Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 21 мая 2013 21:46

    У меня несколько блоков от различных девайсов, на одном из них нормально заряжалось. Я перепроверю попозже и скажу.

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    Freedom Wars: новая многопользовательская игра для PS Vita

    Неделю назад в интернете появились первые слухи о загадочной игре под кодовым названием Panopticon. Как это часто бывает, разработчики привлекали внимание к проекту, подогревая интерес пользователей элементом таинственности. Но настало время открыть карты, и издатели из Sony официально анонсировали новый многопользовательский кооперативный экшен для PS Vita, получивший имя Freedom Wars.

    Действие игры будет разворачиваться в мрачном будущем через 100 тыс. лет от наших дней, в 102013 году некой «Эры Паноптикон» (PT Era). В трейлере мы видим героев в наушниках, перемещающихся во времени. И судя по всему, проблем у человечества в новой эре только прибавилось: тотальная слежка, множество убийств и отсутствие прироста населения не сулят ничего хорошего.

    Информации о Freedom Wars пока очень мало. Ясно только то, что тайтл появится на полках магазинов в 2014 году.

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    Dying: Sinner Escape разрабатывается для PS Vita и iOS

    Разработчики из малоизвестной студии NEKCOM Entertainment анонсировали новый логический квест Dying: Sinner Escape, который выйдет на PS Vita и iOS. В качестве исполнительного продюсера игры выступает Трой Даннивэй (Troy Dunniway), известный по работе над множеством успешных проектов высокого класса.

    Dying: Sinner Escape — это мистическая головоломка в жанре хоррор с увлекательным сюжетом и множеством секретных заданий. Пугающий антураж создают пустынные пыльные локации, странные скрипы, загробные завывания и скрежет. Каждое место в игре имеет свою историю и тесно связано с персонажами и их действиями.

    По аналогии с телевизионными сериалами, Dying: Sinner Escape будет выходить по эпизодам. Вам придется выбираться из загадочных ловушек, постепенно, шаг за шагом, наблюдая за развитием сюжета.

    Игра разрабатывается на движке Unity3d Engine и ориентирована под сенсорное управление с помощью жестов. Однако специально для PS Vita разработчики обещают добавить более привычные для бывалых геймеров схемы взаимодействия с окружающим миром.

    На iOS Dying: Sinner Escape должна появиться уже в мае, а для PS Vita релиз состоится в течение 2013 года.

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 59 секунд

    KinKeid, проверил. Вот такой стандартный USB зарядник для смартфонов Huawei отлично работает без помех сенсора экрана. Для теста врубил и погонял браузер и игрушку.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 22 мая 2013 06:38

    Я у меня от сони эриксона подглючивает. Иногда срабатывает, не там где тапаешь.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 22 мая 2013 16:57

    KinKeid, я проверил на четырех разных. Два от Samsung вообще отказались виту заряжать =)
    Но вообще если тот блок от Huawei (между прочим U8230) работает хорошо, значит и другие такие есть. Я бы тоже не покупал новый. Надо съездить наверное в специальный магазин, где большой выбор и попросить проверить как идёт зарядка.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 мая 2013 21:26 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    eraheht, зачем мучатся , подбирать зарядки от телефонов? Может проще купить полностью подходящую для виты зарядку. Личный пример. Куплено было 2 макбука на 15" и 13". А зарядки были перепутаны. В 13-ке 60W,а а 15-ке 75 или 85W. В итоге я испортил большим током свою батарею,вместо 7 часов держит 2-3 часа, а в 15-ке так вообще 15 минут.
    Думаете 15-20$ стоит этих проблем?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 22 мая 2013 21:54

    angelofheaven, так разве я именно это и не предлагаю? HS-0500 полностью подходящая для Vita зарядка. Ведь от того, что там не написано Sony, менее качественней или другой она не становится. Главное, что бы по характеристикам подошло. То, что при выборе надо соблюдать максимально допустимый заряд 1,2A это я знаю. Хотя уверен, что для аккумулятора Vita не страшны и большие значения. По крайней мере я неоднократно заряжал 1,4A блоком. Просто не вижу смысла переплачивать столько денег за то, что можно и так найти в Минске во многих магазинах, только с другой надписью. Ну разве что проспонсировать Sony на 10-15$ чистой прибыли =)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 мая 2013 22:52

    eraheht, я тоже про оригинал не писал, а про полностью подходящую. А вот про большие и меньшие значения не соглашусь, все таки батарея рассчитана на определенный заряд и определенное сопротивление

