк (на оставшиеся 50 млн) не дает. разъясните-в чем тут дело! если стоимость кв.метра повышается,то я так понимаю она ДОЛЖНА была дать справку под 4670 оставшиеся 50 млн,а другую справку на 20 млн под другую стоимость кв.метра.но она так не сделала.что они темнят?
    п/с готовность прим.68%

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 11 сентября 2013 16:04
    System520:

    подскажите пожалуйста.член жспк,кредит под 16%, строятся 2человека(муж и жена)
    1) родился ребенок- повлияет ли изменение состава семьи на что-нибудь?нужно ли торопиться с переоформлением документов для председателя жспк?( для беларусьбанка по идее ничего не измениться-кредит останется под 16%)
    2) последний платеж по справке в банк на 4670 млн оставался 50 млн.но не тут то было- бухгалтер выдает платежку на 70 млн а справку в банк (на оставшиеся 50 млн) не дает. разъясните-в чем тут дело! если стоимость кв.метра повышается,то я так понимаю она ДОЛЖНА была дать справку под 4670 оставшиеся 50 млн,а другую справку на 20 млн под другую стоимость кв.метра.но она так не сделала.что они темнят?
    п/с готовность прим.68%

    1) Вы можете после гос. регистрации права собственности на построенное жилое помещение обратиться в местный исполнительный и распорядительный орган и предоставить необходимые документы на фин. помощь (при рождении первого ребенка или наличии одного несовершеннолетнего ребенка - 20 БПМ в среднем на душу населения).
    Финансовая поддержка государства в погашении задолженности по кредитам оказывается молодым и многодетным семьям, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий или состоявшим на этом учете на дату заключения с банком кредитного договора (гражданам РБ, иностранным гражданам и лицам без гражданства, относящихся к категории молодых и многодетных семей и постоянно проживающих на территории РБ).
    Т.е. фин.помощь предоставляется после гос. регистрации права собственности на построенное жилое помещение.
    2) что-то запутали... чтобы поточнее разобраться, конечно, лучше Вам обратиться в свой кред.отдел, где именно по Вашей ситуации сообщат инфо. Либо сбросьте подробнее инфо мне в ЛС (4670--- это цена метра или 467,0 млн. или ?? ).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • pima-82 Member
    офлайн
    pima-82 Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #364469

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 11 сентября 2013 22:03

    подскажите пожалуйста. 5 сентября заказал себе телефон на китайском сайте. оплатил личной картой Беларусбанк Visa electron. платеж прошел успешно (как и всегда). решил 8 сентября сделать еще один заказ на этом же сайте, однако платеж не проходит. деньги на счету есть. до сегодняшнего дня проблема осталась. что это за беда?

  • Bezkoleska Member
    офлайн
    Bezkoleska Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #794609

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 сентября 2013 22:53

    Здравстуйте. Скажите пожалуйста, выдают ли в настоящее время льготные кредиты на строительство жилья (молодая семья с двумя несовершеннолетними детими)?

  • as83 Junior Member
    офлайн
    as83 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #630119

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 сентября 2013 23:18

    Здравствуйте. У меня за платная карта Беларусбанк. Как мне можно отключить на ней овердрафт? Для этого обязательно лично обращаться в банк или это можно сделать посредством М-банкинга или интернет банкинга?

  • i_Rena Member
    офлайн
    i_Rena Member

    148

    11 лет на сайте
    пользователь #745837

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 11 сентября 2013 23:26
    as83:

    Как мне можно отключить на ней овердрафт? Для этого обязательно лично обращаться в банк или это можно сделать посредством М-банкинга или интернет банкинга?

    а меня интересует как отключить. :)

  • Pickard Senior Member
    офлайн
    Pickard Senior Member

    2211

    11 лет на сайте
    пользователь #874424

    Профиль
    Написать сообщение

    2211
    # 11 сентября 2013 23:50

    i_Rena, так "отключить" и "отключить" вроде одно и тоже. Овердрафт оформляется лично и отключается также по явке, это по сути кредит. При отключении, конечно, на карте должны быть свои деньги.