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 23 мая 2013 11:04

    angelofheaven, может быть. У меня проблем при использовании адаптеров с более низким зарядом проблем не возникало, а напряжение и сопротивление как правило у всех одинаковое. Особенно это касается USB адаптеров. Единственное что - зарядка с силой тока ниже 1.2A будет проходить дольше чем обычно. Хотя я никогда не парился: у меня на все устройства вот та одна зарядка от Huawei с силой тока 400mA. Медленно, но надежно и не надо таскать с собой другие адаптеры.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 мая 2013 21:40

    eraheht, ладно не будем разводить дискуссию, просто я люблю все оригинальное. Аксессуары для гаджетов,запчасти для авто. Я не думаю что аналоги чем то хуже, просто воприятие иное. Ты вообще в онлайне бываешь? 2 месяца уже отсутствуешь

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 24 мая 2013 06:58

    eraheht, кстати да, в онлайне не бываешь.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 24 мая 2013 08:35

    Давно что-то ни wi-fi, ни 3G не включал ((
    Да и столкнулся с тем, что мне одновременно надо было собрать новый компьютер с нуля, а это та еще головная боль, потом некоторым друзьям подарили велосипеды, при чем подозрительно одновременно, и тут понеслось. Свободная минута - или сборка пк или велосезон. А я тащусь от велика: бардюры, поля, лесные тропы.. После того как собрал ПК сразу началась его проверка на кризисах, фаркраях. Только к недавнему времени на нем наигрался и стал свободен. В общем вот такие оправдания. Кстати всегда мечтал взять с собой виту во время велоезды, остановиться, поиграть где нибудь и дальше поехать, но блин: в лесу тенёк и комары, а на солнце, где комаров нет на экране ничего не видно. Вот и играю то перед сном, то во время поездок длинных на транспорте.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Dius Senior Member
    офлайн
    Dius Senior Member

    1056

    18 лет на сайте
    пользователь #65708

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 24 мая 2013 12:34

    Подскажите, набор бесплатных игр в PSPlus обновляется раз в месяц? Есть игры с постоянным доступом?

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 24 мая 2013 14:50 Редактировалось Freakie, 1 раз.
    Dius:

    Подскажите, набор бесплатных игр в PSPlus обновляется раз в месяц? Есть игры с постоянным доступом?

    обновляется раз в месяц.
    есть, сейчас это uncharted и gravity rush, но их, вероятно, скоро тоже сменят

  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 24 мая 2013 15:15
    Freakie:

    Dius:

    Подскажите, набор бесплатных игр в PSPlus обновляется раз в месяц? Есть игры с постоянным доступом?

    обновляется раз в месяц.
    есть, сейчас это uncharted и gravity rush, но их, вероятно, скоро тоже сменят

    В июле.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 25 мая 2013 13:43

    Ragnarok Odyssey Ace: новый трейлер, скриншоты и дата выхода

    Ragnarok Odyssey оказалась настолько удачной и популярной игрой, что разработчики из студии Gung Ho Online Entertainment недолго думая решили выпустить ее расширенное переиздание. В Японии проект Ragnarok Odyssey Ace появится 29 августа и уже обзавелся свежим трейлером и скриншотами.


    На изображениях и видео вы можете наблюдать новые элементы, добавленные в игру: набор навыков «Ace Skills», появившийся у каждой профессии; две арены «Tower of the World Tree» и «Nifelheim»; боссы «Nidhogg», «Lord of Death» и «Giant Chief of the Abyss»; а также дополнительное вооружение.

    Несмотря на то, что изначально релиз Ragnarok Odyssey Ace должен был состояться на PS3 и PS Vita, в свежем пресс-релизе речи о стационарной платформе от Sony пока не идет. Судя по всему, информация об этом появится позже, вместе с анонсом даты выхода локализированной версии проекта.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 27 мая 2013 11:03 Редактировалось Freakie, 1 раз.

    лучшие гонки для виты за 20$, налетай-торопись :)
    http://www.zavvi.com/games-ps-vita/need-for-speed-most-wanted/10616575.html

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 27 мая 2013 16:56

    Жаль, я уже за 45 купил ранее, хотя толком и не поиграл еще

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 28 мая 2013 18:52 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).

    Ааафиигеееть..

    Выход Rayman Legends для PS Vita подтвержден

    Множество слухов ходило по поводу возможности релиза Rayman Legends для PS Vita. Уже практически ни у кого не осталось сомнений, что мир увидит портативную версию игры. К радости фанатов, так оно и случится. Ubisoft официально подтвердили релиз продолжения знаменитого аркадного платформера на молодой платформе от Sony, который состоится одновременно со стационарными консолями.