  • Bezkoleska Member
    офлайн
    Bezkoleska Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #794609

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 12 сентября 2013 10:10

    И еще один вопрос: чтобы получить льготный кредит необходимо подходить под все условия для получения кредита. Последнее условие звучит так <Иметь в наличии заявленное имущество, суммарная стоимость которого не должна превышать двукратный предельный размерльготного кредита>. Можно ли на примере объяснить это условие? И кто проводит оценку имущества и что входит в заявленное имущество?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 12 сентября 2013 13:16
    pima-82:

    подскажите пожалуйста. 5 сентября заказал себе телефон на китайском сайте. оплатил личной картой Беларусбанк Visa electron. платеж прошел успешно (как и всегда). решил 8 сентября сделать еще один заказ на этом же сайте, однако платеж не проходит. деньги на счету есть. до сегодняшнего дня проблема осталась. что это за беда?

    Бывает такое, когда тот сайт, в пользу которого платите, меняет условия приема платежей. Например, раньше они не требовали код 3D, а с сег. дня работают только при указании данного кода.

    Если дело не в 3D, Вы можете позвонить нам по 147, сообщить ФИО+ номер карты, желательно сумму и дату операции, когда не получилось ее совершить --- специалисты помогут выявить причину.

    Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд

    Bezkoleska:

    Скажите пожалуйста, выдают ли в настоящее время льготные кредиты на строительство жилья (молодая семья с двумя несовершеннолетними детими)?

    И еще один вопрос: чтобы получить льготный кредит необходимо подходить под все условия для получения кредита. Последнее условие звучит так &lt;Иметь в наличии заявленное имущество, суммарная стоимость которого не должна превышать двукратный предельный размерльготного кредита&gt;. Можно ли на примере объяснить это условие? И кто проводит оценку имущества и что входит в заявленное имущество?

    Вообще, Bezkoleska, информации о том, что приостановлены льготные кредиты нигде не было. В любом случае, если и будут изменения при льготном кредитовании, то вносит их не наш банк --- все оговорено законодательно (Указ №13).
    И все вопросы, касающиеся того, имеете ли Вы право на льготный кредит, на каких основаниях (под какую ставку) и пр. ----- в компетенции исполкома. Именно данный орган принимает от Вас пакет документов, рассматривает и принимает решение о том, имеете ли Вы право на льг. кредит и вносит в списки в порядке очередности. А наш банк лишь предоставит Вам кредит на основании этих списков.

    При этом, можете предварительно ознакомиться с некоторыми важными условиями льготного кредитования по Указу №13 на сайте нашего банка.

    А по поводу "Иметь в наличии заявленное имущество, суммарная стоимость которого не должна превышать двукратный предельный размер льготного кредита" --- это вопрос целиком и полностью к исполкому (для банка важно: чем больше доход кредитополучателя, тем лучше. При расчете платежеспособности банк учитывает все финансовые риски, имея высокий доход, риски минимальны).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3138

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 13 сентября 2013 11:24

    ..Lana.., в свете всеобщего повышения ставок по депозитам (в том числе, и в ББ), как там обстоят дела с дополнительным доходом по "Вашему выбору"? Будет повышаться в ближайшее время или придётся идти в банк создавать очереди и переводить бумагу? :)

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2714

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2714
    # 13 сентября 2013 11:46
    KP580BM80A:

    ..Lana.., в свете всеобщего повышения ставок по депозитам (в том числе, и в ББ), как там обстоят дела с дополнительным доходом по "Вашему выбору"? Будет повышаться в ближайшее время или придётся идти в банк создавать очереди и переводить бумагу? :)

    да-да, и сберегательной карте то же....

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 13 сентября 2013 13:16
    KP580BM80A:

    ..Lana.., в свете всеобщего повышения ставок по депозитам (в том числе, и в ББ), как там обстоят дела с дополнительным доходом по "Вашему выбору"? Будет повышаться в ближайшее время или придётся идти в банк создавать очереди и переводить бумагу? :)

    Да, как раз есть инфо: изменения планируются, увеличиваются бонусы по вкладам:
    Сберегательный - 18%
    Ваш выбор - 17%
    Детский - 16,5%
    Классик плюс- 14,7 %
    Накопительный -13 %
    Т.е. до 16.09 применимы старые бонусы, а с 16.09 по 26.09 - по новым, условия начисления бонусов остаются прежними.

    И, да, Интернет-депозит с 16.09 -- 43,2% (осн. доход).

    По картам пока ничего сказать не могу((

    Добавлено спустя 27 минут 59 секунд

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» сообщает, что в период с 09:00 14.09.2013 по 21:00 15.09.2013 в связи с проведением Министерством по налогам и сборам Республики Беларусь ремонтных работ на оборудовании, обеспечивающем доступ к информации о налоговых платежах, будет невозможно осуществить платежи в пользу МНС в сети инфокиосков банка, а также с использованием услуги «Интернет-банкинг».

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.