    Специально для PS Vita разработчики обещают 5 эксклюзивных карт для прохождения за Мёрфи (Murphy), управляемого с помощью задней сенсорной панели. В игре также появится два дополнительных костюма: наряд Принца Персии для Реймана и камуфляж Сэма Фишера (из стелс-экшена Splinter Cell) для Глобокса.

    На этот раз нас обрадуют и полноценным многопользовательским режимом, наряду с сетевыми испытаниями и рейтинговыми таблицами.

    Если все пойдет гладко, и игроков не разочаруют новыми задержками проекта, то Rayman Legends появится на полках магазинов Европы 29 августа. [cvg]

    Добавлено спустя 14 минут 47 секунд

    SONY проведет трансляцию для пользователей PS Vita

    По заявлению менеджера официального блога PlayStation Фрэда Даттона (Fred Dutton), обладатели портативной консоли PlayStation Vita от SONY смогут посмотреть прямую трансляцию перед выставкой E3 2013.

    Даттон поделился с пользователями форума информацией о том, что SONY "работает над возможностью просмотра конференции 10 июня с портативных консолей PS Vita".

    На пресс-конференции SONY на E3'13 обещают показать новые игры для PlayStation 4 и PlayStation VIta. В прошлом году компания проводила прямую трансляцию через сервис Ustream. [Канобу.ру]

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    Epic Mickey 2 выйдет на PS Vita 18 июня

    Издательство Sony Computer Entertainment заявило, что релиз платформера Epic Mickey 2: The Power of Two на PlayStation Vita состоится 18 июня 2013 года.

    Данная версия Epic Mickey 2 будет адаптирована под органы управления карманной консоли. Например, с помощью сенсорного дисплея геймеры могут контролировать кисть, которую главный герой использует для различных целей. В гоночных заездах для поворота транспортного средства достаточно будет наклонить PlayStation Vita в нужном направлении. В PlayStation Blog US также упомянули о том, что игроки смогут нажимать на дисплей, чтобы отдавать инструкции искусственному интеллекту, исследовать меню, взрывать пузыри и выбирать скетчи.

    Владельцы данной версии приключения смогут играть в кооперативном режиме посредством Wi-Fi. Эта функция является Vita-эксклюзивом. Напомним, что Epic Mickey 2 дебютировала на Xbox 360, PS 3, Wii и Wii U в ноябре прошлого года. Согласно данным NPD, в США к концу декабря было продано только 529 тыс. копий игры.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 28 мая 2013 22:11

    medved_503, у меня уже 3 месяца игра, до сих пор сингл не проходил, только с кинкейдом онлайн трофы делали. Добавляйся в друзья.
    eraheht, Уже давно известно,осталось с плюса ориджин пройти.
    В последнее время забросил пс3, играю на вите. Очень надеюсь на е3, хочется нового ассассина и анчатед. Как узнаешь еще что новое о е3 на вите пиши

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 29 мая 2013 09:06

    angelofheaven, это потому что у кинкейда моя НФСка :D

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 29 мая 2013 09:58 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    angelofheaven, круто, что на вите появится еще один мастхэв, да на этот раз еще и с сетевыми функциями. Помню как RAZ13L ругался, что на Вите порты возьмут возьмут да обрежут. А тут, судя по написанному, получше чем оригинал.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    А с новостями пока затишье. Сразу видно Sony готовиться к E3. Странно, что с анонсом рэймана до июня не подождали. Это неплохая карта в рукаве.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Tecmo Koei подтвердили локализацию Toukiden и Atelier Meruru Plus

    Студия Tecmo Koei — одни из немногих издателей, воспринимающих PS Vita как одну из важных для себя платформ. С завидной периодичностью японская компания выпускает свои проекты на молодую платформу от Sony. Эти игры пользуются популярностью не только в Стране восходящего солнца, но и на западном рынке. Именно поэтому издатели собираются представить локализированные версии Toukiden и Atelier Meruru Plus во время выступления на игровой выставки E3 в июне.

    Toukiden (конец 2013)
    Свежий гемплейный ролик игры:

    В этой игре разработчики экспериментируют в сочетании фентезийного мира с важными для Японии историческими моментами и фольклором. Создаваемый силами авторов Dynasty Warriors, новый проект даст вам возможность оказаться в роли истребителя нечисти. Начиная в маленькой деревне, герой будет выполнять опасные задания и сражаться с демонами, чтобы они не поработили человечество.

    Atelier Meruru Plus (3 сентября)

    Новый тайтл в знаменитой серии от популярных разработчиков из студии Gust. В ролевой игре Atelier Meruru Plus появятся новые элементы, делающие геймплей еще более продуманным и глубоким. Кроме этого, владельцев PS Vita ждет дополнительный контент, включающий новые костюмы, концовки и все DLC, выпущенные на PS3.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !